Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Женщина я не танцую

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

xBloody написал(а):

Одно из самых страшных или самое страшное. Это так важно было сейчас.

Смысл то исказился моих слов. Я этого не говорила. А что мне должно было быть еще важным в твоем сообщении? Как ты относишься к танцам? Ну относись, мне прокомментировать нечего, а искажать мои слова с цитированием не надо.

152

keramogranit написал(а):

Смысл то исказился моих слов. Я этого не говорила. А что мне должно было быть еще важным в твоем сообщении? Как ты относишься к танцам? Ну относись, мне прокомментировать нечего, а искажать мои слова с цитированием не надо.

Я тоже не говорила что ты это говорила. Не искажай тогда тоже мои слова. Давай я тоже побуду таким придирчивым как ты. И скажу, что я написал:
ну ВЫ же пишите что может быть фобнее.
Я же с тобой на ты всегда или ты забыла? Это с джангой иногда на вы был  :)
И что я прокоментировал таким образом? Ты написала эта же тема про танцы. На что я ответил что "ВЫ же тут пишите что может быть фобнее". Или в этой теме про танцы существуешь только ты?
И для тебя это одно из самых фобных. Что по сути одно и тоже. Это подразумевает что для тебя мало будет таких вещей которые фобнее. Если это одно из самых фобных.
По прежнему придираешься и не улавливаешь суть. И зачем это надо в негатив скатывать? Если тебе показалось что я не так понял, не так процитировал, то скажи это позитивнее чтоли или по нормальному без поддёвок каких-то, умничая.

153

xBloody написал(а):

Я тоже не говорила что ты это говорила.

Так цитировала ты меня. Поэтому я предложила тебе, обратиться (процитировать) к тем, кто использовал превосходную форму.

xBloody написал(а):

И для тебя это одно из самых фобных. Что по сути одно и тоже. Это подразумевает что для тебя мало будет таких вещей которые фобнее. Если это одно из самых фобных.

Для меня и утвердительное выражение? А если вчитаться

keramogranit написал(а):

А так реально, наверное, танцы - одно из самых фобных занятий, потому что задействовано все тело, которое должно еще послушаться) Но оно же одно из самых полезных и в плане здоровья, и в плане раскрепощения.

Ну? Опять не получается сообразить?

xBloody написал(а):

Если тебе показалось что я не так понял, не так процитировал, то скажи это позитивнее чтоли или по нормальному без поддёвок каких-то, умничая.

А негатив неизбежен. Не цитируй меня и не будет повода. Раз так боишься моего негатива.

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 14:10:14)

154

keramogranit написал(а):

Так цитировала ты меня

Я тебе ответил. И не цитировала, а цитировал.
А что мне нельзя было так ответить тебе? Ты мне про тему эту, а я про то что тут люди пишут в этой теме.

keramogranit написал(а):

Ну? Опять не получается сообразить?

Да, зря я тоже начал придираться. Потому что так можно до бесконечности. И с тобой видимо всегда к такому скатывается и тебе только это и нужно, а на всё остальное тебе пофиг :

keramogranit написал(а):

А что мне должно было быть еще важным в твоем сообщении? Как ты относишься к танцам? Ну относись, мне прокомментировать нечего

keramogranit написал(а):

А негатив неизбежен. Не цитируй меня и не будет повода. Раз так боишься моего негатива.

А ну вот ок. Буду тыкать просто на ник тогда теперь, если не забуду. Если это так важно оказалось. Если негатив с тобой неизбежен. Я твоего негатива не боюсь. Я его просто не люблю. Не твой, а вообще.

155

xBloody
В следующий раз отвечай, не цитируя, и никто тебе не будет выносить мозг))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно