Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Стишки Ellie

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Серафим Бенгальский написал(а):

Повторяюсь,это все поэты знают!

Жаль что я не поэт  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Как и Пушкин, Лермонтов, Окуджава например ...
И кто же автор этого правила, а то вдруг я решу поэтом стать, какой учебник почитать, гражданин поэт?

32

xzender написал(а):

Похоже Лермонтов тоже не дотягивает до твоего уравня Серафим

А при чем тут Лермонтов?Тут Лермонтовых нету)

33

xzender написал(а):

Похоже Лермонтов тоже не дотягивает до твоего уравня Серафим http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

34

Deyk написал(а):

Жаль что я не поэт  
Как и Пушкин, Лермонтов, Окуджава например ...
И кто же автор этого правила, а то вдруг я решу поэтом стать, какой учебник почитать, гражданин поэт?

Тебе никакой учебник не поможет

35

Серафим Бенгальский написал(а):

Тебе никакой учебник не поможет

Вот грусть-печаль-то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Личный опыт? Тебе тоже не помог? Так ты его хотя бы остальным посоветуй, а то Александр Сергеевич с Михаилом Юрьевичем и другие недопоэты в гробах как веретено крутятся.

36

Ellie9393 написал(а):

Как это грустно. Заниматься подсчетом своей случайно забредшей аудитории.

Мне никакой. Я его не знаю и мнение неизвестного "трололо" из интернета для меня не является правдой в последней инстанции. Грустно, что здесь, где, я решилась не анонимно опубликовать свое творчество, находятся люди, которые готовы зацепившись за любую запятую, грубо говоря, извалять тебя в г*вне. Поэтому предпочту не обращать внимание на это создание, считающие себя очевидно кхм важной персоной. И вас прошу, друзья, поступать также. Не будем кормить яблоневую интернетную плодожорку.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 02:24:37)

Скопировать сюда количество людей?Дааа,это очень грустно))А по поводу изволять в говне,так это почти все известные поэты делали,критиковали других,тем более когда это критика обоснованная .Призываешь всех игнорить меня?Что ж,ладно,они могут игнорить меня ,но твои стихи от этого лучше не станут .)))

37

Deyk написал(а):

Вот грусть-печаль-то  
Личный опыт? Тебе тоже не помог? Так ты его хотя бы остальным посоветуй, а то Александр Сергеевич с Михаилом Юрьевичем и другие недопоэты в гробах как веретено крутятся.

С чего ты взяла,болезная,что они недопоэты?

38

Серафим Бенгальский написал(а):

С чего ты взяла,болезная,что они недопоэты?

ну как же, раз они глаголы рифмуют...

39

Deyk написал(а):

ну как же, раз они глаголы рифмуют...

Не рифмуют,а рифмовали.Ну и что?Они же не все время это делали,общий то облик их стихов явно на порядок превосходил Елие,тем более с тех пор много времени прошло,какие то вещи изменились,рифмы допустим стали сложнее,рифмовать глаголы стало не почетно,да и писать одни лишь п8здострадальские стихи тоже стало моветоном.

40

Серафим Бенгальский написал(а):

все известные поэты делали,критиковали других

Во-первых, ты далеко не поэт. В моем понимании этого слова. Даже в сенях не валялся. Во-вторых, твоя критика носит характер сумбурной глупой каши.

Серафим Бенгальский написал(а):

,они могут игнорить меня ,но твои стихи от этого лучше не станут .)))

Ой какая жалость, что ты так думаешь. Меня это очень волнует. ;)  До свидания, юноша.

Отредактировано Ellie9393 (01-05-2016 00:42:46)

41

Серафим Бенгальский написал(а):

Скопировать сюда количество людей?

Скопируй  8-)

42

Ио написал(а):

Скопируй

Уже скопировал,клуша!

43

Серафим Бенгальский написал(а):

Уже скопировал,клуша!

А на стеночку повесил?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

44

Серафим Бенгальский написал(а):

какие то вещи изменились

Ну так я ж и спросила совета как у специалиста, где это можно узнать?

Серафим Бенгальский написал(а):

Они же не все время это делали

А Ellie9393 все время это делает? О.о а как же это утверждение ?

Серафим Бенгальский написал(а):

да и писать одни лишь п8здострадальские стихи тоже стало моветоном.

А Вы все ее стихи читали? Подскажите, пожалуйста, где их можно прочитать?

45

Ellie9393 написал(а):

Во-первых, ты далеко не поэт. В моем понимании этого слова. Даже в сенях не валялся. Во-вторых, твоя критика носит характер сумбурной глупой каши.

Ой какая жалость, что ты так думаешь. Меня это очень волнует.   До свидания, юноша.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 02:42:46)

В моем понимании я тоже не поэт.Ты кстати тоже,хотя ты это и так конечно знаешь)А в сенях я валялся,на сеновале,с бутылкой шнапса и разбитой молодкой.Так то!

46

Ио написал(а):

А на стеночку повесил?

Нет,сюда глупышка

47

Серафим Бенгальский написал(а):

Нет,сюда глупышка

Распечатай и повесь, будет на что дрочить по вечерам 8-)

48

Deyk написал(а):

Ну так я ж и спросила совета как у специалиста, где это можно узнать?

А Ellie9393 все время это делает? О.о а как же это утверждение ?

А Вы все ее стихи читали? Подскажите, пожалуйста, где их можно прочитать?

Я вообще то русским языком написал,что в последнем у неё стихе глагол на глаголе и глаголом погоняет.Какие стихи её читал,те были п8здострадальские .

49

Серафим Бенгальский написал(а):

Ты кстати тоже,хотя ты это и так конечно знаешь)

Успокойся блюститель рифмы и размера. Я не претендую, в отличие от тебя.
Да, приготовься к вселенской боли. Тут будет много п3.14страдальских стихов.  :glasses: Я обещаю.

Отредактировано Ellie9393 (01-05-2016 00:54:16)

50

Ио написал(а):

Распечатай и повесь, будет на что дрочить по вечерам

Я на такую херню не дрочу!

51

Ellie9393 написал(а):

Успокойся блюститель рифмы и размера. Я не претендую, в отличие от тебя.

Не успокоюсЬ!)А вообще,ты мне должна спасибо сказать,я тебе движуху в теме создал,бездарность!

52

Серафим Бенгальский написал(а):

Я на такую херню не дрочу!

кааак? Там же 2000 с лишним просмотров! Больше, чем в паблике "Подслушано. Задрищенск". Для омега-куна это очень даже  :D

53

Серафим Бенгальский написал(а):

что в последнем у неё стихе

Верно ли я понимаю, проблема с глаголами у нее только в последнем стихе, остальные соответствуют правилам рифмования?

54

Мне вот тоже стихи понравились. Чувствуются эмоции.  Уж не знаю что там Серафиму не понравилось. Разве что внимание к своему творчеству решил привлечь.  Хотя в его то стихах я ничего интересного не увидел. Очень серо и сухо. Да и с рифмами проблемы.

55

Ио написал(а):

кааак? Там же 2000 с лишним просмотров! Больше, чем в паблике "Подслушано. Задрищенск". Для омега-куна это очень даже

ок,важно так важно)

56

Изя написал(а):

Мне вот тоже стихи понравились. Чувствуются эмоции.  Уж не знаю что там Серафиму не понравилось. Разве что внимание к своему творчеству решил привлечь.  Хотя в его то стихах я ничего интересного не увидел. Очень серо и сухо. Да и с рифмами проблемы.

Ты просто примитивный и не понимаешь моего божественного творчества)

57

Серафим Бенгальский
Вроде троллька, а все равно так забавен в своем слепом неведении. 8-)

58

Ellie9393 написал(а):

Серафим Бенгальский
Вроде троллька, а все равно так забавен в своем слепом неведении.

И почему же мое мнение,это слепое неведение,по тому что ты так сказала?)Ну а правильно,что тебе ещё остается,коль я тебя обосра).Все же мой с вами диспут господа ещё раз доказывает,что у большинства людей паршивый вкус на творчество,им подавай по больше ванили,пафоса и соплей.

59

Серафим Бенгальский написал(а):

Ты просто примитивный и не понимаешь моего божественного творчества)

Ну да, возможно. Правда они смахивают на первые стихи новичков. Наверно в примитивности есть своя фишка. Ну что же....может после смерти обретёшь известность.

60

Серафим Бенгальский написал(а):

Все же мой с вами диспут господа ещё раз доказывает,что у большинства людей паршивый вкус на творчество,им подавай по больше ванили,пафоса и соплей.

Не мы такие-жизнь такая :D . Можешь как многие непризнанные гении уйти из этого мира полного соплей и пафоса, "не выдержала душа поэта"все скажут, забут и не вспомнят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Стишки Ellie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно