Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Стишки Ellie

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Изя написал(а):

Ну да, возможно. Правда они смахивают на первые стихи новичков. Наверно в примитивности есть своя фишка. Ну что же....может после смерти обретёшь известность.

В твоей примитивности есть фишка?Смешно).Стихи новичка),а ты в поэзии понимаешь что то разве?Может быть сам с творчеством связан,стихи пишешь или же нет?

62

Серафим Бенгальский написал(а):

Может быть сам с творчеством связан,стихи пишешь или же нет?

Представь себе - связан) Ну да не переживай, можешь сказать, что все авторы вокруг бездарности.  Многие ведь идут в критику когда своё не выходит. Чем ты хуже?

63

Серафим Бенгальский, вообще тебе плюс можно жирный поставить. Не каждый может троллить своими же паршивыми стихами o.O

64

Изя написал(а):

Представь себе - связан) Ну да не переживай, можешь сказать, что все авторы вокруг бездарности.  Многие ведь идут в критику когда своё не выходит. Чем ты хуже?

Ну и как ты связан?Кинь ка сюда пару тройку своих стихов,ну или хотя бы ссылочку

65

Ио написал(а):

Серафим Бенгальский, вообще тебе плюс можно жирный поставить. Не каждый может троллить своими же паршивыми стихами

От того,что ты назвала мои стихи паршивыми,они ещё таковым не стали)

66

Серафим Бенгальский написал(а):

Кинь ка сюда пару тройку своих стихов,ну или хотя бы ссылочку

Говорить это фобу... Форум перепутал что ли?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Да и зачем давать их оценивать тому, кто и сам ничего путного написать не может? Вот как покажешь что-то сложнее заготовок из своей темы -может и поговорим.
P.S.  А ведь ты даже свои претензии обосновать не смог. Разве что унизился, и настроил против себя людей. Впрочем тоже внимание... но с таким поведением только такие подачки тебе и светят.

Отредактировано Изя (01-05-2016 01:44:16)

67

Изя написал(а):

Говорить это фобу... Форум перепутал что ли?  
Да и зачем давать их оценивать тому, кто и сам ничего путного написать не может? Вот как покажешь что-то сложнее заготовок из своей темы -может и поговорим.
P.S.  А ведь ты даже свои претензии обосновать не смог. Разве что унизился, и настроил против себя людей. Впрочем тоже внимание... но с таким поведением только такие подачки тебе и светят.

Отредактировано Изя (Сегодня 03:44:16)

Чего то у тебя бомбануло что ли.Изя,тебя я унизил да?)Балаболка ты.Вот смотри,это один из многих моих стихов,он смотрит на тебя как на говно и обоссывает все что ты когда либо ВОЗМОЖНО написал,в чем я сомневаюсь .

Я считаю вдохи и выдохи
До момента когда усну
Осознание требует выхода
Я его лишь слегка коснусь

Мои мысли порхают как бабочки
Осыпается с них пыльца
Сам с собою играю я в салочки
И могу так играть без конца

Невесомость – дремлю в левитации
Я доволен отсутствию чувств
Бессердечность – надежнее панциря
От неё изнутри я свечусь

68

Серафим Бенгальский написал(а):

Вот смотри,это один из многих моих стихов

Если это лучшее, что ты смог найти ради попытки "поставить меня на место", хорошо что я не читал твои стихи внимательнее.

Отредактировано Изя (01-05-2016 01:56:59)

69

Изя написал(а):

Если это лучшее, что ты смог найти ради "попытки поставить меня на место", хорошо что я не читал твои стихи внимательнее.

Ну попытка у меня удалась и без этого,ты слился,никак не подтвердив свою компетентность в творчестве,показав,что твое мнение лишь мнение предвзятого профана.На счет лучшего хз,у меня много других не плохих стихов имеется в активе.В отличии от тебя )

70

Серафим Бенгальский написал(а):

это один из многих моих стихов

Лол. Ору http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Бог рифмы прям!!!1 Пиши еще

71

Ио написал(а):

Пиши еще

Только не здесь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

72

Серафим Бенгальский написал(а):

Ну попытка у меня удалась

Этим стишком?))) Не смеши мои тапочки)

Серафим Бенгальский написал(а):

никак не подтвердив свою компетентность

Вот именно.Так где твоё подтверждение? Не думаешь же ты,  что мнение рандомного распрыскивателя желчи( в данном случае-твоё)   хоть чего-то стоит? Вот принесёшь подтверждение профессионалов и диплом филолога- может тебя хоть кто-то и воспримет всерьёз) И то вряд ли.

Отредактировано Изя (01-05-2016 02:07:37)

73

Изя написал(а):

Этим стишком?))) Не смеши мои тапочки)

Вот именно.Так где твоё подтверждение? Не думаешь же ты,  что мнение рандомного распрыскивателя желчи( в данном случае-твоё)   хоть чего-то стоит? Вот принесёшь подтверждение профессионалов и диплом филолога- может тебя хоть кто-то и воспримет всерьёз) И то вряд ли.

Отредактировано Изя (Сегодня 04:07:37)

Не сколько этим стихом,сколько твоим сливом.А по поводу остального,можешь эти софизмы себе в жопу засунуть ).Что бы писать критиковать стихи не обязательно быть филологом,надо всего лишь понимать в творчестве.Зря я наверное в твою сторону аргументацией так распыляюсь,ты же всего лишь не отвечающий за свою слови балабол.Что,будут ещё софизмы с твой стороны?)

Отредактировано Серафим Бенгальский (01-05-2016 02:13:19)

74

Серафим Бенгальский написал(а):

А по поводу остального,можешь эти софизмы себе в жопу засунуть )

http://s6.uploads.ru/t/q94QL.jpg

75

Ио
Это тоже софизм )

76

Серафим Бенгальский написал(а):

А по поводу остального,можешь эти софизмы себе в

Ой какие мы нежные и ранимые.  "ты слился, ты ничего не понимаешь..." Ощущение, будто я снова в школе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Раз ты не можешь своё мнение, кроме как оскорблениями обосновать, пожалуй про слив -это проекции  ;)

77

Изя написал(а):

Раз ты не можешь своё мнение, кроме как оскорблениями обосновать

Да, да :( я уже устала тут ответы на свои вопросы ждать :unsure:

78

Серафим Бенгальский написал(а):

Чего то у тебя бомбануло что ли.Изя,тебя я унизил да?)Балаболка ты.Вот смотри,это один из многих моих стихов,он смотрит на тебя как на говно и обоссывает все что ты когда либо ВОЗМОЖНО написал,в чем я сомневаюсь .

Я считаю вдохи и выдохи
До момента когда усну
Осознание требует выхода
Я его лишь слегка коснусь

Мои мысли порхают как бабочки
Осыпается с них пыльца
Сам с собою играю я в салочки
И могу так играть без конца

Невесомость – дремлю в левитации
Я доволен отсутствию чувств
Бессердечность – надежнее панциря
От неё изнутри я свечусь

Не засоряй, пожалуйста, мою тему своим жалким недотворчеством! А, вообще, меня, как раз как филолога, больше всего смущает не корявая рифма, а отсутвие знаков препинания. Позорище. Да и кое-где явно нарушена грамматика предложения.

Отредактировано Ellie9393 (01-05-2016 02:25:48)

79

Deyk написал(а):

Да, да :( я уже устала тут ответы на свои вопросы ждать :unsure:

Но он ведь озвучил своё мнение. Кто мы такие, чтобы не верить на слово великим поэтам?

Отредактировано Изя (01-05-2016 02:27:12)

80

Изя написал(а):

Кто мы такие, чтобы не верить на слово великим поэтам?

О нет, не поэтам с его слов

81

Изя написал(а):

Ой какие мы нежные и ранимые.  "ты слился, ты ничего не понимаешь..." Ощущение, будто я снова в школе  
Раз ты не можешь своё мнение, кроме как оскорблениями обосновать, пожалуй про слив -это проекции

Это ты свое мнение никак не обосновал,я же приводил тебе кучу аргументов,ну да ладно,ты все равно не признаешься ,трусливая ты натура.А чего,ты не слился что ли?

82

Ellie9393 написал(а):

Не засоряй, пожалуйста, мою тему своим жалким недотворчеством! А, вообще, меня, как раз как филолога, больше всего смущает не корявая рифма, а отсутвие знаков препинания. Позорище. Да и кое-где явно нарушена грамматика предложения.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 04:25:48)

И где ты тут корявую рифму и отсутствие знаков препинания увидела интересно?)Кстати,этот стих и все твои вафельные памфлеты тоже обоссывает)

83

Deyk написал(а):

О нет, не поэтам с его слов

И ведь продолжает унижаться. Не понимаю, неужели кому-то действительно нравится, когда его обливают помоями?  o.O

84

Изя написал(а):

И ведь продолжает унижаться. Не понимаю, неужели кому-то действительно нравится, когда его обливают помоями?

Ты сейчас про себя сказал,да?)

85

Ребята, ребята!!! Ну хватит кормить тролля! Он же будет жрать пока не лопнут дырявые спортивки!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

86

Серафим Бенгальский написал(а):

Я считаю вдохи и выдохи
До момента когда усну
Осознание требует выхода
Я его лишь слегка коснусь

Мои мысли порхают как бабочки
Осыпается с них пыльца
Сам с собою играю я в салочки
И могу так играть без конца

Невесомость – дремлю в левитации
Я доволен отсутствию чувств
Бессердечность – надежнее панциря
От неё изнутри я свечусь

Ты свои стишата вслух читал?
Коснусь (кого?) выхода? Это как?
"лишь слегка" - слово наползает на слово, режет слух. В данном случае было бы лучше "я легонько его коснусь".
Усну - коснусь - та-дам, глагольная рифма, да еще и неточная. Что там у нас с глагольной рифмой было?
"Сам с собой салочки" прочти вслух, сплошное с. На этой строке также сбивается ритм. "так играть" - все "так", "лишь" и прочие убираем из стихов.
"отсутствию чувств бессердечность" - перестань сопеть)) на последней строке опять сбивается ритм.
Весь стих о себе, сплошное самолюбование, но искренних чувств и образов не видно.
То осознание куда то выходит, то бабочки, то салочки, то бессердечность панциря... Что представляет читатель? Какое то чудовище, у которого вышло осознание, а под панцирем мечутся бабочки. Кроме того, это чудовище играет в салочки само с собой и ничего вокруг не видит.
Поэзию должно быть сложно писать - читать легко, но не наоборот!

87

Амэ
Коснусь осознания,дура млять)Это ж надо быть такой тупой,прости Господи

88

Амэ
Усну-коснусь.Это неточная рифма?)Пффф,ты точно в поэзии ничерта не понимаешь,а остальные твои комментарии в особенности "исправления" и того ужасней,выдают в тебе шибко паршивый вкус,а точнее его полное отсутствие на стихи .Кстати,ты есть в скайпе?Я тебе его могу прочитать,для наглядности того,что оно очень легкое и приятное на слух.

Отредактировано Серафим Бенгальский (01-05-2016 17:56:04)

89

Серафим Бенгальский, успокойся уже, там другой лошок пришел....

90

Серафим Бенгальский, за живое задело, а?) ну любишь писать плохие стихи, люби и критику получать^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно