Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ТРЕНИНГИ!!!


ТРЕНИНГИ!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Всем привет, предлагаю почаще встречаться в разных общественных местах Москвы(предпочитаю активный отдых на природе, гуляния и тп.) и назначать друг другу задачи тренинговые, сложность задачи выбирать в зависимости от степени стеснительности(социального опыта), в одиночку все врем хочу опробовать но как говориться, кишка тонка) а задачи предлагаю такие, как например: почему мы спокойно можем подойти на улице и попросить сигарету у курящего(кто не может, будет как раз это и делать(курить при этом не обязательно)) но не можем при этом подойти и попросить человека кушающего чипсы, отсыпать чипсов или дать попробовать мороженое), звучит по идиотски но я понял что занимаясь такими вещами систематически, и именно давая друг другу задачи, набирая баллы или что то в этом роде, мы сможем преодолеть кучу комплексов вбитых в нас с детства!!! Или второй пример который приходил ни раз в голову, для кого то легкий а для кого то сложный, я вот мечтаю чтобы это давалось мне так же легко как почистить зубы) так вот, подойти к незнакомой компании жарящей шашлык в парке и попросить присоединиться к ним, покушать с ними и тп, вобщем как это звучит, притусить) да необязательно шашлык, просто в любую компанию присоединиться, вежливо попроситься, понятно что свиду это будет выглядеть по идиотски, но в этом, как я считаю и кроется ключ к свободе от комплексов, быть не как все!!!

31

Севастьяна написал(а):

Наверное тех он уже расфобил, и ищет новеньких.

Они и без него были ниче))

Ио написал(а):

Сперва прочла "с ромом"

О! А потом пойдут и шапочки из фольги, и ростовые куклы, и все остальное...)

32

Deyk написал(а):

Прошу организовать гастрольный тур по городам России, а то мы ж не все из Москвы и области  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Можно смотреть видео, у нас же кинооператор есть!  ^^

Амэ написал(а):

О! А потом пойдут и шапочки из фольги, и ростовые куклы, и все остальное...)

Я все же думаю, для этого надо что-то потяжелее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но начать можно и так))

33

Ио написал(а):

Можно смотреть видео, у нас же кинооператор есть!

Что за дискриминация провинции... Мы живьем хотим!

34

Deyk написал(а):

Что за дискриминация провинции... Мы живьем хотим!

Не все могут живьем то. Вот Юрец у нас тру-фоб. Он бы, наверное, так не смог  :D

35

ЮРЕЦ
Приветствую! Ты готов встретиться в реальности, чтобы обсудить свои идеи, или обсудить по телефону. Насколько они у тебя основательны и проработаны. Я писал здесь:  Ищу человека с энтузиазмом.
На мою тему ответил один человек, вчера мы встретились и хорошо провели время. Мне понравилось, надеюсь и ему тоже. Плюс ко всему обсудили дальнейшие планы.  В дальнейшем, если у желающих будет много времени, можно делать что-то более масштабное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ТРЕНИНГИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно