Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1351 страница 1380 из 1401

1351

1352


Вряд ли у кого-то что-то ёкнет, это моей молодости песня, супер хит. Не выдержала проверки временем. Но тогда заходила на ура. Правильный пацан, не подкаблучник. Сейчас не осталось таких, всех зачморили куколды и бабы. Речь о лирическом герое, конечно. Исполнителя как не знал, так и не знаю. Не жалею. Это однодневка, нет резона его знать.

1353


Великая песня. Первый раз слышу. Оригинал не слышал никогда.

1354

1355


Вообще бредовый текст, "милый" днём с ней, а ночью нет? У нормальных людей наоборот, днём "милый" работает, а ночью вместе спят. Мужик, если не каблук, у края, девка у стены, тупо не сможет вылезти, чтобы мужик не заметил, не положил на неё лапу, удержал от побега. Если нормальный мужик. Это у нормальных людей так. У социопатов-контролфриков подобный контроль всегда. Там, пока мужика морально не задавишь, приходится перед незнакомыми людьми позориться, блевать в кустах. Тем, что купила в ларьке, на деньги, которые припрятала. Такой "жрицей" быть плохо. Для неё самой. Жизнь в постоянном страхе, что узнают все. Это не жизнь.

1356


Снова песня про пороки реальных баб. Лучше таких не знать.

1357

1358

1359


Ручка должна поддержать. Приедет, будем такую музыку слушать и бухать.

1360


Вот таких умных исполнителей надо отправить диссидентами в Украину. А то поют, что здесь плохо, а зачем они тут тогда нужны? Пусть пиздуют туда, где хорошо. Я Байдену доверяю, он врать не станет, говорит, пиздец, на Украине демократия. Пусть туда пиздуют. Там будут другие песни петь. А нам таких не надо. Я не знаю, что это за страна, что за либерализм ебаный, я за крепостное право, если таких ублюдков это заставит замолчать. Что за мода, свою страну хаять? Может, про Украину поют? Не может такого быть, там за песни на русском зубы выбьют, даже если будешь хорошее петь. Нахуй таких ублюдков!

1361


Дурная песня, но мне зашла.

1362


Правильная песня, фобам с ВК посвящается.

1363


А это песня деградировшего шизофреника, с описанием его галлюцинаций. Слава богу, в реальности таких баб не бывает! Мужики есть, но их никто не любит.

1364


А это песня про правильный ЗОЖ. Золотая середина. А кто меры не знает в спорте, кончают так же плохо, как запойные алкаши.

1365

Torquemada написал(а):

А это песня про правильный ЗОЖ. Золотая середина. А кто меры не знает в спорте, кончают так же плохо, как запойные алкаши.

Чем-то "Антизож" напомнило.

1366

Unohdus написал(а):

Чем-то "Антизож" напомнило.

А мне нет. У тебя хейтерство, а у меня конструктив. Там есть идея, бредовая, но есть. Так намного смешней. А у тебя алкопанк банальный. Я на этом вырос, надоело уже, как тебе родители.

ЗЫ. Но спасибо за участие. Довольно неожиданно от тебя такую песню было услышать. Это не плохо.

1367

Только, после меня

До меня, 0. Меня "юсб-концентраторы" в плане половой ебли не привлекают, труп раздавленной собаки на дороге тупо проще отъебать. Если уж так приспичит. А смысла одинаково. Я так вижу. Сверхрационалист хуле.

1368

Блин, это шедевр:

До слёз! Особенно, учитывая, какие тексты у этой группы. Там танк на фоне, как намёк. У них все песни такие. Только другие. Про другую Доту.

1369


Для многих актуально. Они согласятся, что песня не просто прикольная, а с глубоким смыслом.

1370

1371

1372

1373


Не все поймут, что это за язык. Церковнославянский.

1374


А это уже серьёзная песня.

1375


А это для тех, кто считает, что предыдущая душная.

1376


И правда, Ютуб нужен для образования и счастья в жизни. В личной, в том числе. Базу мужик выдал.

1377


Поэзия бога)

1378


Веганам посвящается.

1379

Torquemada написал(а):

Веганам посвящается.

Что мне там посвящается? Я не могу посмотреть, но мне интересно!

1380

Unohdus написал(а):

Что мне там посвящается? Я не могу посмотреть, но мне интересно!

Тогда слушай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно