Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 721 страница 750 из 1327

721

В средних классах я такое слушать уже не мог, меня бы засмеяли. Как преступного авторитета, который в задницу долбится и носит розовые пушистые свитера. Примерно так это воспринималось в моей юности уже. А это была моего детства музыка. Стас на пару лет постарше, тогда это решало, другое поколение, в детском понимании. Я в начале 90-х развивался. Под другое дёргался. Под такое:
http://vk.com/video27512639_169847721
Ссылки не принимаются с ВК почему-то. Но это того стоит, переходите, смотрите.

722

Продолжаем дискотеку. Коррозия Металла вне своего времени не воспринимается. А диско 80-х реально и сейчас неплохо идет. Первая играет, но не удивлюсь, если всё это у меня на одной кассете было в детстве. Кассета была прозрачная, марки Сони, 90 минут, как сейчас помню. Я учился во втором классе, 86-87. Тогда меломаном не был, слушал, что моему отцу отгрузили. Он в этом не разбирался, меломаном был меньше меня, уважал Петра Лещенко и Песняров, но меня таким не грузил. Сказал, чтобы новья ему записали, вот и нагнали ему шлягеров, как тогда называли. Всё это там было. Это:

723

Но те хиты были без души навалены. А с душой было это:

Весь этот альбом был. Может даже два первых альбома. Пока не слушал самый первый. Этот точно был, целиком. На отдельной кассете она тёмной была. Максвелл вроде.

724

У меня на портфеле во втором классе было написано "Depeche mode", шариковой ручкой, моей рукой. Я не знал, что это значит, но был оруженосцем у лидера класса, поэтому обязан был соответствовать. Еще iron maiden тогда за крутилку проходило, крутые значки по два рубря продавались с маскотом. Бешеные деньги по тем временам, но такими значками я был увешан, мама не жопилась. Я и по десять рублей в воскресный день мог спустить. На аквариумных рыбок. Половина сразу в унитаз отправлялось в вечное плавание. Потому что дохлыми доезжало. Так что я денежным был, все бабы мои. Но я их что-то недолюбливал в те годы. И другим мальчикам запрещал с ними дружить. Наверное, со зла.

725

Torquemada написал(а):

Спешали фор Стас, древняя, как говно мамонта, но не стареющая классика, с дискотек его юности:

Предпочитаю "совремятину", но в классическом стиле:

Torquemada написал(а):

...уважал Петра Лещенко и Песняров...

Я такое тоже уважаю, но ни в городе, ни в машине не слушаю. Эти и подобные вещи исключительно для дачи.

726

stas33 написал(а):

Предпочитаю "совремятину"

Даже так. Мне кажется, я тебя понимаю. Наверное дочь тебе поставляет подружек своих, это же удобно. Мне вон только Сева, жуткий неликвид, не до песен. Хорошо хоть такие не пишут мне. Какие пишут? Такие, которых я не достоин. Я в своем стиле. Если однажды меня начнет тут хаять девушка лет на десять моложе Ручки, то не удивляйся. Знай одно, я точно заслужил. Потому что понимаю тебя, как мне кажется. Чего ты молодишься. В этом нет другого смысла и причины.

727

Выложу все же весь альбом. Походу других не было в моем детстве. Я потом не мог понять, что это я слушал. Когда нормальные дети слушали уже Виолатор. Тот конечно великий, но выложу этот:

728

Torquemada написал(а):

Наверное дочь тебе поставляет подружек своих, это же удобно.

Предельно четко написано - "совремятина", а не "свежатина". Разницу улавливаем, не?

729

730


Я "переплюнула" всех по старью:)

731

Окси10 написал(а):

Я "переплюнула" всех по старью:)

В мечтах. Я депешей 1982 года выложил.

732

Чтобы поставить точку в этом вопросе:

733

Окси10 написал(а):


Я "переплюнула" всех по старью:)

Нихренаськи! Это перепевка 2002 года
https://www.discogs.com/ru/master/642740-Various-Азазель-Бориса-Акунина-Музыка-Телевизионному-Фил
А оригинал был выпущен в 1940 году

P.S.:

734


А мне нравится эта песня, старая советская, но слова и мелодия очень красивые

735

Мне кажется, что песни должны очищать душу,  заставлять её летать , эта одна из этих мелодий

736

737

https://yandex.ru/video/touch/preview/1 … 7664146625
Не вставляется

738

https://yandex.ru/video/touch/preview/1 … 3949961594
Обалденная))) Наша, Донская

739

https://yandex.ru/video/touch/preview/4 … 0019241829
Хочется верить во что-то хорошее после таких песен, а не получается ...

740

Что то в последние время никакая музыка не радует. Это наверно пришла старость :confused:

Отредактировано Funtik (05-12-2021 00:58:40)

741

Окси10 написал(а):

Мне кажется, что песни должны очищать душу,  заставлять её летать , эта одна из этих мелодий

742

Лучше даже так:

Высокая музыка!

743

Сходка расфобившихся тру фобов:

В конце правда испохабили бездарной постановой. Нет у актёров таланта. Ну так, их в Голливуд не взяли поэтому. Я бы лучше сыграл. Без пол литры даже.

744

Тот, что к камере ближе всех, просто копия меня в те годы. Особенно если резинка не бабская, а из камеры от велосипеда. Я бабские резинки не носил принципиально на людях.

745

Дрынь-дрынь:

746

Окси10 написал(а):

Мне кажется, что песни должны очищать душу,  заставлять её летать , эта одна из этих мелодий


Эта идеально подходит. Не знаю, как забыл про неё, старею.

747

Ну и бессмертная классика под конец:

Это можно слушать вечно. Обидно только, что звук как из задницы и заикается. Ролика с нормальным звуком не нашел. Тут полная версия. Битрейт не фонтан, но лучше не нашёл. Непонятно, почему. У меня на компе есть в нормальном качестве. Этот альбом и во флаках можно найти при желании.

748

Если кому-то сюжет не понятен, то самая суть:
Я в слезах - это явь, а не сон
Сука, ты не донёс самогон!

749

"Сука" это моё имя. Ручка меня так называла под конец отношений, на это прозвище я наиболее бурно реагировал. Ручке оно таким обидным не казалось. Но у неё сильная эмпатия, поэтому она всё делала ради меня. Вначале угождала, а под конец, наоборот, изводила.

750

Тогда я уже мог реально не донести самогон. Как папа мой. Понимать его стал. Он мечтал, когда нас похоронит с матерью, и поживёт для себя. Так и не сбылась его мечта. Поэтому и заливал зенки, потому что видеть нас не мог. А мы, его. И с Ручкой у нас тоже взаимность возникла под конец. Поэтому мог и не донести.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно