Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Севастьяна написал(а):

Почему невозможно, он в России живет или в Москве? Напиши я парень Гриша, я 5 лет сижу дома и не знаю как изменить жизнь..На тебя вся надежда!
И следующие его видео, как дед мороз, Путин, Качок приезжает к Грише и они вместе начинают качаться !

он в  Беларуси вроде живет в Минске!   а ща он в Америку улетел отдыхать) оттуда снимает интересно наблюдать!

962

вот тут про веганство рассказывает говорит что для спортсменов вредно веганить!

963

Григорий25 написал(а):

он в  Беларуси вроде живет в Минске!   а ща он в Америку улетел отдыхать) оттуда снимает интересно наблюдать!

А реально, ты ведь можешь его совета спросить, напиши ему свою историю ?

964

Григорий25 написал(а):

вот тут про веганство рассказывает говорит что для спортсменов вредно веганить!

Ты искажаешь текст. В тексте был задан вопрос, можно ли набрать мышечную массу только на молочке ? И качок ответил, что Да можно и что это не чистое вегетарианство!
А потом он начал свое мнение толкать, что типо если вы решили стать вегатарианцем "чтобы быть не такой как все", то бла бла бла ....он бред тут говорит, люди не становятся вегетарианцами с целью быть "не как все", а становятся совсем по другим причинам! И это только его мнение уже и надеюсь, ты Гриша будешь следовать Своему мнению, и мыслям о гумманости к животным,  а не повторять тупо за ним, только потому что он тебе нравится !

И еще он ошибается насчет того, что при вегетарианстве обязательно что то с зубами случится и подрбным, это бред, тем более если ты Лакто-вегетарианец и ешь сыр и яйца, это считай ты такую же животную пищу ешь, и все необходимое самым обычным путем у тебя будет.

965

Севастьяна написал(а):

Ты искажаешь текст. В тексте был задан вопрос, можно ли набрать мышечную массу только на молочке ? И качок ответил, что Да можно и что это не чистое вегетарианство!
А потом он начал свое мнение толкать, что типо если вы решили стать вегатарианцем "чтобы быть не такой как все", то бла бла бла ....он бред тут говорит, люди не становятся вегетарианцами с целью быть "не как все", а становятся совсем по другим причинам! И это только его мнение уже и надеюсь, ты Гриша будешь следовать Своему мнению, и мыслям о гумманости к животным,  а не повторять тупо за ним, только потому что он тебе нравится !

И еще он ошибается насчет того, что при вегетарианстве обязательно что то с зубами случится и подрбным, это бред, тем более если ты Лакто-вегетарианец и ешь сыр и яйца, это считай ты такую же животную пищу ешь, и все необходимое самым обычным путем у тебя будет.

насчет мышечной массы он прав поддерживаю! но веганам крайне тяжело набрать мышечную массу им полюбому спорт пит придется покупать!
по поводу веганства я с ним тоже не согласен это выбор каждого я считаю и нельзя его осуждать! я тоже думал стать веганом но в мясе ведь есть много витаминов и аминоксислот даже он говорит потому что это ничем не заменишь! но в бобовых если только горох фасоль вроде как может мясо заметить там одни и те же аминокислоты вроде как ! вообщем я считаю что просто надо питаться правильно и рационально и побольше кушать полезных продуктов и все ! я не собираюсь супер качком становится итд мне это ненужно и химию пробовать тоже не собираюсь! я лишь хочу сбросить вес и более менее придти в ту форму в которой я был! это впринципе возможно !

а по поводу встречи с ним ну да можно написать ему только я незнаю куда ему писать! надо узнать и напишу но не факт что он еще ответит но было бы интересно что бы он мне ответил я бы очень хотел!

966

я не знаю я тоже как и он не понимаю веганство мне кажется это как секта какая то если честно! но с другой стороны я поддерживаю веганов в том плане что животных не едят но они ничем не лучше обычных тех кто ест мясо!  не знаю короче мне параллельно честно кто веган кто нет лишь бы человек был хороший! я просто не привык без мяса есть я с детства приучен кушать мясо поэтому для меня тяжело не есть мясо и отказаться + мышцы расти не будут итд! но я не про сейчас говорю а про тогда когда качаться буду! качок многому меня научил в плане психологии тоже кстати и в плане спорта я теперь в теории много знаю! осталось лишь использовать в реальной жизни я блокнот купил кстати желтый такой буду туда записывать планы на жизнь и реализовывать теперь!

967

Григорий25 написал(а):

я бы с удовольствием бы с качком встретился бы поболтал может он мою проблему помог решить! но жаль это невозможно ( можно ему впринципе написать!

Так у него было про более запущенный случай, в одном из видео,где ответы на вопросы

968

Севастьяна написал(а):

чтобы быть не такой как все", то бла бла бла ....он бред тут говорит, люди не становятся вегетарианцами с целью быть "не как все", а становятся совсем по другим причинам!

Лол. Вот именно в твоём случае быть не такой как все — это хроническая самоцель.

969

Ram0nes написал(а):

Так у него было про более запущенный случай, в одном из видео,где ответы на вопросы

ну да ответы на вопросы я тоже смотрел много но не видел просто еще не все просмотрел просто! ну к нему с разными вопросами обращаются  мне нравится что он просто и доступно все обьясняет на своем легком языке ! и впринципе говорит правильные вещи!

970

Севастьяна написал(а):

Почему невозможно, он в России живет или в Москве? Напиши я парень Гриша, я 5 лет сижу дома и не знаю как изменить жизнь..На тебя вся надежда!
И следующие его видео, как дед мороз, Путин, Качок приезжает к Грише и они вместе начинают качаться !

И они закрываются в Гришиной комнате и не выходят оттуда 5 лет-Гриша поменял их мировозрение, качок вдруг понимает, что со здоровьем у него не все в порядке, надо бы обследоваться, но не сегодня, не сегодня...

971

максим Ярый написал(а):

И они закрываются в Гришиной комнате и не выходят оттуда 5 лет-Гриша поменял их мировозрение, качок вдруг понимает, что со здоровьем у него не все в порядке, надо бы обследоваться, но не сегодня, не сегодня...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
ааааа  просто до слез ржу))) блин молодец реально посмешил хотя бы))))

972

максим Ярый написал(а):

И они закрываются в Гришиной комнате и не выходят оттуда 5 лет-Гриша поменял их мировозрение, качок вдруг понимает, что со здоровьем у него не все в порядке, надо бы обследоваться, но не сегодня, не сегодня...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Опять ржу не могу!Хотя параллельно включен камеди-батл, но тут смешнее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

973

вообщем надо закончить дневник эту часть и все! в моей жизни ниче не происходит жара страшная даже делать не могу ничего! хотел убраться но нет сил! нет сил даже подрочить! вообще нет сил ничего поделать!

974

ребята я нефига не понимаю, будьте людьми расскажите, я просто читаю и не понимаю. грубо говоря кто с кем трахался. Торкви с ручкой и Ганс с ручкой, Севастьяна с какой то Изей, Ручка всех послала и нашла узбека? Севастьяна хочет замутить с гришей а Грша с Ио. Так что ли?

975

максим Ярый написал(а):

ребята я нефига не понимаю, будьте людьми расскажите, я просто читаю и не понимаю. грубо говоря кто с кем трахался. Торкви с ручкой и Ганс с ручкой, Севастьяна с какой то Изей, Ручка всех послала и нашла узбека? Севастьяна хочет замутить с гришей а Грша с Ио. Так что ли?

мы все с друг другом там так и не поймешь кто с кем  каша мала началась!
да шучу они не дают никто ! Сева Асексуалка Ио не дает не кому хотя хочет секса безумно! про ручку я незнаю это бывшая Торкви у него спрашивай!  а так хз секса тут не будет мы будем лучше грибы собирать

976

Григорий25 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    ребята я нефига не понимаю, будьте людьми расскажите, я просто читаю и не понимаю. грубо говоря кто с кем трахался. Торкви с ручкой и Ганс с ручкой, Севастьяна с какой то Изей, Ручка всех послала и нашла узбека? Севастьяна хочет замутить с гришей а Грша с Ио. Так что ли?

мы все с друг другом там так и не поймешь кто с кем  каша мала началась!
да шучу они не дают никто ! Сева Асексуалка Ио не дает не кому хотя хочет секса безумно! про ручку я незнаю это бывшая Торкви у него спрашивай!  а так хз секса тут не будет мы будем лучше грибы собирать

Ясно а как вы знаете кто как выглядит? Может ИО страшная как моя жизнь?

977

я нашел спасение от жары ура чай со льдом ! рецепт от Гриши

кладу в чашку много много кубиков льда желательно штук 10 где то так ! но чашка должна быть большая! потом наливаю прохладную заварку сверху и сверху воды! и все получается ледяной чай я его прямо залпом пью!

978

максим Ярый написал(а):

Ясно а как вы знаете кто как выглядит? Может ИО страшная как моя жизнь?

может быть я незнаю! никто никого не видел!но Севу видели она видео тут выкладывала свои  а остальных я хз ! ну они собираются в фобо лагерь я лично не поеду я незнаю как они узнают друг друга наверное через телефон или опишут себя хз!

979

Григорий25 написал(а):

Сева Асексуалка Ио не дает не кому хотя хочет секса безумно!

У Ио вообще то парень есть, причем с этого форума, Изя, так что ты гонишь что она никому не дает  ;)

980

Севастьяна написал(а):

У Ио вообще то парень есть, причем с этого форума, Изя, так что ты гонишь что она никому не дает

ну может и дает мне как то всеравно!  я про наши с ней отношения говорю и подушка сколько раз ей предлогал встретиться и я она отказывала нам! но как хочет не хочет не надо ее дело! мне как то всеравно!

981

Григорий25 написал(а):

ну может и дает мне как то всеравно!  я про наши с ней отношения говорю и подушка сколько раз ей предлогал встретиться и я она отказывала нам!

%-)  %-)
Гриша, вообще то это ты ей отказывал! Поправь мозги.

982

Севастьяна написал(а):

Гриша, вообще то это ты ей отказывал! Поправь мозги.

я ей не отказывал ! она даже приехать ко мне не собиралась я ей предлогал приезжай! а она слилась просто тупо!

983

Григорий25 написал(а):

я ей не отказывал ! она даже приехать ко мне не собиралась я ей предлогал приезжай! а она слилась просто тупо!

Вообще то ты сказал Сам штаны зашью, не надо ко мне ехать!!

984

Севастьяна написал(а):

Вообще то ты сказал Сам штаны зашью, не надо ко мне ехать!!

ну это тупость зачем мне баба что бы штаны зашивать мне? это бред же сама понимаешь!

985

Григорий25 написал(а):

ну это тупость зачем мне баба что бы штаны зашивать мне? это бред же сама понимаешь!

Вот и твое Соскакивание с темы, про которое я говорила.

Ты в начале что сказал, что Она отказала. Я доказала, что не она, а Ты. А ты вместо того чтоб признать что в начале гнал, что якобы она -- переводишь тему.. Выходит все видят, что я права и именно Ты ей отказал, а не наоборот, как ты любишь плакаться  ;)

Можно предположить что и всех девушек, в своем прошлом, точно также Ты сам побрасал, а нам тут плачешься что это они тебя..

Отредактировано Севастьяна (20-06-2016 13:53:54)

986

Севастьяна
Что за бред ты пишешь? Кого Гриша бросил? Чтобы бросить человека, нужно чтобы отношения были! У Гриши они были? Или на уровне виртуального флирта все закончилось?

987

Севастьяна написал(а):

Вот и твое Соскакивание с темы, про которое я говорила.

Ты в начале что сказал, что Она отказала. Я доказала, что не она, а Ты. А ты вместо того чтоб признать что в начале гнал, что якобы она -- переводишь тему.. Выходит все видят, что я права и именно Ты ей отказал, а не наоборот, как ты любишь плакаться 

Можно предположить что и всех девушек, в своем прошлом, точно также Ты сам побрасал, а нам тут плачешься что это они тебя..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:53:54)

ты бред пишешь! кому и я в чем отказал ? в зашивании штанов? так это полнейшний бред! я ей предлогал приехать просто так она отказала у тебя женская солидарность! вот и все! ты никогда не встанешь на сторону мужчины я уже это понял!

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Что за бред ты пишешь? Кого Гриша бросил? Чтобы бросить человека, нужно чтобы отношения были! У Гриши они были? Или на уровне виртуального флирта все закончилось?

мои последние отношения были 3 года назад я уже забыл что и как там было! так что можно сказать я не помню вообще что такое отношения!

988

Севастьяна
да и какие штаны что за бред пускай она мне лучше сделает другое)) нежели штаны зашьет и то больше пользы мне принесет я ей за это благодарен очень буду)
а она боится всего!

989

Torquemada написал(а):

Что за бред ты пишешь? Кого Гриша бросил? Чтобы бросить человека, нужно чтобы отношения были! У Гриши они были? Или на уровне виртуального флирта все закончилось?

Григорий25 написал(а):

мои последние отношения были 3 года назад я уже забыл что и как там было! так что можно сказать я не помню вообще что такое отношения!

Гриша, тебя Торкви опустил, сказал Ничего у тебя не было!! НО ты и тут извернулся как ему вместо _возражения... подсластить и сказал "я просто ничего не помню".. %-)
А если бы Я или Ио тоже самое тебе написали, то ты бы всяко на нас набросился и стал бы спорить что Были, были, были у тебя отношения и ты настоящий семьянин!

Всем видна твоя Мужская солидарность !

990

Севастьяна написал(а):

Гриша, тебя Торкви опустил, сказал Ничего у тебя не было!! НО ты и тут извернулся как ему вместо _возражения... подсластить и сказал "я просто ничего не помню".. 
А если бы Я или Ио тоже самое тебе написали, то ты бы всяко на нас набросился и стал бы спорить что Были, были, были у тебя отношения и ты настоящий семьянин!

Всем видна твоя Мужская солидарность !

не стравливай людей у тебя есть такая черта надо в бан тебя пора! тут пол форума надо в бан! за такое!
он писал про меня и Ио а не про то что у меня было когда то! у меня было много отношений в реале а с Ио ничего не было! кроме интернет общения!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно