Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Григорий25, её не убедишь, ей нужны какие-то абстрактные цели, которые я не могу понять. Например какие могут быть цели у человека. Он сходит потусить с друзьями, как пример.
Я также могу придумать что-нибудь интересное, например поеду по какому-нибудь новому лесному маршруту, я намечу его, поставлю цель и проеду, либо я также могу присоединиться к какой-нибудь компании велосипедистов и проехать этот маршрут вместе с ними (там наверняка не психи).
Я могу сходить в кинотеатр или в какое-нибудь общественное место с кем-нибудь кто тоже хочет туда сходить, поставил цель, сделал. 
Можно сходить искупаться на пляже, также делает куча других людей.
В общем я не понимаю о чём и о каких целях она говорит мне.

32

Григорий25 написал(а):

у тебя начнется тоже апатия депрессия итд!

Кто тебе казал, что у меня их нет? Но я в ПНД не хочу идти рисковать, вот тебя посылаю - посмотреть, что будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Григорий25
Да зря ты так против шизы. Там же огромное количество расстройств, вариаций и форм. Среди социофобов не мало людей с таким диагнозом, а по ним и не скажешь. Это наверное самое распространенное заболевание. Не надо обижаться. Иногда ты рассказываешь не совсем адекватные вещи. Их неадекватность ты объективно оценить не можешь (иначе бы это не было заболеванием, ты свято веришь, так и должно быть). В первую очередь, это истерики с падением на пол и битьем посуды. Это больше беспокойство со стороны окружающих, чем попытка обидеть. Конечно может это что-то иное. В любом случае, это ненормально.

34

Экспортер
она любит спорить ! вот и все я не собираюсь ее убеждать это бесполезно у нее у самой с головой проблемы они и в других видит дураков!

я ее тоже не понимаю!

Rainie

это уже не красиво с твоей стороны посмотреть на чужие проблемы жизнь? ну посмотри лучше телек дома! я же не игрушка чтобы смотреть что будет итд!
ничего не будет даже если я пойду а я не знаю пойду я или нет! я из дома даже выйдти не могу у меня депрессия я на кровате лежу и не встаю мне плохо! так что у меня похуже чем у тебя поверЬ!

35

keramogranit
это называются нервные срывы! ты поживи как я живу у меня нервная система не в порядке!
я каждый день в стрессе ! не надо бредить ка севастьяна ладно она больная на голову но ты то поздоровее будешь ! нет никакой шизы у меня если есть то тут она у всех в таком случае есть и у тебя и у всех!
я еще раз говорю у меня нет проблем с головой я адекватен и довольно не глуп!  проблема одна это нервы и депрессия вот это есть и это надо лечить с этим я не спорю!

36

Григорий25 написал(а):

это уже не красиво с твоей стороны посмотреть на чужие проблемы жизнь? ну посмотри лучше телек дома! я же не игрушка чтобы смотреть что будет итд! ничего не будет даже если я пойду а я не знаю пойду я или нет! я из дома даже выйдти не могу у меня депрессия я на кровате лежу и не встаю мне плохо! так что у меня похуже чем у тебя поверЬ!

Нет, не на чужие проблемы. На то, что тебе врач скажет. Просто у тебя многие высказывания на мои мысли похожи, вот я к чему.
Хотя да, некрасиво, но если ты всё равно пойдёшь туда - вот и узнаю за одно.

Отредактировано Rainie (01-06-2016 13:47:54)

37

Григорий25 написал(а):

я ее тоже не понимаю!

Ты меня как раз понимаешь. Когда я написала фразу: У людей чтобы строить отношения Должны быть Общие цели и планы. -- я думаю ты прекрасно понимаешь эту фразу и согласен со мной ;)
А вот Экспортер не согласен и спорит что цели -это все фигня и что общность в них не важна и так далее...

38

Rainie
может мы в чем то с тобой схожи? какие например мысли похожи у нас? просто интересно мне даже стало! напиши

39

Севастьяна
а зачем ты пристаешь к нему если вы разные ?ты пытаешься его учить жизни которую он и так без тебя сможет прожить !
я не понимаю этого для чего тебе это надо? да и меня учить зачем? ты думаешь ты умнее всех что ли ? или ты так помочь хочешь ?но пойми это не помощь! ты не поможешь ни ему ни мне!

40

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
а зачем ты пристаешь к нему если вы разные ?

я пристаю? Мы просто общаемся и спорим, он сам начинает со мной спор.

Григорий25 написал(а):

не надо бредить ка севастьяна ладно она больная на голову

я не более больная, чем ты  ;)

Григорий25 написал(а):

нет никакой шизы у меня если есть то тут она у всех в таком случае

шизики всегда отрицают свою шизу. Главный показатель болезни  ;)

41

Ну что, первая после последней? Как и думал...

42

Севастьяна
ты ко всем лезешь со своими учениями а они не кому не нужны здесь!
по поводу болезни да мне всеравно считай как хочешь ! больной я здоровый мне насрать реально )
больные люди всегда думают что вокруг них все больные) это факт!

43

Григорий25 написал(а):

больные люди всегда думают что вокруг них все больные) это факт!

Так ты так и думаешь! Ты сказал если у тебя шиза, то значит она тут у всех..  %-)

44

Севастьяна
тут только ты говоришь что у меня шиза ! потому что ты больнее всех тут! поэтому тебе и кажется что все больные вокруг тебя ! что экспортер что я итд!

45

Севастьяна написал(а):

А вот Экспортер не согласен и спорит что цели -это все фигня и что общность в них не важна и так далее...

С тобой можно бесконечно спорить, основная цель большинства людей это финансовое обогащение и развлечения. Про какие цели ты говоришь?

46

Вот у меня есть конкретная цель, съездить на дачу и выполоть там несколько грядок, а о каких целях говоришь ты?

47

Григорий25 написал(а):

тут только ты говоришь что у меня шиза !

почему только я ? А слова keramogranit и Rainie ты пропустил?? если да, то плохая концентрация внимания еще один тревожный симптом.

48

Севастьяна написал(а):

почему только я ? А слова keramogranit и Rainie ты пропустил?? если да, то плохая концентрация внимания еще один тревожный симптом.

у крамогранит тоже проблемы в психике так же как и у рейни но не настолько тяжелые как у тебя! то что мне сказали или пишут обычные люди не профессора и не врачи мне как то всеравно я внимания не обращаю! а с тобой как правильно сказал экспортер бесполезно и можно вечно спорить!

49

Севастьяна
ты останешься одна с таким характером навсегда помяни мои слова меняйся лучше!

50

Экспортер написал(а):

С тобой можно бесконечно спорить, основная цель большинства людей это финансовое обогащение и развлечения. Про какие цели ты говоришь?

Не сидеть на шеи у родителей (понятно это у тебя к финансовому обогащению щас отнесется и забракуется  :D )

51

Севастьяна
я не пойму тебя как волунет это что он сидит на шее у кого то? он что на твои деньги сидит на твоей шее?

52

Григорий25 написал(а):

но не настолько тяжелые как у тебя!

тем более, они не _настолько тяжелые, однако Тоже у тебя симптомы шизы замечают..  :D

Григорий25 написал(а):

пишут обычные люди не профессора и не врачи мне как то всеравно

так ты сам Не профессор и не врач, а пишешь что у меня какие-то там тяжелые симптомы.. а у керамагранит с рейни , какое-то психическое расстройство.. так ты также с потолка берешь. Двойные стандарты.

53

Севастьяна
так же как и вы) тоже самое !
а как ты хотела ? я всегда отношусь к людям так же как и ко мне относятся!

54

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
я не пойму тебя как волунет это что он сидит на шее у кого то? он что на твои деньги сидит на твоей шее?

Он меня спросил. Я ответила. Ты Не замечаешь, когда он меня спрашивает?? Не пойму. Мы просто общаемся.

55

Севастьяна
ты ему постоянно тыкаешь вот то вот се как и мне! это тоже бесит уже надоело ему я уверен! ты не просто общаешься так не общаются ты вечно учишь доказываешь споришь итд! это сильно забирает энергию у людей !

56

Григорий25 написал(а):

ты ему постоянно тыкаешь вот то вот се как и мне!

я просто высказываю свое мнение!

Григорий25 написал(а):

ты не просто общаешься так не общаются ты вечно учишь доказываешь споришь итд

я пытаюсь донести и растолковать свое мнение чтобы оно дошло !

57

Григорий25 написал(а):

ты не просто общаешься так не общаются

Гриша и Заметь, если бы не я, то твой дневник бы опустел.. :D

58

Севастьяна написал(а):

А вот в случае даже не начав общаться и вешать какой-то ярлык, что девушка с форума/психдиспансера или откуда-то и  значит не стану с ней пробовать, то это Излишняя избирательность.

Ты его не понимаешь. Смотри, ну познакомился бы он с Кудряшкой, что дальше? У него есть другие проблемы, кроме как девку из петли вынимать. Тут никто от этого не застрахован. Ручка вот укатила в мусульманскую страну, и кто виноват? Я. Только я. Потому что она ко мне еще год назад в гости просилась. Сама. И до этого, то "Вскроюсь!", то еще что-то такое. Я игнорировал, у меня свои проблемы были. Вот и результат. Но тут еще не все потеряно. Но сложно с такими. Ручка еще не самая безнадежная. Но с Гришей бы такая не связалась. За ней нужно бегать, как подразумеваю и за любой фобкой. Они сами ни за кем не бегают. Только если с ножом) Грише такое надо?

Григорий25 написал(а):

больные люди всегда думают что вокруг них все больные) это факт!

Не так строго. Только психически больные. В отношении Севастьяны ты прав, конечно. Такие как она не способны осознать свои проблемы, хоть ты их носом ткни. Ничто ее не изменит. Я тебе уже устал повторять, а ты продолжаешь к ней как к человеку относиться. Понимаю, что ты хочешь взаимности в этом вопросе, но ты не понимаешь, что она сама не способна так относиться к людям. Если бы Севастьяна была такой доверчивой послушной дурочкой, слушала бы мужчин, и они бы ее использовали, то я бы тут рвал и метал, проклинал всех, кто ее обидел. А так, она у меня в один разряд с Фоминым попала. Для меня хорошо. Это как раз дает мне взаимность в общении с такими субъектами. Севастьяна как моя тетя, гнет свою линию жестко. Рассказывать при этом любит, что она  за справедливость. А теткин муж (ныне покойный) он как Кудряшка был, кричал "Я лидер!", тетка фоном кривилась "пидер...". Раздражало ее такое мужское бахвальство. Но потом "лидер" слился, перестал быть добытчиком, ногу ему отрезали, и он вообще сник, встало все на свои места. Тетка всегда рулила в своей семье. Потому что по характеру, локомотив, а не понторезка. Молодец. Но к Севастьяне не относится. Тетка пахала всю жизнь, а Севастьяна как попрыгунья-стрекоза. Лучше я буду бабу из петли вынимать по сто раз на дню, чем с такой как Сева свяжусь. Но Грише ни один вариант не подходит, мне кажется. Из предложенных. Так наверное можно помыслить. К нему же сами подваливают. Значит есть в нем шарм. Можно найти (на живца, как девка, главное места знать, тут плохое, меня ловили, но плохое) какую-нибудь толстую обделенную мужским вниманием бабу. Может слегка постарше, но это будет то, что надо. Никто его жениться не заставляет. А для психики полезно будет. Чисто для души найти себе. Как Сева рекомендует.

59

Torquemada написал(а):

У него есть другие проблемы, кроме как девку из петли вынимать.

Стал бы вынимать, от своих проблем бы Отвлекся! Карму бы улучшил.

60

Torquemada написал(а):

Можно найти  какую-нибудь толстую обделенную мужским вниманием бабу. Может слегка постарше, но это будет то, что надо. Никто его жениться не заставляет. А для психики полезно будет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Во я о том и говорю! Толстую, постарше у которой можно пожить и отдохнуть от деда !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно