Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4

Что слушаем?-4

Сообщений 1081 страница 1082 из 1082

1081

Свернутый текст

Разошёлся, потому что какого хрена украинцы лезут на Херсон. Дело не в том, что у них есть шанс его взять. Нет такого шанса, атакующие Херсон просто в неадеквате себя убивают. Мне за этих психов не обидно. Мне обидно за адекватных мирных людей, которые на "освобождённых" территориях живут. Херсон сделал свой выбор, в пользу жизни. А на них лезут отморозки-суицидники. Сами жить не хотят, и за других им обидно, что бывшие их соотечественники (вспомнил таки слово, "сородичи" не к месту) относительно нормально живут. Лучше всяк тех, кто Зеленского слушает и врагов России. Хотите быть между молотом и наковальней, кровавыми ошмётками, это ваш выбор. Не Путина точно. Путин вам такого не желал. Зеленский и "коллективный Запад", да. Этим на вас насрать, вы для них пушечное мясо. Для Путина, соотечественники. Потому что он не признаёт существование Украины. И история, как наука, на его стороне. И правда. Поэтому я не могу сказать, что он не прав. Объективно не правы те, кто против него. Они защищают прогнивший Запад. Сейчас это уже не смешно звучит. Даже на Западе адекватным людям понятно, что их мир разлагается. Он уже мёртв. Запад, в сущности, та же Украина. Она никак не может смириться с тем, что умерла, и позволить жить живым. Смысл жизни Украины, как и стран "золотого миллиарда", такой же как у нежити, паразитировать на живых. Надо просто это понять, и исцелиться. С Путиным я не согласен в части, что он неадекватно, на мой взгляд, гуманный с нелюдями. А направление верное. Просто я не понимал, пока он не вскрыл гнойник. Думал, надо проявить толерантность. К чему? К болезни? Я с болезнями не борюсь. У меня везде Украина. Весь мой организм как сериалы Нетфликс. Это неправильно. Путин поступил как ответственный психически здоровый индивид. Больной бы терпел дальше и позволил болезни себя убить.

1082

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно