Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 751 страница 780 из 1327

751

Но всё же это уже зрелые такие отношения, у нас с Ручкой до этого не дошло. Мы бы наверное убили друг друга раньше. Снизу у неё соседи так жили. Уже лет двадцать, крепкая маргинальная семья, постоянно ругались, шумно себя вели. Мы потише. И пореже.

752

Torquemada написал(а):

Снизу у неё соседи так жили. Уже лет двадцать, крепкая маргинальная семья, постоянно ругались, шумно себя вели.

Не знаю, как на Ручку, а на меня терапевтический эффект оказывало. Я их слушал, и понимал, что есть, куда падать. И мы туда идём. И мне туда не хотелось. Поэтому я мог в такие моменты Ручку обнять, будто всё хорошо. Она позволяла, потому что у неё паническая атака была слабая, нервная система её  была подавлена, когда соседи дрались. Когда сама, то ей весело было, как буйному в психозе. Тогда трогать было нельзя.

753

Глубокий текст реально. "Знаю я - больше он не придёт", Ручка утверждала, что чувствует такое, когда я уезжал. Вела себя поэтому неадекватно. Она со мной каждый раз прощалась навсегда. А я приезжал, типа как с того света возвращался. И так, раз за разом. Это ад натуральный. Бессмысленное повторение одного и того же.

754

Это точно фобка. "В темноте я сижу чуть дыша", в ответ на шаги за дверью. И она не знает, шаги это, или глюки. Тяжёлая форма социофобии, граничащая с шизой. Это точно о Ручке песня.

755

И это явно у Торквемады дома. Свет на кухне выключен, "как всегда", наверное потому, что Торквемада считает, что он один живёт. Он поэтому Ручку и завёл себе, живые бабы его пугают. Ушёл, свет выключил, нормально. Людей же не осталось в доме. А Ручке может в режим ожидания перейти, как смартфон. Жизненно.

756

Только вот "Дверь открой!" не к месту. Торквемада, психопат, но не псих. Он понимает, что у Ручки лапки, она физически не сможет открыть. Она обычно пряталась за диваном, когда я возвращался с бухлом, так ей страшно было. Она меня боялась. Так и не привыкла. Даже через год я её спросил, она на постели сидела спиной ко мне, полубоком, чужой ли человек с ней в данный момент на постели сидит, она кивнула. Говорить ещё не научилась. Мяукать только, урчать. Звуками со мной общалась и языком тела.

757

А это спецом для Окси:

758

Добавим на форум блядей:

Девственники на таких дрочат. Как монашки на Иисуса. Поэтому к месту. Хотя мне не близкая тема. Я не такой как вы. Я на вас плюю этой песней.

759

Torquemada написал(а):

А это спецом для Окси:

Ответочка

760

Немного романтики. На мой вкус

761

Окси10 написал(а):

Ответочка

Вот, что я думаю по этому поводу.

762

Torquemada написал(а):

Вот, что я думаю по этому поводу.

Вспомнились строки из ХЗ:
Однажды мне приснился сон, будто я стою на Луне и др…чу на Землю,
Так, может быть, это и есть любовь к Родине?

763

Torquemada написал(а):

Вот, что я думаю по этому поводу.

Да? А я по этому поводу вообще ничего не думаю !

764

Окси10 написал(а):

Да? А я по этому поводу вообще ничего не думаю !

А был повод?

765

stas33 написал(а):

А был повод?

Повод? Какой такой повод? О чем речь,  просветите !)

766

Окси10 написал(а):

Повод? Какой такой повод? О чем речь,  просветите !)

Окси, емае, да не к тебе вопрос! Вот пускай нас с тобой теперь и просвещают.

767

stas33 написал(а):

Окси, емае, да не к тебе вопрос! Вот пускай нас с тобой теперь и просвещают.

Зачем просвещать? Вы чувствуете потребность просвещаться? А кто нас обязан просвещать?  o.O  :crazyfun: ой, я такая глупая глупая!

768

Окси10 написал(а):

Зачем просвещать? Вы чувствуете потребность просвещаться? А кто нас обязан просвещать?     ой, я такая глупая глупая!

Во-первых, мы давно уже на «ты»
А во-вторых, может ты и глупая, но красивая, как любая женщина.
И в-третьих, в вопросах просвещения можно вообще ни у кого разрешения не спрашивать, а просвещаться самим.
Вопросы?

769

stas33 написал(а):

Во-первых, мы давно уже на «ты»

Окси тебя просто не уважает и не видит в тебе родственную душу. В противовес мне. Я тебе по дружбе это открыл, ты только не расплачься.

stas33 написал(а):

может ты и глупая, но красивая, как любая женщина.

Да, все бабы тупые, согласен. Но они ещё и страшные! Тут у тебя недочёт, исправляйся.

770

Torquemada написал(а):

Окси тебя просто не уважает и не видит в тебе родственную душу. В противовес мне. Я тебе по дружбе это открыл, ты только не расплачься.

Да, все бабы тупые, согласен. Но они ещё и страшные! Тут у тебя недочёт, исправляйся.

какая бурррная фантазия...

771

Окси10 написал(а):

какая бурррная фантазия...

Я факты изложил! А интерпретацию к делу не пришьёшь.

772

Torquemada написал(а):

Я факты изложил!

Мы часто излагаем те факты, которые нам нравятся;)

773

Окси10 написал(а):

Мы часто излагаем те факты, которые нам нравятся;)

Они от этого не перестают быть фактами. А своё отношение к ним можешь мужу передать, он тебе обязан поддакивать. Иначе ты его жизнь превратишь в ад. Если он считает, что нет, роди от него ребёнка, делов. Тогда не сможет убежать.

774

Torquemada написал(а):

Они от этого не перестают быть фактами. А своё отношение к ним можешь мужу передать, он тебе обязан поддакивать. Иначе ты его жизнь превратишь в ад. Если он считает, что нет, роди от него ребёнка, делов. Тогда не сможет убежать.

Почему людей так интересует чужая жизнь...судя по всему своей нетути, было бы замечательно, если бы у каждого человека она была налажена

775

Окси10 написал(а):

Почему людей так интересует чужая жизнь...судя по всему своей нетути

Сама спросила, сама ответила.

Окси10 написал(а):

было бы замечательно, если бы у каждого человека она была налажена

Есть такие форумы, наверняка. Но этот не такой. Он для неустроенных, это не скрывается. Устроенным тут нечего делать, они за раздражитель проходят. Как гетеросексуалисты на какой-нибудь Резетере.

776

Еще бы на форум бомжей пришла, сказала бы "У меня большой и светлый дом, я никогда не знала неудобств и лишений... Люди, почему вы такие злые?"

777

Есть более правильное сравнение, Окси понятное, овуляшка на форуме чайлдфри. Вот она такая.

778

Torquemada написал(а):

Сама спросила, сама ответила.

Есть такие форумы, наверняка. Но этот не такой. Он для неустроенных, это не скрывается. Устроенным тут нечего делать, они за раздражитель проходят. Как гетеросексуалисты на какой-нибудь Резетере.

Наверняка есть такие форумы, и советы ваши о личной жизни будут там кстати

779

Окси10 написал(а):

Наверняка есть такие форумы, и советы ваши о личной жизни будут там кстати

Есть такой форум, и я на нём нахожусь как раз.

780

Окси надо с Молчуном дружить. Тот любит со своим уставом в чужой монастырь ходить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно