Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Григорий25, я реально не понимаю что ей нужно. Она никогда не говорит ничего конкретного. Это признаки шизы. Тем временем я человек конкретный и всегда указываю что делаю и что собираюсь сделать конкретно, а не абстрактные рассуждения.

Григорий25 написал(а):

Симптомы шизофрении принято делить на 3 основные группы. Психотические (позитивные) симптомы — это галлюцинации (пациенты с шизофренией часто «слышат голоса»), бред (ошибочные представления, при этом пациента очень трудно, если вообще возможно, разубедить в них). К этой же группе признаков шизофрении относятся нарушения восприятия, невозможность привести в порядок собственные мысли (пациенты могут останавливаться на середине фразы и/или выдумывать несуществующие слова, речь становится запутанной, ее трудно понять) и необычные движения (повтор одних и тех же движений снова и снова или «замирание» надолго в странной позе — кататония). Негативные симптомы шизофрении: пациентам сложно проявлять обычные эмоции, они не способны веселиться, могут выглядеть подавленными или оторванными от реальности (они как бы не здесь), мало общаются с другими людьми. Когнитивные симптомы шизофрении, то есть нарушение мыслительного процесса: пациентам сложно использовать только что полученную информацию, принимать решения, не удается сосредоточиться, у них ухудшается память. Каждая группа симптомов шизофрении может быть выражена в разной степени.

выделил симптомы шизофрении которые есть у Севастьяны

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 19:14:49)

92

Экспортер написал(а):

Говори конкретно, что за цели у тебя общие с Гришей. Не уходи в абстрактные размышления, достала уже этим.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Любовный треугольник..

93

Экспортер
честно говоря я сам не понимаю ее порой ! я тоже не знаю что она хочет иногда особенно от тебя ! зачем она тебе все это говорит я не понимаю поэтому я и пытаюсь у нее узнать!

Севастьяна написал(а):

Любовный треугольник..

свингер пати  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

94

Григорий25 написал(а):

я и пытаюсь у нее узнать!

Все очень просто. Экспортеру нравится Севастьяна, Севастьяне нравится Гриша, А Грише нравится Эскапизм

95

Экспортер написал(а):

Ты лентяйка, вообще нифига не делаешь, тебе ли говорить об этом. Сама сидишь на шее родителей.

Так я при этом не пропагандирую что "деньги не нужны" Или что "так жить нормально", А ты пропагандируешь, в этом наша разница.

Экспортер написал(а):

Я легко устроюсь на работу, если это потребуется. Так что ты в пролёте со своим троллингом, а сама ты нифига не можешь, потому что лентяйка. Докажи мне обратное. Слабо?! Я могу показать тебе как надо работать. Ты будешь валиться с ног, а тем временем я только посмеюсь над тобой, потому что легко справлюсь со всем.

Аха-ха ну давай докажи на деле. Если так уверен что легко со всем справляешься, когда другие валятся с ног, то чего же позволяешь работать маме, и не идешь за нее стоять на рынке например ??

а она там стоит с утра до вечера и наверное валится с ног как раз..

96

Севастьяна написал(а):

Все очень просто. Экспортеру нравится Севастьяна, Севастьяне нравится Гриша, А Грише нравится Эскапизм

я тебе нравлюсь?  :confused:
ты чего ??? в каком плане именно нравлюсь??

97

Севастьяна написал(а):

Так я при этом не пропагандирую что "деньги не нужны" Или что "так жить нормально", А ты пропагандируешь, в этом наша разница.

я ничего не пропагандирую, это ты придумала сейчас.

Севастьяна написал(а):

Аха-ха ну давай докажи на деле. Если так уверен что легко со всем справляешься, когда другие валятся с ног, то чего же позволяешь работать маме, и не идешь за нее стоять на рынке например ??
а она там стоит с утра до вечера и наверное валится с ног как раз..

она не валится с ног, потому что работа не физическая, а скорее она устаёт от всяких бабок которым никогда не угодишь и они бывает отвешивают разные злые комментарии с бабским гонором.

мне не подходит работа которая подходит моей маме, я не собираюсь выслушивать этих бабок ежедневно, я там с ума сойду.

98

Григорий25 написал(а):

я тебе нравлюсь?  
ты чего ??? в каком плане именно нравлюсь??

давай объясню. она всегда уходит в бред. значит, однажды в реале я у неё спрашивал с кем бы она стала строить отношения. она мне сказала что только с тем у кого длинные волосы, вегетарианец, асексуал (но не обязательно, он может иметь две жены). Если ты попытаешься сказать что-то против, она начинает сильно нервничать вплоть до нервного срыва, и вот в этом заключается вся соль того бреда который она надумывает себе.

99

Экспортер написал(а):

о

ну она странная с этим я согласен! ну у нее платоническая любовь которую нам не асексуалам не понять! то есть мне если и нужна девушка то с сексом без секса я не вижу смысла в отношениях! ну они запросы странные на самом деле мне вот неважно веганка моя девушка или нет волосы какие тоже не важно!

100

Экспортер написал(а):

давай объясню. она всегда уходит в бред. значит, однажды в реале я у неё спрашивал с кем бы она стала строить отношения. она мне сказала что только с тем у кого длинные волосы, вегетарианец, асексуал (но не обязательно, он может иметь две жены). Если ты попытаешься сказать что-то против, она начинает сильно нервничать вплоть до нервного срыва, и вот в этом заключается вся соль того бреда который она надумывает себе.

Это не бред, а просто мои предпочтения. Они есть у Всех, если ты не знаешь. Про асексуала я кстати не говорила, это ты сам тогда додумал, а тогда уже сказала что на это мне пофиг, если не со мной а с кем-то, то мне без разницы асексуал или не асексуал.

101

Севастьяна написал(а):

Это не бред, а просто мои предпочтения. Они есть у Всех, если ты не знаешь. Про асексуала я кстати не говорила, это ты сам тогда додумал, а тогда уже сказала что на это мне пофиг, если не со мной а с кем-то, то мне без разницы асексуал или не асексуал.

предпочтения не могут быть такими жесткими. у меня если и есть предпочтения, то они совсем не такие как у тебя, и я легко могу ими пренебречь, а ты на своих стоишь как вкопанная.

102

Экспортер написал(а):

она не валится с ног, потому что работа не физическая, а скорее она устаёт от всяких бабок которым никогда не угодишь и они бывает отвешивают разные злые комментарии с бабским гонором.
мне не подходит работа которая подходит моей маме, я не собираюсь выслушивать этих бабок ежедневно, я там с ума сойду.

Ну вот как я и говорила, твоя болтовня что "можешь работать круче всех" --пустая.. Не сможешь ты ниче и нигде работать, тебе везде то не так и так не этак!

103

Севастьяна написал(а):

Ну вот как я и говорила, твоя болтовня что "можешь работать круче всех" --пустая.. Не сможешь ты ниче и нигде работать, тебе везде то не так и так не этак!

могу руками работать, а не бабок уговаривать у меня купить. бабок уговаривать я не смогу, это да. Я тебе и не говорил что смогу прям на любой работе. вот твоя болтовня действительно пустая

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 20:04:55)

104

Экспортер написал(а):

предпочтения не могут быть такими жесткими. у меня если и есть предпочтения, то они совсем не такие как у тебя, и я легко могу ими пренебречь

Ну конешно! Например Оксану с Чехова ты отверг и не стал с ней мутить, сказал мол внешне тебе не нравится... так где же ты "легко пренебрег" _своими предпочтениями???

105

Севастьяна
ответь мне про то что я тебе нравлюсь как кто ?? всмысле ?не игнорь!

106

Севастьяна написал(а):

Ну конешно! Например Оксану с Чехова ты отверг и не стал с ней мутить, сказал мол внешне тебе не нравится... так где же ты "легко пренебрег" _своими предпочтениями???

то что я с ней встретился. а вообще я её познакомил с одиноким человеком и с тех пор они вместе, так что я полюбому сделал доброе дело.

107

Экспортер написал(а):

предпочтения не могут быть такими жесткими.

Почему не могут? Да и вполне нормальные предпочтения. Ничего сверхъестественного.

Экспортер написал(а):

у меня если и есть предпочтения, то они совсем не такие как у тебя, и я легко могу ими пренебречь

И это тоже сомнительно. Люди редко пренебрегают ключевыми требованиями. А из этих 3-х - 2-очень существенны. Да и третье говорит очень о многом. То, что у тебя требования отличаются, не говорит о том, что у других они должны быть такими же.

108

Изя написал(а):

И это тоже сомнительно. Люди редко пренебрегают ключевыми требованиями. А из этих 3-х - 2-очень существенны. Да и третье говорит очень о многом. То, что у тебя требования отличаются, не говорит о том, что у других они должны быть такими же.

Какие же они существенные, если они откровенно глупые.

109

Изя написал(а):

И это тоже сомнительно. Люди редко пренебрегают ключевыми требованиями. А из этих 3-х - 2-очень существенны. Да и третье говорит очень о многом. То, что у тебя требования отличаются, не говорит о том, что у других они должны быть такими же.

У меня они не из разряда помешательских, в отличие от её требований.

110

Изя написал(а):

Почему не могут? Да и вполне нормальные предпочтения. Ничего сверхъестественного.

Вот согласна на все 100 с тобой! Тоже хочу добавить, что ничего сверхъестественного, как это описывает Экспортер в моих требованиях нет. А даже напротив, логичный образ, где одно вытекает из другого.. Допустим вегетарианцы, они часто бывают хиппи, а хиппи как правило носят длинные волосы... все ведь состыкуется как раз??

111

Севастьяна
ты меня игнорируешь что ли ???????????????????????

112

Изя
Ещё она говорит что волосы вообще не надо стричь, т.к это плохо сказывается в чём-то. Тоже согласен? То есть ты должен для неё ходить с бородой, длинными волосами, вообще не стриженный как какой-то древний человек. Представь это :-)

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 20:17:06)

113

Экспортер написал(а):

У меня они не из разряда помешательских, в отличие от её требований.

Это ты только ради попытки оскорбить пишешь?

114

Изя написал(а):

Это ты только ради попытки оскорбить пишешь?

Выше прочитай, умник.

115

Экспортер написал(а):

она говорит что волосы вообще не надо стричь, т.к это плохо сказывается в чём-то

Пусть верит во что хочет, пока это не вредит другим.

Экспортер написал(а):

То есть ты должен для неё ходить с бородой, длинными волосами, вообще не стриженный

Таких не так уж и мало. Да что там, почти каждый поп так ходит)) Нет, я о них конечно не лучшего мнения, но всё-таки на дикарей они слабо смахивают(разве что правилами). У меня вон тоже волосы довольно длинные (примерно как на аватарке). Да и тебе то что? Сватаешься что ли?

Отредактировано Изя (01-06-2016 20:25:34)

116

Экспортер написал(а):

то что я с ней встретился. а вообще я её познакомил с одиноким человеком и с тех пор они вместе, так что я полюбому сделал доброе дело.

Первые дни ты тусил с Оксаной еще один, без друга. Однако Отверг возможность ее закадрить, хотя она сама на тебя вешалась, а отверг именно из-за внешности. А мне тут пишешь что я к внешности _якобы придираюсь.. А я не придираюсь, а просто Прямо высказываю свои предпочтения. А ты бы тоже мог высказать Оксане что и где ей надо подправить, например изменить стиль, прическу,  вместо того чтоб тупо отказываться от девки!
так что ты сам имеешь свои предпочтения и не надо это отрицать

117

СЕВА ДАЖЕ ИГНОРИТ МОЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО КАК Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ КАК КТО ИТД ! НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАМЕТЬТЕ!

118

Изя, я тебя понял.
А тем временем она не ответила на вопрос Григория

Григорий25 написал(а):

я тебе нравлюсь?  
ты чего ??? в каком плане именно нравлюсь??

119

Григорий25 написал(а):

СЕВА ДАЖЕ ИГНОРИТ МОЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО КАК Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ КАК КТО ИТД ! НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАМЕТЬТЕ!

Зачем ты спрашиваешь это, ты же итак раньше спрашивал, ответ не изменился! В личке спрашивай

120

Севастьяна написал(а):

Зачем ты спрашиваешь это, ты же итак раньше спрашивал, ответ не изменился! В личке спрашивай

пиши тут зачем личка! у меня ни от кого нет секретов у тебя тоже не должно быть! как друг или как парень ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно