Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

Nightwalker написал(а):

Вот например, попрошайке на улице я денег не подам. Потому что реально он может оказаться богаче меня.

Дело не в них, а в тебе. Рационального смысла нет подавать побирушкам даже очень богатым людям. Что с деньгами нищий сделает, купит водки, или передаст бригадиру, это уже не важно.

392

***

Отредактировано Ellie9393 (22-09-2016 01:13:10)

393

Ellie9393 написал(а):

***

###

394

Все же напишу свежие сводки с фронта. Изменения очень значительные. Для тян и ее мамаши-проститутки.
Сегодня для них сработал знаменитый "закон Мэрфи" :
Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong).
Сегодня, име5нно сегодня тян и ее мамаша просрали городской суд, куда они подавали апелляцию на постановление районного суда, в котором он предписал признать покупку квартиры тян и ее мамашей ничтожной сделкой и вернуть право собственности на квартиру ее законному наследнику, который все же объявился и заявил о своих попранных правах. Суд восстановил его права и теперь квартира, где жила  тян отошла новому собственнику.
Конечно, суд также предписал продавцам вернуть тян и мамаше уплаченную за хату сумму, но в реальности они хрен, что получат. Там два инвалида и с их пенсии будет судебный пристав им ежемесячно перечислять рублей по 500.
Еще бонусом они ухлопали на адвоката, который просрал их процесс около 60 тысяч.
Не знаю, будут ли они подавать жалобу в Верховный суд, думаю навряд ли после таких расходов, ибо судиться в Рф занятие очень затратное.
Еще до рассмотрения апелляции новый собственник их выставил из хаты - когда они были на работе, срезал замки и вынес их пожитки на лестничную клетку.
Теперь тян с мамашей живут у каких-то дальних родственников приживалками.
Это пока все.
Мое отношение ко всему очень двоякое: не буду кривить душой, ессно, я рад оттого, что тян оказалась в таком униженном положении (по сути она и мать - бомжихи), но в тот же момент мне ее и жалко - как представлю, какие чувства она испытала за последние месяцы - сжимается сердце...


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно