Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Стишки Ellie

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

капелька написал(а):

Поэзия в 21-м веке не котируется.

Художники так же мыслят. А реально же даже удобней стало. Наполнил себя краской через клизму, потужился, и рисовать не надо. Если уже кто-то догадался до тебя, то уже конечно плагиат. Придется свое что-нибудь придумывать. А так "Черный квадрат" поставил точку в живописи. Сейчас либо мазня, либо коммерция, рисуешь баб с мечами в бронелифчиках, и не плачешь, что тебя не ценят. Если платят деньги, значит ценят. Сейчас мерило одно.

122

Torquemada написал(а):

Смотрите, умнеет на глазах человек. А я подумал, что он решил плохо кончить. Как брошенные телки, обоих полов. Хороший поэт должен в говне и холоде сидеть, желательно избитый и опущенный, тогда из него польется... творчество. Я поэтому никогда стихи не записываю. Нахрен! Что вышло, то вышло. Творчество это всегда говно. Важно это помнить, и не быть копрофилом. И уж тем паче, потребителем. Творец творит не для того, чтобы потреблять, а для того, чтобы отчиститься. Продукты чужой жизнедеятельности потребляют низшие формы жизни.

Тебя твои разглагольствования тоже не спасут,ты обречен

123

Серафим Бенгальский написал(а):

Тебя твои разглагольствования тоже не спасут,ты обречен

А что тебя спасет? лоботомия?  Этот парень положение миров то знает.

124

максим Ярый написал(а):

А что тебя спасет? лоботомия?  Этот парень положение миров то знает.

Нас всех спасет смерть

125

Серафим Бенгальский написал(а):

Нас всех спасет смерть

Да ладно не сердись-нормально все будет!

126

максим Ярый написал(а):

Да ладно не сердись-нормально все будет!

Не сердится сейчас или вообще?И что ты подразумеваешь под словосочетанием "все будет нормально"?)

127

Серафим Бенгальский написал(а):

Не сердится сейчас или вообще?И что ты подразумеваешь под словосочетанием "все будет нормально"?)

вообще. ты нормальный мужик. все разрулится. найдешь бабу себе, будешь читать ей стихи, забудешь о форуме как о страшном сне!

128

Серафим Бенгальский написал(а):

Тебя твои разглагольствования тоже не спасут,ты обречен

На победу что ль? Если так будет, то поставлю свечку, когда ты будешь лежать при смерти. Для хорошего человека и свечки не жалко!

максим Ярый написал(а):

А что тебя спасет?

Он обижен на меня. Я спасаю гордецов от матери грехов свившей гнездо в их жалких душах.

Серафим Бенгальский написал(а):

Нас всех спасет смерть

Тебя-то точно. Там никто тебя не достанет, и не обидит. Но не думал, что у тебя настолько печально. Даже Максим еще на что-то надеется в этой жизни. Верит, что ЗОЖ его спасет. А у тебя вижу штангу на заднем плане, она тебя наверное убьет однажды, проломит голову, ты знаешь об этом, поэтому такой тоской от тебя разит.

129

Мне понравились стихи. Я не спец, но очень трогательно, искренно, красиво (если уместно это слово).
Жаль, что засорили тему "иксперты"

130

Джанга
Спасибо. Я не претендую на какие либо лавры великого творца,просто на тот период было невыносимо держать это все в себе...

131

Ellie9393

  Не за что. Я тебя хорошо понимаю, хоть к сожалению не могу писать стихи. А ты пишешь ещё, или для этого нужны особенные переживания? Хочется ещё почитать.

132

Джанга написал(а):

Ellie9393

  Не за что. Я тебя хорошо понимаю, хоть к сожалению не могу писать стихи. А ты пишешь ещё, или для этого нужны особенные переживания? Хочется ещё почитать.

Что то ещё было .... могу поискать. Да, мне , к сожалению, нужен эмоциональный «толчок» определенного характера. Безответное изматывающее чувство, например. А ты пробовала писать стихи? Просто я имела возможность ознакомится с твоими записями на форуме. На мой взгляд, определённый писательский дар у тебя точно есть.

133

Ellie9393 написал(а):

А ты пробовала писать стихи?

  Элли, однажды я попробовала. Это была дурость дурацкая и ужас ужасный. Не получается. У меня есть подруга,  она пишет стихи и детские книги. Я помню мы учились в школе, где-то в 5-6 классе. По дороге домой увидели аварию, кто-то попал под трамвай. Она моментально выдала стихотворение, может наивное и детское , но я запомнила сразу.

"Кровь на рельсах,
Мятые бутоны.
Боль в глазах застывших навсегда.
И трамвай-убийца удивлённо
помнит крик , ушедший в никуда.
На асфальте красные разводы,
как картины древних дикарей.
Сыну мать показывает пальцем:
-Вот какая печень у людей.
А толпа с немыслимым восторгом
Ест глазами рваные куски.
И смотря на это плачет небо
корчится от боли и тоски."
Стояли смотрели, и она выдала. Кажется запомнили все кто в тот момент рядом был. Потом она взрослела и взрослели стихи. В какой-то момент перестала. Сама не знает почему. Были ещё люди потом в окружении , которые писали стихи и песни. Но мне это не передалось, к сожалению.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно