Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1111 страница 1140 из 1322

1111

Там ещё и в клипе украинка (шаблонная, с косой, на голове, и я знаю эту игру, это украинка) оставила брутального мужика без головы. Но он её тоже убил. То, что она дышит, это временно. У неё рана смертельная, он ей в живот засадил ножом как крыса. Подходит под текст, там не до чести.

1112


Не знаю, о чём песня. Но поставил её из-за названия... Песня об этом. О любви.

Отредактировано Torquemada (21-04-2023 05:42:00)

1113

Блин, а песня реально про еблю:

Я правда не знал. Думал, хоть немного завуалированно. Нет, хуй, встал, точка.

Отредактировано Torquemada (21-04-2023 05:24:08)

1114

Не могу удержаться:

Оригинал не видел, как и перевода. Этот меня полностью устраивает) Я не особо знаток творчества оригинальной группы. Слушал много, но в текста не вникал. А зачем? Реально, какой-то сотонизм.

Отредактировано Torquemada (21-04-2023 05:22:12)

1115

Torquemada написал(а):

Тут говно в ступе толчу.

Хоть понимаешь. Но реально заебал! Даже меня. Трезвый тоже стрёмный, с ностальгией. Там Ручки нет, но надо лечить психику, товарищ. Это явно какая-то неудовлетворённая базовая потребность. Я даже знаю, какая. И ты знаешь. Хватит уже болтать, надо что-то делать. Лучше как Ручка быть, чем как ты. Она что-то делает. Без обид. На меня не обидишься? Можешь. Тогда начнёшь себе вредить снова. Я этого не хочу. Нам всё же одно тело делить до смерти. Я уж точно тебя не брошу. Хотя, ты так ведёшь себя. Ладно, я виноват, сейчас исправлю. Хоть устал уже править. Но хоть в одной теме преимущественно срёшь. Ладно.

1116

1117

1118

1119


Тут больше смотрю. Песня, стандартная, пиздострадальческая, с сюжетом ролика не коррелирует. Но ролик занятный. Девка на Ручку похожа, я поэтому стал смотреть. Парень сразу разочаровал, это точно не я. Но далее материализовался прикольный тип, и пазл сложился. Ручка меня именно так воспринимает. Как то чудище, с которым она яблочком поделилась. А дальше хуйня, как у нас в точности. Правильно говорит, ничего не было. Такое лучше забыть, как страшный сон. Тем более, хороший парень её на ноги поставил. С ним ей было легко и приятно, как должно быть. Речь не о сексе. О чём-то светлом, хорошем, о чём я понятия не имею. Я, нелюдь, с аурой разложения. Так и есть. Но яблочка хоца. От такой хорошей девочки. Только её больше нет. Или яблоки закончились.

1120

Torquemada написал(а):

Песня, стандартная, пиздострадальческая

Не совсем. Меня сходу насторожило "надеюсь, ты слышишь эту песню". Такое вроде там есть. И это неспроста. Вроде как. Я не настолько фанат этой группы, чтобы такие вещи знать. Музыка нравится, а что там в личной жизни у исполнителей, без понятия. Я редко интересуюсь такими вещами. Я же нелюдь, у меня никогда кумиров не было, стены я завешивал тупо плакатами, которые были в наличии. Обычно, со Шварцем, Сталлоне и американским ниндзей. Ещё у меня висел человек-паук, потому что батя его нашёл на помойке, и принёс мне. Вроде так.

1121

Я реально паразит, у меня интересы неотрывно связаны с окружением всегда были. Я просто повторяю за людьми, не пытаясь вникнуть в смысл. У меня нет глубины, я её симулирую. Реально так. Плохой я человек, очень. Но таких лучше не трогать. Ролик об этом. Один я наверное это увидел. Тут сам по себе. Ручка виновата в том, что зародила во мне сомнения. Надеюсь, она ошиблась. Или меня хотела потроллить. Нет в жизни любви. Никто никому не нужен. Все всех используют. "Круговорот говна в природе", это чему я её научил. В ролике этого нет. Там больше сказка. Ручка мне такую сказку рассказывала. Наверное, чтобы боль причинить. Я не знаю, когда чувствую. У меня раны появляются неожиданно для меня. Уже любые, гармония формы и содержания. Как Ручка хотела. "Он и его тьма", так правильней. Ручка понятная была, я её оговариваю. Она хотела тоже, что и все. А я хотел сдохнуть. При этом говорили ровно противоположное.

1122


Добрая песня, жизнеутверждающая.

Свернутый текст

Только откуда приятели у пиздострадальца? Это как пульс у покойника. Либо жена, либо собутыльники, выбор простой. Этот тип выбрал жену с котлетами, значит друзья с бухлом ушли в необозримую даль.

1123


Вроде уже было, но это лишь свидетельство того, что мы никогда не умрём. Позитив. Я так считаю.

1124

1125

Перевод потешный у Яндекса. Как только не изгалялся. Но в итоге что-то вразумительное выдал. "Как я могу растопить замёрзшие озера между мной и тобой? Только если ты не утонешь, если ты не утонешь, как я", такого варианта я нигде не видел, но он самый правильный. И Яндекс по итогам его выдал. Но что перед этим выдавал, это жесть. "Как я могу съесть все замёрзшие листья...", одного этого хватит.

1126

Самая жесть, Яндекс "обещанного сына" приплёл. Там "обетованная земля". Ещё и "динозавров" услышал, лютый бред. Но ржачный. Там про глаза поётся. Про "расплавленные бриллианты". А Ядендкс выдал "горных динозавров".

1127

Яндексу ничего не стоит найти оригинальный текст песни в своих базах данных (он там есть, почему ИИ не воспользовался, не знаю), тогда не будет ни обещанных сыновей, ни горных динозавров, ни замерших листьев.

1128

Но временами ИИ пугает. Призывает вдохновить его на растапливание замёрзших озёр. Прям так и говорит "Вдохнови меня на это". Там нет этого! Просто музыка идёт, пауза, ИИ воспользовался. На полном серьёзе. Это уже проблески сознания.

1129

"Горные динозавры кристаллизуют твои хвосты, как душу", боже мой, я смог это записать. Это же реальный бред, такое только в дурке услышать можно. Там конечно такого близко нет. Это уже Остапа (Яндекс) понесло. Нет других объяснений.

1130

"Динозавры" это "diamonds". А "душа" это "salt". Яндекс так слышит, он ИИ. "Хвосты", наверное, "tears". "Tails", возможно, Яндексу мерещится.

1131

Torquemada написал(а):

"Tails", возможно, Яндексу мерещится.

Нет, "rears", наверняка. Он мог перевести как "задницы". Круто бы было.

Отредактировано Torquemada (13-07-2023 13:56:04)

1132

1133

Не знаю, выкладывал, нет. Но вещь легендарная, пусть будет.

Комментариев на будет, а то им не будет конца. Вы меня знаете.

Свернутый текст

Если нет, ваше счастье. Тогда не понятно, что вы тут забыли. Люди приходили ради меня на этот форум даже когда он активный был. Сейчас даже законченные мазохисты ушли. Я скучаю по ним как по девушкам после 20 лет. После 20 я изменился, даже внешне, они от меня отстали. И я понял, что мне их не хватает в жизни. Как какого-нибудь Молчуна. Типа не люблю я их ебать. Это им не нравится. А я демон, творю зло. А демон я, потому что этот мир, ад. Это не моя вина, не я его создал. Не я его превратил в это. Это ад, смиритесь. Я смирился давно. Мне просто скучно одному умирать. Это мой диагноз, мне вызывали на дом врача, он поставил. Я не шучу. Я слишком серьёзен.

1134

Пожалуй, довольно точное воспроизведение еженочных звуков в моём доме.

1135

Это. Мой лучший друг из Америки за 15 долларов (+5 за доставку) заказал. Найдите за халяву. Я нашёл. На Яндекс-музыке слушаю в приложении. Там всё есть. И даже Девид Галас. Мой лучший друг поймёт. В "Звуке" нет. А в Яндекс-музыке и МТС-музыке (походу это один хрен) есть. Все альбомы. Девида Галаса. Без шуток. Лучший друг поймёт. Когда-то найти подробное, было проблема.

1136

1137


Было, знаю. Но клип другой.

1138

Torquemada написал(а):

Это. Мой лучший друг из Америки за 15 долларов (+5 за доставку) заказал.

Чего? Напиздел. Он это заказал. У кого-то из нас маразм.

Отредактировано Torquemada (19-08-2023 00:40:00)

1139

1140

Тут больше смотреть. Но музыка решает. Я впервые именно с таким видеорядом услышал, у меня с ним ассоциируется. Слушал ремикс от dj blue, не удержался, нашёл это:

20 лет этой великой AMV. Тогда ещё не было термина GMV. Всё шло в одной куче.

Свернутый текст

Director's cut не признаю. Это талантливо, а то дегенеративно. На мой взгляд.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно