Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?


фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

asd написал(а):

врача можно поменять.
Есть сайт б17, где можно выбрать любого специалиста и бесплатно онлайн попробовать поработать в текстовом хотя бы формате.

уже выбрал врача платного.у нас в городе.друг посоветовал.он сегодня к нему поехал,узнает цены и начну ходить.вот ссылка на его сайт http://mdganzin.com/

32

Севастьяна написал(а):

asd
А что посоветуете Грише, у него дома стресс дед создает из-за этого на работу он не может, а на жилье денег нет, что в его безвыходной ситуации посоветуете?

Грише бы на пенсию лечь.Отдохнуть от деда.К сожалению я не могу на пенсию сейчас лечь.Причины я описал ранее.С врачом ,который в гос больнице-конфликты.Я из-за него снова 8 кг набрал.уже 124 кг весил !!!!!!!!крутое лечение.когда год назад 114 весил-116.тогда казался толстым.хоть и спортивным.ещё бы 2 кг скинуть.да не уходят.не могу ни в какую без еды на ночь засыпать.сколько лазил по интернету,так и не нашёл информацию про препарат,который бы подавлял аппетит и засыпал бы без еды.среди дня могу по 12 часов от завтрака к ужину терпеть спокойно.бывает и по 14 часов терплю.раньше за такой срок -1,5 кг уходило.сейчас не так уже ((( микроцелюлоза-ерундой оказалась.ксеникал тож не очень,но как то хоть действует.хотя что с ним,что без него 118 стоит и всё.редко бывает до 117 опускается.надеюсь новый врач знает,как перебороть ночной аппетит.от снотворных толку нет,даже если жёсткие пью,всё равно не засыпаю без еды.только анестезия наверное усыпит без неё.а когда-то 70 кг весил.до этих всех врачей.каждые новые таблетки,на которые они меня сажают+5-10 кг.карательная психиатрия.если бы я только раньше знал,какие именно помогают.но надеюсь,что всё исправимо.вот такой я был.я с длинными волосами http://s8.uploads.ru/t/EFTZW.jpg

33

Jon Constantine написал(а):

Грише бы на пенсию лечь.Отдохнуть от деда.

Так Гриша считает что абсолютно здоров психически.

Jon Constantine написал(а):

.не могу ни в какую без еды на ночь засыпать.сколько лазил по интернету,так и не нашёл информацию про препарат,который бы подавлял аппетит и засыпал бы без еды.

Тебе просто не хватает общения за день, и ты пытаешься едой восполнить недостаток эмоций!

34

Jon Constantine написал(а):

мне от одиночества просто плохо.а в больнице много людей.там есть совсем больные ,но и много,кто более менее.и с ними общаться хорошо(не одиноко).мне больница больше психологически помогает,чем его лекарства.

Вот и я о том же думала! Нужно создавать больницы, где лечили бы общением и психотерапией и Никаких таблов! Типо дом отдыха с общением.

35

Jon Constantine написал(а):

вот такой я был.я с длинными волосами

Ты симпатичнее всех остальных телок!

36

Denis2016 написал(а):

Ты симпатичнее всех остальных телок!

это я в секте был психологической.тренинг личностного роста типа.бред полный.выкачка денег.потом я на вид изменялся.и лысым был.сейчас совсем немного волос.уши чуток перекрывают

37

Севастьяна написал(а):

Вот и я о том же думала! Нужно создавать больницы, где лечили бы общением и психотерапией и Никаких таблов! Типо дом отдыха с общением.

в Турции такое есть.но не совсем так конечно.там мужчина приходит к симпатичной девушке и платит ей деньги просто за разговор.немного по другому,не как с обычным психологом

38

Севастьяна написал(а):

asd
А что посоветуете Грише, у него дома стресс дед создает из-за этого на работу он не может, а на жилье денег нет, что в его безвыходной ситуации посоветуете?

Советов уже было высказано достаточно и в двойном экземпляре. Если его это интересует, пусть перечитывает старые посты.
А я Гришей бесплатно более не занимаюсь, как и было сказано. :)

Отредактировано asd (30-04-2016 20:44:05)

39

Jon Constantine написал(а):

в Турции такое есть.но не совсем так конечно.там мужчина приходит к симпатичной девушке и платит ей деньги просто за разговор.немного по другому,не как с обычным психологом

Во, мне надо таким заняться точно!

40

Jon Constantine написал(а):

,даже если жёсткие пью,всё равно не засыпаю без еды.только анестезия наверное усыпит без неё.а когда-то 70 кг весил.до этих всех врачей.каждые новые таблетки,на которые они меня сажают+5-10 кг.карательная психиатрия.если бы я только раньше знал,какие именно помогают.но надеюсь,что всё исправимо.вот такой я был.я с длинными волосами

Тут Севастьяна права, для борьбы с ожирением крайне важны впечатления. Хобби, общение с приятными людьми, прогулки по интересным местам. У вас должны быть радости поважнее еды.
Еще, хочется верить, что вы от чая-кофе-алкоголя отказались. острого, жирного, жаренного.

Таню Рыбакову рекомендую https://www.youtube.com/user/tanyarybakova/videos

41

asd написал(а):

Тут Севастьяна права, для борьбы с ожирением крайне важны впечатления. Хобби, общение с приятными людьми, прогулки по интересным местам. У вас должны быть радости поважнее еды.

Вот у меня именно так!

42

asd написал(а):

Тут Севастьяна права, для борьбы с ожирением крайне важны впечатления. Хобби, общение с приятными людьми, прогулки по интересным местам. У вас должны быть радости поважнее еды.
Еще, хочется верить, что вы от чая-кофе-алкоголя отказались. острого, жирного, жаренного.

Таню Рыбакову рекомендую https://www.youtube.com/user/tanyarybakova/videos

я радости от еды не получаю.просто ем,потому что не засну без еды.среди дня я спокойно терплю длительное время без еды и немного ем.должны быть таблетки ,которые помогут обойтись без еды на ночь.я когда 20 дней где-то спал без еды в этом году,то оно как то само получалось.я просто засыпал и не парился,но потом опять какой-то сдвиг в организме.пишут,что причина возможно в серотонине-антидепрессант присутствует.возможно в язве желудка.нужно провериться.либо в гормонах.на что я и думаю.но я терпеть не могу,когда вот везде одно и тоже пишут,гормональные добавки.а какие,не пишут (( и к какому врачу обращаться,я хз.сомнологи по 3000 наверное где-то дерут и просто балаболят.думаю,эндокринолог разбирается в этом.

сейчас видео её смотрю,надеюсь найду ответы на свою тему.подписался.но на фото она была именно жирной.я с виду вообще не такой.я больше похож на  штангиста.у меня почти живота нет,утром его всегда нет.только после чая ,который пью часто,появляется к вечеру
благодарю за ссылку

43

asd написал(а):

Тут Севастьяна права, для борьбы с ожирением крайне важны впечатления. Хобби, общение с приятными людьми, прогулки по интересным местам. У вас должны быть радости поважнее еды.
Еще, хочется верить, что вы от чая-кофе-алкоголя отказались. острого, жирного, жаренного.

Таню Рыбакову рекомендую https://www.youtube.com/user/tanyarybakova/videos

и девушка кстати довольно красивая на видео )

44

Jon Constantine написал(а):

и девушка кстати довольно красивая на видео )

есть еще несколько замечательных качеств у Тани, на которые вам стоит обратить внимание:
она организованная, спокойная, доброжелательная, у нее очень удачный и подходящий эмоциональный настрой. Этому стоит у нее поучиться)

я радости от еды не получаю.просто ем,потому что не засну без еды

запущенная стадия просто

45

asd написал(а):

есть еще несколько замечательных качеств у Тани, на которые вам стоит обратить внимание:
она организованная, спокойная, доброжелательная, у нее очень удачный и подходящий эмоциональный настрой. Этому стоит у нее поучиться)

запущенная стадия просто

У этой Тани все есть для жизни и счастья так с чего бы ей не быть такой веселой и доброжелательной? у нее одна ванная комната как моя вся квартира! я посмотрел парочку видео ! при бабках девка позволить себе может все что угодно да и с личной жизнью видать нет проблем ! естественно она будет доброжелательной и спокойной! кто бы ее смотрел если бы она была проблемная маруся из деревни? 
ну вы даете)
с таких пример брать не надо она о жизни ниче толком незнает!
лучше посмотреть человека который прошел через ад и боль ! вот он то точно даст советы которые нужны и пригодятся а че может дать обычная мажористая тпшка?
ппц не советую смотреть только деградировать и тупеть!

Отредактировано Григорий25 (01-05-2016 01:23:50)

46

Пожила бы эта таня с кучей проблем ! без денег без личной жизни и имея кучу проблем со здоровьем!
посмотрел бы я какая она была бы улыбчивая и доброжелательная))))

47

Григорий25 написал(а):

Пожила бы эта таня с кучей проблем ! без денег без личной жизни и имея кучу проблем со здоровьем!
посмотрел бы я какая она была бы улыбчивая и доброжелательная))))

И вы снова попадаете пальцем в небо.
Потому что она из бедной семьи и начинала с ожирения и проблем со здоровьем, с отношениями. После школы она работала, чтобы иметь деньги на образование. Еще у нее отец от рака умирал год...
Она всего добилась сама :)

если вы не хотите и дальше глупо выглядеть, вам стоит тщательно изучать материал прежде чем комментировать.

Отредактировано asd (01-05-2016 01:45:28)

48

asd написал(а):

И вы снова попадаете пальцем в небо.
Потому что она из бедной семьи и начинала с ожирения и проблем со здоровьем, с отношениями. После школы она работала, чтобы иметь деньги на образование. Еще у нее отец от рака умирал год...
Она всего добилась сама

если вы не хотите и дальше глупо выглядеть, вам стоит тщательно изучать материал прежде чем комментировать.

Отредактировано asd (Сегодня 01:45:28)

мне хватило двух видео чтобы посмотреть! из бедной семьи и проблем со здоровьем зато теперь в крутой квартире в центре ! хм интересно как!
у меня тоже мать умерла в 15 лет!
не верю я что сама добилась ! честно не верю полюбому помог кто то ! либо парень есть богатый! но не сама это точно!
вы что наблюдали лично как она сама всего добивалась?
я не выгляжу глупо я лишь высказываю свое мнение) если оно не совпадает с вашим или с чем то то не значит что я выгляжу глупо)

Отредактировано Григорий25 (01-05-2016 01:54:11)

49

asd написал(а):

И вы снова попадаете пальцем в небо.
Потому что она из бедной семьи и начинала с ожирения и проблем со здоровьем, с отношениями. После школы она работала, чтобы иметь деньги на образование. Еще у нее отец от рака умирал год...
Она всего добилась сама

если вы не хотите и дальше глупо выглядеть, вам стоит тщательно изучать материал прежде чем комментировать.

Отредактировано asd (Сегодня 01:45:28)

запущенная стадия ? ты бы психолог знала мою историю.меня посадили на кветиапин,после которого я не мог засыпать.но спал без еды.потом ублюдок психиатр посоветовал маме укол нейролептика.она меня обманула и сказала ,что тот же.что и колит.и уколола.кветиапин перестал действовать и я не мог засыпать.у вас вообще фобия присутствовала когда-нибудь ? запущенная стадия. а когда я пил от 14 до 22 таблеток снотворного,чтобы уснуть. диагнозы я тоже могу ставить.да -у меня главная проблема гордость.и страх облажаться.но как бы я себя не убаюкивал словами,помогут только нормальные таблетки.стимуляторы. мысли зависят от химических процессов в мозге,а не настроя. причина не во мне,она в людях.в больнице я никого не боюсь,потому что знаю,что психам не до того,как я говорю.и там я становлюсь настоящим.а обычный люд,ему же хлеба и зрелищ. уже знаю ответ.кстати,сегодня не пил таблетки и чувствую себя нормально,хотя спал 3 часа и бодрствовал 24 часа.- эта была злость.а не проявление болезни.людям же нужно испытывать эмоции

50

и на заметку.у психиатров считается,что здоровых людей на планете Земля не существует.

51

а о таблетках,которые показаны именно от фобии,я узнал спустя 2 года лечения у психотерапевтов

52

без кветиапина я имел ввиду,что не мог уже спать

53

Григорий25 написал(а):

мне хватило двух видео чтобы посмотреть! из бедной семьи и проблем со здоровьем зато теперь в крутой квартире в центре ! хм интересно как!

Работала, чтобы заработать на учебу.
Училась.
Организовывала свое дело.
Работала, работала и заработала.

не верю я что сама добилась ! честно не верю полюбому помог кто то ! либо парень есть богатый! но не сама это точно!
вы что наблюдали лично как она сама всего добивалась?

нет, не наблюдала. Только по долгу службы неплохо отличаю честность от вранья :)
То, что она в итоге встретила небедного мч, вполне может быть (здесь деталей не слышала). Но это и не удивительно. Человеку с таким количеством достоинств, с хорошим характером, с трудолюбием легко встретить удачного партнера. ведь партнеры (любого пола), они на достоинства приходят, Григорий... А не на проблемность. Девушка, которая сама предварительно достигла финансовой независимости, имеет широкие возможности для выбора.
Точно не помню, но в первых ее видео о мч она не говорит, кажется... скорее всего он не так давно. да и показавшись на ютьюбе многие устраивают личную жизнь) Когда есть что показать - ничего удивительного.

я не выгляжу глупо я лишь высказываю свое мнение) если оно не совпадает с вашим или с чем то то не значит что я выгляжу глупо)

Мнения бывают разумные и глупые. так что обольщаться не стоит. Любой кто говорит глупость выглядит глупо.

Точно также как и с Шаменковым в предыдущем случае: если вы в 26 лет не отличаете научный стиль от популярного - это тревожный сигнал в принципе. если комментируете неглядя - просто недалекость. Это стоит учитывать.

Отредактировано asd (01-05-2016 09:47:14)

54

Jon Constantine написал(а):

запущенная стадия ? ты бы психолог знала мою историю.меня посадили на кветиапин,после которого я не мог засыпать.но спал без еды.потом ублюдок психиатр посоветовал маме укол нейролептика.она меня обманула и сказала ,что тот же.что и колит.и уколола.кветиапин перестал действовать и я не мог засыпать.

Независимо от того, каким путем вы пришли от исходного состояния - пункта А (нормального чувства голода) к пункту Б - теперешнему положению, относительно нормы - это запущенное состояние. Неважно, через психологические травмы, через лекарства, что угодно.
Если вы увидели в моем высказывании оттенок "вы себя запустили" - то это ваши страхи. Потому что я говорю о качестве, о степени.

у вас вообще фобия присутствовала когда-нибудь ? запущенная стадия.

Да, в юности :) только я не принимала лекарств, а работала над собой.
Еще у меня была бессонница больше 5 лет)) Для того, чтобы от нее избавиться понадобилось: уйти с ненавистной работы, перестать общаться с людьми, которые были мне не близки, бросить курить и больше времени тратить на свои увлечения. И самоанализ, конечно же. Без него - никак. также техники саморегуляции.

а когда я пил от 14 до 22 таблеток снотворного,чтобы уснуть.

вы параллельно на работу ходите? Зачем такие количества? Вам не нужна печень?

диагнозы я тоже могу ставить.да -у меня главная проблема гордость.и страх облажаться.

это очень заметно и тут нужна психотерапия.

но как бы я себя не убаюкивал словами,помогут только нормальные таблетки.стимуляторы.

Не надо себя убаюкивать. Нужно учиться владеть собой. Вы сейчас даже не подозреваете, что это возможно, потому что не знаете как это делается.
Если ко мне на консультацию придете, я вас многому могу научить. *Но работаю я платно.

мысли зависят от химических процессов в мозге,а не настроя.

это очень не простой вопрос. На него нельзя ответить одним предложением. Не думайте, что вы все понимаете.
При психозе, панике и др. подобных критических состояниях мозг в большой степени настроен на тета-волны. в этом состоянии "бессознательное", которое в обычном состоянии сознания скрыто, прорывается в сознательное. и, если вы не владеете приемами саморегуляции, то имеете то, что имеете.
От настроя зависит очень много. но и настрой - пассивная часть целого процесса.
Активная же, та, от которой что-то зависит существенно - применение воли и построение намерения. Только они задают тон на самом деле.
Но и тут нужна грамотность.

причина не во мне,она в людях.в больнице я никого не боюсь,потому что знаю,что психам не до того,как я говорю. и там я становлюсь настоящим.а обычный люд,ему же хлеба и зрелищ. уже знаю ответ.

просто комплексы. Психотерапия :)

кстати,сегодня не пил таблетки и чувствую себя нормально,хотя спал 3 часа и бодрствовал 24 часа.- эта была злость.а не проявление болезни.людям же нужно испытывать эмоции

если у вас нет необходимости ходить на работу, чтобы лучше спать можно:

- не спать ночь, если не хочется. заниматься спокойными занятиями.
- категорически отказаться на следующий день от компьютера, чтения.
- (напоминаю:    чая, кофе, шоколада, алкоголя, сигарет и тп, всего, что возбуждающе действует на нервную систему.)
- на следующий день гуляйте, желательно идите на природу (летом вообще, в теплые дни спите на земле). гуляйте пока физически не устанете.
- перед сном на следующую ночь еще раз спокойно пройдитесь хоть 15 мин. по улице.
- примите ванну. Расслабьтесь.
- попросите мать или кого-нибудь сделать массаж.
- аутотренинг сделайте.
если вы и в этот раз не заснете, то на следующий день то же самое. На третьи сутки уже не заснуть практически невозможно.

Если же вы ходите на работу, все еще. То, выберите из списка выше то, что вы можете применить.
Ищите в интернете аутотренинги подходящие для расслабления. И практикуйте минимум 2 часа в день (можно частями), а лучше 3, пока острая фаза не пройдет. потом можно оставить 1 час. Но обязательно и регулярно несколько лет.

Или сидите, лежите (как удобней) без мыслей следите за дыханием.  Появляются мысли, страхи, еще что-то - просто переносите внимание принудительно на дыхание. выравниваете его: подышали глубоко пару раз, потом ровно и спокойно.
Это самое полезное для перевозбужденной нервной системы. причем, экологичное и естественное средство.

55

Jon Constantine написал(а):

и на заметку.у психиатров считается,что здоровых людей на планете Земля не существует.

Для меня психиатр не является последней авторитетной инстанцией)

Jon Constantine написал(а):

без кветиапина я имел ввиду,что не мог уже спать

Организм так устроен, что рано или поздно уснет. если дать ему такую возможность. Но люди из-за страха суетятся и делают много лишних движений.

56

asd написал(а):

меня посадили на кветиапин,после которого я не мог засыпать.но спал без еды.потом ублюдок психиатр посоветовал маме укол нейролептика.она меня обманула и сказала ,что тот же.что и колит.и уколола.кветиапин перестал действовать и я не мог засыпать.у вас вообще фобия присутствовала когда-нибудь ? запущенная стадия. а когда я пил от 14 до 22 таблеток снотворного,чтобы уснуть. диагнозы я тоже могу ставить.да -у меня главная проблема гордость.и страх облажаться.но как бы я себя не убаюкивал словами,помогут только нормальные таблетки.стимуляторы. мысли зависят от химических процессов в мозге,а не настроя. причина не во мне,она в людях.в больнице я никого не боюсь,потому что знаю,что психам

А как тогда девушки которые добиваются всего с молодыми людьми? вместе?
вот парень нищий бедный и хочет любви и добивается всего лишь тогда когда с ним девушка чтобы помогала ему поддерживала и вдохновляла! как к этому относится наш опытный психолог ? или для вас любовь только в меркантильном понятии бывает? а тот кто без денег что недостоин любви или как?

счастье не в деньгах после смерти они вам ненужны будут! а в добрых мыслях поступках и делах которые тут ты совершил!

Отредактировано Григорий25 (01-05-2016 12:03:49)

57

Jon Constantine написал(а):

мне постоянно кажется,что муж сестры на меня магически воздействует.не знаю почему,но когда он у неё появился,мне становилось со временем хуже и хуже.ещё он в семинарии церковной учился.а это не порядок.обычно маги под священников косят(ну это уже мой бред,простите ).таблетки мне уже почти не помогают.я не знаю,что со мной уже.ещё цыганка маме сказала на рынке,что у неё(то есть Я) сын болеет и назвала имя мужа,что из-за него.Совпадение ? Хотя цыганка конечно хотела просто на деньги кинуть скорее всего.Блин,что делать.Просто так же не нападёшь на него с обвинениями в колдостве.В психушку закроют сразу же.Уже не выдерживаю.Приступы часто стали происходить психоза.Таблетки пью-трифтазин и сероквель.Ещё хотел сказать,что кошки его сильно боятся.И он не любит кошек.Скорее всего у меня шиза наверное прогрессирует

У тебя в ванной над раковиной зеркало есть? Вот. Это очень хорошая примета! Для борьбы с магами и колдунами нужно проделать следующий ритуал.

Встань перед зеркалом. Умой рожу холодной водой. Взгляни себе в глаза. И надавай себе по щам. Хорошенько так, старательно надавай!

Отрезвляет!

58

Григорий25 написал(а):

А как тогда девушки которые добиваются всего с молодыми людьми? вместе?

всякое бывает, и такое в том числе.
А к чему вопрос?

вот парень нищий бедный и хочет любви и добивается всего лишь тогда когда с ним девушка чтобы помогала ему поддерживала и вдохновляла! как к этому относится наш опытный психолог ?

Хотеть можно абсолютно чего угодно. Это никак не влияет на результат.
Влияют действия. Труды :)

если вы о себе (судя по всему), то любопытно узнать, как именно, какими действиями вы добиваетесь любви? У кого вы добиваетесь любви?

Интересно, почему вы решили, что кто-то ДОЛЖЕН вас любить, только потому, что вам этого хочется? и с чего вы взяли, что ваше желание, это какое-то достоинство или ценное качество? Чем оно ценно для окружающих?
Вы хотите мороженного, любви, велосипед - удовольствия, другими словами - зачем это окружающим? Ваш сосед хочет всего того же, чего и вы - вы побежали ему это доставать или дарить?)))

Влюбленность - это восхищение. Все девушки, которые вами не восхищаются - отпали сразу. Нет достоинств, нет восхищения.
Другой тип, любовь, основанная на близости - душевно близкие отношения могут быть только у похожих людей.  Похожих по убеждениям, характеру, вкусам, взглядам на жизнь.
Запишите честно свои качества, в том числе все негативные - и вы получите точное описание типа девушки, у которой с вами будет инстинктивный резонанс. Идеальный партнер, который нас понимает - это просто наше зеркало.)
Мы ленивые - он ленивый. Мы любим приврать, он любитель манипуляций. мы зависимые - он зависимый, не от одного, так от другого.
Трудолюбивому человеку лентяй неприятен и он не сможет его уважать. У честных людей вруны вызывают отвращение. Итд итп. какая тут любовь, где ей взяться.

-------------------------------------------------
Когда мы от кого-то получаем внимание, заботу, мы получаем энергию.
У вас дефицит энергии, вы инстинктивно хотите получить силы, эмоции извне. Это ничем не отличается от физического голода.
Но это просто психологическая зависимость. И, пока вы ее не преодолеете, не научитесь доставать силы из себя, люди самодостаточные будут вас обходить.
А зрелая любовь случается только у двух самодостаточных людей.

Два зависимых просто выжимают друг друга и добавляют страданий. каждый тащит в свою сторону, в зависимости от своего хочу. И все.

Отредактировано asd (01-05-2016 12:57:42)

59

asd написал(а):

всякое бывает, и такое в том числе.
А к чему вопрос?

Хотеть можно абсолютно чего угодно. Это никак не влияет на результат.
Влияют действия. Труды

если вы о себе (судя по всему), то любопытно узнать, как именно, какими действиями вы добиваетесь любви? У кого вы добиваетесь любви?

Интересно, почему вы решили, что кто-то ДОЛЖЕН вас любить, только потому, что вам этого хочется? и с чего вы взяли, что ваше желание, это какое-то достоинство или ценное качество? Чем оно ценно для окружающих?
Вы хотите мороженного, любви, велосипед - удовольствия, другими словами - зачем это окружающим? Ваш сосед хочет всего того же, чего и вы - вы побежали ему это доставать или дарить?)))

Влюбленность - это восхищение. Все девушки, которые вами не восхищаются - отпали сразу. Нет достоинств, нет восхищения.
Другой тип, любовь, основанная на близости - душевно близкие отношения могут быть только у похожих людей.  Похожих по убеждениям, характеру, вкусам, взглядам на жизнь.
Запишите честно свои качества, в том числе все негативные - и вы получите точное описание типа девушки, у которой с вами будет инстинктивный резонанс. Идеальный партнер, который нас понимает - это просто наше зеркало.)
Мы ленивые - он ленивый. Мы любим приврать, он любитель манипуляций. мы зависимые - он зависимый, не от одного, так от другого.
Трудолюбивому человеку лентяй неприятен и он не сможет его уважать. У честных людей вруны вызывают отвращение. Итд итп. какая тут любовь, где ей взяться.

-------------------------------------------------
Когда мы от кого-то получаем внимание, заботу, мы получаем энергию.
У вас дефицит энергии, вы инстинктивно хотите получить силы, эмоции извне. Это ничем не отличается от физического голода.
Но это просто психологическая зависимость. И, пока вы ее не преодолеете, не научитесь доставать силы из себя, люди самодостаточные будут вас обходить.
А зрелая любовь случается только у двух самодостаточных людей.

Два зависимых просто выжимают друг друга и добавляют страданий. каждый тащит в свою сторону, в зависимости от своего хочу. И все.

Отредактировано asd (Сегодня 12:57:42)

ох сколько же вы пишите )я не смогу столько писать а буду краток!
ну вы женщина а я мужчина просто мы мыслим по разному это вы должны понимать это естественно!+ возраст жизненные ситуации опыт итд имеют место быть!
поэтому мнение и различается!
я лично считаю так что подобное тянется к подобному но не всегда конечно но в большинстве случаев так! каждый находит по себе ведь все пословицы в этой жизни правдивы я ни раз замечал!
просто надо искать по себе) все так и ищут)

60

Григорий25 написал(а):

ох сколько же вы пишите )я не смогу столько писать а буду краток!
ну вы женщина а я мужчина просто мы мыслим по разному это вы должны понимать это естественно!+ возраст жизненные ситуации опыт итд имеют место быть!
поэтому мнение и различается!

Григорий, бросайте чушь нести, хитрить, съезжать :) бросайте врать себе, успокаивать себя фантазиями, потакать своим капризам.
Я не как женщина пишу, а это правда жизни. А не "мое мнение". Я пишу только объективную информацию.
И пока вы этого не поймете - вы обречены.

Чем старше или умнее девушки, тем больше они обращают внимание на один критерий:
может ли мужчина решить их проблемы?
если же он и свои решить не в состоянии, то и им надеяться не на что. не будет он опорой, а будет головной болью.

Отредактировано asd (01-05-2016 13:08:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно