Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Опрос женщин об оргазме

Сообщений 61 страница 90 из 148

Опрос

Что почти всегда доставляет вам оргазм?
Я часто симулирую оргазм.

15% - 2
Член.

0% - 0
Оральный секс и пальцы партнёра.

7% - 1
Вибратор и игрушки с партнёром.

0% - 0
Вибратор и игрушки без партнёра.

0% - 0
Самоудовлетворение без подручных средств.

61% - 8
Что-то другое.

7% - 1
С партнёром требуется не менее 20 минут.

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями :).

61

Aspir написал(а):

Не похоже, по содержательности и смысловой нагрузке постов на одном уровне с Унылым котом, словно клоны, откуда вы только такие беретесь

не сказал бы ! Ио более активная мне кажется а Унылый кот более пассивная такая !

62

Ио написал(а):

Aspir написал(а):

    Я человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Aspir написал(а):

    Не похоже, по содержательности и смысловой нагрузке постов на одном уровне с Унылым котом,

Т.е. она (Унылый Кот) не человек?

Такое же  желчное  и  озлобленное  создание

Отредактировано Aspir (29-05-2016 21:47:01)

63

Григорий25 написал(а):

Унылый кот более пассивная такая !

За себя я и не говорю, но у девочки серьезные проблемы. Пинать ее лишний раз и называть не_человеком как-то мерзко.

64

Aspir написал(а):

Такое же  желчное  и  озлобленное  создание

Мммм...мужская солидарность подъехала? :)

65

Нет  личное отвращение к тебе. У меня чутье  волчье, я вижу  насквозь  людей гниющих изнутри  и озлобленных на весь мир.

66

Aspir написал(а):

Нет  личное отвращение к тебе.

Меня это должно как-то волновать? Знаю я много таких, гадающих по аватаркам комнатных "волков"

Отредактировано Ио (29-05-2016 21:59:09)

67

Ио написал(а):

За себя я и не говорю, но у девочки серьезные проблемы. Пинать ее лишний раз и называть не_человеком как-то мерзко.

так я не обзываю никого ты че?у меня к ней нормальное отношение и к тебе тоже нормальное! я просто сказал что она более пассивная а ты активная более чем она и все!
ты у меня не вызываешь негативных эмоций! у меня на этом форуме честно сказать никто эмоций вообще никаких не вызывает!

68

Ио написал(а):

Aspir написал(а):

    Нет  личное отвращение к тебе.

Меня это должно как-то волновать? Знаю я много таких, гадающих по аватаркам комнатных "волков"

Отредактировано Ио (Сегодня 21:59:09)

Нет, но свое ФИ, все- таки выскажу.

69

Aspir написал(а):

Нет, но свое ФИ, все- таки выскажу.

зато она не такая жестокая как админ :-)

70

Григорий25 написал(а):

так я не обзываю никого ты че?у меня к ней нормальное отношение и к тебе тоже нормальное!

да я не тебе лично, я про Aspir, успокойся  ^^
просто так удобнее было ответить

Григорий25 написал(а):

у меня на этом форуме честно сказать никто эмоций вообще никаких не вызывает!

Для нормального человека так и должно быть. Только совсем озлобленные люди испытывают какие-то сильные эмоции по отношению к аватаркам  :D

71

Подушка безопасности написал(а):

Прикол в том, что примерно так же дела обстоят у многих девушек, которые и не знают слова "социофобия" даже. И многие это скрывают. Не получая полного или вообще никакого удовольствия от секса, либо симулируют, либо избегают секса.
А ты хочешь как-то разрешить эту проблему? Или сдалась? Или пофиг?

Смирилась — нельзя иметь всё и сразу.

Подушка безопасности написал(а):

Tinctoria написал(а):
Неа
Он без секса живёт? Он здоровый в этом плане или у него есть какие-то проблемы? Про то, что он хотел стать священником, прочитал.

Я слишком мало знаю о сексе и о нем, чтобы выдвигать гипотезу с точки зрения физиологии. Но я считаю, что физиология в этом вопросе вторична, первичны психологические проблемы, которые накладываются на физиологические.
И куда важнее осведомленность в этом вопросе, но сама по себе осведомленность не приводит к каким-то действиям, тем более, когда мы оба несведущи. 

Подушка безопасности написал(а):

Кто-то из вас что-то предпринимает, чтобы был секс или хотя бы какая-то форма его?

Он полагает, что первый шаг к сексу должна делать женщина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, а я считаю как раз наоборот.

Подушка безопасности написал(а):

Как вы оба относитесь к алкоголю?

Я вынужденная трезвенница, а он - положительно.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 22:18:19)

72

Григорий25 написал(а):

я не думаю что для троллинга по твоему что все тролли тут? я лично не троллю никого отношусь ко всему серьёзно! я не понимаю вообще зачем троллить итд! какой кайф и смысл!

Тебе в комнату с мягкими стенами пряма дорога. Не от здорового ума такая серьезность. Серьезно.

Ио написал(а):

мужская солидарность подъехала?

Женская, возможно. Ссыкло любит писать с того ника, и баб (не всех, но некоторых) она не любит больше, чем мужиков.

Свернутый текст

Мужики походу все для нее на одно лицо.

73

Torquemada написал(а):

Тебе в комнату с мягкими стенами пряма дорога. Не от здорового ума такая серьезность. Серьезно.

Женская, возможно. Ссыкло любит писать с того ника, и баб (не всех, но некоторых) она не любит больше, чем мужиков.

лучше сразу в петлю думаю чем в такую комнату

74

мр. Конь написал(а):

Да, кто-то другой мог в точно такой же ситуации все эти нравоучения, инструкции и рекомендации флегматично выслушивать, пропуская мимо ушей, лишь иногда лениво демонстрируя фак. А на побои реагировать затаиванием злобы, и однажды отмутузить любимую сестричку бейсбольной битой в качестве мести.

Она давила на меня чувством вины и чувством долга перед ней на основании кровного родства. Ты думаешь, все так просто? В рамках психотерапий я сказала, что если ослушаюсь  ее воли - она будет обвинять меня, что я плохая сестра и  не люблю ее. Но потом, когда я поняла, что это целенаправленная манипуляция -все мои страхи прошли.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 22:44:54)

75

Torquemada написал(а):

Женская, возможно. Ссыкло любит писать с того ника, и баб (не всех, но некоторых) она не любит больше, чем мужиков.

Надеюсь, что это не так  :unsure: Иначе бедняга она, конечно. С самими собой такие тоже не особо ладят.

76

Ио написал(а):

Torquemada написал(а):

    Женская, возможно. Ссыкло любит писать с того ника, и баб (не всех, но некоторых) она не любит больше, чем мужиков.

Надеюсь, что это не так  :unsure: Иначе бедняга она, конечно. С самими собой такие тоже не особо ладят.

Не переживай, это я, Holden

77

Aspir написал(а):

Не переживай, это я, Holden

ну и отлично. парни пусть что хотят себе придумывают, лишь бы супчик умели готовить  :rofl:

78

Tinctoria написал(а):

И куда важнее осведомленность в этом вопросе, но сама по себе осведомленность не приводит к каким-то действиям, тем более, когда мы оба несведущи.

А в этом вопросе по большому счёту никто не осведомлён и все ученики. Потому что всё очень индивидуально и субъективно. Все правила, которые есть, придуманы людьми. Пристрастия и влечения по большей части выработаны за жизнь и изменчивы, если конечно не сопротивляться этому изменению.

Tinctoria написал(а):

Он полагает, что первый шаг к сексу должна делать женщина , а я считаю как раз наоборот.

Tinctoria написал(а):

Я вынужденная трезвенница, а он - положительно.

Вот это две большие запары, конечно. Алкоголь совсем нельзя? Даже разово?

У тебя желания вообще не возникает, влечения какого-нибудь к мужу именно? Или всё-таки возникает, но перебивается барьерами?

Tinctoria написал(а):

Она давила на меня чувством вины и чувством долга перед ней на основании кровного родства. Ты думаешь, все так просто? В рамках психотерапий я сказала, что если ослушаюсь ее воли, сестра будет обвинять меня, что я плохая сестра и что я не люблю ее. Но потом, когда я поняла, что это целенаправленная манипуляция -все мои страхи прошли.

Твоя сестра та ещё сволочь, похоже.

Отредактировано Подушка безопасности (29-05-2016 22:59:06)

79

Ио написал(а):

ну и отлично. парни пусть что хотят себе придумывают, лишь бы супчик умели готовить

а ты сама то умеешь готовить ?

80

Григорий25 написал(а):

а ты сама то умеешь готовить ?

Да! Еще как  ^^
Я люблю супы, особенно - грибной

81

Ио написал(а):

Да! Еще как  
Я люблю супы, особенно - грибной

как мне это проверить ?

82

Григорий25 написал(а):

как мне это проверить ?

Купи у меня еду. Я еще делаю тортики и печенье на заказ! Пока объемы небольшие еще, скидку сделаю!

83

Ио написал(а):

Купи у меня еду. Я еще делаю тортики и печенье на заказ! Пока объемы небольшие еще, скидку сделаю!

ты реально неадекватная помоему( я о тебе был другого мнения

84

Григорий25 написал(а):

ты реально неадекватная помоему(

Хах! Потому что я предлагаю тебе свои услуги? Ну докатились.
Я же об этом говорила уже раньше.
Вообще вы утомили меня уже своими наездами, парни. Дикие прям какие-то.

Отредактировано Ио (29-05-2016 23:11:09)

85

Ио написал(а):

Хах! Потому что я предлагаю тебе свои услуги? Ну докатились.
Я же об этом говорила уже раньше

какие услуги? услуги шлюхи предлогают только ! а ты мне предложила выпить яду то есть подохнуть типо!

86

Григорий25 написал(а):

а ты сама то умеешь готовить ?

Кстати, некоторые даже в этом симулируют :D.

87

Григорий25 написал(а):

а ты мне предложила выпить яду то есть подохнуть типо!

Что. Ты. Несешь?   :D

88

Подушка безопасности написал(а):

Кстати, некоторые даже в этом симулируют .

я скажу больше большинство даже не знает то такое кухня!

Ио написал(а):

Что. Ты. Несешь?

почему правду говорю ты же сказала услуги! а выпить яду это жесть ведь можно было бы посмотреть кто из нас с тобой лучше готовит или приготовить что нибудь вместе ? как ты на это смотришь?

89

Григорий25  Ты чего, может она в кулинарии  работает ?

90

Aspir написал(а):

Григорий25  Ты чего, может она в кулинарии  работает ?

поэтому она мне яд прелдогает хорошая кулинария


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно