Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1141 страница 1170 из 1327

1141


О-хо-хо... Для меня открытие. Я в танки не играю. Ни разу не играл. И на смартфоне тоже. Яндекс-музыка мне это подбросила. Не знаю, чем руководствовалась. Может перепутала меня с Унохдусом.

1142


Понятно, что такие вещи надо в другом качестве слушать. Попробуйте здесь. Я на Я-музыке слышал, в приложении. По халявной подписке. Без подписки там, если и работает, то качество как на тытрубе.

1143

Я трезвый, но выпить хочется, поэтому сделаем вид, что пьяный.

Свернутый текст

Интересная история у этой песни, как я о ней узнал. Я услышал её на улице. Темно было уже, кто-то врубил на всю улицу. Я к форточке поднёс смартфон с включенным Яндекс браузером, в котором ткнул на значок "Алисы", и попросил её определить песню. Она справилась. Я не ожидал. Просто решил, что попытка-не пытка. Так я узнал об этой песне. Сразу её включил в наушниках, слушал, пока не заколебался. Когда старый, это прикольно. Молодым такое бы слушать не стал. Наверное деды-приколисты сидели во дворе, колбасились. Молодые бы не рискнули в моё время, их бы отпиздили все кому не лень. А тогда ленивых не было.

1144

1145


Пусть будет оригинал тут. Чтобы не было вопросов. Появятся, отвечу.

Отредактировано Torquemada (27-08-2023 02:51:32)

1146

Чтобы знали, насколько я стар, мои школьные друзья слушали это:

1147

Вот такую хрень:

Удивительно, что не "канабис". Я конечно такое не поддерживаю. Музыку. Остальное и подавно. Но такие друзья у меня были, что с ними поделаешь, с первого класса вместе, они ещё такое не знали.

1148

Ручку думал свести с этим хлопцем. Он, как она, наполовину хохол. Наполовину, беларус. Она, русская, наполовину. Как половина хохлов.

Он бы закладку раскурил из книжки какого-нибудь Кастанеды, она бы не против была. А я злился, когда видел такую закладку. Потому что кладмен латентный, наверное. Поэтому против наркотиков. А он, против алкоголя, потому что алкаш. Без шуток, он себя не контролирует, когда что-то внутрь принимает. Прям как Ручка. Поэтому я мечтал их свести. Пока не влюбился, я со всеми мечтал её свести. Типа доброе дело сделать. Она тоже мечтала, какую-то гимнастку мне пихала, которая с дочкой стоит в вертикальном шпагате у балетного станка. Сейчас сама охуеет, если вспомнит, мне такое подбрасывать. Если вспомнит. Надеюсь, что нет. Но она с кем-то общалась, это удивительно. Она считала, что я за говно её держу. Наверное, так и есть.

1149

.

Torquemada написал(а):

Он, как она, наполовину хохол. Наполовину, беларус.

Как батя мой, в точности, кстати. Не думал об этом. Я на четверть татарин. Не как тот тип. У меня глаза не карие (иначе бы Ручка мне не дала, она фашистка), но не блондин. А он типа того. И глаза голубые. И член просто огромный. И адепт Мантека Чиа. Ручка уже поняла намёк, возбудилась. Тут я не дурак. Хоть и асексуал презренный. Не все асекскалы дураки. Только те, которые со справкой. У меня нет, она знает.

1150

Torquemada написал(а):

Я на четверть татарин.

Пока не опередили:

Торквемада едет к Ручке. Она ему верна, как иначе. Нормальная девка, нет к ней вопросов. Заслуживает доверия. Она и не скрывает, что такая есть, с самого начала. Можно доверять такой.

1151

1152


Без понятия, что это за хрень, первый раз слышу. Но слушаю. Всё по теме. Прям сейчас слушаю, в приложении Я-музыки, в блютуз-наушниках за 290 рублей, разница с ютубом слышна. Удивительно.

1153

Торквемада тем:

Лучше на Ютубе не слушать, если у вас есть хоть какие-то наушники. Я слышу разницу везде. В чёрных инойДотс. Я их за 290 рублей взял на Озоне. Охрененно играют. Надо послушать в n35, те вроде ещё круче. Но они 680 рублей сейчас, другие деньги, хай-фай, объёмный звук, как там написано. Басы там правда на грани идеала. Тут почти нет. Но звук не как из бочки. Средние нормальные.

1154


Ох, блин, грех, конечно, придираться, но не тянут явно. Против n35. Я в них не слушал это. Но уже представляю, как в них "качает". Как киловаттный сабвуфер в машине. Диссонанс правда возникает, что не трясётся земля и жопа. Но среднее ухо трясётся дай боже. Я знаю, как они долбают. Китайский подвал это вам не юмор. В басы они могут.

1155


Чёрт, ещё круче. Вот тут бы n35-ые бы зажгли. Но Ручки нет, чтобы заставила надеть. А без неё не могу ничего. Это не юмор, она знает. Она мне в первый же день постель поменяла, разодрала целованный пакет, я не мог, у меня дефект воли. Это не прикол. Совсем не смешно, понимают, у кого такое есть.

1156

И повторяю, не слушайте музыку на Ютубе! Даже в наушниках за 290 рублей отчётливо слышна разница!

1157


Рано для такой музыки. Но, во первых, это можно и на Ютубе слушать. А, во вторых, это мне напоминание, что через два часа надо сгонять за догонкой. Одной баклажки мало всё же. Одна баклажка это как наушники за 290 рублей, лучше, чем ничего, но мало. Когда расслушаешь.

1158

Torquemada написал(а):

Но, во первых, это можно и на Ютубе слушать.

Пиздеж. Ничего нельзя слушать там. Проверил, две большие разницы.

1159

1160


Улетал с этой вещи в своё время. От своих приятелей, металлистов, скрывал. Сам был металлистом. Не формально. Но так бывает.

1161

Наверняка уже ставил, но надо чем-то разбавить.

1162

А тут неожиданно, для дедов старше меня:

1163

В лучшем качестве что-то не нашёл, но если уж пошла такая пьянка (вспомнить альфавайл-фореваян, и не вспомнить этот шедевр, грех):

1164

Реально, даже предвечный хаос, Торквемада, стар для этого дерьма, но пусть будет:

Уж больно на фоне современного дерьма кринжово смотрится. В хорошем смысле.

1165

Torquemada написал(а):

стар для этого дерьма

В смысле, молод. Хаос, нестандартная логика, что с него взять.

1166

Продолжаем тему живительного кринжа 80х:

1167

Пиздец, на Ютубе этого нет. Настолько лютый кринж, у меня травма с детства:

1168

Это конечно бог кринжа, слишком распиаренный для нашей треш-дискотеки, но пусть будет, может кто-то не слышал:

1169

Было наверняка, но пусть будет. Тех же времён. Батя мне плеер подарил за то, что хорошо учился во втором классе, тайваньский, с кассетами. Кассеты знакомый записал, батя сказал, чтобы было модно-молодёжно, и там было такое:

Спустя годы вспомнил мотив, узнал таки, что это и кто. Тогда не знал.

1170

А от такого фанател мой лучший друг, пока я его с другими корнями не склонил в свою веру:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно