Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Опрос женщин об оргазме

Сообщений 31 страница 60 из 148

Опрос

Что почти всегда доставляет вам оргазм?
Я часто симулирую оргазм.

15% - 2
Член.

0% - 0
Оральный секс и пальцы партнёра.

7% - 1
Вибратор и игрушки с партнёром.

0% - 0
Вибратор и игрушки без партнёра.

0% - 0
Самоудовлетворение без подручных средств.

61% - 8
Что-то другое.

7% - 1
С партнёром требуется не менее 20 минут.

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями :).

31

мр. Конь написал(а):

Ничо не понел. Всё довольно странно. Должно быть вы говорите о вещах очевидных вам, но совершенно непонятных мне. И разве не сестра вам этот барьер привила?

У нас обоих барьеры, а когда барьеры обоих столкиваются, то оба неизбежно сталкиваются с невозможностью преодолеть этот барьер.

keramogranit написал(а):

Tinctoria
А что за церковь? Направление.

Католическая Церковь, папа римский.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 19:33:18)

32

Сколько я узнал нового из темы,  лучше бы я этого не читал.  Очередной камень в огород социофобов, что –то это  не слишком адекватные и нормальные люди.

33

Tinctoria написал(а):

У нас обоих барьеры, а когда барьеры обоих столкиваются, то оба неизбежно сталкиваются с невозможностью преодолеть этот барьер.

У вас зато нет никаких противоречий. Это не так уж сложно на самом деле, тут многие как монахи уже давно. А то представь, если бы ты лезла к мужу, а он этого не хотел, каково бы было ему и тебе? :D

34

Tinctoria написал(а):

У нас обоих барьеры, а когда барьеры обоих столкиваются, то оба неизбежно сталкиваются с невозможностью преодолеть этот барьер.

Держу пари, что на этой основе вы и сошлись. Я сразу понял, что разговоры про синицу в руке не являются правдой на все сто. Согласно даосским шизопсихологическим схемам такие вещи упираются в жажду своего рода. Жажду подчинения. Насилия над своей личностью. Только действуя в строгом противоречии со своей сущностью, причем согласно схемам диктуемым извне, вы можете чувствовать себя хорошей девочкой. Отсюда всё это вегетарианство, сексуальные запреты и еще, уверен, 100500 других. Тоже способ ловить кайф от жизни. В неком извращенном смысле.

35

Григорий25
Я-то троллю, а ты бредишь... Тема изначально создана для троллинга, надо понимать. Всерьез приличные люди такую фигню обсуждать не станут, только дегенераты. Этому место в дыре, так же как говну место в унитазе, а не в комнате отдыха.

36

Подушка безопасности написал(а):

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями .

Интересно, зачем?

37

Torquemada написал(а):

Григорий25
Я-то троллю, а ты бредишь... Тема изначально создана для троллинга, надо понимать. Всерьез приличные люди такую фигню обсуждать не станут, только дегенераты. Этому место в дыре, так же как говну место в унитазе, а не в комнате отдыха.

я не думаю что для троллинга по твоему что все тролли тут? я лично не троллю никого отношусь ко всему серьёзно! я не понимаю вообще зачем троллить итд! какой кайф и смысл!

38

Григорий25 написал(а):

я не думаю что для троллинга по твоему что все тролли тут? я лично не троллю никого отношусь ко всему серьёзно! я не понимаю вообще зачем троллить итд! какой кайф и смысл!

Блин, мне иногда вообще кажется, что я здесь одна НЕ  тролль. Странный форум.

39

Rainie написал(а):

Блин, мне иногда вообще кажется, что я здесь одна НЕ  тролль. Странный форум.

я людей вообще не понимаю ! не только этот форум я эту жизнь не могу понять!

40

Экспортер написал(а):

А то представь, если бы ты лезла к мужу, а он этого не хотел, каково бы было ему и тебе?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

мр. Конь написал(а):

Держу пари, что на этой основе вы и сошлись. Я сразу понял, что разговоры про синицу в руке не являются правдой на все сто. Согласно даосским шизопсихологическим схемам такие вещи упираются в жажду своего рода. Жажду подчинения. Насилия над своей личностью. Только действуя в строгом противоречии со своей сущностью, причем согласно схемам диктуемым извне, вы можете чувствовать себя хорошей девочкой. Отсюда всё это вегетарианство, сексуальные запреты и еще, уверен, 100500 других. Тоже способ ловить кайф от жизни. В неком извращенном смысле.

Ну в твоих словах есть доля правды. Сама только-только начинаю узнавать себя с этой стороны — я по природе интроверт и очень застенчивая. Склонностью к социофобий при определенных условиях у меня была, отец запрещал надевать короткие юбки и  общаться с парнями. Но во многих семьях отношения между детьми и их родителями были такимим же, но - ведь никто не стал из-за этого социофобом. У меня тогда было чувство собственного достоинства -  и это был самый чистый кайф.  К чему я все веду? А к тому, что несмотря на все эти проблемы я была счастлива,  но только до того момента, как сестра убила во самоуважение, мое человеческое достоинство. Она говорила, что любит меня больше жизни и поэтому я должны ей всецело доверять, что я ничтожество, которое хуже всех. Я на психотерапий еле избавилась от этого.

41

Григорий25 написал(а):

я не думаю что для троллинга

Конечно, нет. Просто ее автор сбежал с сайта каких-нибудь унылых пикаперов, дрочеров, мд и не сразу понял, где находится. Т.е. второй вариант ближе к правде, кмк.

42

Григорий25 написал(а):

я людей вообще не понимаю ! не только этот форум я эту жизнь не могу понять!

Да можно даже тему опрос создать по поводу троллинга

43

Экспортер написал(а):

Да можно даже тему опрос создать по поводу троллинга

Это как?
Ты тролль?
1. да
2. нет
3. не знаю
4. с партнером не менее 20 минут?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

44

Ио написал(а):

Это как?
Ты тролль?
1. да
2. нет
3. не знаю
4. с партнером не менее 20 минут?

да, такую

45

Ио написал(а):

Это как?
Ты тролль?
1. да
2. нет
3. не знаю
4. с партнером не менее 20 минут?

да бред тут половина форума тролли !

Экспортер написал(а):

Да можно даже тему опрос создать по поводу троллинга

врят ли кто то сознается

46

Григорий25 написал(а):

врят ли кто то сознается

ты так говоришь, будто сам не тролль

47

Ио написал(а):

ты так говоришь, будто сам не тролль

я тролль? в чем я тролль?
я не считаю себя троллем мне это ненужно я взрослый адекватный человек! если я пишу здесь свою жизнь в дневнике ты хочешь сказать я прикалываюсь?

48

Григорий25 написал(а):

если я пишу здесь свою жизнь в дневнике ты хочешь сказать я прикалываюсь?

Нет, но одно другому не мешает

49

Ио написал(а):

Нет, но одно другому не мешает

я тебя не понимаю! мне это не нужно троллинг итд я таким не занимаюсь я давно вырос из этого возраста! а ты сама то кто тролль?

50

Григорий25 написал(а):

а ты сама то кто тролль?

Тролль - не толль, какая разница? мы же все люди

51

Ио написал(а):

Тролль - не толль, какая разница? мы же все люди

ну так ответь на вопрос ты тролль или нет?

52

Григорий25 написал(а):

ну так ответь на вопрос ты тролль или нет?

Я человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

53

Ио написал(а):

Я человек

ну вот это очередной раз доказывает что я и хотел сказать никто не сознается что он тролль!

54

Григорий25 написал(а):

никто не сознается что он тролль!

Ну...вдруг кто-то это еще не осознал, например. Я уверена, такие есть.

55

Ио написал(а):

Ну...вдруг кто-то это еще не осознал, например. Я уверена, такие есть.

ну все зависит от человека люди разные !

56

Маруся1981 написал(а):

Надо подольше,а обычно быстро всё.4 раза был за 15 лет.

Подольше — это сколько? А быстро — это сколько? :)

Tinctoria написал(а):

Сексуальный опыт отсутствует. Так как я не прошла этот путь, то я  не набралась опыта и знаний  и поэтому перенесла свой ранний детский опыт онанизма во взрослую жизнь: это свойственно людям с депривационными расстройствами из за недостающего опыта удовлетворения  психических  и физических потребностей. Тогда я впервые испытала оргазм(я ещё не знала, что это оргазм): могу испытать оргазм от сильного возбуждения, не прикасаясь к себе. С тех пор ничего не изменилось... Я задержалась в своем сексуальном развитии на этой фазе, которая у людей, в нормальных условиях  должна была завершиться уже по достижении ими совершеннолетия, а у меня по достижении 17-летнего возраста, начался невроз на почве моббинга, который старшая сестра устраивала для меня,  что привело к социофобий, депрессий и их фиксации у меня, как привычного эмоционального состояния.

Прикол в том, что примерно так же дела обстоят у многих девушек, которые и не знают слова "социофобия" даже. И многие это скрывают. Не получая полного или вообще никакого удовольствия от секса, либо симулируют, либо избегают секса.

А ты хочешь как-то разрешить эту проблему? Или сдалась? Или пофиг?

Tinctoria написал(а):

Неа

Он без секса живёт? Он здоровый в этом плане или у него есть какие-то проблемы? Про то, что он хотел стать священником, прочитал.

Кто-то из вас что-то предпринимает, чтобы был секс или хотя бы какая-то форма его?

Как вы оба относитесь к алкоголю?

Forget-me-not написал(а):

Интересно, зачем?

С познавательной целью. Такие темы взрослые люди иногда обсуждают.

Отредактировано Подушка безопасности (29-05-2016 20:49:47)

57

Tinctoria написал(а):

Но во многих семьях отношения между детьми и их родителями были такимим же, но - ведь никто не стал из-за этого социофобом. У меня тогда было чувство собственного достоинства -  и это был самый чистый кайф.  К чему я все веду? А к тому, что несмотря на все эти проблемы я была счастлива,  но только до того момента, как сестра убила во самоуважение, мое человеческое достоинство. Она говорила, что любит меня больше жизни и поэтому я должны ей всецело доверять, что я ничтожество, которое хуже всех. Я на психотерапий еле избавилась от этого.

Да, кто-то другой мог в точно такой же ситуации все эти нравоучения, инструкции и рекомендации флегматично выслушивать, пропуская мимо ушей, лишь иногда лениво демонстрируя фак. А на побои реагировать затаиванием злобы, и однажды отмутузить любимую сестричку бейсбольной битой в качестве мести. Если говорить о радикально ином варианте. Вообще обычно бывает нечто среднее. Многое зависит именно от личных склонностей. Гораздо труднее признать всё это не просто неверными установками, получаемыми извне, а действием, которое вы совершаете, имея в виду некую для себя выгоду. Пусть и малоадекватную.

58

Подушка безопасности написал(а):

И многие это скрывают. Не получая полного или вообще никакого удовольствия от секса, либо симулируют, либо избегают секса.

Подушка безопасности написал(а):

С познавательной целью.

Так вот в чем причина твоих проблем! Так и думала. Что ж, гугли о том, как доставить удовольствие своей *потенциальной* девушке. Изучай эрогенные зоны и прочее. И не сливай вопросы туда, куда донес. С этим можно в какое-нибудь "подслушано пошлое", хотя там тебя за такое могут застебать, конечно.

59

Ио написал(а):

Я человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Не похоже, по содержательности и смысловой нагрузке постов на одном уровне с Унылым котом, словно клоны, откуда вы только такие беретесь

60

Aspir написал(а):

Я человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Aspir написал(а):

Не похоже, по содержательности и смысловой нагрузке постов на одном уровне с Унылым котом,

Т.е. она (Унылый Кот) не человек?
Хотя, понимаю, в постах про оргазмы, козявки и трусы содержательности гораздо больше для вас :)

Отредактировано Ио (29-05-2016 21:43:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно