Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С какими людьми вам легче общаться?


С какими людьми вам легче общаться?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ram0nes написал(а):

Ну не знай,как по мне проще идти и поддакивать человеку, чем идти в неловком молчании.

Да и так и так хреново, если уж на то пошло.

32

кровожадное варенье написал(а):

Мне легче с теми, к которым я уже привыкла. Если человек малознакомый, но остальное не так важно.Наверное, проще с разговорчивыми, с молчаливым вдвоём молчать будем. ;-[

Так если люди друг друга знают, они могут и просто комфортно молчать вдвоём и не замечать этого. Я бы хотел девушку, с которой можно было бы просто молчать и не париться, есть такие люди "интроверты" называются.

33

Молчун написал(а):

Так если люди друг друга знают, они могут и просто комфортно молчать вдвоём и не замечать этого.

Со мной такого не бывало никогда, может, потому что близко не сходилась с молчаливыми людьми. Но, собственно, как с ними сойтись, если всё время молчим вдвоём? Одно дело иногда вместе помолчать, другое дело вообще почти никогда даже парой слов не перекидываться.

34

Драгунов написал(а):

капелька написал(а):

    Да, с говорящими проще.

С говорящими зато напряжнее, ибо чувствуешь себя менее равным по сравнению с ними, потому-что говорящие обычно уверенные в себе экстраверты. С молчаливым, хоть и разговор будет менее насыщенным,  самому легче будет более менее раскрепостится.

Меня разговорчивые утомляют. Они базарят о своих проблемах. Нашли «свободные уши», так сказать.

35

1.Важен ли возраст людей?
С ровесника проще намного.
2.Легче с разговорчивыми или с молчащими?
С разговорчивым.
3.Важен ли внешний вид человека?
Важен. С мужчинами намного сложнее чем с женщинами. Ещё не люблю со стариками или с детьми. Ещё сложно когда у человека есть какие серьёзные физические недостатки. Я начинаю неосознанно думать об этом, мучаться. Страдать от того, что думаю об этом и т.д.

Отредактировано Ellie9393 (05-08-2016 09:31:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С какими людьми вам легче общаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно