Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Почему мне не отвечает Севастьяна?

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Севастьяна написал(а):

Ты не понял. Это были ТВОИ СЛОВА в качестве разочарования типо... Типо ты разочаруешься что будешь хотеть, а я не буду, и зачем тогда вообще встречаться...

бляятЬ(((((((( не хватает злости уже !
причем тут секс? мне он нахер ненужен я без секса уже живу столько и нормально все у меня крышак от этого не едет! я духовно развиваюсь и занят делами теми которые мне интересны! и секс ненужен ! а будет девушка будут отношения конечно будет и секс все это естественно! как бог даст не будет значит не будет а будет хорошо! но я не парюсь об этом сейчас!

122

Блин я говорю ПРО ТО ЧТО ТЫ РАНЬШЕ НЕДАВНО МНЕ САМ ПИСАЛ и все! То что ты то одно, то другое, это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, просто нафига щас Отрицаешь будто не писал такое, когда писал и не раз...

123

Севастьяна написал(а):

Блин я говорю ПРО ТО ЧТО ТЫ РАНЬШЕ НЕДАВНО МНЕ САМ ПИСАЛ и все! То что ты то одно, то другое, это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, просто нафига щас Отрицаешь будто не писал такое, когда писал и не раз...

да какой секс ? я лишь сказал о том что  мало ли я захочу это было ПРОСТО сказанно ПРОСТО! а не в силах тебя там поиметь итд! я прекрасно понимаю что без обоюдного согласия секс невозможен! но я не дебил и не маньяк какой то что бы тебя насиловать! мы просто дружим и просто общаемся я даже не думаю о сексе с тобой ! у меня в мыслях такого нет! я вообще о сексе стараюсь не думать так как его нет просто в моей жизни вот и все! сейчас другие проблемы а не секс надо решать!

124

Просто это может быть СКРЫТЫМ конфликтом твоего подсознания-- почему ты Не хочешь приглашать или встречаться со мной. Типо привяжешься- захочешь отношений - а отношения не получатся из за твоего желания секса = ничего не получится из-за этого. = лучше и не начинать встречу (даже как друзья)

125

Севастьяна написал(а):

Просто это может быть СКРЫТЫМ конфликтом твоего подсознания-- почему ты Не хочешь приглашать или встречаться со мной. Типо привяжешься- захочешь отношений - а отношения не получатся из за твоего желания секса = ничего не получится из-за этого. = лучше и не начинать встречу (даже как друзья)

у меня нет такого конфликта! я изначально понимаю что не будет ничего и секса и отношений тоже! я не придурок же!
я согласен на дружбу это максимум на что я согласен! но мы помоему и так дружим нормально!

126

Григорий25 написал(а):

да какой секс ? я лишь сказал о том что  мало ли я захочу это было ПРОСТО сказанно ПРОСТО!

Я не говорю что ты маньяк. Я просто говорю, что ты Сам говорил что это была бы ПРОБЛЕМА для тебя = (лучше не начинать встречу)

127

Григорий25 написал(а):

я изначально понимаю

Речь не о том что "не понимаешь" , речь о том что ХОЧЕШЬ ты и что тебя Не устраивает это во мне = лучше не видеться в реале (для тебя из-за этого)

128

Севастьяна написал(а):

Речь не о том что "не понимаешь" , речь о том что ХОЧЕШЬ ты и что тебя Не устраивает это во мне = лучше не видеться в реале (для тебя из-за этого)

ты ничего не поняла вообщем ппц! можно 100 страниц исписать и ты не поймешь мы на разных языках разговариваем! я тебе обьясняю что как друзья как нибудь когда я все же хоть чуточку решу свои дела можно встретиться как друзья почему бы нет!

129

Григорий25 написал(а):

когда я все же хоть чуточку решу свои дела

Так ты НЕ СМОЖЕШЬ их решить ОДИН. Ты сам писал. Что либо таблы тебе нужны, либо чтобы кто-то пошел с тобой, либо еще что-то... Но таблы ты не хочешь. Остается последний вариант...

Либо так и будешь сидеть...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно