Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Женщина я не танцую

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Torquemada написал(а):

Верю тебе на слово. Ты же мне поверила? И я тебе верю. Кроме слов все равно никаких подтверждений таким цифрам нет.

Издеваешься как всегда 😱😈

92

Tinctoria написал(а):

Издеваешься как всегда

А ты надо мной нет? Я, когда возможно реально верил, что мне 5000+ лет, хотя бы осознавал, что не в текущем теле, а то, что ты утверждаешь, в принципе невозможно. Поэтому, если кто-то станет утверждать обратное, то это будет ложью. Наука будет против него. А все, что вне науки, это бредни шизофреников. Их очень легко по таким верованиям вычислять. Одного этого пункта достаточно, чтобы шизофреником человека признали по МКБ-10. "Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию", это про отдельные идеи Севастьяны и про те, что ты выдала. Надеюсь, от них откажешься. Нет причин за них держаться. Даже если бы ты лично была знакома с человеком, который бы утверждал, что ему 300 лет, то это бы значило только, что он лжет. Нет подтвержденных данных, что кто-то смог столько прожить. С точки зрения науки столько прожить невозможно. Даже 200 лет нельзя.

93

Torquemada написал(а):

. Даже если бы ты лично была знакома с человеком, который бы утверждал, что ему 300 лет, то это бы значило только, что он лжет

Неужели обманывают?  😟 А я верила

94

Tinctoria написал(а):

Неужели обманывают?

Такие типы всегда врут. Те же мошенники. Только лохи им верят. Они там и солнечным питаются, фотосинтез у них, чудеса. Раньше, когда неучей было много, прокатывало, сейчас нет. Никто им врать не запрещает, но меру знать-то надо. Тысячу лет даже библейские допотопные праведники не жили. После Потопа сплошь доходяги, двести с хвостиком рекорд. А допотопные, те под тыщу. Крепкое здоровье было. Без всякой йоги.

95

Torquemada написал(а):

Такие типы всегда врут. Те же мошенники. Только лохи им верят. Они там и солнечным питаются, фотосинтез у них, чудеса. Раньше, когда неучей было много, прокатывало, сейчас нет. Никто им врать не запрещает, но меру знать-то надо. Тысячу лет даже библейские допотопные праведники не жили. После Потопа сплошь доходяги, двести с хвостиком рекорд. А допотопные, те под тыщу. Крепкое здоровье было. Без всякой йоги.

Я разочарована,  читала много о йогах- долгожителях,  но ни одного научного доказательства еще не нашла 😔😟

96

Torquemada написал(а):

После Потопа сплошь доходяги, двести с хвостиком рекорд. А допотопные, те под тыщу. Крепкое здоровье было. Без всякой йоги.

Опять же, если верить библии, но если верить археологическим находкам, то жили куда более быстро, чем сейчас, 30 потолок. Кстати животные тоже в дикой природе живут в разы меньше, чем если ухаживать за ними и кормить нормально. Поэтому с развитием технологий, уровень жизни только увеличивается.

97

Дома часто танцую. Под фенибутом, бывает, на улице тоже. А в паре с людьми - увольте.

98

Tinctoria написал(а):

Я разочарована,  читала много о йогах- долгожителях,  но ни одного научного доказательства еще не нашла 😔😟

А тебя волнует тема долголетия?

99

Бродяга написал(а):

Дома часто танцую. Под фенибутом, бывает, на улице тоже. А в паре с людьми - увольте.

Что так сильно дйствует?

100

Дичь написал(а):

Что так сильно дйствует?

Синергия фенибута, музыки, погоды и ещё других факторов.

101

Бродяга написал(а):

Синергия фенибута, музыки, погоды и ещё других факторов.

По-моему, погода в этом списке лишняя))

102

Дичь написал(а):

По-моему, погода в этом списке лишняя))

Имелась ввиду хорошая погода - особенно в нашем бессолнечном крае. ;]

103

Бродяга написал(а):

Имелась ввиду хорошая погода - особенно в нашем бессолнечном крае. ;]

А у вас такая бывает?)

104

Tinctoria написал(а):

Я разочарована,  читала много о йогах- долгожителях,  но ни одного научного доказательства еще не нашла

Подумала бы головой. Какие доказательства? С научной точки зрения это в принципе невозможно! Доказательств не могло быть в принципе тут. Нужно геном человека вначале изменить, вывести иной вид.

Эд написал(а):

Опять же, если верить библии, но если верить археологическим находкам, то жили куда более быстро, чем сейчас, 30 потолок.

Еретик!  :mad:

Эд написал(а):

Поэтому с развитием технологий, уровень жизни только увеличивается.

Есть предел. Лет 150. Дальше уже сердце заменить придется, потом мозги откажут. С мозгами пока непонятно, что делать. Остальное все можно заменить, и жить вечно. Но мозги не позволят. В 200 любой станет "овощем". Выглядеть при этом может лет на 20. Научный прогресс может к этому привести.

Бродяга написал(а):

Дома часто танцую. Под фенибутом, бывает, на улице тоже. А в паре с людьми - увольте.

Я тоже под алкоголем люблю потанцевать. На улице тоже. Люди подходят, протягивают руки, ноги, я уворачиваюсь. Танцы до упаду. Кто-то в итоге падает. Обычно это Молчун. А я бухаю дома. Танцевать мне не с кем, но я бы потанцевал, хоть и не обучен. Только не с кем попало.

105

keramogranit написал(а):

А тебя волнует тема долголетия?

Мне нравится эзотерика: техники медитаций, которые привлекают чудеса, техники, позволяющие прибавлять в возрасте не старея,  Нейро-Лингвистическое Программирование (НЛП)- технология моделирования успешности
т. д.

106

Tinctoria написал(а):

Мне нравится эзотерика: техники медитаций, которые привлекают чудеса, техники, позволяющие прибавлять в возрасте не старея,  Нейро-Лингвистическое Программирование (НЛП)- технология моделирования успешности
т. д.

Решила из одной секты впасть в другую, более модную?) Ты бы побереглась...

107

keramogranit написал(а):

Решила из одной секты впасть в другую, более модную?) Ты бы побереглась...

грань между фанатиком-экстремистом и безобидным увлечением очевидна: экстримист пытается заставить поменять чужие взгляды на свои. Так делала моя сестра по отношению ко мне,  а я никогда не перехожу эту грань,  не заставляю никого принимать свое мировоззрение. Значит нормально

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 11:52:22)

108

Tinctoria написал(а):

грань между фанатиком-экстремистом и безобидным увлечением очевидна: экстримист пытается заставить поменять чужие взгляды на свои. Так делала моя сестра по отношению ко мне,

Так делаешь ты по отношению к форумчанам, втирая им свои бредни под знаком истины.

Tinctoria написал(а):

Значит нормально

Нет. Даже если бы ты обклеила свой подвальчик фотками Джигурды и шликала с протяжными стонами 24/7, это было бы далеко от нормы. Хоть ты бы никому и не мешала.

109

Torquemada написал(а):

Так делаешь ты по отношению к форумчанам, втирая им свои бредни под знаком истины.

нельзя писать свои мысли, которые не совпадают с чьим-либо мнением?

Torquemada написал(а):

Хоть ты бы никому и не мешала.

Я и так никому не мешаю.

Torquemada написал(а):

Даже если бы ты обклеила свой подвальчик фотками Джигурды и шликала с протяжными стонами 24/7, это было бы далеко от нормы

при чем тут это?! Какое отношение это имеет к моему мировоззрению?!

110

Tinctoria написал(а):

нельзя писать свои мысли, которые не совпадают с чьим-либо мнением?

Тебе нет. Потому что ты в менторском тоне это делаешь, иначе не можешь.

Tinctoria написал(а):

Я и так никому не мешаю.

Пока не указываешь людям, как жить. С твоими убеждениями этого делать не стоит. Севастьяна это поняла, а ты пока нет.

Tinctoria написал(а):

при чем тут это?! Какое отношение это имеет к моему мировоззрению?!

Прямое. Это образ твоего извращенного подсознания.

111

Torquemada написал(а):

Потому что ты в менторском тоне это делаешь, иначе не можешь.

И о чем мне тогда разговаривать с людьми?

112

О погоде.

113

Torquemada написал(а):

О погоде.

Попробую,  я правда не знаю о чем разговаривать

114

Я сейчас флосс разучиваю. ))

115

Дичь написал(а):

флосс

)))

Дичь написал(а):

разучиваю

Свернутый текст

То, что мне когда-либо хотелось разучивать, так это старую-добрую простую стрип пластику... Скачала как-то обучающие видюшки, и лечилась от депрессии:утром хотелось вставать, чтобы у зеркала пошевелиться  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Выглядело...комично (потому что тело должно быть в форме, растяжка и т.п.), хорошо что никто не видел  :blush:
Но разучивать было весело и интересно 

116

Джейн Доу

117

Джейн Доу написал(а):

То, что мне когда-либо хотелось разучивать, так это старую-добрую простую стрип пластику...

Меня в свое время подружка потащила за компанию на курсы по стрип-пластике. Ходила около года. Даже не верится, что когда-то была настолько уверена в себе, что на это подписалась. Сейчас же и перед зеркалом подергаться стремно.

118

Дичь

119

Мята написал(а):

Меня в свое время подружка потащила за компанию на курсы по стрип-пластике. Ходила около года

Около года - должно быть уже круто у тебя получается (знаешь базовые движения и пару своих фирменных связок)))
Я тоже в первый раз пошла с подружкой за компанию (у неё было бесплатное посещение друзей 3 раза. Вообще офигела. Я-то никакими танцами и в школе не занималась, а тут зал, зеркала на 4 стенах в полный рост,преподаватель попалась очень душевная, ни разу не попрекнула неуклюжестью, и занимались мы втроем в целом зале)

120

Джейн Доу понятно)), звучит прикольно, надо загуглить))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно