Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Создание коллективного блога

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Всем привет!

Появилась идея создать коллективный блог для всех фобов и людей, имеющих сложности в коммуникации. За основу блога будет взят мой персональный блог (foboblog.ru). Разумеется, структура сайта будет изменена в будущем под формат коллективного блога.

Всем желающим попасть в команду проекта в числе первых предлагаю отправить мне в ЛС следующую информацию:
1. Возраст, пол.
2. Почему этот проект может быть для Вас интересным/полезным?
3. Приветственный пост для коллективного блога. Он должен соответствовать тематике блога, не быть слишком коротким или длинным.

Буду оценивать содержание приветственного поста, его качество, попадание под формат, креативность, умение выражать свои мысли так, чтобы их было интересно читать другим. Отобранные участники первыми получат возможность делать посты на сайте и, в дальнейшем при развитии ресурса, дополнительные привилегии.

Буду рад любым предложениям и замечаниям касаемо проекта коллективного блога.

Всем спасибо за внимание и удачи!

31

see to learn написал(а):

Так вот как становятся единым целым. Путём писания статей.

Очень смешно, Евгений Ваганыч. Речь идет об обмене опытом и общении, а не о механическом написании статей.

32

Aleksandr_Artemow написал(а):

Речь идет об обмене опытом и общении

Но ведь мы делаем на форуме то же самое

33

Aleksandr_Artemow
создавай сам тут это никому не интересно я думаю!

34

Ио написал(а):

Но ведь мы делаем на форуме то же самое

Форум это один формат, коллективный блог - другой.

35

Aleksandr_Artemow написал(а):

Севастьяна, если есть желание заниматься видеонаправлением, я готов поддержать тебя и создать тебе на ресурсе персональный видео канал. Давай обсудим в ЛС.

Я не про себя, а про Идею.. вот если бы у тебя была идея видео-блогга, это хотя бы было что-то новенькое, отличающиеся от структуры уже имеющегося форума..

36

Севастьяна написал(а):

Я не про себя, а про Идею.. вот если бы у тебя была идея видео-блогга, это хотя бы было что-то новенькое, отличающиеся от структуры уже имеющегося форума..

Содержание блога не ограничивается статьями, видео будет вполне в тему.

37

Aleksandr_Artemow написал(а):

see to learn написал(а):

    Так вот как становятся единым целым. Путём писания статей.

Очень смешно, Евгений Ваганыч. Речь идет об обмене опытом и общении, а не о механическом написании статей.

Aleksandr_Artemow написал(а):

Ио написал(а):

    Но ведь мы делаем на форуме то же самое

Форум это один формат, коллективный блог - другой.

Так что же такое коллективный блог? Не интернет-журнал и не форум, а неведома зверушка.

38

see to learn написал(а):

Так что же такое коллективный блог? Не интернет-журнал и не форум, а неведома зверушка.

Хабрахабр и Гиктаймс не видели?

39

Aleksandr_Artemow написал(а):

Хабрахабр и Гиктаймс не видели?

Это интернет-журналы.

40

Aleksandr_Artemow написал(а):

Хабрахабр и Гиктаймс не видели?

Там умные люди сидят, а здесь... не слишком. Поэтому и не получится.

Свернутый текст

Но размах чувствуется. Тут много как раз таких фантазеров.

41

Aleksandr_Artemow написал(а):

Форум это один формат, коллективный блог - другой.

Формат - понятно, а вот в содержании я разницы не увидела. Чем это должно заинтересовать читателей (и писателей)?

42

Aleksandr_Artemow написал(а):

А ты попробуй, вдруг получится.

Пробовать - значит тратить энергию. А ведь даже проливая свое семя в землю я могу получать некое удовлетворение, удовольствие. А тут и удовольствия нет никакого. Я бы даже за бабосы не влез в это твое объединение. Не интересно ибо. Ленин собрал обиженных, а ты не сможешь, ты не Ленин. Харизмы нет, заслуг, авторитета, идея пустая как перевернутый стакан. Есть уже форум, есть группы в ВК, чего еще ты можешь дать? Твое объединение имело бы смысл только если бы ничего не было - фобы и пустота вокруг и тут ты на белом коне, тогда можно и по пустыне бродить сорок лет и больше, главное, что вместе.

А так получается, что пришел тут на огонек и говоришь - А пойдемте ко мне? У меня там все тоже самое, но там это у меня и меня это устраивает. Да еще и прям кастинг некий организовал, дескать фейс-контроль надо пройти. Я даже подумал, что это ты тролль, причем довольно тонкий, а я жирным предстал, жирным как свинья.

43

ганс написал(а):

Есть уже форум, есть группы в ВК, чего еще ты можешь дать?

Всё есть, только идей новых нет.

44

да чувак просто сайт свой раскручивает что тут не понятного! создал и нужны люди вот и все он просто нас пригласил так сказать! но кто хочет идет кто не хочет тут остается все помоему просто что тут гадать)

45

он верит в свою миссию

46

see to learn написал(а):

Всё есть, только идей новых нет.

Каких идей? Социофобию путают с идеологией. До чего дошел прогресс. Вроде как социофобия это наш осознанный выбор. А это всего лишь болезнь. Типично русский менталитет, собраться у лужи и петь о том как нам всем плохо или у потухающего костра скопиться и ныть, что мол холодно.

С социофобией не надо объединятся в клуб. Ведь это болезнь. Лечиться надо, это да. Собраться вместе для успешного лечения, это тоже хорошо. Но тут ведь объединяются только чтоб объединиться с себе подобными и только. Я социофоб - я избранный, я не такой как все, давайте дружить. Кто сможет мне уверенно сказать, что хочет избавиться от СФ? Вот только честно. Кто хочет потерять себя такого какой он есть сейчас? Кто готов изменить жизнь и начать ходить с соседями на шашлыки, с коллегами на пьянки и познакомиться приятной девушкой на автобусной остановке? Вы к этому готовы? А такой будет ваша жизнь после СФ. Некоторым проще лечь в могилу чем такое, даже, представить.

зы Ладно. Не важно. Походу

47

ганс написал(а):

Лечиться надо, это да.

Дак ить неизлечимо же. Дело лишь в наличии места с такими же прокаженными, чтобы тусить там.

48

see to learn написал(а):

Всё есть, только идей новых нет.

Идеи у меня есть как раз. В том числе эффективные методики лечения, которые опробованы лично мной и принесли свои ощутимые результаты (я в 18 и я сейчас это, как говорят в Одессе, две большие разницы) . И которыми я бы хотел поделиться.
Но, по-видимому, не с кем. Здесь я встречаю лишь корыстных и озлобленных на все обитателей. Господи, мне нахрен не нужно зарабатывать на вас через блог, у меня есть и деньги и другие проекты, которыми я занимаюсь. Хотел сделать что-то полезное для сообщества. Не оценили, лишь пустая критика, как будто мне нужно что-то доказывать.

49

Aleksandr_Artemow написал(а):

Не оценили,

Оветная негативная реакция нескольких человек - не значит, что все так думают или большинство. Никакая другая причина не приходила тебе в голову? Например, что у большинства СФ проблемы с изложением мыслей? Пытаясь выразить свои мысли, я очень долго ищу подходящие слова, написание даже  одной фразы занимает у меня очень много времени.

Отредактировано Tinctoria (31-05-2016 07:51:01)

50

Aleksandr_Artemow написал(а):

Здесь я встречаю лишь корыстных и озлобленных на все обитателей.

Корыстность, слава Богу, уже не считается злом. Не в СССР живём.  :) Злоба обоснованна.

51

Aleksandr_Artemow написал(а):

Но, по-видимому, не с кем. Здесь я встречаю лишь корыстных и озлобленных на все обитателей. Господи, мне нахрен не нужно зарабатывать на вас через блог, у меня есть и деньги и другие проекты, которыми я занимаюсь. Хотел сделать что-то полезное для сообщества. Не оценили, лишь пустая критика, как будто мне нужно что-то доказывать.

Ну вот, увидел один негатив. А ведь если его отфильтровать, тебя просто просят подробнее рассказать о своём проекте :)

52

Unohdus написал(а):

Ну вот, увидел один негатив. А ведь если его отфильтровать, тебя просто просят подробнее рассказать о своём проекте

вот именно!

Aleksandr_Artemow написал(а):

Идеи у меня есть как раз. В том числе эффективные методики лечения, которые опробованы лично мной и принесли свои ощутимые результаты

Вот тогда сними Заглавный видео-блог приветствие и приглашение, если методика тебе действительно помогла :D

А вообще говорю надо менять формат, чтобы от форума отличалось, тогда люди потянутся.. А если как я советую сделать формат Только в Видео, то начинать организатору надо с себя, что логично  ;)

53

Aleksandr_Artemow написал(а):

Здесь я встречаю лишь корыстных и озлобленных на все обитателей.

Так ты не только здесь встретишь непонимание. Ты зовешь на заброшенный слабенький в реализации проект (подкрученный под себя, дело вкуса, но зовешь то посторонних людей), который должен неизвестно как преобразиться, в какие сроки (учитывая последнюю запись датированную 2013 годом). При этом делаешь это "без уважения"))), в смысле выдвигаешь пункты как в Газпром. Непонятно ищешь ли ты просто материал или соавторов, с правом голоса или нет. Свободный ли выбор темы, стиля, содержания или все под шаблон.
Если бы сразу сказал, что есть идея, хочу преобразить старый блог во что-то наподобие Хабрахабр про социофобию и сопутку (иначе тупо не хватит материала), ищу соавторов, давайте обсудим все подробнее в "контакт для связи". На ветке бы все равно поерничали, но в личку кто-нибудь бы заглянул может быть.

54

keramogranit написал(а):

Так ты не только здесь встретишь непонимание. Ты зовешь на заброшенный слабенький в реализации проект (подкрученный под себя, дело вкуса, но зовешь то посторонних людей), который должен неизвестно как преобразиться, в какие сроки (учитывая последнюю запись датированную 2013 годом). При этом делаешь это "без уважения"))), в смысле выдвигаешь пункты как в Газпром. Непонятно ищешь ли ты просто материал или соавторов, с правом голоса или нет. Свободный ли выбор темы, стиля, содержания или все под шаблон.
Если бы сразу сказал, что есть идея, хочу преобразить старый блог во что-то наподобие Хабрахабр про социофобию и сопутку (иначе тупо не хватит материала), ищу соавторов, давайте обсудим все подробнее в "контакт для связи". На ветке бы все равно поерничали, но в личку кто-нибудь бы заглянул может быть.

Пунктов как в газпром нет. Любые предложения и идеи принимаются. Здесь люди не с того ракурса смотрят на проект. Ищут подвохи, способы заработка, вместо того, чтобы просто написать в ЛС свое предложение.
Повторюсь - я хочу сделать проект ДЛЯ ВАС. А не ищу бесплатных авторов. Неужели никто не решится?

55

keramogranit написал(а):

Ты зовешь на заброшенный слабенький в реализации проект

Ну так ты скажи как лучше его улучшить? Он сделает.

56

Aleksandr_Artemow написал(а):

Неужели никто не решится?

Я могу попробовать, пока не могу писать ответы на вопросы в личку, позже напишу, потому что пишу в промежутках между делами.

57

Aleksandr_Artemow написал(а):

Неужели никто не решится?

Поменьше манипуляций. Типа мы нерешительные.

58

Aleksandr_Artemow написал(а):

Вот именно что ЕСЛИ БЫ обладал. А здесь ты можешь попробовать, не обладая ими в полной мере, но в процессе развивая их, что есть хорошо.

Спасибо, но у меня для этого свои идеи есть. Например разные эксперименты в нише видеоблогинга. Мне не ясно чем мне для развития данных скиллов поможет конкретно твой сайт. Ну и да, сделай лучше обьяву поспокойнее. Может смысл был не в этом, но выглядит так будто предлагается работать не иначе как на известный проект предполагающий славу, деньги и массовую популярность и потому якобы за право в нем участвовать еще стоит побиться. Проще надо подходить.

Отредактировано EvG (31-05-2016 20:16:45)

59

EvG написал(а):

Спасибо, но у меня для этого свои идеи есть. Например разные эксперименты в нише видеоблогинга. Мне не ясно чем мне для развития данных скиллов поможет конкретно твой сайт. Ну и да, сделай лучше обьяву поспокойнее. Может смысл был не в этом, но выглядит так будто предлагается работать не иначе как на известный проект предполагающий славу, деньги и массовую популярность и потому якобы за право в нем участвовать еще стоит побиться. Проще надо подходить.

Отредактировано EvG (Сегодня 20:16:45)

Поделишься своими экспериментами? Или они не для общей публики?

60

Aleksandr_Artemow написал(а):

Любые предложения и идеи принимаются.

Сайт для самого разного фриланса, где фобы могли бы заработать или хотя бы рекламировать свои услуги. Вот это было бы полезно, наверное  :crazyfun:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно