Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1231 страница 1260 из 1328

1231

Вернёмся к хорошей музыке:

1232

1233

1234

Теперь точно всё. Удалил даже посты, где ни слова. Ибо нехуй! Пьянству бой!

1235


Было, наверняка. Но Ручка всё ещё во Франции (а не у меня в постели), и я слушаю это. Всё по чесноку. Забаньте меня, если не прав.

1236

Свернутый текст

Понятно, про кого песня. Ручка скажет, про меня, но это не правильно. Правильно, про неё. Я её впустил в свою жизнь, в качестве "собачки". Как-то так она себя назвала, когда признавалась, что не тянет. Я на такое не претендовал. Все кому-то служат. Но у меня другие наниматели, из других миров. Смертным поэтому не служу.

1237

Что-то не могу найти. Удивительно. Видно, Вещь. Раз на Ютубе нет. Там даже Cries of Tammuz есть. Dumuzi Awakens. Одна кассета на весь Калининград в своё время. Но я о другом. Об этом. Или на ВК ссылка, кому удобней. Я испытал амбивалентные чувства. Вначале помыслил, как агент Смит, из первой Матрицы. Но это реально потом случилось со мной. А изначально я смотрел на людей, как, наверное, их создатель на них смотрит. Если Он такой, как в Библии. Удивительные создания. Как можно так жить? Нельзя. А они живут. Это удивительно. Парадоксально. Наркотик богов. Люди. Я не знаю, о чём песня. Но я такое услышал. Пьян, каюсь. Как обычно. Если Ручка скажет, что вернётся, если не буду пить. Каждый день. Или вообще никогда. Я подумаю. Если скажет. Только не надо про намордник. Иначе обижусь. Я, мужчина. Меня требуется уважать. Иначе нет меня. Я, как мозоль на пятке. Иначе.

1238

1239

1240

8
Второй раз, даже не песня, а клип. Но прёт меня. Песня. Это суть Торквемады. Все бабы, которые его близко знали, поняли. Грядёт. Не думайте. Иначе не осознаете его величия. Только блаженные смогут. Силища, как у Иисуса. Только танк. Нет вообще разницы. Это религиозный клип, как ни крути. Не говоря уже о песне. Для истинно верующих. Эти блаженны. Они что-то там узрят. Пока их шиза не отпустит. Глубокая песня реально.

1241


Если бы в наушниках от Иного слушал, может и не поделился. Но ночью я юзаю n35. В них это реальный сураунд. Басы рулят.

1242


Было, знаю, ну так это позитив, я не обоими ногами в склерозе. И слушаю, факт. Порадовались бы за компанию, как люди.

1243


Включите Яндекс-перевод, для лучшего понимания. Столько выпить не реально даже мне. Я трезвый, может в этом дело. Но мне кажется, я бы протрезвел от таких соплей. Это уже перебор.

Отредактировано Torquemada (28-10-2023 21:40:28)

1244

Torquemada
Блин, засрал тему! Завязывай!  :mad:

Немного хорошей музыки:

1245

Ещё одна песня о F63.9:

Удивительно, насколько совпадает анамнез.

Понимаю здоровых людей, как ни странно

Потому что могу в аналогию. Я помню, какой во мне был брезгливый холод внутри, когда Мандрагора плакал на публике, как после группового секса два мужика решили его отфистинговать. Какой стресс он испытал. Прям как в этой песне лирический герой. Ещё одна особа выскочила, и стала ему подвывать. Поэтому запомнил. Иначе бы нет. Я помню только свечи от геморроя, которые мне та особа покупала, и уговаривала применять. Я не хотел, потому что мужик выберет смерть, чем такое лечение. Уговорила. Вот там у меня стресс. А то, что меня могут сексуально изнасиловать, нет. И это хорошо и правильно. И песню выше никто не должен понимать. Должны считать, что это примерно то, что Мандрагора описал. Я помню тебя. Я помню тебя. Мой геморрой) Весь смысл "высокого чувства".

1246

Torquemada написал(а):

Torquemada
Блин, засрал тему! Завязывай!

Не пиши такого, мудак. У меня из-за тебя социальная фобия обострилась. Пока не дошло, кто автор. Добрей надо к людям! Особенно к себе.

1247


"Я вас не какать не потревожу...", прям сходу, ничего не исправил, настраивает на мысли. Не знаю, о чём песня. "Из жопы я говно достану, и в рот его вам положу", я слышу мотив, и такое само накладывается у меня на музыку. Ручка считала, это очень плохо. Прям бесилась, лезла драться. Вечно меня подавляла. Абьюзерша.

1248


Ещё одна гениальная песня. "Кто-то дверь в сортир запер, а у меня случился понос", такое слышу. Реально, трагедия, сочувствую. Хорошая песня, о важном.

Отредактировано Torquemada (12-11-2023 17:41:15)

1249

Как всегда, ничего ты не понял
На кровати одна я лежу
Мастурбирую, глядя на фото
For my love, лишь одно говорю

Жизненно. Великие строки. Только что придумал. Вроде полный пересказ песни, которая выше, отсёк лишнее. За это, надеюсь, Ручка бы не избила. Хотя, всё равно была бы недовольна. Она вечно недовольная. У неё такое лицо, она говорила, "грустное". Не её вина. Просто ей нравится, быть грустной. Я так вижу.

1250

Хорошая реально исполнительница, без шуток. Открыл для себя. Помогает при f63.9, как выдохшееся пиво при похмелье.

1251


Огонь в твоих глазах я заменю огнём
Из задницы моей, ебись ты хоть с конём

Это мужская версия, но такая же выстраданная. И довольно точно передаёт смысл песни, буквально в двух строках.

1252

Если кто-то думает, откуда такой бред берётся, то из песен непосредственно. И мотив оттуда, и слова. Я художественно обрабатываю. Я смотрю глазами художника, и вижу. Что вижу, то пишу.

1253


А эта песня у меня никакого отклика не имеет. Абсолютная пустота. Я реально не понимаю, о чём она поёт. "Ушёл ты с русским кораблём, я вышла на майдан, чтоб танцевать лезгинку там, упрямый ты баран", пусть будет такой бред.

1254


Ты принёс мне не букет из пышных роз
Ты принёс в мой дом на ногах навоз

:D Тут отклик мгновенный. Песня о жизни.

1255


Уже думал, что тоже ничего. Но тут:
Мимо окон твоих пролечу
Чтобы понял ты, что я не шучу

:D Даже ничего менять не пришлось.

1256


А вот над этой песней я не буду глумиться. Реально глубокий текст. Без лишнего пафоса.

1257


Наблюдаю, сквозь слёзы
Как из рвоты омлет
Ты выложил на пол
Да, ты скромно одет
Ты бомж, алкоголик
Не стоишь на ногах
Принесла я в свой дом
Тебя на руках...

Ой, Господи, что-то такое мерещится.

1258


Надоело реально. Последняя вроде песня из альбома. Короче, клей Момент, немного бензина, пакет на голову, и дыши. Рифму подбирать лень и я не понимаю, о чём эта песня. Пусть будет о токсикоманах. О какой-то больной хуйне.

1259


Это вот на что Ручка рассчитывала, когда ехала к Торквемаде. А он её обломал, в лучших чувствах, ванильное чмо.

1260

Песня на ночь:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно