Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Женщина я не танцую

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Tinctoria написал(а):

Походу, хорошая тренировка на гибкость тела

Да и вообще идеальный вариант)) при желании можно вообще одной танцевать))

62

Никогда не слушала "Белые розы",а в ок прислали в личку в качестве подарка и так понравился клип Дюссельдорф 2012,очень нравится подтанцовка,особенно черненькая девушка раз 50 посмотрела.На Шатунова не смотрю,а вот на нее только.
Такие дела. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Попробуйте, может, ради интереса, подвигать руками, ногами перед зеркалом. Постарайтесь направить движение именно туда, куда хочется. В этом, по сути, и есть тренировка.

64

Эрио Това написал(а):

Попробуйте, может, ради интереса, подвигать руками, ногами перед зеркалом. Постарайтесь направить движение именно туда, куда хочется. В этом, по сути, и есть тренировка.

Сама себя стесняюсь,это правда,не шучу.

65

Маруся1981 написал(а):

Сама себя стесняюсь,это правда,не шучу.

Тогда не перед зеркалом может? Ну, суть в том, что человеку, даже с навыками, трудно поставить части тела в определенное положение, поэтому нужна тренировка. И если новая стойка для меча, это Эрио будет сначала бить криво и слабо. Но чем больше мышечной памяти, тем легче учить новые движения, потому что они могут использовать предыдущие.

66

Эрио Това написал(а):

Тогда не перед зеркалом может? Ну, суть в том, что человеку, даже с навыками, трудно поставить части тела в определенное положение, поэтому нужна тренировка. И если новая стойка для меча, это Эрио будет сначала бить криво и слабо. Но чем больше мышечной памяти, тем легче учить новые движения, потому что они могут использовать предыдущие.

Да,ты права,немного хоть надо тренироваться

67

Эрио думает это будет даже приятно. Если настроишься. Человеку приятно двигаться, такая биология и всякие инстинкты.

68

А мне вот еще буто нравится очень... Но это только профессионально можно. Это что-то запредельное... **

69

Еще бы кто-нибудь добавил видео танцев,которые сильно нравятся.

70

Мне вот такой танец очень нравится.  :love:  Я раньше неплохо умел кстати так танцевать, пока не подстригся.  :pained:

71

Амэ
Гангстер Макар
Необычные совсем танцы.

72

Интересно,любите ли вы танцевать?даже если при людях фобно,а если дома,то можете потанцевать и есть ли такое желание?

73

Маруся1981 написал(а):

Интересно,любите ли вы танцевать?даже если при людях фобно,а если дома,то можете потанцевать и есть ли такое желание?

Люблю и не фобно.главное удачная музыка

74


Красиво танцует, да?

75

Rene написал(а):

Люблю и не фобно.главное удачная музыка

А ничего себе....,я даже дома стесняюсь саму себя,чтобы потанцевать.

76

Tinctoria
Суперклассно танцует.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

77

Маруся1981 написал(а):

А ничего себе....,я даже дома стесняюсь саму себя,чтобы потанцевать.

А ты разве умеешь танцевать?

78

Rene
Музыка не главное, главное,что меня парализует как будто и наверное нужен гипноз,чтобы исправить,а гипноза я боюсь.

79

Tinctoria написал(а):

А ты разве умеешь танцевать?

Не умею,учиться пробовала,движения парализует как будто
Ходила год в студию танцевальную с хореографом занималась не научилась,также ходила в бассейн 2 года и не научилась.

80

Маруся1981 написал(а):

ходила в бассейн 2 года и не научилась

Ты круче меня, я только три месяца такой фигней маялся, безрезультатно как и ты.

Маруся1981 написал(а):

Ходила год в студию танцевальную с хореографом занималась не научилась

Тут я еще круче, меня в 6 лет родители на танцы отдали, один день меня там выдержали. Если мне что-то не нравится, то делать я это не буду.

Свернутый текст

Учитель по физре мне ставил двойки, за то, что я его игнорировал, закончилось тем, что пришла классная и заставила его мне 4 балла нарисовать. Он не такой глупый был, как училка по литературе и русскому языку, она уволилась, когда попыталась рогом упереться, и ее опустили втроем (классная, директриса и завуч), а потом сами нарисовали нужные отметки. Или она. Они ее этим припугнули, что ее мнение не интересное совершенно для педагогического коллектива, а успеваемость должна быть на уровне. Особенно у таких классных пацанов как я, у кого мама специально устроилась в библиотеку работать, чтобы ее оболтуса не отчислили не справкой "прослушал".

81

Torquemada написал(а):

Или она.

Вроде сама поставила, и уволилась. Не знаю, что директриса ей сказала. Но по совести училку надо было уволить за несоответствие занимаемой должности. Именно так был настроен бабский коллектив, они ее не любили, у нее был муж моряк. Нафиг она вообще пошла работать, сидела бы дома, все так думали. Над ней все глумились. Она не была какой-то затюканной фобкой, но была принципиальной, таких не любят. Остальные учителя были дружные. Даже алконафт-физрук, который тусовался больше с учениками и нажирался с ними в поездках по всякие города. Остальные выглядели достойно. А этот как Молчун в точности, бугай, красавчик, и периодически валялся в лужах в обнимку с "бичами". Наверное поэтому не любят "бичей", потому что чесотка и прочие болезни заразные, алкоголь от них не защитит.

Отредактировано Torquemada (12-04-2018 09:20:58)

82

Маруся1981 написал(а):

Не умею,учиться пробовала,движения парализует как будто
Ходила год в студию танцевальную с хореографом занималась не научилась,также ходила в бассейн 2 года и не научилась.

Без развития растяжки,  гибкости и пластичности никуда в танцах,  я пыталась учить балет,  но потом поняла,  что надо начинать с пластичности,  а то не красиво смотрится

83

Tinctoria написал(а):

Без развития растяжки,  гибкости и пластичности никуда в танцах,  я пыталась учить балет,  но потом поняла,  что надо начинать с пластичности,  а то не красиво смотрится

Получилось развить пластичность.

84

Torquemada написал(а):

Ты круче меня, я только три месяца такой фигней маялся, безрезультатно как и ты.

Тут я еще круче, меня в 6 лет родители на танцы отдали, один день меня там выдержали. Если мне что-то не нравится, то делать я это не буду.

Да, совпадает и с учителем физкультуры такие отношения,заставляли рисовать четверки.

85

Маруся1981 написал(а):

Получилось развить пластичность.

Еще в процессе.

86

Tinctoria написал(а):

я пыталась учить балет

Моя хотеть стать качок, но злой люди сказать, что моя глупый, и согнать с качель)

Tinctoria написал(а):

но потом поняла,  что надо начинать с пластичности,  а то не красиво смотрится

Я вот тоже, когда захотел стать как Дориан Ятс, понял, что для начала надо начать качаться, не на качелях) А то смотрится некрасиво)

Tinctoria написал(а):

Еще в процессе.

У меня тоже. К пенсии накачаюсь. А если нет, то качалку куплю, и буду качаться.

Какую-нибудь такую

http://magnit-mebel.ru/image/cache/data/IMPEX/rotang/kreslo-kachalka-novo-s-podushkoy--27333-1200x800.jpg
У Ятса наверняка не лучше была.

87

Torquemada написал(а):

Моя хотеть стать качок, но злой люди сказать, что моя глупый, и согнать с качель)

😆😁😄

Torquemada написал(а):

У меня тоже. К пенсии накачаюсь. А если нет, то качалку куплю, и буду качаться.

Я - йог,  проживу 300 лет, а может и 1000 без признаков старения. Учитывай,  что я – эзотерик-практик.

88

Tinctoria написал(а):

Я - йог,  проживу 300 лет, а может и 1000 без признаков старения. Учитывай,  что я – эзотерик-практик.

А ты учитывай, что мне свыше 5000 лет уже. Я где-то писал. Я всех Учителей обучил, включая Будду. Только Христос не мой ученик, поэтому я иногда на него и его последователей агрюсь.

89

Torquemada написал(а):

А ты учитывай, что мне свыше 5000 лет уже. Я где-то писал. Я всех Учителей обучил, включая Будду. Только Христос не мой ученик, поэтому я иногда на него и его последователей агрюсь.

серьезно говорю,  есть йоги, живущие до тысячи лет.

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 10:53:42)

90

Tinctoria написал(а):

серьезно говорю,  есть йоги, живущие до тысячи лет.

Верю тебе на слово. Ты же мне поверила? И я тебе верю. Кроме слов все равно никаких подтверждений таким цифрам нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно