Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1201 страница 1230 из 1328

1201

Это слушаю:

Отсюда такие мысли. К Хетфилду подошёл правильный фанат, плюнул ему в рожу, за дело. За клип. Клипы, в попсе. Если ты сосёшь хуи, то не можешь быть авторитетом среди гомофобов. Так и тут. Так и было. И с медляками, так. Ещё Металлика виновата была, что не гроулом исполняли песни, а своими голосами. Это было преступлением в начале 90-х. Потом это стало модным, все стали сосать хуи, давать в жопу, и стало считаться, что это нормально. Так и было.

1202

https://m.youtube.com/watch?v=W8hWVpcgttw

Отредактировано Lacan-Кареллен (10-09-2023 22:53:39)

1203

Lacan-Кареллен написал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=W8hWVpcgttw

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 22:53:39)

1204

1205

Почему Ютуб не сделает 320 кбит звук? Слышна же разница! Даже в китайских наушниках на хуавей-смартфоне, который AAC и SBC режет. Но не до 128 кбит, разница критичная. 256 наверное бы не различил с 320, но 128 это издевательство.

1206

Torquemada написал(а):

который AAC и SBC режет

Кто не понимает, зачем это нужно, объясню. Вы 224 от 328 AAC отличите на слух? Не факт, верно? А 7 часов проигрывания от 5 отличите? Тут точно сможете. Поэтому.

1207

1208

И тут неожиданно, такое. Такого ещё не было. Думайте теперь, зачем это.

1209

Старичьё заценит:

Культовый сериал. Игра Престолов рядом не валялась, это сказки с компьютерной графикой. А тут, жизнь, которую мы не знали. Люди "совка".

1210

Я понимаю, что американцы бы покрутили пальцем у виска, сказали бы, что я ебанулся. Но я ебанулся не больше тех, кто считает, что это такое же фэнтези. Не такое.

1211

Молодёжь не знает, как мы амеров любили. Не как хохлы. Эти любят как шлюхи. А мы любили всем сердцем. Такие как Ручка уже забыли. Не в смысле, она может это помнить. Не может, она слишком молода. Она тогда буквально под стол пешком ходила. Да и жила уже наверное в Украине. Хотя, нет ещё. Но это не важно, она слишком мелкая была. А мы любили...

1212

Я пока не смотрел Игру Престолов, но мне кажется там такая же глубина, как в этой песне:

У Тату все песни такие, текста их лучше не понимать, там смысла не больше, чем в трагедии, которую я перед матерью разыгрывал, когда оставалось две печенюшки, и я одну съедал. Перед этим нехерово пугал мать. Тоже наверное эмпатия сильная, понимала, что я играю по Станиславскому. Точней, не понимала, а чувствовала. Понимать нечем было. Иначе бы за батю моего не вышла. Да и ему баба с мозгами была не нужна. Он мужик был не глупый, и жизнью битый.

1213

Torquemada
Хватит ругаться, дед. На вот тебе, добрая музыка:

Слов нет, не к чему придраться.

Свернутый текст

За пивом сгонял, батон, икру, взял. Всё потребляю, прям сейчас. Злой был, потому что пива не было.

1214

Ручка ещё нужна, чтобы музыку нормальную подгоняла. Иначе я буду слушать такое:

Я трезвею от такой музыки. Что это вообще такое? Я без понятия. Не знаю, как это ко мне попало. Наверное Яндекс-музыка подкинула. Больше некому.

1215

Ручка просто знает толк в скандинавских напевах. Но она все же более адекватные вещи подбрасывала. А тут я реально не пойму, что это, мега круто, или полный отстой. У меня несварение уже началось от этой музыки.

1216


Это для Ручки. Чтобы она сказала, что я педофил ебанный. Я не знаю, сколько ей лет, мне все равно. Это у Ручки какие-то проблемы. Она в реале печень выела, как-то я не так смотрел на девку, которую бы не вспомнил никогда. Я и так её помню только со слов Ручки. Она вылезла из дорогой машины, она шлюха, и ей 16 лет. Ручка, паспорт, подошла, спросила. Иначе я не понимаю, как это узнала. Я вот не понял. Тут вижу, что маленькая. А там не понял. Там было не очевидно. И я в чем-то виноват оказался. Это я. Про нормальных мужиков, речи нет, они виноваты в том, что родились.

1217

Просто у меня долго были проблемы как у Унохдуса, я даже 3-летних называл "женщинами". Ничего, кроме отвращения, они у меня не вызывали. А тут стал исправляться. Поэтому я знаю, как мужчины реагируют на таких тян, поэтому и я отреагировал. Только поэтому. Сексуального интереса у меня не было. У меня сексуального интереса нет даже к девке, которую трахаю. Ручке это известно, как никому. И проблема не в ней. Я ей говорил это тыщу раз. Вроде поверила. Уже когда расстались.

1218

Torquemada написал(а):

Просто у меня долго были проблемы как у Унохдуса

Не совсем. Унохдус не садист. А я матерый садюга. Я понимаю, как это звучит. Но это факт. Я только выгляжу котёнком. Либо мне нет до вас дела, либо нужна ваша душа, полная власть над жизнью и смертью. Домашние тираны против меня котята. Просто я адекватен. Но если расслабитесь, я тут же удар нанесу, сокрушу вашу психику. Ждать могу годы. Ручка подтвердит. Поэтому не общаемся. Ей это просто больше не надо. Кому надо, велком. Спасать меня. Я умираю. Лет тридцать уже. Со школы. Пережил всех, кто меня хоронил. Это стоит учитывать, чтобы не разочароваться.

1219


Название понравилось. Типа ночная шиза. У меня всегда так, в хорошем смысле. Днём я спать должен. Не сплю только потому что бухой. Если недостаточно бухой, то буду такую хрень нести, что космонавты свихнутся. А девочки с шизотипическим и подавно. Это фигня реально, психическая атака, я привык сокрушать психику своих жертв. Поэтому себя так веду. Я осознаю, что это бред. Но те у кого эмпатия сильно развита так называемая не осознают. Они будут считать, что это не игра. Потому что это не игра. Но это маска. Просто она как лицо. У меня нет лица, в этом тайна. Никогда не было. Таким родился. Я так считаю. Может меня просто травмировали в детстве банально. Всё может быть. Но это уже я не смогу разглядеть сам. Уверовать точно в такое не смогу.

1220

В реале я намного ужасней. Если кому здесь ужасным кажусь. Тут я бью в молоко, а там буду бить по жертве. Для меня все жертвы, защиты от меня нет, ДЭИР не спасёт, проверено. Я за два часа разнесу любые защиты. У нормального человека, за пять минут. Раньше гордился. Как Молчун побоями. Это проблема реально.

1221

1222

1223

1224


Не всем зайдёт, тем кто не сечёт фишку, не знаком с оригиналом. Из молодых это почти никто. Из старых тоже. Я не знаю, кто это слушал. Это Крафтверк, если что. Ищите, с тем же названием песня, кому интересно. Даю установку...

1225

Я не трезвею, я в оргазме, из-за этого:

Знающие люди поймут. Я в 2002 году в это играл. Друг мне принёс на пиратском диске. Я потом купил лицензию. И я убеждённый пиратчик. Но такие шедевры я не могу не поддержать.

1226

Вроде уже выкладывал эту песню, выхожу снова, мне зайцы подбросили это говно:

самый популярный комментарий, отражает всю суть

Папа сказал если я ещё раз включу это, то он проведёт моей башкой по клавиатуре, но я аовщадатвлвдвовоыщцхвлвоыдврйжвтвтжвжлаытвтщсэвййхлвлывилывт

Молодец, папа, адекватный.

1227

Да там всё такое:
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/294747.jpg
Надо было этот плейлист назвать "Хорошо у нас, в дурдоме". У зайцев нет ни фантазии, ни вкуса.

1228

Что-то заглючило, дублей нет.

тут правильные картинки

1229

Непонятно, как делать длинные скрины, не разобрался.

1230

Это правильная песня:

Этот форум не правильный, мёртвый. А вот в ВК группа, изгнанного отсюда ссаными тряпками покойника Евга, живёт и здравствует. Там такие проблемы у молодёжи. Как Евг завещал. Только надо переделать в "пьяное чмо на рейве". Он бы не стал спорить. Только в плане, что нельзя так грубо. Хотя, он вроде за правду был, какой бы ни была. И не шизофреник. Поэтому, не вижу причин, почему бы он не согласился с такой версией. Всё правда. Каждое слово. Из трёх. Не знаю, как к нему относиться. Если бы его не знал, то отнёс бы его к Молчуну. Но Евг точно другой. Противоположный. Пусть ему другие дают оценку. Гетлост его при жизни относила к "биопроблемникам". Не знаю, кто это такие, но я так понял, не социофобы. Не правильные. Если это не про меня, то поддерживаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно