Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Опрос женщин об оргазме

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Что почти всегда доставляет вам оргазм?
Я часто симулирую оргазм.

15% - 2
Член.

0% - 0
Оральный секс и пальцы партнёра.

7% - 1
Вибратор и игрушки с партнёром.

0% - 0
Вибратор и игрушки без партнёра.

0% - 0
Самоудовлетворение без подручных средств.

61% - 8
Что-то другое.

7% - 1
С партнёром требуется не менее 20 минут.

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями :).

91

Григорий25 написал(а):

а выпить яду это жесть

эээ...какой еще яд?
где написано про яд?

Ио написал(а):

Купи у меня ЕДУ.

пирожки, булки, вкусное все...

Aspir написал(а):

Ты чего, может она в кулинарии  работает ?

Типа того

92

просто в голос http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

93

Tinctoria написал(а):

Она давила на меня чувством вины и чувством долга перед ней на основании кровного родства.

Tinctoria написал(а):

В рамках психотерапий я сказала, что если ослушаюсь  ее воли - она будет обвинять меня, что я плохая сестра и  не люблю ее.

Н-да. Ну вообще-то для большинства такое пустой звук, либо не имеет такой силы уровня "я сделаю что угодно лишь бы ты любила меня!!!111". Не понимаю, с чего это человек должен кому-то подчиняться на основании только кровного родства? Еще родителям можно понять, но... Или страдать от обвинений в нелюбви? Вы че, обязаны что-ли любить кого-то там? Если нет - это преступление штоле? Тем не менее не знаю, откуда у людей берется такой силы потребность в любви и одобрении всяких лалок. Причем безотносительно того, дают ли они вам нечто клевое. Обычно любят за нечто клевое. Должно быть так. Не безусловно, не просто так. Если просто так - не ок, по меньшей мере подозрительно. Если вопреки всему - вообще всё плохо. Впрочем есть вероятность, что она таки специально вас накручивала, то давая, то отбирая любовь и одобрение, перепадами развивая зависимость. Хотя даже если так - инстинктивно скорее всего. Или это что-то врожденное или приобретенное на ранних этапах.

94

keramogranit написал(а):

просто в голос http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Я ведь не сразу разгадала этот ребус.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
На дворе уже ночь, а я ору на всю улицу!

95

Подушка безопасности
да тут бесполезно с кем то мутить я же говорю)

Ио
ты бы поорала у меня так что аж в космос бы улетела я мог бы устроить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

96

Григорий25, ты лучше за яд нам поясни! Где я тебе яд предлагала?  :D

97

Ио
хм.. похоже у Грише и вравду шизофрения..

Отредактировано Севастьяна (29-05-2016 23:26:38)

98

Ио
бля глюки ппц я думал купи яду типо ахахахахха) жесть ржу сижу))
Севастьяна
это у тебя шиза ненормальная что ли ? ты хоть знаешь что такое шизофрения?  я просто перепутал

99

Севастьяна написал(а):

хм.. похоже у Грише и вравду шизофрения..

Похоже на то. Просто не знаю, как еще это объяснить

100

Григорий25 написал(а):

Ио
бля глюки ппц

Глюки- это и есть шиза  ;)

101

бля жесть ржу сам над собой ппц  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

102

Севастьяна написал(а):

Глюки- это и есть шиза

нет дорогая моя там другие глюки) я то знаю поверь у меня знакомый шизик! и все симптомы он мне лично рассказывал!
а просто перепутать может каждый ! так что не надо тут умничать

103

Григорий25 написал(а):

бля глюки ппц я думал купи яду типо ахахахахха) жесть ржу сижу))

Ну вот, глюки у тебя уже, из-за них становишься буйным, нападаешь  :huh:

104

Григорий25 написал(а):

Ио
ты бы поорала у меня так что аж в космос бы улетела я мог бы устроить

ты сперва сделай то что в той теме предложили, ты пытаешься прыгнуть выше головы)

105

Ио написал(а):

Ну вот, глюки у тебя уже, из-за них становишься буйным, нападаешь

смотри как бы ты не напала !

Экспортер написал(а):

ты сперва сделай то что в той теме предложили, ты пытаешься прыгнуть выше головы)

не будь таким ты же нормальный парень ты как севастьяна цепляться начинаешь к каждой теме и предложению! не нужно так!

106

Григорий25 написал(а):

смотри как бы ты не напала !

это типа твои извинения?  ^^

107

Ио написал(а):

это типа твои извинения?

за что извинения хм ? 8-)

Отредактировано Григорий25 (29-05-2016 23:34:07)

108

Не пойму. Вроде опрос сделал, чтобы галочки были, а не радио-кнопка. А такое чувство, что по одному варианту выбирают.

109

Мда. Это лол. Я же написал "педика". Если у него на меня встаёт, то как он может быть гетеро? Вообще, моя голубая мечта именно с гетеро, конечно. Хотя бы отсосать.

110

Оу... Да, ты же англичанин.  Ага, типа, в России же пидор и педофил одно понятие, тонко, мистер.

111

Подушка безопасности написал(а):

Подольше — это сколько? А быстро — это сколько? :)

2 минуты это мало а 10 минут или 15 хватит.

Отредактировано Маруся1981 (30-05-2016 08:02:13)

112

Маруся1981
ты настоящего секса не видела настоящего мужика ! показал бы я тебе на самом деле что где и как ! можно и за 10 минут в космос улететь поверь мне  а можно и часами пыхтеть и толку нет

113

Григорий25
Я представила,конечно.помечтала.Осчастливь кого-нибудь,многие женщины хотят секса,но не говорят об этом.
Буду надеяться на лучшее.

114

Маруся1981 написал(а):

Григорий25
Я представила,конечно.помечтала.Осчастливь кого-нибудь,многие женщины хотят секса,но не говорят об этом.
Буду надеяться на лучшее.

это не так просто как кажется! когда у мужчины долго нет секса поверь любой потом понравится с ним трахаться потому что сколько нежности страсти будет у него! во мне это просто все переполняет меня я с ума схожу от этого порой!

115

Григорий25 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Григорий25
    Я представила,конечно.помечтала.Осчастливь кого-нибудь,многие женщины хотят секса,но не говорят об этом.
    Буду надеяться на лучшее.

это не так просто как кажется! когда у мужчины долго нет секса поверь любой потом понравится с ним трахаться потому что сколько нежности страсти будет у него! во мне это просто все переполняет меня я с ума схожу от этого порой!

Но ты не хочешь никому подарить эту переполненную нежность и страсть?ты жадный. :rolleyes:

116

Маруся1981 написал(а):

Но ты не хочешь никому подарить эту переполненную нежность и страсть?ты жадный.

хочу но для меня это проблематично! во первых я не могу найти своего человека для меня это не реально трудно! я не знаю где и как искать! если я искал то просто уже отчаялся искать! когда я искал все были либо заняты либо не кому ниего не нужно было!

117

Боже мой, мне аж пришлось вспоминать пароль от форума, чтобы оставить комментарий относительно этого озабоченного онаниста с нимбом святости. Едва он видит упоминание секса в любой теме, как тут же начинает писать о том, какой он крутой ёбарь и как повезло бы той женщине, которая отдалась бы во власть его полового органа. Это нечто!

118

часовой пояс написал(а):

Боже мой, мне аж пришлось вспоминать пароль от форума, чтобы оставить комментарий относительно этого озабоченного онаниста с нимбом святости. Едва он видит упоминание секса в любой теме, как тут же начинает писать о том, какой он крутой ёбарь и как повезло бы той женщине, которая отдалась бы во власть его полового органа. Это нечто!

ты тоже хочешь чтобы я тебя трахнул что ли ? поэтому даже зашел и отписался? мне кончено приятно это но не стоит я все же девушек люблю а не парней)

119

Твои фантазии на тему гомосексуализма умиляют. Мне кажется, твои оппоненты были правы насчёт твоей латентности в этом отношении, но всё же в роли пассивного педераста ты смотрелся бы лучше. Такой капризный, истеричный, непредсказуемый, иррациональный... Не надоел фейковый аккаунт-то?

120

часовой пояс написал(а):

Твои фантазии на тему гомосексуализма умиляют. Мне кажется, твои оппоненты были правы насчёт твоей латентности в этом отношении, но всё же в роли пассивного педераста ты смотрелся бы лучше. Такой капризный, истеричный, непредсказуемый, иррациональный... Не надоел фейковый аккаунт-то?

ты ебанутый просто )в бан тебя надо но ничего посиди немного смотри а то зависть тебя сожрет от желчи не подавись там)) скоро в бан пойдешь параноик))) ты веселишь меня !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно