Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?


Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Григорий25 написал(а):

мне кажется вы совершенно разные так же как и мы с тобой мне кажется так!

А мне кажется, это подушка между вами как-то встал. Просто Севастьяна его так распиарила! Как посмотрю на список активных тем, так там сразу этот Подушка...Как дешевый попсовый клип какой-то, в котором нет ни смысла, ни эстетики.  И как невнятный лалка столько внимания получил от нее? Что-то нечисто тут! Скандалы-интриги-расследования.!11

32

Григорий25 написал(а):

да я понял!

Нафига мне тогда претензию написал, а не ему, если "понял"!! Причем я о тебе правильно как раз все описала, а он нет ! мужская солидарность опять ?? Ты меня обижаешь таким !!!

Григорий25 написал(а):

мне кажется вы совершенно разные так же как и мы с тобой мне кажется так!

Мы с тобой не "совершенно разные", задолбал повторять одно и тоже ! Это твоя шиза, из-за нее ты Изолируешь себя от людей.. и тебе хочется представлять будто ты один такой уникальный и никто тебя не понимает....
А по поводу Подушки, так совершенно разных людей Не бывает, у каждого можно найти какие-то точки пересечения !  ;)

33

Севастьяна написал(а):

Это твоя шиза

Громко. Особенно от тебя. У тебя есть, у Гриши нет. Когда врачи поставят диагноз, тогда будет. До тех пор нет у него никакой шизы. От тебя точно такие предъявы не принимаются.

Севастьяна написал(а):

у каждого можно найти какие-то точки пересечения

А можно и не находить ;)

34

Ио написал(а):

А мне кажется, это подушка между вами как-то встал. Просто Севастьяна его так распиарила! Как посмотрю на список активных тем, так там сразу этот Подушка...Как дешевый попсовый клип какой-то, в котором нет ни смысла, ни эстетики.  И как невнятный лалка столько внимания получил от нее? Что-то нечисто тут! Скандалы-интриги-расследования.!11

подушка не причем она сама лезет к нему и пишет здесь все о нем!

Севастьяна написал(а):

Нафига мне тогда претензию написал, а не ему, если "понял"!! Причем я о тебе правильно как раз все описала, а он нет ! мужская солидарность опять ?? Ты меня обижаешь таким !!!

Мы с тобой не "совершенно разные", задолбал повторять одно и тоже ! Это твоя шиза, из-за нее ты Изолируешь себя от людей.. и тебе хочется представлять будто ты один такой уникальный и никто тебя не понимает....
А по поводу Подушки, так совершенно разных людей Не бывает, у каждого можно найти какие-то точки пересечения !

если бы мы были одинаковыми мы бы не спорили постоянно!да и ты бы понимала меня и воспринимала таким какой я есть! а не спорила вечно!

Torquemada написал(а):

Громко. Особенно от тебя. У тебя есть, у Гриши нет. Когда врачи поставят диагноз, тогда будет. До тех пор нет у него никакой шизы. От тебя точно такие предъявы не принимаются.

А можно и не находить

она все время тычит меня какой то несуществующей шизой!!!!!! я уже привык

35

Григорий25 написал(а):

если бы мы были одинаковыми мы бы не спорили постоянно!да и ты бы понимала меня и воспринимала таким какой я есть! а не спорила вечно!

А у тебя две грани _Одинаковы или _Ниче общего нет  %-) А третьего не дано? Тебе не раз уже говорили, убрать свой подростковый Максимализм  ;)

Григорий25 написал(а):

она все время тычит меня какой то несуществующей шизой!!!!!! я уже привык

Ты сам про себя пишешь, что понимаешь что психически болен ! И о пенсии думаешь...

36

Севастьяна написал(а):

Ты сам про себя пишешь, что понимаешь что психически болен ! И о пенсии думаешь...

Это у него на нервах, так могут разные внезапные решения приходить в голову. А через какое-то время понимаешь что думал о какой-то фигне.

37

Экспортер написал(а):

Это у него на нервах, так могут разные внезапные решения приходить в голову. А через какое-то время понимаешь что думал о какой-то фигне.

На что ты ему намекаешь, что он абсолютно здоров, здоровее тебя??

38

Севастьяна написал(а):

На что ты ему намекаешь, что он абсолютно здоров, здоровее тебя??

Я просто предположил. Пусть он сам ответит так ли это.

39

Экспортер написал(а):

Я просто предположил. Пусть он сам ответит так ли это.

Что толку его спрашивать если он всегда на нервах и то одно то другое? Ему просто неприятно чтобы кто то со стороны ему про расстройства писал и он начинает "защищаться", однако сам он об этом  пишет...

40

Севастьяна написал(а):

А у тебя две грани _Одинаковы или _Ниче общего нет   А третьего не дано? Тебе не раз уже говорили, убрать свой подростковый Максимализм  

Ты сам про себя пишешь, что понимаешь что психически болен ! И о пенсии думаешь...

да ты любому мозги вынесешь так что тот станет больной и в психушку уедет!

Экспортер написал(а):

Это у него на нервах, так могут разные внезапные решения приходить в голову. А через какое-то время понимаешь что думал о какой-то фигне.

вот верно понимаешь меня!

41

Григорий25 написал(а):

да ты любому мозги вынесешь так что тот станет больной и в психушку уедет!

вот верно понимаешь меня!

Это ты выносишь мозги всему форуму и даже похоже не осознаешь этого  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Севастьяна написал(а):

Ты сам про себя пишешь, что понимаешь что психически болен ! И о пенсии думаешь...

Думаю, психиатр скажет ему тоже, что и мне "Поменяйте образ жизни, и все нормализуется". И Гриши такая же "болезнь". Социальная эта болезнь, а не психическая.

Свернутый текст

Другие болячки тоже наверняка имеются, но думаю так же как и у меня не по части психиатрии. У него свои, у меня свои. У него обмен веществ нарушен, у меня тут порядок пока вроде. Тьфу-тьфу. Но у меня проблема с позвоночником.

43

Севастьяна написал(а):

Это ты выносишь мозги всему форуму и даже похоже не осознаешь этого

на то он и форум тут все друг другу мозги выносят!

44

Torquemada написал(а):

Думаю, психиатр скажет ему тоже, что и мне "Поменяйте образ жизни, и все нормализуется".

Что ты гонишь сейчас. Ты писал, что психиатр сказал тебе другое, Ложитесь Срочно к нам, в вашем случае только стационар!. Ты отказался и на этом разошлись.

45

Севастьяна написал(а):

Что ты гонишь сейчас. Ты писал, что психиатр сказал тебе другое, Ложитесь Срочно к нам, в вашем случае только стационар!. Ты отказался и на этом разошлись.

а че ты гонишь? за это не ложат таких проблем как меняйте жизнь итд полно у людей у каждого второго социальные проблемы итд! и каждого что в психушку будут класть? если тебя послушать то всех надо положить!

46

Григорий25 написал(а):

а че ты гонишь? за это не ложат таких проблем как меняйте жизнь итд полно у людей у каждого второго социальные проблемы итд! и каждого что в психушку будут класть? если тебя послушать то всех надо положить!

Я написала Что ему ответил психиатр, ты пост прочти внимательно!  Торкви писал это сам ранее в другой беседе.

47

Григорий25
Потому что он сейчас искажает ситуацию приукрашивая в выигрушную ему сторону. А до этого он все честно и подробно тут рассказывал. И там было Не так, как в этой одной фразе. Там ему сказали что в его случаи даже таблы не хотят выписывать, а только стационар! Так как все у него запущено! Тогда Торкви сказал что ложите насильно меня если я опасен, и его отпустили.
Просто он в демагогии приукрашивать любит, чтоб потроллить.

48

Севастьяна написал(а):

Что ты гонишь сейчас. Ты писал, что психиатр сказал тебе другое, Ложитесь Срочно к нам, в вашем случае только стационар!. Ты отказался и на этом разошлись.

Ты свое слышишь. Этот врач никак не мог положить меня к себе, потому что занимался такими как ты. И по твоей части он выразился именно так, как я написал выше. А положить он меня хотел не к себе, а к депрессивным. Это не его профиль. И вообще можно сказать другая лечебница. Просто сострадание в нем взыграло. Он мне посоветовал все же не считать депрессию фигней. Но я отмахнулся, он и забил на эту тему, его не по этой части вызывали. Он невменяемыми занимался. Меня признал вменяемым. Отдаю я отчет своим действиям. Все со мной в полном порядке. В полном. Он именно так у себя записал. Сказал, что вообще ничего не будет писать. Потому что ему не нравится вся эта ситуация. Поэтому я по его бумагам примерно как Гагарин здоровый.

Отредактировано Torquemada (09-06-2016 00:24:25)

49

.

Отредактировано Севастьяна (09-06-2016 00:43:26)

50

Просто некоторые люди не понимают, что для того, чтобы взять например топор и ударить этим инструментом другому человеку по голове, не обязательно быть психом. Если это не самооборона, то психопатом, да. Но психопатов не лечат) Насильственно точно. Решение суда? Нет. Потому что они вменяемы, и отдают отчет своим действиям. Психиатрия такими вещами не занимается. Этим занимаются правоохранительные органы. О чем психиатр и сказал тем, кто в таких вещах не разбирается. "Когда будет убивать, зовите!", буквально так сказал. Короче нахер послал, как умел. Тех, кого он точно забрать не отказался бы. Потому что их вменяемость у него вызвала сомнения. Те самые тетки из соцзащиты. Они почему-то посчитали, что если человек представляет угрозу для общества, то его место в дурке. Вовсе нет. Его место в тюрьме, после того как он совершит преступление, и его осудят. Только после этого. Я это понимал. Врач, тоже. А тети, нет. И кто им лекарь? Кто тут псих? Хочу, убиваю людей. Хочу, ем. Что хочу, то и ворочу. Так я тогда мыслил. И это мое право. Не хрен меня было провоцировать. Это мой дом был. Они приперлись, и стали меня стыдить. Я в своем доме такое не потерплю. Мой папа бы им реально пирожков отвесил. Я обошелся без насилия. Тетки в ужасе убежали, но обиделись, и настрочили донос на меня. Отсюда и такой потешный опыт у меня вышел. Поэтому я могу что-то утверждать.

51

Torquemada написал(а):

Что она забыла у врача?

Ногу пускай свою врачу покажет, отёкшую. А то сидит на заднице, ставит себе диагнозы, жалуется мне, разную хрень рассказывает, а потом истерит. Всех к врачу посылает чуть что, сама не идёт.

52

Я как Гриша...

53

Севастьяна написал(а):

Я как Гриша...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
это хорошо

54

«Каждому своё» — так было написано на воротах Бухенвальда. Возможно, Севастьяна нашла свой Бухенвальд.

55

Зачем общаться с человек, который над тобой издевается? В топку его.

56

При том что троллят меня сейчас, получается. Дебилом в Скайпе называют (это самый веский аргумент у Севы, видимо), сама же спор зачинает, за невозможностью меня переубедить устраивает публичный скандал, перевирает слова и т.д.

Может и правда не стоит мне общаться?

57

Подушка безопасности написал(а):

сама же спор зачинает, за невозможностью меня переубедить устраивает публичный скандал, перевирает слова и т.д.

Прям щас я не спорю в скайпе. Зачинаешь ты, при том мог бы уже понять что в этом вопросе наши мнения разнятся и не стоит это Везде упоминать. Ты про свое "правильное питание" везде вставляешь. И ниче я не перевираю, а пишу как есть.

58

Севастьяна
Короче, вот что я решил. Отныне общение только голосом. Никакой переписки.

Если хочешь поговорить, что-то рассказать, соберёшься ехать, наконец, и т.д. — созвон. Так хотя бы будет чувство реальности собеседника и какие-то границы, надеюсь. Ну и не будешь бог весть знает как понимать мои слова.

Мне просирание времени на текстовые срачи не нужно. А свою потребность в сетевом общении я удовлетворил за май.

59

Севастьяна написал(а):

Я как Гриша...

Желаешь смерти своим родным?

Подушка безопасности написал(а):

Если хочешь поговорить, что-то рассказать, соберёшься ехать, наконец, и т.д. — созвон.

Позор Севастьяне, даже позвонить не может человеку. Зачем вообще эта тема?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как общаться в реале с тем, кто тебя троллит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно