Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Создание коллективного блога

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Всем привет!

Появилась идея создать коллективный блог для всех фобов и людей, имеющих сложности в коммуникации. За основу блога будет взят мой персональный блог (foboblog.ru). Разумеется, структура сайта будет изменена в будущем под формат коллективного блога.

Всем желающим попасть в команду проекта в числе первых предлагаю отправить мне в ЛС следующую информацию:
1. Возраст, пол.
2. Почему этот проект может быть для Вас интересным/полезным?
3. Приветственный пост для коллективного блога. Он должен соответствовать тематике блога, не быть слишком коротким или длинным.

Буду оценивать содержание приветственного поста, его качество, попадание под формат, креативность, умение выражать свои мысли так, чтобы их было интересно читать другим. Отобранные участники первыми получат возможность делать посты на сайте и, в дальнейшем при развитии ресурса, дополнительные привилегии.

Буду рад любым предложениям и замечаниям касаемо проекта коллективного блога.

Всем спасибо за внимание и удачи!

61

«Создание коллективного разума».  :)

62

Ио написал(а):

Сайт для самого разного фриланса, где фобы могли бы заработать или хотя бы рекламировать свои услуги. Вот это было бы полезно, наверное

Фобам нужно думать в первую, вторую и третью  очереди о лечении/адаптации, а не о заработке.

63

Aleksandr_Artemow написал(а):

Фобам нужно думать в первую, вторую и третью  очереди о лечении/адаптации, а не о заработке.

А что же мы тогда кушать будем, энтузиаст ты наш?  :D

64

Aleksandr_Artemow написал(а):

Фобам нужно думать в первую, вторую и третью  очереди о лечении/адаптации, а не о заработке.

приходится о заработке, чтобы заработать на лечение

65

Aleksandr_Artemow написал(а):

Ио написал(а):

    Сайт для самого разного фриланса, где фобы могли бы заработать или хотя бы рекламировать свои услуги. Вот это было бы полезно, наверное

Фобам нужно думать в первую, вторую и третью  очереди о лечении/адаптации, а не о заработке.

Все психологи с дипломом и без диплома, которые тут побывали, думали, что они нашли окончательное решение социофобского вопроса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно