Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1381 страница 1410 из 1417

1381

Torquemada написал(а):

Тогда слушай.

Ой, спасибо. Забавная песня.

1382


Пьяный, адекватный, подумал об ущемлённых россиянцах.

ЗЫ. Сам к ним не принадлежу. Ничего не делал. Сижу на Мегафоне, Ютуб работает без vpn.

1383

Уже было, но ничто не отражает лучше наши с Ручкой отношения:

Если она скажет, что только меня, то не соврёт. Наши отношения держались на мне, и я не удержал. Я перестал нуждаться в ней. А сейчас пизжу бессовестно. Она согласится. Но это не значит, что песня плохая, или лживая.

ЗЫ. Каждый раз по пьяни, кстати, ставлю. Такая особенность.

1384


Для лишенцев.

1385

1386

Torquemada написал(а):

Для лишенцев.

Так вот он какой, этот ваш "Рутуб"...

Правда, нужной мне песни нет даже там. Раньше она была ВК, но недавно исчезла.

1387

Ну да ладно. Попробую тогда выложить что-нибудь другое.

1388

Ну вот, благодаря знакомому, ещё раз послушал свою любимую немецкую песенку для малышей (я её уже здесь выкладывал когда-то).

Мне не удалось найти её в музыке ВК и на "Рутубе".

Занятный факт: теперь она отображается в разделе музыки ВК. Раньше её там не было! Не знаю, как это устроено, но похоже на то, что эта музыка там работает по ссылке на YouTube, или вроде того...

1389

Unohdus написал(а):

Занятный факт: теперь она отображается в разделе музыки ВК. Раньше её там не было! Не знаю, как это устроено, но похоже на то, что эта музыка там работает по ссылке на YouTube, или вроде того...

Так и есть. Раньше в ВК чуть ли не всё видео было как на этом форуме. Сейчас, получше.

1390

Свернутый текст

Песня про Ручку. Только она мой череп мерила. Свой, скромней. Говорила, что он почти идеальный, в сравнении с моим. Но это не основа. Суть фашизма дед Архимед плохо раскрыл. Фашисты чужие черепа меряют, и всерьёз рассуждают, что надо подвергать санкциям, вплоть до принудительного аборта в утробе матери, если череп не правильный. А потом они в Европе собираются, и против России что-то замышляют. Обзывая нас нехорошими словами при этом. Это фашизм.

1391

Ещё дед Архимед не прав. Хотя, может он это и хотел сказать, последовательный дед, не нужна рифма, сказал. Поэтому, может, хотел сказать, что называется это агрессивное движение "демократией". А не сказал, потому что в логове современных фашистов у него канал, на Ютубе. Логично. Я так буду думать. Человек талантливый, не хочется думать о нём плохо, как о конъюнктурщике.

1392

Свернутый текст

А это песня Ручки. Почему нахуй её послал. В 15 году такие песни мне пела. Ещё и угрожала, что будет спать с недостойными мужиками, или голой под грузовики бросаться. Чтобы её тушку с говном размазывало публично, а мне было за это стыдно. Знала мои слабости, била туда, прицельно. Так что она даже хуже этого пацана. Она может не согласиться. Не согласилась бы, если бы мной была, так же мыслила, головой. Этот пацан, пробитая шлюха, против Ручки образца 15 года (начала, это важно, осенью уже другая была, позже скажу, какая), достоин презрения. А она, жалости. Я её жалел. Пока не стала как этот пацан. После этого я бы с ней оральным сексом не стал заниматься, даже как в детском саду, губы в губы. Губы, что на рту. Потому что пожаловалась мне, что клизму не сделала, пошла на первое свидание, не подумала, что там панцушот, он её в жопу грязную выебал, а потом захотел минет. Короче, она теперь как этот певец ртом для меня. Поэтому брезговал. Потому что не один я в ней шлюху видел. Проблема в ней. Как и в певце ртом. Ручка меня знает, я выше общества, его пробитой морали. Я устанавливаю мораль! Если я вижу блядь, то для меня это блядь. Мне плевать, чем она оправдается. Я, судья. Если признает это, может попробовать вернуться. Что-нибудь придумаем. Это уже моя забота. Я, как Иисус. Он прощал не всех блядей, а только раскаявшихся, осознающих своё падение, не обвиняющих других людей. Даже если они грешные. Все люди грешные, я это знаю. Если считают, что нет в них греха, то дьявол в них живёт.

1393

Свернутый текст

"Я дарил тебе и цветы и внимание", точно Ручка! Я лечила твой гайморит и геморрой... В жизни жёстче, чем в песнях какого-то говнофантазёра.

1394

Свернутый текст

Ручка должна понять, что я не просил меня лечить. Сейчас прошу. Если полечит, буду благодарен. Если не буду, тогда может обвинять. А так, она выглядит как этот парень. Отвратительно. Но изнутри им не видно. Только через аналогию работает. Иисус так же вещал. Это мой брат, всегда считал, не отличается вообще. Просто он глупенький, жизни не знал. Я тоже таким был наивным. Думал, люди, как я. А они достойны только одного, чтобы о них ноги вытирали.

1395

Надушнил, согласен. Разбавим позитивом.

1396

Когда Торквемада добивается своего, тогда музыка безумного веселья сходит на нет, и включается такое:

Эта музыка олицетворяет внутреннее состояние "цветка пустоты" и его свиты, поломанные игрушки, забывшие о том, что значит, быть людьми.

1397

Оставь надежду сохранить здоровую психику всяк сюда входящий

Только что придумал, из прикола. Просто дурную песню в ВК-группе увидел, нейросети её озвучили. Бездарное позорище, вместо текста, я бы такое не стал выкладывать. Тут не выкладываю, потому что это нарушение правил группы. Ищите сами оригинал, это ваши проблемы. Если хотите, можете мой текст в песню превратить через нейросеть, я не знаю, как это делать, и мне лень.

текст тут

Бомж-император

Вокруг меня высокий свет
Из топ-моделей и побед
Но мне не скрыться от себя
Я, нищеброд и неудачник я

И Павла Дурова мне не дано понять
Ради французских нар я не сменю кровать
Я предавал на ней друзей
Ебя их жён, как последних блядей

Припев:

Я, император мира, владею всем!
Куплю я индульгенцию от любых проблем
Но не могу скрывать тот факт,
Что неудачник я и нищебродик...
Фак!

Элитные бляди мне говорят,
Возьми нас сзади
Я борюсь со страхом, не сдаюсь
Комплексами своими я подотрусь

Как тяжело ебать блядей,
Когда в душе ты бомж и пассивный гей
Но голос в сердце говорит
Еби блядей, забыв про стыд

Припев:

Я, рождённый бурей, отец драконов
Мне плевать на правила, плевать на законы
Я всемогущ, всезнающ и всегда везде
Но лишь хочу быть каплей спермы у неё на губе

Свернутый текст

И тут без Ручки не обошлось) Но это лирическая Ручка. Ей минет нравится, а мне нет. Она знает. Как и, думаю, она сильно сомневается в моём пассивном гействе. При всей нелюбви ко мне. А я вот её люблю, везде вспоминаю. Такая любовь. "Пассивный гей" это видимо образ, который у меня возник когда я вслушался в текст песни о якобы социофобах.

1398


Просто хорошая музыка, релакс, лечит уставший от жизни пердак.

1399


Музыка для настоящих фобок из ВК) Нам таких не надо, это ебанашки. Кто не согласен, покажите такое чудо маме. Если бы ваша мама сходу такой пинка под зад не прописала, то вас бы не было. Но музыка, тем не менее, годная. Исполнителей же мы в дом не приведём, нет проблемы. Жалеть же, повторяю, не нужно, с такой коханой жили бы вы на улице. Социофоб там не выживет. Если это не ВК-социофоб) Не знаю, какие там, в силу сексуальной ориентации, не интересуюсь. Но вспоминая Евга, и, адекватно оценивая себя, думаю, что откровенно стрёмные чушпаны, которыми интересуются только алкаши, которым не хватает на опохмел. Таких ублюдков, повторяю, нам не надо. Достаточно одного меня. Хорошие, добрые, адекватные приветствуются. Ебанутые фрики, гордящиеся своей инаковостью, нет.

1400


Таких тоже не надо, не просто так Я-Музыка рядом такое ставит. Такие девки пусть общаются с неграми, с большими членами, и с ашотами, у которых семья далеко и негде жить. Потом и таким девочкам тоже будет негде. Если квартира есть. Я таких встречал, в Москве. Не потому что я такой расчётливый подонок. Я выбрал не из Москвы. Если бы у неё мамы не было, я бы её не бросил. Делиться её квартирой с ублюдками бы не стал. Это мотивация. А хуй проще чесать рукой. Даже если пирожок хочет. Это больше проблема. Если надо кого-то ебать, обязанность. Мне лично так. Всегда так было. У фобов мужского пола так должно быть. Иначе в ВК отправлю. Девочкам, поблажки. Если понимают, что они животные, не надо их уважать. Если уважают себя, то туда же.

1401

Свернутый текст

Ручка правда плохая. До неё я смеялся над такими песнями, а сейчас за душу берёт. Это потому что души не осталось? Фантомные боли, пытаюсь мыслить логично, ухожу в аналогию. У душевнобольных нет души, как у просто больных здоровья. И у тех и других болит. Вопрос, что.

1402

Охуенно, Я-Музыка мне подкинула:

Отрывок из сериала, но не передаст всего. Надо сериал смотреть, с начала. Мне больше нравится, чем оригинал. Там унылая хуйня, молодые бездельники, непонятно, чем занимаются. А тут "и если я похорошею, можно я буду твоей малышкой?", от настолько потрёпанной жизнью тётки, это реально жёстко, пробивает душу насквозь. Надо знать её историю. Не буду пересказывать. Я пересказал, но потом перечитал, подумал, что тем, кто смотрел, нет смысла пересказывать. А если человек не смотрел, то я ему весь кайф испорчу от просмотра. Я весь сезон пересказал фактически, все ключевые моменты и финал. Всё заспойлерил. Поэтому покоцал безжалостно. Кто не видел, рекомендую посмотреть.

1403


Без комментариев)

1404


На меня такие не клюют, для меня песня не актуальная. Но прикольная.

1405

1406


От такие в группе ВК сидят) Кроме троллей, психов и баб. Не понимаю, о чём чел поёт. Мне кажется, о чём понятия не имеет. Это какой-то бред битарда. Мир полный мемов и грёз.

1407

Тяночка, маленького роста, с неухоженными волосами, это точно не фобка. Это фоб) Чел не понимает, о чём поёт. Он фобок в глаза не видел.

1408

Девушки комплексуют из-за высокого роста. И телосложения не самого хрупкого. Он с мужиками попутал. И с неухоженностью тоже самое. Неухоженные фобки это по любому не фобки. Это бомжихи, у них нет проблем с партнёрами, на такого мальчика они не взглянут. А он на них. А у фобки, даже если инвалидность с детства, она повесится в 20 лет, то будет в идеале. Болтаться в петле. Такая особенность. Если бы он не фантазировал, а хоть немного разбирался в вопросе, так бы не косячил. Я уже давно заметил, что этот долбоеб поёт чисто чтобы петь. Он не по смыслу слова ставит, а по звучанию. Я не знаю, кто ему тексты пишет. Какой-то хикикомори точно, который жизнь изучает по надписях на пачках продуктов, которые ему покупает мама.

1409

Я, кстати, сам влюбился заочно в одну такую, о каких он поёт. Она ехала с мамой в маршрутке. У неё был живот здоровенный и худющая. Видимо, водянка, печень отвалилась. Наркоманка, судя по всему. По внешности, как он описал. Есть своя привлекательность в таких бабах. Жалко, живут не долго. Может поэтому и привлекательные. Можно ебать такую членом, или лопатой по голове, без разницы, она всё равно сдохнет.

1410

Синичищи под глазами были такие, что чел бы покой потерял. Готессы бы все сдохли от зависти, вместе с эмо. Реально прикольная тёлка, по своему притягательная. Для фобов как раз. Нормальные тёлки их пугают, а это не человек уже, одной ногой в могиле. Ручку во мне это привлекло. Не повезло ей, так и не дождалась, пока сдохну. А выглядел как та наркоманка почти. Ручка была в восторге. Одинаковые вкусы с пацаном, который песни поёт глупые, позорится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно