Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

Torquemada написал(а):

А так *уево все.

А у меня вроде получше дела. Бывшая уже не станет прежней - это я понял. Тебе сложнее, чтоб это понять надо бывшую юзать, чтоб легче жилось надо чем-то себя занять, а у тебя ничего нет. Я вот велик свой абгрейдил, вообще отвлекся от всего сущего. :) Так и надо жить, без баб жизнь такой и должна быть.

92

Mies написал(а):

Есть ли фильмы про любовную зависимость?
Чтобы строго по теме - когда любовь или симпатия умерла, один из двоих не может смириться и пытается как-то изменить ситуацию.
Лично я назову два фильма:  «История Адели Г" Франсуа Трюффо и "Расплата за грехи" / "The EX"  Марка  Лестера (второй мне больше понравился)

"Валентинка" с Гослингом твой выбор;)

Mies написал(а):

Пожалуйста))
Посмотрю описание "Гэтсби", если основная тема любовная зависимость (как в мною названных фильмах) - буду смотреть!

Отличный фильм. Прекрасная иллюстрация к словам Толстого, что нас любят не потому что мы хороши, а потому что хорош тот кто нас любит.

get lost написал(а):

Не уговаривала, просто отметила. Возможно это проявление каких-то чувств, правда очень изощренное и нездоровое. Но я предпочла бы не быть их объектом.

мр. Конь написал(а):

Чувств? Как всегда толстовато. Мир не вращается вокруг вас. Хотя по вам сразу видно, что вы с детства наслаждаетесь избытком внимания сомцов, и потому считаете иначе. Хотя возможно вы говорили о баттхерте от вашего толстого троллинга.

ИТА ЛЮБОФЬ!! :crazyfun:  :'(

Torquemada написал(а):

Но пока еще живой.

Это хорошо.

93

Киви написал(а):

ИТА ЛЮБОФЬ!!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

94

мр. Конь написал(а):

Нет, это любовная зависимость http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

get lost написал(а):

Вот. Не только я это замечаю.

Взаимная? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

96

Одна ремарка по теме. Что есть "любовная зависимость"? Психическое заболевание? Общался вчера неофициально с одним психиатром из дурки. Спросил в лоб - были ли у вас там пациенты с диагнозом "любовная зависимость". Если были, насколько эффективно им помогли?
Он отвечает, что с таким диагнозом точно не были, и попади к ним, скорее всего диагноз будет - "одержимость".
Из Вики - одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.
Имхо, мимо кассы. Нет ни "полного-всеобъемлющего", ни тем более подчинения разума. Несмотря на эмоциональное снижение качества жизни, негативные мысли и переживания, критическое мышление вполне себе никуда не делось.

97

Mies
Не все переживания интересны психиатрии) испытывать боль естественно. Не думаю, что зависимость психологическая (не алкогольная, наркотическая) как-то влияет на мозг и психику. Может как любой стресс подтянуть заболевания, к которым и без нее есть предрасположенность. Т.е. объект страсти спусковой механизм спустил и пошло-поехало. Какое интересное слово "одержимость"... я бы поставила на "ревностный бред" как на более распространенное (если до психушки дошло), ан нет.

98

get lost написал(а):

Вот. Не только я это замечаю.

Кто бы что ни замечал, он ошибается. Единственное что я к вам чувствую это ТЕРПЕНИЕ. Зарубите себе это на носу. Хотя... Я делаю только хуже наверное.

99

Киви написал(а):

Torquemada написал(а):

    Но пока еще живой.

Это хорошо.

Верно подметил. Многие не понимают. Пока человек живой, он может любым стать. А мертвый... понятно.

Свернутый текст

Можно конечно мертвое тело объявить святым, разорвать на куски, и драться за святые кусочки. Это к психиатру. Хотя даже они и таким побрезгуют. Больные люди охраняются Конституцией. Безумцы в законе.

Mies написал(а):

Из Вики - одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.

Это про истинно верующих как раз. Я еще не дошел до такой кондиции. Так что кашляю, но легкие не вылетают. Но это потому что я в святом неведении нахожусь. Малость, что узнаю, и полетели кровавые ошметки. Боюсь, что так. Но раз боюсь, значит еще не потерян для общества. Это когда сомнений у человека нет, то уже можно закапывать тело. Или лечить пламенем, средневековый метод, но и сейчас иногда применяться, больше для развлечения правда, дегенератов потешить.

100

keramogranit написал(а):

Mies
Не все переживания интересны психиатрии) испытывать боль естественно. Не думаю, что зависимость психологическая (не алкогольная, наркотическая) как-то влияет на мозг и психику. Может как любой стресс подтянуть заболевания, к которым и без нее есть предрасположенность. Т.е. объект страсти спусковой механизм спустил и пошло-поехало. Какое интересное слово "одержимость"... я бы поставила на "ревностный бред" как на более распространенное (если до психушки дошло), ан нет.

Наверное, здесь все зависит от развития и степени. У кого-то может постепенно это сойти на нет и не оставить следа, у другого привести к психосоматическим нарушениям. К моему огромному сожалению, у меня как раз второй вариант. Лежал в больнице, хотел вылечить только соматику, но не вышло. Там настоятельно рекомендовали психотерапию, но тогда отказался проходить. Сейчас может и созрел, росщупываю, как там отнесутся к такому рассказу, не хотелось бы получить диагноз, как писал выше, "одержимость" и вкупе с ним интенсивный курс галоперидола))

101

Torquemada написал(а):

Верно подметил. Многие не понимают. Пока человек живой, он может любым стать. А мертвый... понятно.

оптимизм пришел откуда не ждали)

102

Mies написал(а):

Там настоятельно рекомендовали психотерапию, но тогда отказался проходить. Сейчас может и созрел, росщупываю, как там отнесутся к такому рассказу, не хотелось бы получить диагноз, как писал выше, "одержимость" и вкупе с ним интенсивный курс галоперидола))

Галоперидол тут бессилен.

От чего он вообще помогает? От кататонии, может быть?.. Мне от него только хуже становится.

От „одержимости” хорошо помогает ЭСТ. Экстремальный метод, конечно, и недешёвый, учитывая цены на электричество, но, говорят, очень действенный. Мне-то электричество противопоказано из-за плохих сосудов...

Отредактировано Unohdus (28-05-2016 21:27:34)

103

Unohdus написал(а):

Галоперидол тут бессилен.

    От чего он вообще помогает? От кататонии, может быть?.. Мне от него только хуже становится.

Всем от него хуже становится, в западных странах он больше не применяется нигде, т.к. не нашли в нем терапевтической ценности. Но в РФ галоперидол - это хлеб психбольниц. Его почти всегда назначают при любом психозе, а также в качестве наказания, чтобы сломить волю или напугать строптивого пациента, качающего права.

Unohdus написал(а):

хорошо помогает ЭСТ. Экстремальный метод, конечно, и недешёвый, учитывая цены на электричество, но, говорят, очень действенный.

ЭСТ в России почти нигде не применяется, в других странах очень неоднозначные отзывы о результатах такого лечения.

104

Unohdus написал(а):

Мне-то электричество противопоказано из-за плохих сосудов...

Значит и мне... А мне даже хотелось. Не знаю, как от одержимости, от депры должно помочь. Одержимость я приветствовал всегда. Считал, что это плюс. А депра, минус. Ручка, наверняка, так же в моем отношении считает. Ее не устроила моя пассивность. А когда я был одержим, она была готова за мной на край света бежать. История повторяется. Неужели тот тип тоже одержимый? Это плохо. Его вот надо электричеством лечить. Закинуть куда-нибудь в трансформаторную будку, и забыть там.

Многие путают психоз и истерику. Психоз был у Иисуса Христа, так для справки, чтобы не путались. Когда человек воет и стекло ест, это не психоз.

105

Torquemada написал(а):

Пока человек живой, он может любым стать.

дапросто радоваться надо что живой, вот и все ;)

106

Киви написал(а):

дапросто радоваться надо что живой, вот и все

Живому человеку этого мало. Мертвому... абсурд.

Свернутый текст

Хотя бы из состояния мертвый->живой надо переместиться, тогда может поменяется восприятие. А радоваться потерям может либо поехавший, либо блаженный.

Свернутый текст

Если есть разница.

107

Mies, когда уже расскажешь о своих успехах со B3л0м0м ВК?

108

ганс, рассказывать нечего, мыло не взломано. Похоже, то она забросила или давно не открывает. Здесь пока неудача, но хоть на деньги не нагрели.
Но я ее нашел на одном форуме. Под другим логином. Перечитал все ее сообщения и по деталям, что мне известны, пришел к мнению, что она 100%.
Получил даже удовольствие от чтения. "Обожаю слушать ложь, когда знаю правду" (А. Челентано)

109

Посмотрел оба рекомендованных в этом топике фильма.

Киви написал(а):

"Валентинка" с Гослингом твой выбор;)

Нее, такое УГ точно не мой  выбор. Совершенно не понравился фильм.

Амэ написал(а):

Посмотри "Горькая луна" шикарный фильм 100% по теме и режиссёр известный.

Нда, ну и фильм! Просто шедеврально. Получил большое удовольствие от просмотра. Вполне по теме и завел меня в размышления. Одно из направлений - что послужило главной причиной, что ГГ (Мими) смогла практически излечиться от любовной зависимости и перекрутить ситуацию в свою сторону?
По версии Полански - удавшаяся месть обидчику. Конечно, там огромная заслуга просто ВЕЗЕНИЯ, выразившегося в том, что Оскара сбила машина. Прямо как возмездие за все его издевательства. Ну и Мими-молоток, не прощелкала ситуацию,  доделала то, что не доделал Всевышний - физически его добила, искалечив. После этого карта пошла в ее сторону.
P.S. Но что делать если такого везения нету? Не обрушиваются кары небесные на падаль земную...

110

Mies написал(а):

Одно из направлений - что послужило главной причиной, что ГГ (Мими) смогла практически излечиться от любовной зависимости и перекрутить ситуацию в свою сторону?
По версии Полански - удавшаяся месть обидчику.

Нет, ты посмотри, он отправляет ее разбитую, а после аварии она приходит к нему уже роковой красоткой. Она уже была во всеоружии. Ей помогли танцы, я так понимаю. Любимое тело + перенос внимание на себя (танцы это видимо дают). Но от зависимости она как раз не совсем излечилась... Если бы пошла своей дорогой, то да. А она мстит и мстит. Ну ее можно понять)))
Думаю, Мими ждала такого момента...

111

Mies написал(а):

не доделал Всевышний

Это точно не Всевышний.

Mies написал(а):

Не обрушиваются кары небесные

Опять же, не бывает "небесных кар". Это вообще алогично. Ну если конечно ты не в Кали веришь...

Амэ написал(а):

Но от зависимости она как раз не совсем излечилась... Если бы пошла своей дорогой, то да. А она мстит и мстит.

Ну это да. Если что-то было, то оно не может стать ничем. Если человек не может удовлетворить свою потребность созидать, то он будет разрушать. Любовь же становится ненавистью. Закон сохранения энергии в действии.

Да, и у мстителя тоже все будет очень и очень плохо. Черных магов нужно изображать с кучей жутких уродств и психических расстройств. Лукас, хоть и попс, близко подошел к пониманию сути обратной стороны Силы. А Полански наверное романтик. Не смотрел его картину, но подразумеваю, что в жизни так не бывает. Если ты себя переполняешь жаждой мести, то ты себя уничтожаешь. Надо это понимать. Если хочется что-то полезное посмотреть, то "Сочувствие господину Месть" гляньте. Можно всю трилогию. Но первого хватит.

112

Torquemada написал(а):

Лукас, хоть и попс, близко подошел к пониманию сути обратной стороны Силы.

Никому не удалось описать "обратную сторону силы" так хорошо, как Даниилу Андрееву в розе мира. Хотя суть та же наверно.

113

Torquemada написал(а):

Это точно не Всевышний. Опять же, не бывает "небесных кар".

Бывают. Про это в Ветхом завете написано. "Десять казней египетских" хотя бы

Амэ написал(а):

Нет, ты посмотри, он отправляет ее разбитую, а после аварии она приходит к нему уже роковой красоткой. Она уже была во всеоружии. Ей помогли танцы, я так понимаю. Любимое тело + перенос внимание на себя (танцы это видимо дают). Но от зависимости она как раз не совсем излечилась... Если бы пошла своей дорогой, то да. А она мстит и мстит. Ну ее можно понять)))
Думаю, Мими ждала такого момента...

Да, пришла в образе привлекательной женщины и держалась уже с достоинство, без унижений. Согласен, что она была во всеоружии и что танцы ей как-то в этом помогли. Но не согласен, что "от зависимости она как раз не совсем излечилась". Имхо, она вовсе не излечилась и могла проиграть всю ситуацию и весь свой прогресс очень даже легко. И дело шло к этому, Оскар опять стал брать верх: ее прохладно встретил, с одолжением принял ее цветы и стал выпроваживать... Просто уйди Мими в тот момент - она бы страдала от этой болезни долгие годы, но она решилась на злодеяние... и все волшебным образом поменялось. Поначалу у Полански я считал нелогичным такой момент - ну да, Оскар стал инвалидом, но зачем он согласился жить с Мими? Он что не предполагал, что его ждет? Ведь он к ней равнодушен был в тот момент, неужели ему по карману была другая сиделка? Хорошо, он обманулся в ожиданиях, но почему он не порвал с Мими, когда понял, что она методично издевается над ним. Напротив, они поженились.
Но все же думаю, такое развитие событий вполне объяснимо. Весь фокус в том, что Оскар заново влюбился в Мими. А когда она стала над ним издеваться, его любовь перешла в зависимость. Мими скинула свою болезнь на него.

P.S. Почему пишу, что Мими могла легко и проиграть - у меня была  похожая ситуация, которую разгромно проиграл. После разрыва с тян, я учился в институте, занялся не танцами, а бодибилдингом. Имел успех у пары девушек и секс с ними, но при этом было какое-то чувство вины, что сплю с ними, а сердце всецело занято другой. Закончил институт и как-то позвали на день рождения к малознакомому. Идти не собирался, но мне сообщили, что там будет ОНА. Это кардинально поменяло мои планы. Я с ней не виделся несколько лет - может все уже поменялось и она поменялась, стала такой, как была прежде? Разведка мне сообщила, что за эти годы у нее произошел разрыв с МЧ и в данный момент на горизонте у нее никого нет. Как тут не пойти!
Оделся во все новое, утром забежал в салон, сделал моднейшую модельную стрижку с укладкой, купил подарок имениннику, в общем, подготовился на все сто. Со мной тогда пошел друг, он знал всю ситуацию и у нас с ним был уговор - я не при каких условиях не должен на НЕЕ смотреть. Только беглый взгляд без задержки на НЕЙ. Мой друг выберет позицию и если ОНА на меня будет смотреть, он начинает вертеть в руках коробок спичек. Типа абсолютное равнодушие. Далее видно будет по ее действиям.
Собрались, она ессно, опоздала. Мельком взглянул, по прежнему хороша, сердце ускорило ход. Сели за стол, жрачка, бухло. Смотрю на руки друга, коробок довольно часто вертится. Еще несколько беглых взглядов, на секунду встретились - виновато улыбнулась. И тут у меня в голову ураганом пошли мысли:"она чувствует себя виноватой", "она не прочь поговорить", "она повзрослела и прежние фокусы остались в прошлом" и т.д и т.п.
Все наелись, включили музыку - танцы. Ее пригласили, пошла танцевать, танцует сдержанно, с парнем держит дистанцию. "Ага, не хочет меня ранить" - так истолковал это я. Она продолжает смотреть. Отошли с другом на короткое совещание, типа покурить. Он предлагает не терять момент и пригласить ее танцевать. Но у меня чет на душе заскребли кошки - а вдруг откажет? Он говорит, что сам подойдет и предложит ей потанцевать со мной. Если откажет, это будет выглядеть как его личная инициатива, не моя. Соглашаюсь. Возвращаемся в комнату. Посидели для приличия еще минут 15 и он пошел к ней. Она была с ним знакома. Возвращается, тихо говорит - она не против, но только хочет, чтобы ты ее сам пригласил. Голова пошла кругом, скоро я к ней буду прикасаться, обнимать... Еще через минут 15 я подхожу к ней, здороваемся, легкая непринужденная беседа - как дела, как друзья, потом я ее приглашаю. Она улыбается, кивает головой и говорит - Миес, я бы хотела с тобой поговорить. Давай отойдем, чтобы нам никто не мешал. Идем по коридору, думаю - "сейчас попросит простить ее, не держать зла". Пришли на кухню. ЖЕСТОЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Она поворачивается, совсем другое лицо и голосом гадюки шипит - "у тебя что память отшибло? Я же тебе говорила, что ты не интересуешь меня, как мужчина и у нас ничего не может быть общего, даже танцевать, дотрагиваться до тебя мне противно, ТЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ???!"
Может и был какой лучший выход из той ситуации? Не знаю. Наверное, как-то ее нужно было оскорбить, может ударить пощечину, но я этого не сделал. Убитым голосом сказал типа, не хочешь, ну не надо. Она продолжала что-то говорить в том же тоне, мне кажется она ждала унижений с моей стороны. Но я молча ушел. По дороге друг подошел с расспросами, оттолкнул его и покинул квартиру. Он сообразил, что догонять и возвращать меня не надо.
По дороге домой попалась на глаза простенькая парикмахерская, зашел, сел в кресло заказал стрижку. Парикмахерша еще три раза переспросила. Да, говорю, всю эту укладку модельную снимайте на хер машинкой под ноль.
(В фильме "Горькая луна" Мими после унижений также отрезает свои волосы и уродует себя)

114

Mies написал(а):

Про это в Ветхом завете написано.

Ветхий Завет забудь. Иисус все переписал своим Явлением и Жертвой. Грубо говоря, грохнул жестоко тирана-отца, и перезапустил религию. Теперь он верховное божество. В Апокалипсисе об это ясно указано. Это последняя книга, и там что-то не припоминаю никакого Бога-Отца, там только Христос, и он Самый Главный. И по легенде вообще всех прощает, кроме тех, кому Зверь милей, тем в Бездну дорога. А так даже грешников простит, лишь бы покаялись. Иисус и при жизни такую же пургу нес, тут стабилен. В общем, пацан правильный, я его уважаю. А Папа у него какой-то правда недобрый был, правильно Его вычеркнули из сюжета, пусть куда-нибудь в другой мир валит с такими амбициями. Скромней надо быть и добрей к людям. Будь ближе к людям и люди к тебе потянутся. Этот слишком далеко был. Не нужен нам такой Бог больше. Мы теперь сами боги, и наш Бог поэтому тоже из нас. Все правильно.

115

Запилю сюда этот видос, который по теме. История Мисс Сочи 1999.

Если лень смотреть все видео - смотрите тогда с 36 минуты

Отредактировано Mies (08-06-2016 07:10:22)

116

Mies
Где ты там любовную зависимость узрел? Я не заметил. Просто о*уевший хачик, не привыкший к отказам, они все такие. Никакой любви там близко не стояло. Любовная зависимость там была бы если бы этот хачик кислоты выпил сам. Тогда было бы по теме.

117

В этом видео участниками сказана не вся правда. Умышленно или неумышленно - неважно. А вот в суде открылись другие обстоятельства, которые не очень красят Элю. Благодаря им Григорян и получил минимально возможный срок по этой статье. Там адвокат чудовища (Григоряна) представил кучу фоток, где эта красавица проводит с ним время на отдыхе, в ресторанах, в разных компаниях. А потом она его отшила, после того, как выиграла конкурс Мисс Сочи.
По сочинским слухам и как это лично подтверждает Марк Рудинштейн, Григорян проплатил организаторам первое место для своей красавицы. А после его кинули, т.к. Эля нашла более заманчивых спонсоров из Москвы, которые ей пообещали покровительство во всероссийском конкурсе.

118

Mies написал(а):

Благодаря им Григорян и получил минимально возможный срок по этой статье.

На год меньше максимального?)

Заказчик жуткого преступления Рубен Григорян получил 12 лет лишения свободы из 13 возможных.

Взято отсюда .

Mies написал(а):

Там адвокат чудовища (Григоряна) представил кучу фоток, где эта красавица проводит с ним время на отдыхе, в ресторанах, в разных компаниях. А потом она его отшила, после того, как выиграла конкурс Мисс Сочи.

Это не имеет значения. Любовной зависимостью тут не пахнет. Ну, в моем понимании. Просто уху евший хачик. Надеюсь, на зоне последний глаз вырвали, и в задницу засунули. Он заслужил. Лично мне его вообще не жалко. А тебя походу девочки обидели. Я понял твою позицию, она не мужская. На бабу начхать, сами пусть между собой разбираются. А мужики, между собой. И этого урода должны были мужики поставить на место. Его вообще не надо было рожать. По совести надо найти предков, выдать им ствол, и пусть исправят ошибку, вышибут своему уроду мозги. А потом выгнать из страны, и запретить въезд пожизненно, нам такие без надобности, пусть Европа их жалеет. За то что урода воспитали.

119

Torquemada написал(а):

Заказчик жуткого преступления Рубен Григорян получил 12 лет лишения свободы из 13 возможных.

Torquemada написал(а):

На год меньше максимального?)

Если быть точным, ему дали  11 лет. Но в процессе суда "общественность" требовала расправы и стоял вопрос о том, чтобы ему прикрутить дополнительные статьи и дать по совокупности. Но осудили его только по одной статье. Впрочем и этот срок он полностью не отсидел и вышел на свободу через 6 лет (из ментовского форума)

Torquemada написал(а):

Надеюсь, на зоне последний глаз вырвали, и в задницу засунули...И этого урода должны были мужики поставить на место.

Нет его никто не тронул (да и не верю я, что русские ваньки на подобное способны). Он на зоне женился и стал отцом. Когда освободился, его встречала семья.

Torquemada написал(а):

А тебя походу девочки обидели

Опять обобщаешь. Я никогда не говорил за ВСЕХ девочек

Torquemada написал(а):

Я понял твою позицию, она не мужская.

Мне начхать, как выглядит моя позиция и действия, о которых я в будущем, возможно, расскажу. Не мужская - пусть будет так. Неблагородная - еще какая! Но гол престижа мне удалось забить. Если бы можно было переиграть, сделал бы все абсолютно так же, без размышлений.
Это был не путь Григоряна, но очень похоже на сюжет одного их фильмов, что я назвал в этой теме. В целом, просмотр этого кина меня и натолкнул на мысль, которая отыграла на все 100.
Но всему свое время, а пока запасайте какашки, они пригодятся

120

Так как эту тему начал я, в ней не хватает пролога. Я его когда-то написал в другой теме. Думаю, будет правильно если он будет продублирован и здесь, чтобы у читающих складывалась понятная картина.

Поначалу все было как в сказке. Последний год школы, в параллельный класс из другой школы перевелась девочка и с этого момента я был обречен. Не могу сказать, что влюбился с первого взгляда, но взгляд, интерес, симпатия и все понеслось на санях по льду. Влюблялся с каждым днем все сильнее и сильнее, даже сам испугался тогда - зачем так сильно влюбляться, что теряешь контроль за собой. Но ничего с собой поделать не смог. Мне ее хотелось видеть постоянно, как наркоман глазами ее сжирал и если она мне улыбалась, как будто звезды с неба на меня падали в тот момент.
Подружились, стали ходить всегда вместе, я ее каждое утро встречал у дома. И она тоже в меня влюбилась и призналась в этом. Целовались, но до секаса дела не дошло.
Через полгода на совершенно ровном месте она разрывает отношения со мной. Без объяснения причин. Т.е. заявляет, что с этого дня я тебя не знаю. Начинает всюду меня избегать и ставит в игнор. Поначалу надеялся, что это игра, и через несколько дней все восстановится, но так и не восстановилось до тех первых отношений и по сей день...
Когда начинал охладевать к ней, она начинала сама звонить мне, болтали часами, но она больше не хотела со мной встречаться. Только телефонное общение, "телефонная девочка". Ей и после разрыва было интересно со мной говорить, смеялась и говорила комплименты, но как только я к ней подходил в реале - каменное выражение лица, потом изображает брезгливость и отворачивается...
С этого момента мое психическое здоровье нарушилось. Что такое? Почему она издевается и получает от этого наслаждение? Ведь она до этого была совсем не такой. Что я сделал не так?

Прошли годы и Бог все же сжалился и решил прервать эту часть страданий, подкинув ключик. Начало положил фильм "Кремень" о котором уже писал, уж больно некоторые моменты были схожи, потом пришла другая косвенная инфа и у меня появились первые догадки. Подозрение все росло. Мне стали попадаться на жизненном пути люди, которые могли рассказать о ней и ее семье то, что я до этого не знал. Встретился человек, который рассказал, как ее мать пыталась выдать замуж после школы за чела старше ее на 17 лет, обещавший увезти ее на ПМЖ в Германию и как это замужество сорвалось. Это было уже очень горячо и я почти не сомневался во взаимосвязи этого события с тем игнором, который выдали мне. Это было уже 90% уверенности, но мне хотелось все 100. В конце концов паззл сложился. В Одноклассниках я нашел ее подругу, она теперь жила в другом городе. Смотрю в списках друзей они друг у друга не стоят. Появилась надежда, что теперь они в ссоре. Так и было, зафрендился с ее подругой, развили диалог. Она разведена, есть ребенок. Чувствую по инету и скайпу она не ответит на ТОТ вопрос, который я ей хочу задать. Надо ехать к ней. Соврал, что меня отправили в командировку в ее город, договорились встретиться. И вот в кафе мне пришел флеш-рояль. Она поначалу не хотела отвечать, уклонялась, но в конце концов рассказала. Она читала ее личный дневник  и в нем много места было уделено мне.
Порвать со мной ее вынудила мать, сославшись на порочность и бесперспективность моей семьи. И также ее совет был ничего мне не объяснять - дескать ничего с ним не сделается, утрется и забудет. Не велика честь. Также эта сука осознанно издевалась надо мной и мои страдания приносили ей удовольствие. "Какая же я стерва!" Писала она каждый раз в заключении очередной заметки про меня.
В тот день я поклялся себе как-нибудь ей отомстить за все эти выходки...

Если будет настроение, то продолжение последует...


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно