Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 1081 страница 1110 из 1322

1081

Свернутый текст

Разошёлся, потому что какого хрена украинцы лезут на Херсон. Дело не в том, что у них есть шанс его взять. Нет такого шанса, атакующие Херсон просто в неадеквате себя убивают. Мне за этих психов не обидно. Мне обидно за адекватных мирных людей, которые на "освобождённых" территориях живут. Херсон сделал свой выбор, в пользу жизни. А на них лезут отморозки-суицидники. Сами жить не хотят, и за других им обидно, что бывшие их соотечественники (вспомнил таки слово, "сородичи" не к месту) относительно нормально живут. Лучше всяк тех, кто Зеленского слушает и врагов России. Хотите быть между молотом и наковальней, кровавыми ошмётками, это ваш выбор. Не Путина точно. Путин вам такого не желал. Зеленский и "коллективный Запад", да. Этим на вас насрать, вы для них пушечное мясо. Для Путина, соотечественники. Потому что он не признаёт существование Украины. И история, как наука, на его стороне. И правда. Поэтому я не могу сказать, что он не прав. Объективно не правы те, кто против него. Они защищают прогнивший Запад. Сейчас это уже не смешно звучит. Даже на Западе адекватным людям понятно, что их мир разлагается. Он уже мёртв. Запад, в сущности, та же Украина. Она никак не может смириться с тем, что умерла, и позволить жить живым. Смысл жизни Украины, как и стран "золотого миллиарда", такой же как у нежити, паразитировать на живых. Надо просто это понять, и исцелиться. С Путиным я не согласен в части, что он неадекватно, на мой взгляд, гуманный с нелюдями. А направление верное. Просто я не понимал, пока он не вскрыл гнойник. Думал, надо проявить толерантность. К чему? К болезни? Я с болезнями не борюсь. У меня везде Украина. Весь мой организм как сериалы Нетфликс. Это неправильно. Путин поступил как ответственный психически здоровый индивид. Больной бы терпел дальше и позволил болезни себя убить.

1082

1083

1084

Серьёзная песня

1085

и тут неожиданно

1086

Раз уж пошла такая пьянка. Мог бы и десять месяцев назад ссылку выложить, но фобы поймут... Не знаю, что. Ручка понимала. Многие фобки понимают. Не потому что алкашки. Потому что фобки. Я их тут понимаю отлично. Но вообще не об этом речь. Просто эта песня, текст которой меня не разочаровал. Рамштайн обычно хуйню всякую поет. Я похуже слышал. Переводил в своё время Type O Negative, там тоже, что и на этом форуме, когда тут пьяный Молчун писал. Один в один, о "половых отношениях" (с кавказским акцентом). Забыл песню.

тут

1087

Torquemada написал(а):

Рамштайн обычно хуйню всякую поет.

Проблема, не в том, что они поют. А как они это делают. В своём стиле, в высшей степени пафосно. Я просто один из немногих, кто живёт по заветам Христа (не потому что его послушал, я считал его подонком, он мог бы с таким же успехом призвать мужиков стать бабами, и наоборот), нет у меня кумиров. Поэтому мне не заходит. Когда я знаю смысл. Но эта песня исключение. Клип, правда, лютый. Я не понимаю, как его не забанили. Там пиздец, роды, как есть. Это хардкор-порно. Я всё жду, когда этот клип забанят. Не дождусь. Я не призываю его забанить, просто странно.

1088

я стар для этого дерьма

1089

Вообще хрень какую-то выложил, от себя. Я вообще не ебу, что это за мерзость. Это что-то из нулевых, времён эмо.

Это хоть хит?

1090

Я Психею из нулевых запомнил. Слот, наверное, тоже был, но не впечатлил тогда. Вроде был какой-то хит у Слота тогда, но я забыл его. Вот "Убей мента!" помню. Хрен такое забудешь. Слушала это студентка 19 лет. Я тогда был постарше, но девственником, шарился по её расшаренной в локальной сети папке. По городу была локалка, такой трэш. Потом прикрыли. Вирусы гуляли по всем компам, разврат, можно было людям прям вирусы закидывать на компы, они не разбирались. И фотки их все я смотрел приватные. У той же студентки. Она не понимала, что стала потаскухой для красноглазых.

1091

Уважу Ручку. Что она слушала, выкладывать не стану (мало ли, обидится, у меня во флаках на жёстком всё лежит, что она привозила, я всё храню), выложу, что для себя открыл из отечественного подобного.

До Ручки такого не знал

Отредактировано Torquemada (08-02-2023 08:40:18)

1092

Уже выкладывал, но выложу снова. Когда с Ручкой сошлись я же тоже блэк слушал. Но другой.

Такой

Сами решайте, какой придурок вам ближе. Но меня удивило, что и то и то блэк, а настроение разное.

1093

Общее было.

Такое Ручка тоже слушала

Не именно это, но вполне могла. Довольно атмосферный блэк, она такое любила послушать. Вместо колыбельной) И я пристрастился. Может поэтому она завязала) Мне назло) Сейчас наверное Бузову слушает. Не удивлюсь. Я же динозавр, прошлым живу.

1094

Torquemada написал(а):

выкладывать не стану (мало ли, обидится

Реально, просто забыл) К компу доступа не имею. Люстру помню. Lustre, атмосферный блэк, офигительный. Ручка, молодец, такое нашла. Мне зашло. Ещё каких-то ребят, на зиме помешанных, но не могу вспомнить название. И там вроде бы пауэр-метал, а не блэк. Странно, что Ручка такое слушала. Это уже при мне. До меня она слушала ересь по типу Тайги. Выше песню выложил. Сейчас ещё одну выложу. Уже выкладывал, но жесть. Там весь альбом такой. Первый.

Под спойлер такое надо

Отредактировано Torquemada (08-02-2023 08:45:15)

1095

Хватит реально старое говно в ступе толочь, надо что-то из новых трендов. И более попсовое что ли. В данном случае это не помешает.

Такое не стыдно без спойлера поставить. Может кому-то зайдёт. Я тапка давно знаю, ещё со времён каверов, подписан на него, но может не все знают. Там классные каверы есть, кто русофоб. Не в смысле, что там русофобия, но там нет прославления русской армии. Это я так понимаю закос под Sabaton. Только на русском.

1096

Torquemada написал(а):

Это я так понимаю закос под Sabaton. Только на русском.

Не кавер. Каверы есть. Но, прикол, у Сабатона тоже) В смысле, Sabaton на Radio Tapok делает каверы. 69) Но это не плохо, в данном случае. Это развитие для всех.

1097

Из своих рекомендаций скину. А то у всех разные.

Слушаю сейчас. Не рекомендую, но слушаю.

1098

"Ты жесток, но слаб", гениально!

1099

"Твои чувства, фантом. Это даже не атом", Дельфин сосёт. Кто пишет такие тексты?

1100

Torquemada написал(а):

"Ты жесток, но слаб", гениально!

Для упитого в хлам дегенерата, возможно.

Torquemada написал(а):

"Твои чувства, фантом. Это даже не атом", Дельфин сосёт. Кто пишет такие тексты?

Умственно отсталые. Или бухие ушлепки, сидя на толчке.

Про Ручку всё удалю, вместе с дегенератскими песнями. Биопсихоз оставлю, хоть это такой же кал.

1101


Хотел эту песню обсудить, но потом решил, что не стоит. Оставил на память свои перлы. Никому до них нет дела. Надеюсь.

Отредактировано Torquemada (25-03-2023 11:47:44)

1102

Torquemada написал(а):

Надо оставить эту хуйню. Зла не будет.

Будет! Не надо.

1103

Torquemada написал(а):

но потом решил, что не стоит

Лучше бы ты правда так решил. Задолбал! Не пей больше.

1104

Одна польза от такого поведения, пропаганда вреда алкоголизма.

Свернутый текст

Я знаю, что алкоголизм это другое. Но мне похуй. Проблема не в тех, кто говорит "неправильно", а в тех, кто пытается выглядеть умнее всех. Хуже "быдла" только "небыдло". Напоминают пьяного меня.

1105

Решил все же после вчерашней пьянки 3 клипа оставить. Эти:



С комментами боюсь перебрать (вчера перебрал, точно), но надо что-то сказать. Я же иначе не могу. Решил закинуть прежде всего первый клип, когда в сортире сидел, откладывал личинку (такие подробности, да, но какая музыка, такие и комменты), и в голове у меня "пох... ах... ох...". Ничего кроме, только это. Подумал, что раз такое дело, то надо переслушать, что там. А там интересно, особенно акустическая версия. Ничего так, музыка вполне. Моргенштерн, конечно, предатель родины, но как певец и артист вроде не плох. Явный социофоб, при этом, фобится так заметно. Шучу. Удивляюсь, как люди так могут. Без алкоголя, без наркотиков, на камеру. Как-то могут. Фобам пример. Хороший. Вторая песня, пусть будет. Мне чем-то понравилась. Третья, там всё понятно. Я не буду писать, кого мне это напомнило. Лучше её забыть. И я к тому же ошибаюсь, наверное. Мне всё её напоминает.

1106

Ещё одна песня про любовь:

Хорошая. Побольше бы таких. Жизнеутверждающая.

1107

Понятно, что если девушку хотя бы один такой пламенный донор преследовал, то она не оценит. Так мир устроен. Ей же тоже насрать на чувства того донора? Так почему он её должен считать субъектом? Она, немая богиня. У неё нет никаких прав, кроме как притягивать к себе маньяков.

1108


Эта песня бы меня не заинтересовала. Но я решил таки альбомчики послушать с утра. Серьёзно так подошёл. Дошёл до этой песни. Ничего в ней нет. Но после неё идёт та, которая выше. Интересная. Там только один дефект мышления, и его можно списать на то, что это не мысли автора, а лирического героя. Там проблема, которую я вижу часто у некоторых колдуний. Так их назовём. Они мечтают быть красивыми, успешными, такими как Уэнздей. Это невозможно в реальном мире. В реальном мире можно быть владыкой тёмных сил, только если ты весь изуродован, болен смертельно, будущего для себя не видишь, хочешь всех забрать с собой в ад. Кто в этом преуспел, тот больше тёмной энергии получит от дьявола, чтобы творить зло. Для себя человек ничего не получит, кроме вечных мук в аду. Но есть такие, для кого это не важно, они сугубо деструктивные цели преследуют. Эти преуспеют в чёрной магии. Я понимания этого факта не увидел в песне "пламенного донора". Тут Моргенштерн ближе к истине. Сложно разобрать, что он там болтает (песней это не назвать, это рэп), но суть, как мне кажется, я уловил. Он болтает о том, что он был хорошим парнем, верил в любовь, но как-то не свезло, стал умным, богатым, всё вместе, раздельно оно не бывает, он прав. И бабы тоже на таких виснут, их не надо ни искать, ни считать. Труп нашёл под кроватью, вызвал подчинённых, попросил убраться. И нет проблем. Как-то так. Человек знает жизнь. Он не поёт, что Бузова (Кока, пох, как она поёт, не один хрен, их различать, велика честь, они одинаковые) не дала себя поцеловать, теперь он убьёт не только её, но вначале котика, потом маму, а потом от неё будет отрезать кусочки, наслаждаясь её страданиями. Не до этого. Взял гитару, стал наяривать. Похуй на Бузову, Коку, всех баб. Кому они нужны. Если понадобится, если ты такой крутой, то они дождутся, и будут драться между собой за тебя. Даже если тебе 12 лет, а им 10 и 11. Откуда знаю, не спрашивайте. Но будут драться, вас не спросят. Когда ты такой классный, там другие проблемы, как бы от баб сбежать. Они же будут драться за тебя, тебя порвут в процессе. Лучше подальше от таких держаться. А других не будет. Когда ты классный, у тебя гитара, косуха. Такому надо постараться, чтобы без девушки быть. Это нужна серьёзная причина и сила воли. Таким точно не сталкерства. Для этого надо много свободного времени и веры в любовь. Иначе сердце не разбить. А сталкерство без разбитого сердца это оксюморон. Не все это понимают. Думают, у тех у кого деньги, тачки, есть вера в любовь и сердце романтика. Такие красиво умеют петь, но они для себя поют. Девушки им нужны, как зеркало, чтобы видеть как они прекрасны. Не девушки, на девушек насрать, девушек такие могут оценить только негативно. Или никак. Если девушка таким не восторгается, то она ему не нужна. У него очередь стоит таких, он не будет время терять, даже если временно очереди нет. Наоборот, радость. Как сортир свободный в коммуналке. Вот Кока не дала себя поцеловать, Моргенштерн её не вспомнит. Потому что такие девушки ему не нужны. Ему нужны те, кто будут его любить, когда он их подругу целует, считать, что они что-то не так сделали. Не такая, не существуешь вообще. Ладно, завязываю с поиском глубинного смысла. Хотя, мне кажется, что это не шиза, а вполне очевидные вещи описываю, в речитативе Алишера это есть. Оставим его в покое. И вообще тему соплей. Я песенку нашёл хорошую ещё у вчера у Павла Пламенева, весёлая, мне понравилась. Для тех, кто дочитал, вот:

1109

Заболтался, забыл, к чему первая песня в сообщении выше. Она идёт перед песней состоявшегося сталкера. А эта песня, она как бы перед той идёт. И мне вот интересно, автор это планировал? Просто стебает слушателей? Я так делал, когда умным был. Слишком умным. Лишние мозги были, я их тратил на такую хуйню. То есть он ведёт овец в ад, осознанно. Кто поверит, что это нормально, когда чел шизофрению гонит, что ты меня не знаешь, но это не важно для меня, я тебя помню, из предыдущей жизни, мы были одним целым. Поэтому, давай, не будем время терять на знакомство... И куда, при таком подходе, адекватная девушка пошлёт пацана? В следующую песню! "Вот тебе моя кровь", называется. Выше она есть, занятная. И они рядом стоят, причём последовательность соблюдается. Это подозрительно. Я псих? Автор намного проще? Сложно сказать. У него есть и такие песни:

Очевидно, что это троллинг, а не его мнение. Тут слишком очевидно. Жир стекает с экрана.

1110

Песня пламенного донора, чем ещё меня зацепила, там в конце на украинском кусок текста. Вначале, я решил, что это я фоню. Я только с украинками общаюсь (общался до 24.2.22), думал это сугубо мои половые проблемы. Но видимо не только мои. Автор, русский и патриот. Непонятно, с чего вдруг его на украинский потянуло. Точней, понятно. Но я думал, это меня глючит. Но походу нет. Это всё объясняет. Больше у него нигде нет на украинском.

Отредактировано Torquemada (17-04-2023 09:41:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно