Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1411 страница 1417 из 1417

1411

Torquemada написал(а):

Ручка была в восторге.

Я, конечно, напиздел тут.

Torquemada написал(а):

Одинаковые вкусы с пацаном, который песни поёт глупые, позорится.

Но тут нет. Она тоже мечтала о двухметровом блондине с большими руками. Такие есть. Но все разобраны. С социофобками не общаются. Без шансов. Остаётся только песни петь такие дурные. Ручка пела. Что-то "как кораблик плывет", она там под себя писалась, когда за два квартала за ним следила. Но хоть от реального мужика ссалась. А этот лучше бы подушку-обнимашку купил, может отпустит.

1412

Я-Музыка мне порекомендовала, как обычно. Закинул в "мне нравится". Я люблю кринж.

1413


Мне такие мотивы казались романтичными, когда был молодым. "Дайте тяночку" сейчас пою, потому что впал в детство, мозг сгнил. А эти рождаются дегенератами. Мне с ними реально не по пути. Но сейчас я как они уже, объективно.

1414


Вот песня о правильных фобах. Только таких не осталось. Есть только "дайте тянучку". Так даже лучше. У них это надолго.

1415


Ручка, возможно, меня обвиняет, что я ей такие песни пел, пока слушала. Это возможно, я тогда всем такие пел. Она подходила. Тяночка, хуле, просто фетиш, объект, не человек. Я будто человеком для неё когда-то был. Квиты.

1416

Я вроде не пиздел. Она поняла, куда следовать за мной. В ад. Её устраивало в 13 году. Всё она понимала. Если в рай, то меня туда на горбу придётся тащить. Не захотела. Или не смогла. Один хрен.

1417

Вообще Muse не про смысл, а про музыку. Но на фоне "дайте тянучку" нормально заходит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно