Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Григорий25 написал(а):

будем меряться кто что может или что ? или ты таким образом пытаешься подьебать и потроллить меня?
ты посмотри что ты пишешь вообще тут на форуме даже и сравни кто адекватнее ! а то что я не могу это следствие моей депрессии и образа жизни и это совершенно нормально в такой ситуации посиди 6 лет дома в изоляции + поживи с алкашами которые 24 часа в сутки тебе трепят нервы +  сколько еще раньше пережил стрессов девушки постоянно бросали итд нигде ни в чем не везло даже когда пытался и старался попробуй так пожить я думаю у тебя еще хуже будеТ!

Не подьебать А ОБЬЯСНИТЬ что это действительно Так. Это не троллинг, не шутка, это Правда жизни.Поэтому я и считаю себя Адекватнее тебя, то есть я не голословна, как ты.

932

Севастьяна написал(а):

Не подьебать А ОБЬЯСНИТЬ что это действительно Так. Это не троллинг, не шутка, это Правда жизни.Поэтому я и считаю себя Адекватнее тебя, то есть я не голословна, как ты.

а я считаю себя адекватнее ! и что ? тебе Торквемада уже обьяснил кто из нас адекватнее что толку спорить ? он со стороны наверное лучше видит !

933

Сравни сам, что пишешь и что я...ты и тут не лучше, про Су ты пишешь точно также, или у тебя временнная амнизия на это щас ?
2) писать это одно, в писании просто чувства можно выражать. А Делание это другое. Человека по делам надо оценивать! А дело --смотреть в потолок это Неадекват.

3) Про "девушки бросали" Это ты вообще можешь смешить носки этим.Всех людей кто-то когда то Бросал. Адекватный человек Не станет из за нескольких девушек Запираться от мира. А если таких бросающих его намного больше, чем несколько, то дело тогда явно в самом _якобы адеекватном человеке  ;) Нормальных парней не станут бросать все девушки. Как и нормальных девушек не станут бросать все парни.

934

Севастьяна написал(а):

Сравни сам, что пишешь и что я...ты и тут не лучше, про Су ты пишешь точно также, или у тебя временнная амнизия на это щас ?
2) писать это одно, в писании просто чувства можно выражать. А Делание это другое. Человека по делам надо оценивать! А дело --смотреть в потолок это Неадекват.

3) Про "девушки бросали" Это ты вообще можешь смешить носки этим.Всех людей кто-то когда то Бросал. Адекватный человек Не станет из за нескольких девушек Запираться от мира. А если таких бросающих его намного больше, чем несколько, то дело тогда явно в самом _якобы адеекватном человеке   Нормальных парней не станут бросать все девушки. Как и нормальных девушек не станут бросать все парни.

это не говорит о том что я болен! а вот ты явно больна у тебя справка есть даже ! врачи признали тебя больной не факт что они признают меня больным ! тебе Торкви уже обьяснил почему у меня такое поведение потому что жизнь такая я не могу другим быть! мне что прыгать от радости со всеми разьезжать по России и улыбаться всем? как ты ? ты не понимаешь что люди разные все и психика у всех разная когда мне плохо то мне плохо я не могу радоваться !  я закрылся от мира не просто так ! значит мне так нужно но я не считаю себя больным и все кто со мной общается меня больным не считают даже мой друг говорит что я нормальный парень просто жизнь у меня тяжелая и шизофренник так же считает! одна ты меня больным считаешь потому что ты сама больная ! больным хочется всегда приписать к кому то еще что он болен!

935

Григорий25 написал(а):

а я считаю себя адекватнее ! и что ? тебе Торквемада уже обьяснил кто из нас адекватнее что толку спорить ? он со стороны наверное лучше видит !

Если ты всерьез берешь за мерилу человека, который  явно не любит меня, то это говорит только в пользу твоей Неадекватности. Надеюсь ты понимаешь, если хочешь Независимое мнение со стороны, чтобы на оценку не влияла личная антипатия, то надо брать НЕЙТРАЛЬНО настроенного человека к нам обоим ??

А по такой схеме, если ты торквемаду вспомнил, то я модератора Алекса могу примомнить, вот он мне писал что ты совсем съехавший неадекват )) Но я же Не говорю что именно так, прикрываясь Другими людьми, нужно аргументировать Степень Адекватности.
И я так не делаю, заметь.
А ты делаешь, потому как Реальных аргументов у тебя нет. А у меня есть.

936

Севастьяна написал(а):

Если ты всерьез берешь за мерилу человека, который  явно не любит меня, то это говорит только в пользу твоей Неадекватности. Надеюсь ты понимаешь, если хочешь Независимое мнение со стороны, чтобы на оценку не влияла личная антипатия, то надо брать НЕЙТРАЛЬНО настроенного человека к нам обоим ??

А по такой схеме, если ты торквемаду вспомнил, то я модератора Алекса могу примомнить, вот он мне писал что ты совсем съехавший неадекват )) Но я же Не говорю что именно так, прикрываясь Другими людьми, нужно аргументировать Степень Адекватности.
И я так не делаю, заметь.
А ты делаешь, потому как Реальных аргументов у тебя нет. А у меня есть.

Может у меня есть психические отклонения но они на почве депрессии и нервов ! но я никак не шизофренник как ты пишешь!
Я не считаю что Торкви прямо так ненавидит тебя он порой к тебе снисходительно относится ! Алекса я давно не видел мне всеравно что он пишет и кто что пишет что я неадкват я не парюсь по этому поводу! это ваше мнение думайте так как вам удобно! хочешь считать что я болен считай твое право я не против!

937

По поводу справки, я в 10 раз сказала, вообще не аргумент. Ты сперва принести справку что здоров вот тогда будет аргумент. А пока я уверенна что если тебя там увидят, то как с Экспортером будет  ;)

По поводу "считания тебя другими всеми здоровым" . Не аргумент. Ты НЕ С КЕМ не общаешься. А друг шизофренник, так ты сам гнал на него что он 2 слов связать не может. Естественно ты для него здоров .Зато для брата нет. И для девушек которые тебя бросали возможно, но предположение. Вообще  не аргумент. НУ И БАБКА С ДЕДОМ ТЕБЯ БОЛЬНЫМ СЧИТАЮТ. так что не ври, про всех.

Я со своей стороны также могу сказать что никто меня больной не считает и с кем общалась с большинством и не подозревали ничего. Но не стану как ты самоуверенно нести чушь что для всех я _нормальна. Для кого то может и нет. Но и ты тоже , не забывай.

938

Севастьяна написал(а):

У меня также есть причина. Артирит.

Это не причина для такого бреда. Я видел людей больней тебя физически, они так не бредят.

Севастьяна написал(а):

ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ___АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ЖИТЬ С АЛКАШОМ, А ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ И СНИМЕТ УГОЛ !

Адекватный человек капсом не будет писать. А живут с алкашами и психически нормальные. Просто у людей тяжелое психологическое состояние. Материальное положение тоже тяжелое. Их можно понять. Это точно не признак шизофрении.

Севастьяна написал(а):

я и считаю себя Адекватнее тебя, то есть я не голословна, как ты

Это в цитатник! Озаглавить "Логика психически больных". У меня папа сходно мыслил, но он хотя бы понимал, что не прав.

Григорий25 написал(а):

мне что прыгать от радости со всеми разьезжать по России и улыбаться всем?

Не, тебе платье надеть надо и втирать всем, что так правильно. И с голой жопой обязательно ходить. Даже в морозы. Один из знакомцев Севастьяны так делает. Может догадываешься кто. Она к таким типам в гости ездит. Ладно бы уже к одному.

939

Севастьяна написал(а):

По поводу справки, я в 10 раз сказала, вообще не аргумент. Ты сперва принести справку что здоров вот тогда будет аргумент. А пока я уверенна что если тебя там увидят, то как с Экспортером будет  

По поводу "считания тебя другими всеми здоровым" . Не аргумент. Ты НЕ С КЕМ не общаешься. А друг шизофренник, так ты сам гнал на него что он 2 слов связать не может. Естественно ты для него здоров .Зато для брата нет. И для девушек которые тебя бросали возможно, но предположение. Вообще  не аргумент. НУ И БАБКА С ДЕДОМ ТЕБЯ БОЛЬНЫМ СЧИТАЮТ. так что не ври, про всех.

Я со своей стороны также могу сказать что никто меня больной не считает и с кем общалась с большинством и не подозревали ничего. Но не стану как ты самоуверенно нести чушь что для всех я _нормальна. Для кого то может и нет. Но и ты тоже , не забывай.

мне всеравно кто как считает! я живу никого не трогаю и меня не трогай! следи за своей жизнью а за моей я сам позабочусь!

940

Григорий25 написал(а):

Я не считаю что Торкви прямо так ненавидит тебя он порой к тебе снисходительно относится ! Алекса я давно не видел мне всеравно что он пишет и кто что пишет что я неадкват я не парюсь по этому поводу! !

Человек который пишет периодически что мы идейные враги или что с форума надо изживать ---Не является НЕЙТРАЛЬНЫМ оценщиком ситуации оприори.
А его снисхождения мне не нужны. Да и слово какое, говорящее само за себя "Снисходительно"... то есть что спустился до чьих-то низов... Это явно Не нейтральный человек, а человек считающий гораздо Ниже того, к кому он "снисхождение" проявляет.

Гриша ты головой бы хоть думал, прежде чем писать, такие элементарные вещи, тебе как ребенку объясняю. Если серьезно, то я согласна с Мандрагорой, что ты бываешь глуповат....

941

Севастьяна написал(а):

НУ И БАБКА С ДЕДОМ ТЕБЯ БОЛЬНЫМ СЧИТАЮТ.

Еще ты)

Севастьяна написал(а):

я модератора Алекса могу примомнить

Я тоже не забыл этого типа. Против него Укек - Иисус Христос.

Григорий25 написал(а):

Я не считаю что Торкви прямо так ненавидит тебя он порой к тебе снисходительно относится

Правильно считаешь. Я к ней отношусь в зависимости от ее поведения. Как она себя ведет, так и отношусь. Как к ребенку.

Григорий25 написал(а):

Алекса я давно не видел мне всеравно что он пишет

Не парься на его счет. Это натуральный битард. С модератора Алекса как раз писали.

942

Севастьяна написал(а):

По поводу справки, я в 10 раз сказала, вообще не аргумент. Ты сперва принести справку что здоров вот тогда будет аргумент.

В цитатник!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Свернутый текст

Что общее есть с одним который детство провел в интернате для дефективных. Тот тоже пытался здравомыслящим людям создать конкуренцию, рассуждая подобным образом. Повторяю, доказывать нужно только наличие. Кто не понимает, почему так, ко мне, пожалуйста, не лезьте, идиотам я ничего не объясняю, потому что только идиот будет им что-то объяснять. Сами если не поймут, значит не судьба. Пусть спорят с себе подобными.

943

Севастьяна написал(а):

Человек который пишет периодически что мы идейные враги или что с форума надо изживать ---Не является НЕЙТРАЛЬНЫМ оценщиком ситуации оприори.

Я выделил суть. Я тебя считаю дурой, потому что ты себя ведешь как дура. Поэтому ты меня доводишь до греха. Я не хочу чтобы в моем ореоле обитания обитали подобные тебе. Поэтому и пишу всякое. Потому что живой человек. Я тебе могу уже даже убийством начать угрожать, когда доведешь. Это не значит, что я хочу тебя реально убить. Я все же не сошел с ума. Если только доведешь реально. Я с тобой поэтому не хочу общаться. Потому что ты бесишь меня. Как дура себя ведешь. Понимаю, что не придуриваешься. Но это не помогает. Твой бред меня затрахал лично. Только успокоюсь, как ты снова меня начинаешь изводить.

944

вообщем надоели споры ни о чем ! они ни к чему не приводят к хорошему! только к раздору!

хочу вести дневник и так уже мало страниц осталось!

вообщем что могу сказать о своей жизни ничего! все так же ! проснулся депрессия вроде стала чуть чуть поменьше у меня как маятник она то накрывает с головой то чуть получше становится хотя честно сказать даже не знаю от чего это зависит! странно !

945

вот эти споры ссоры к чему ?ну у всех разная жизненная позиция мы живем по разному все у каждого свои проблемы! свои взгляды на вещи и на жизнь! Торкви он жесткий четкий мужик такой по жизни таким и надо быть считаю! Севастьяна более позитивная верит в сказки живет в розовых очках это не плохо и не хорошо я просто говорю как есть! как я вижу ! а я серединка какая то между вами можно так сказать вроде и в эскапизме живу но с другой стороны моя жесткость итд все же это не от хорошей жизни итд!
так что думаю как то так !

946

а вообще мне опять грустно ((( не знаю почему вот налил сделал кофе и грущу сижу ((( одиноко надоело это чувство безысходности не кому не нужности итд! я ведь молодой парень не пойму за что мне такое! почему так ( ведь все молодость проживают кайфуют счастливы чего то добиваются у них есть здоровье силы любимый человек рядом даже порой незаслуженно а у меня вообще нет ничего и эта ебанная жизнь мне только палки в колеса ставит((((((

947

Torquemada написал(а):

в моем ореоле обитания

я бы предложила более выразительную формулировку: "в свечении моего нимба" (сияния, как вариант)" :)

948

asd написал(а):

я бы предложила более выразительную формулировку: "в свечении моего нимба" (сияния, как вариант)"

а он прав! он хочет общаться в таком окружении где будут люди похожии на него ! я бы так же хотел ! но к сожалению это невозможно мы живем в таком мире где все мы разные! даже мы с вами асд разные! вы очень хитрая а я простой парень)
каждый хочет чтобы окружение было похоже на него тогда бы легче жить было ! но такого не будет к сожалению!

Отредактировано Григорий25 (16-06-2016 13:04:05)

949

вот это наверное будет последним моим дневником больше что то нет желания писать здесь что либо!

950

Гриша, вопрос у меня к тебе созрел. Ты всё в поликлинику собирался (НЕ в ПНД) помнится и откладывал. А насчет чего, если не секрет?

951

Rainie написал(а):

Гриша, вопрос у меня к тебе созрел. Ты всё в поликлинику собирался (НЕ в ПНД) помнится и откладывал. А насчет чего, если не секрет?

провериться обследоваться сердце проверить органы! у меня одышка при ходьбе и ноги отекают + к эндокринологу надо сходить я вес набрал довольно быстро это вроде как не норма! ну всеравно мне нужно обследоваться!

952

Григорий25 написал(а):

вот это наверное будет последним моим дневником больше что то нет желания писать здесь что либо!

Да неее, будет примерно так.
Это седьмая часть моего дневника! Хотел написать как вы думаете, как мне выйти из депрессии?!может кто то знает какой то метод! Или вы советуете пойти в ПНД? Надо что то делать! я хочу изменить жизнь! но сначала я пойду в обычную поликлинику решу все вопросы с физическим здоровьем! как думаешь Севастьяна стоит мне оформить пенсию? Я просто уже все решил!

953

максим Ярый написал(а):

Григорий25 написал(а):вот это наверное будет последним моим дневником больше что то нет желания писать здесь что либо!Да неее, будет примерно так.Это седьмая часть моего дневника! Хотел написать как вы думаете, как мне выйти из депрессии?!может кто то знает какой то метод! Или вы советуете пойти в ПНД? Надо что то делать! я хочу изменить жизнь! но сначала я пойду в обычную поликлинику решу все вопросы с физическим здоровьем! как думаешь Севастьяна стоит мне оформить пенсию? Я просто уже все решил!

Вот зачем ты спойлеришь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

954

Ага, весь сюжет седьмой серии рассказал.( Как дальше жить?....

955

максим Ярый написал(а):

Да неее, будет примерно так.
Это седьмая часть моего дневника! Хотел написать как вы думаете, как мне выйти из депрессии?!может кто то знает какой то метод! Или вы советуете пойти в ПНД? Надо что то делать! я хочу изменить жизнь! но сначала я пойду в обычную поликлинику решу все вопросы с физическим здоровьем! как думаешь Севастьяна стоит мне оформить пенсию? Я просто уже все решил!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ой, не могу ржу, спасибо рассмешил!!

956

сижу пью чай !

957

встал говорю сам  с собой сижу! сейчас буду ходить по комнате и думать как дальше жить!

958

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

959

я бы с удовольствием бы с качком встретился бы поболтал может он мою проблему помог решить! но жаль это невозможно ( можно ему впринципе написать!

960

Григорий25 написал(а):

я бы с удовольствием бы с качком встретился бы поболтал может он мою проблему помог решить! но жаль это невозможно ( можно ему впринципе написать!

Почему невозможно, он в России живет или в Москве? Напиши я парень Гриша, я 5 лет сижу дома и не знаю как изменить жизнь..На тебя вся надежда!
И следующие его видео, как дед мороз, Путин, Качок приезжает к Грише и они вместе начинают качаться !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно