Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

жаль я не модератор навел бы я здесь порядок бы!

992

Григорий25 написал(а):

он писал про меня и Ио а не про то что у меня было когда то

%-) оправдание на ходу ему сочиняешь?? Там Ио не как не фигурировала! ОН В АБСТРАКЦИИ ПИСАЛ. И я не стравливаю никого, а пишу КАК ЕСТЬ-- то что ты Не возражаешь ему когда он тебя опускает, а придумываешь ему оправдание!

А когда Какая-то девушка не так скажет, например Унылый кот тот же--ты тут же Агриться в ответку начинаешь! Это видно.

993

Севастьяна написал(а):

оправдание на ходу ему сочиняешь?? Там Ио не как не фигурировала! ОН В АБСТРАКЦИИ ПИСАЛ. И я не стравливаю никого, а пишу КАК ЕСТЬ-- то что ты Не возражаешь ему когда он тебя опускает, а придумываешь ему оправдание!

А когда Какая-то девушка не так скажет, например Унылый кот тот же--ты тут же Агриться в ответку начинаешь! Это видно.

ты либо тупая либо слепая Ио и Кот меня троллят явно и оскорблятют! а Торкви нет! ты хоть смотри что они пишут!

994

Григорий25 написал(а):

ты либо тупая либо слепая Ио и Кот меня троллят явно и оскорблятют! а Торкви нет! ты хоть смотри что они пишут!

Коммент, Что у тебя НЕ было Никогда отношений то..кроме как Виртуальных-- это Посерьезнее оскорбление, и не такое глупое как те, что у кота. То есть отреагировать на это как раз логичнее, если бы не ОН.. Торкви... ему ты Все прощаешь.. потому что преклоняешься "он же типо круутой мужик" .. Уверенна если бы тоже самое про отношения от Кота прозвучало, ты бы тут же Заагрился!!

995

Севастьяна написал(а):

Коммент, Что у тебя НЕ было Никогда отношений то..кроме как Виртуальных-- это Посерьезнее оскорбление, и не такое глупое как те, что у кота. То есть отреагировать на это как раз логичнее, если бы не ОН.. Торкви... ему ты Все прощаешь.. потому что преклоняешься "он же типо круутой мужик" .. Уверенна если бы тоже самое про отношения от Кота прозвучало, ты бы тут же Заагрился!!

Торки троллит только тебя  и насколько я понял правильно делает! а он написал не про меня а про наши с Ио отношения а не про лично мои!
ты читать то науись для начала! а вои Коты и Ио агрятся от злобы и обиды на мужской пол! мне их просто жаль!

996

Григорий25 написал(а):

а он написал не про меня а про наши с Ио отношения а не про лично мои!

Нет, он комментировал мой пост, где я говорила что: " А может ты Сам побросал всех прежних девушек, а нам якобы преподносишь по другому..?" т к нытик

На что Торквемада ответил: Чтобы бросить, нужны сперва отношения, А были ли вообще у него эти отношения? Похоже что не было настоящих и не доходило больше чем до виртуального.. "

открой и перечитай. Видно о чем речь

997

Севастьяна написал(а):

Нет, он комментировал мой пост, где я говорила что: " А может ты Сам побросал всех прежних девушек, а нам якобы преподносишь по другому..?" т к нытик

На что Торквемада ответил: Чтобы бросить, нужны сперва отношения, А были ли вообще у него эти отношения? Похоже что не было настоящих и не доходило больше чем до виртуального.. "

открой и перечитай. Видно о чем речь

скинь мне где он это написал я все читаю в своем дневнике! не писал он такого! если ты так поняла то не значит что это так давай у него лучше спросим что он имел ввиду! если он имел ввиду то что ты написала то он не прав тут ! у меня были отношения и не одни! тогда я с тобой соглашусь а не с ним я за правду и справедливость! ты меня знаешь!

998

скоро конец дневника! делать следующий или нет вот в раздумьях

999

Добиваю свой дневник!

1000

все закончил последнее сообщение начинать новый или нет незнаю буду думать над этим!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно