Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Я в пропасти

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

keramogranit написал(а):

Вот так придешь душу излить, а тебя на допрос в гинекологическое кресло сажают или на кушеточку на четвереньки в зависимости от пола... А потом еще через тебя с другими разговаривают о своих проблемах. А потом заливать будем о бренности бытия и о том, какие вокруг гопники и быдло недостойные и как страшно среди них жить с ранимой душой.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif  Как-то это неправильно, разве нет?

А почему бы не поговорить о том что  тревожит?
Что самое-самое страшное в сексе?

Варианты ответов:
1.Может быть больно.
2.Страшно раздеться.
3.Страшно потерять контроль над собой.
4.Страшно признаться,что хочешь секса.

У меня было третье.Отвечать конечно необязательно никому,можно свой список страхов составить и посмотреть на него,то есть разделить проблему на части.

Отредактировано Маруся1981 (24-05-2016 05:19:04)

92

Маруся1981 написал(а):

3.Страшно потерять контроль над собой.

У меня было третье

У меня тоже :pained:

93

Маруся1981 написал(а):

А почему бы не поговорить о том что  тревожит?

Так кроме отсутствие сексуального опыта там еще:
1 депрессия и апатия
2 одиночество
3 низкая самооценка
4 несоответствие собственных ожиданий и реальности
5 непонятные чувства и эмоции к ученику.
Но кому это нужно, если в очередной раз можно погонять мужское-женское и секас. Остальное само рассосется видимо. Главное опять пространственно порассуждать, параллельно как котенка потыкать "как надо было", на сами мы так не делали.

94

keramogranit написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    А почему бы не поговорить о том что  тревожит?

Так кроме отсутствие сексуального опыта там еще:
1 депрессия и апатия
2 одиночество
3 низкая самооценка
4 несоответствие собственных ожиданий и реальности
5 непонятные чувства и эмоции к ученику.
Но кому это нужно, если в очередной раз можно погонять мужское-женское и секас. Остальное само рассосется видимо. Главное опять пространственно порассуждать, параллельно как котенка потыкать "как надо было", на сами мы так не делали.

Автор темы работает,эта сфера более менее успешна,а вот сексуальная часть личности не реализована совсем.

95

Маруся1981 написал(а):

Ну я не только дружеское общение имела ввиду,а положительное отношение к мужчинам.
Можешь в личку написать,если хочешь.

Подушка безопасности написал(а):

Маруся имела в виду дружественное восприятие потенциального партнёра и его к тебе влечения.

Напишу здесь. У меня возникает чувство страха перед тем, кто мне нравится. Даже при ученике я была в напряжении, как будто он учитель, а не я.

Подушка безопасности написал(а):

Ну как бы никто не мечтает об этом и все девушки думают, что всё у них будет ок. Даже когда из-за своих убеждений (без всякой социофобии при этом) не идут на контакт с противоположным полом и задерживаются в девственницах, то всё равно уверены, что всё волшебным образом разрешится.

Я именно так и думала, что все будет хорошо, но ничего не изменилось.

Киви написал(а):

так и есть. нужно самой проявлять инициативу. хоть какую то хоть как то. то что ты там свой номер дала молодому человеку уже неплохо. женщины же по другому "ухаживают" менее навязчиво. там выслушать, поговорить, придумать куда вместе можно сходить, какое то может мероприятие, которое бы ни к чему не обязывало, но там можно пообщаться, попросить помощи в одном деле или самой помочь. то есть создавать ситуации для общения, а там уже и будет видно испытывают к тебе интерес или нет. хотя чтоб это понять достаточно и взгляда.

Он сам спросил мой номер, но звонил только 1 раз, чтобы отменить занятие.

Киви написал(а):

Сколько тебе лет кстати?

Пока 28, но скоро 29.

Киви написал(а):

я немного запутался, ты с кем хочешь завязать отношения?

Пока конкретного человека нет.

мр. Конь написал(а):

Женщины как правило предпочитают противоположную позицию. Провоцировать, потом выбирать из "знакомящихся" с позиции той, кому должны и кто делает одолжение. С возможностью всегда осадить и дать задний ход. Если нужно - унизить. Для многих это вообще главное удовольствие - отшивать и унижать. И они любят хвастаться между собой, скольких сегодня отшили и какого уровня самцов отшили. Но для таких фокусов нужно уметь провоцировать. Уметь чувствовать слабости мужчин и управлять ими, надавив на слабое место. Вы так не умеете. Поэтому такая позиция не для вас. Вам наверное да, надо самой инициативу и все такое. Минус в том, что это очень травматично порой. И контроля такого не дает. Вы в более уязвимой стрессовой позиции. Но зато можете быстро получить четкие ответы на свои вопросы и претензии, вместо того чтобы сидеть в центре паутины, ожидая жертву. Вероятно даже долго.

Какие у них слабости?
Если девушка действительно нравится, мужчина будет проявлять инициативу. Моя инициатива приведет только к тому, что меня отошьют, мне не нужны лишние расстройства!

Маруся1981 написал(а):

А почему бы не поговорить о том что  тревожит?
Что самое-самое страшное в сексе?
Варианты ответов:
1.Может быть больно.
2.Страшно раздеться.
3.Страшно потерять контроль над собой.
4.Страшно признаться,что хочешь секса.

У меня второе.

keramogranit написал(а):

Так кроме отсутствие сексуального опыта там еще:
1 депрессия и апатия
2 одиночество
3 низкая самооценка
4 несоответствие собственных ожиданий и реальности
5 непонятные чувства и эмоции к ученику.

Еще у меня есть комплексы из-за внешности.

Маруся1981 написал(а):

Автор темы работает,эта сфера более менее успешна,а вот сексуальная часть личности не реализована совсем.

В данный момент не работаю, впала в депрессию и не могу сдвинуться с места, потому что зациклилась на своих мыслях.

96

стул электрический написал(а):

Какие у них слабости?

Эго в основном. Немного лести или сомнения в мужественности могут творить чудеса. Также комплексы, сдвиги, повернутось на тех или иных желаниях - власти, уважения, еще чего-то. Что-то такое есть у всех.

стул электрический написал(а):

Если девушка действительно нравится, мужчина будет проявлять инициативу. Моя инициатива приведет только к тому, что меня отошьют, мне не нужны лишние расстройства!

Ну может оно и так. А может и нет. В любом случае могу сказать, что вы таки сильно переоцениваете "неприступность" мужчин. Хотя всё зависит от того, какой типаж вам нравится, это может даже быть правдой. Плохо то, что в этой ситуации у вас просто нет никаких инструментов контроля, ни типично женских (не всегда женских), ни более активных. Всё сложно что-то. Даже не знаю.

стул электрический написал(а):

Напишу здесь. У меня возникает чувство страха перед тем, кто мне нравится. Даже при ученике я была в напряжении, как будто он учитель, а не я.

Ну тогда всё очень плохо. В таких условиях нет шанса на адекватное восприятие потенциального партнера. И последствия этого могут быть странными или даже ужасными.

стул электрический написал(а):

Еще у меня есть комплексы из-за внешности.

Если верить экспортеру, они совершенно оторваны от реальности. Странно. Я думал такие жуткие многогранные комплексы в основном у самцов человека бывают. На них общество давит гораздо сильнее.

97

стул электрический написал(а):

Если девушка действительно нравится, мужчина будет проявлять инициативу. Моя инициатива приведет только к тому, что меня отошьют, мне не нужны лишние расстройства!

Отошьют и ладно... Сами же лохи) нормальные парни оч положительно к инициативе девушки относятся. А с фобками первыми знакомятся увы контингент типа "Эта неудачница даже такому типу как я будет рада". Симпатичные парни раз в десять лет пишут/ подходят!

98

стул электрический написал(а):

Напишу здесь. У меня возникает чувство страха перед тем, кто мне нравится. Даже при ученике я была в напряжении, как будто он учитель, а не я.

Это нормально. Такое и у парней бывает, причём без всяких фобий. Причём со стороны это может выглядеть совсем иначе, чем кажется изнутри. Волнение могут не заметить или могут заметить, но посчитать незначительным и милым. И оно, кстати, может пробудить в парне желание взять инициативу. То, что девушка может делать от волнения (например, споткнуться на каблуках на ровном месте), это обычно наоборот располагает к ней и ещё становится дополнительным поводом сблизить дистанцию (например, подхватить и идти затем за руку, общаясь уже обоюдно расслабленнее).

Так или иначе с тем человеком, с которым у тебя что-то будет, обнажатся эмоции и интимные переживания, твои перед ним и его перед тобой. Сначала это будет болезненно, но потом, очень быстро это станет в порядке вещей и будет своего рода комфортом — что ты можешь обнажить свои чувства и мысли в присутствии близкого человека; что у тебя вообще такая возможность появилась, раскрываться и выплёскиваться.

стул электрический написал(а):

Если девушка действительно нравится, мужчина будет проявлять инициативу. Моя инициатива приведет только к тому, что меня отошьют, мне не нужны лишние расстройства!

Да не факт. Тем более что инициатива может быть разной, от типа случайного привлечения внимания до прямолинейного "давай".

Мужики постоянно сталкиваются с отшиванием, но что-то живут.

стул электрический написал(а):

У меня второе.

Преодолевается парнем.

У меня была такая, которая цепенела и страшно сопротивлялась просто прикосновению за поясницу под кофту (тоже была девственница), когда я уже думал, что в тот день будет что-то посерьёзнее. С большим трудом (она вырывалась) и хитростью (обманул, что сделаю другое), расцеловал её в живот. Уже через 15 минут мы это повторили без какого-либо сопротивления, потому что барьер хотя бы до такой степени был снят. У неё страшные были загоны, упирающиеся в религиозность, комплексы о внешности (шикарной, надо сказать), вот этот самый страх потерять контроль над собой, мамочкой заложенные предубеждения и т.д. Каждый раз приходилось преодолевать что-то, на это ушло порядочно времени.

Но потом, в течение наших отношений, она меня удивляла и смущала своей раскрепощённостью (потому что я уже привык совсем к другому её поведению): свободно ходила голая, стала спать голая и ещё купила где-то эротичнейшее бельё. О своих мнимых и незначительных действительных недостатках она забыла.

Раздеваться прямо так и в первый же раз не нужно. Это происходит обычно постепенно. Физические контакты раз за разом становятся интимнее и полнее. Сначала за ручку, потом поцелуй с обниманиями, потом прикосновения к интересным местам через одежду, потом под одеждой, потом в интересных позах на диване и что-то уже может быть снято. В какой-то из этих разов тебя саму может так вштырить, что начнёшь раздеваться и раздевать. Что-то можно оставлять из одежды. Всё это комфортнее делать при слабом освещении, например с настольной лампой отвёрнутой в стену или со свечами, под музыку, после еды, вина и т.д. Все эти вещи тебя будут отвлекать и расслаблять, при том что от происходящего ты будешь возбуждаться и обнаруживать в себе интересные рвения, прямо противоположные твоим страхам.

Короче. Когда два человека к этому подходят первый раз, они ищут такой компромисс обстановки и действий, чтобы обоим было более-менее комфортно и легко, по крайней мере посильно. А в дальнейшем это становится привычно — расслабляет само присутствие партнёра.

И самое главное, что организация обстановки и т.д. лежит на парне, а не на тебе, при том что ты можешь привередничать, изъявлять всякие пожелания и даже внезапно всё обрывать и убегать домой :).

Отредактировано Подушка безопасности (25-05-2016 00:15:04)

99

Хорошо бы нашелся понимающий мужчина,не все согласны не торопиться и ждать и постепенно раскрепощать девушку.Легко так сделать опытному,который не очень голодный сам до секса.

Поразбирайся со своими комплексами внешности,посмотри на себя глазами мужчины.Мелкие дефектыим могут быть не важны.Вряд ли ты толстая,скорее всего стройная.Мне кажется для мужчины стройность фигуры очень важна.

100

стул электрический написал(а):

Если девушка действительно нравится, мужчина будет проявлять инициативу.

Как должна выглядеть инициатива?

101

Маруся1981 написал(а):

Мне кажется для мужчины стройность фигуры очень важна.

Если кажется - перекрестись ;). У каждого свой вкус, так что не говори за всех мужчин: одним - нравятся полные, другим - худые.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2016 19:54:56)

102

Стройность и худоба/полнота — это несколько разные вещи.

Фигура может быть неказиста, но этим же и цеплять. Могут быть даже дефекты цепляющие. Например, умеренный поясничный лордоз с передним наклоном таза выгодно выпячивает задницу :D

103

Подушка безопасности написал(а):

Могут быть даже дефекты цепляющие.

Вот это я согласна!

Подушка безопасности написал(а):

Например, умеренный поясничный лордоз с передним наклоном таза выгодно выпячивает задницу

Это искривление позвоночника что-ли?

104

Севастьяна написал(а):

Это искривление позвоночника что-ли?

https://nmedik.org/images/stories/pozv/iskrivlenie-2.jpg

105

Tinctoria написал(а):

Если кажется - перекрестись . У каждого свой вкус, так что не говори за всех мужчин: одним - нравятся полные, другим - худые.

Полюбому тут без разницы, никто так не выбирает, ну кроме тех кому есть из чего выбирать вообще.

106

На самом деле, вот стул электрический пишет что она в пропасти. Но вот например я не меньше там, да и Григорий тоже.

107

Экспортер написал(а):

На самом деле, вот стул электрический пишет что она в пропасти. Но вот например я не меньше там, да и Григорий тоже.

Мы все на этом сайте там в той или иной мере, иначе бы нас тут не было.

108

Подушка безопасности написал(а):

Мужики постоянно сталкиваются с отшиванием, но что-то живут.

Те, кто не живут, возразить не смогут. Логично.

Экспортер написал(а):

На самом деле, вот стул электрический пишет что она в пропасти. Но вот например я не меньше там, да и Григорий тоже.

Все мы там. Иначе бы нас тут не было.

109

Torquemada написал(а):

Те, кто не живут, возразить не смогут. Логично

Хотел сказать, что живущих-то больше, но потом подумал, что мёртвых больше живых всё равно :D

110

Tinctoria написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Мне кажется для мужчины стройность фигуры очень важна.

Если кажется - перекрестись ;). У каждого свой вкус, так что не говори за всех мужчин: одним - нравятся полные, другим - худые.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:54:56)

Не верится,что кому-то понравятся полные.Значит,он врет и притворяется,когда такое говорит.Может,боится обидеть,хочет удержать женщину из-за других ее хороших качеств.

111

Маруся1981 написал(а):

Не верится,что кому-то понравятся полные.Значит,он врет и притворяется,когда такое говорит.Может,боится обидеть,хочет удержать женщину из-за других ее хороших качеств.

Слышала девиз мужчин, которые любят пышных женщин: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

112

Tinctoria написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Не верится,что кому-то понравятся полные.Значит,он врет и притворяется,когда такое говорит.Может,боится обидеть,хочет удержать женщину из-за других ее хороших качеств.

Слышала девиз мужчин, которые любят пышных женщин: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Слышала вроде,но еще надо в глаза посмотреть тому мужчине,который это говорит,чтобы поверить,что он это искренно.

113

Rainie написал(а):

Экспортер написал(а):

    На самом деле, вот стул электрический пишет что она в пропасти. Но вот например я не меньше там, да и Григорий тоже.

Мы все на этом сайте там в той или иной мере, иначе бы нас тут не было.

Наверное,у семейных людей получше состояние,по крайней мере есть иллюзия,что получше.

114

Tinctoria написал(а):

Слышала девиз мужчин, которые любят пышных женщин: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"?

Вот если мужчина приходит в публичный дом и выбирает только пышных, то такому выбору можно доверять. Иначе что-то другое решает. Может пышка готовит вкусно. Или просто добрая. Это не любовь. Это тоже самое, как и девушка ждет, что за нее заплатят, и все ей устроят. Когда привыкает, то она уже никого не может полюбить. Такие если сразу понимают свое предназначение, то идут в эскорт. Так и любители толстух. Нужен публичный дом для таких мужиков, где они будут работниками, смогут монетизировать свои чувства к толстухам, так сказать.

115

Tinctoria написал(а):

В наш век глобализации это не проблема: сейчас - огромный выбор мужчин на любой вкус: можно найти даже рыжего негра с голубыми глазами, если это важно.

У меня в голове тоже был богатый выбор. Сейчас только одна, и даже с ней я не могу уединиться. В моей собственной голове. Так что не для всех век глобализации наступил. Только для ветреных особ.

116

Torquemada написал(а):

Только для ветреных особ.

...или для пассивных особ, которые не желают лишний раз напрягаться.

117

Tinctoria написал(а):

или для пассивных особ, которые не желают лишний раз напрягаться.

Я тебя не понял. Чтобы спать с нигерами надо быть пассивом?) Или что ты там пыталась сказать? Походу ты что-то не так поняла. Как обычно.

118

Torquemada написал(а):

тобы спать с нигерами надо быть пассивом?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Чтобы спать с девушками, нужно быть активом ;), но может, ты в глубине души всегда мечтал быть пассивом и спать с нигерами ;)

119

Tinctoria написал(а):

Чтобы спать с девушками, нужно быть активом

Тут присутствует дискриминация по половому признаку. И ты вообще меня не поняла. Я в своей сути против разделения людей по полам. Ты мне ничего здесь не докажешь. Есть люди, а есть самки и самцы. Выбирай, кто ты. Уже выбрала. Я помню как ты Ручку поддерживала в откровенном блядстсве. Ручка бы никогда до такого не дошла, если бы я ее не держал так далеко от тела. И Ручку хотя бы совесть ест. А тебя нет. У тебя психология малолетней шалавы. Это не оскорбление. Это твой типаж. И Ручку ты испортила своим деструктивным бредом. Мама у нее хорошая, а таких как ты рожать не надо. Про Ручку не могу так сказать, потому что есть люди которые ее любят. Несмотря ни на что. Как бы она не выпендривалась. А таких как ты даже дети не любят. Меня вот любят дети. Я их не люблю. Потому что шумные.

120

Torquemada написал(а):

Я помню как ты Ручку поддерживала в откровенном блядстсве. У тебя психология малолетней шалавы.

Это  объективная реальность, без прикрас: хотеть секса из за физиологии, это человеческая природа.Отношения – это трудная работа и ты вешаешь свою лень знакомится, строить новые отношения с девушками на других и винишь других в своих неудачах. Я между прочим, знакомилась в состоянии тяжелейшей депрессии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно