Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 691 страница 720 из 1322

691

Torquemada написал(а):

По ночам не можешь спать,
По ночам привыкла плакать и жрать

Понятно, о ком это. Ещё и про кота. Понятно. Я хочу её забыть. Но нужна помощь. Хочу, честно. Видео же выше. Торквемада никому не служит. Он вечный демон. Падший ангел. Воплощение жизни и смерти в одном лице.

692

Торквемада с голоса такие песни понимает. Хотелось бы такую же подружку. Хотя бы чтобы стремление было. Ручка французский изучала, это не то. Я слишком прост для таких девочек.

693

Кто не знает, авка у меня не моя, это Ручка мне её нашла. Надеюсь, однажды изменится. Я, солдат. Это моё знамя.

Свернутый текст

Ну, или кот, прыгаю из-за спины)

694

Я не знаю, кто я. Мне проще принять чужое мнение. Но не всех. Есть какая-то система. Мне лень напрягаться, чтобы её постичь. Но в моей жизни были умные женщины, которые её понимали. Ручка, как поняла, так бросила меня. Наверное, нужна непонятливая. Это вечный цикл. И это не мой выбор, я просто принимаю, как есть. Я бы и рад жить вечно со своей королевой. Я её даже принцессой назвать не могу. За мной чего верхние в Теме бегали. Заебали меня. Такие мне не нужны. Не знаю, почему. Просто факт. Наверное, воспитание. Пусть со своими лизунами общаются. Будто нехватка. Мне бы столько нижних, я бы на Домин не засматривался. Хоть бы одну. Только, чтобы другим не сосала. Это меня повергает в ступор. Я не знаю, как реагировать. За что бываю поругаем. Обидно. Моя чудесная девочка сосет каким-то ублюдкам. Меня это почему-то расстраивает. Я не хочу, чтобы так было. Если она хочет, может смирюсь. Но она не хочет так. Я не понимаю, чего она обижается. Я готов убивать ради нее. Пусть прикажет. Я убью любого. Пусть только прикажет. Я для этого есть.

695

Я хотел убить ее бывшего парня, но она не позволила. Не понимаю ее. Кого ей жалко. Я бы убил. Я же просил ее, его ко мне отпустить. Я обманул её! Ради неё. Я понимал, что ей будет сложно принять. Я бы сделал все сам. Я даже хотел приехать к ней через границу. Я думал, опытный. Меня с ножом стопорнули уже. С отверткой хотел приехать. Которую мне друг её матери подарил. Набор отвёрток. Одной из них я бы убил её парня. Если бы намекнула. Я не понимаю намеков, но тут бы понял.

696

Я ей обещал, что благословлю его на отношения с ней. Я врал. Я бы ему улыбнулся, и его бы бы не стало. Я уже все решил. Но она эмпатка Хренова, знает меня лучше, чем я сам, не отпустила. Прям железно. Она поняла! Почему она не моя жена? Она же так меня понимает. Я не понимаю её. Но так ли это необходимо. Ведь я мужик. Быдло.

697

Это было неизбежно, кто следит за сюжетом, понимает. Это:

При Ручке вроде не слушал. Напрасно. Жалел её. Это фактически Торквемада поёт. Ручка поручится. Иначе бы меня не бросила.

698

Отрекаюсь от Капы. Сейчас меня такое прёт:

И видео тоже. Тут всё вместе. Ручка бы такое деградантство не одобрила. К черту её. Это моё. Капа, нет. Это обиды на девочек. В детстве они меня обижали. В детстве, в неполовозрелом. Я из прикола его поставил. Только ради Ручки. Из нелюбви к ней. Из любви бы не поставил.

699

Кстати, интересно, кто кем видит Торквемаду в последнем видео. У меня есть чёткая позиция, но я её не озвучу. Хоть и пьян. Но уже трезвею. Пошёл догоняться. Прям как в видео. Часа два наверное уже не пил, стал трезветь. Стал что-то адекватным. Непорядок. А то, что пьяный Торквемада, неадекват, вам только кажется. Просто вы трезвые. Нажретесь, будете то видео, что выше на реплее смотреть два часа, слушать бред Торквемады, лучшего времяпровождения не придумать. Вы просто не пробовали. У Торквемады в реале энергетика дикая, которой в сети с гулькин хуй. Когда Торквемада будет умирать, вы будете проклинать всё сущее. Если получше его узнаете. Он любит жизнь как никто.

700


Древнее амв, еще в Кениге смотрел/слушал, но что-то захотелось снова. В Ютубе всё есть. Мгновенно нашел. На одну букву отличается от названия аниме. Аниме видел. Все 30 серий. Смотреть можно, но не более того. Первые серии смотрел, был в восторге. Потом как-то тухло стало. Кончилось хорошо, все сдохли. Как япошки любят.

701

Убийца, блин. Скольких он зарезал? Скольких перерезал. Сколько душ загубил. Ноль! Этим всё сказано. Но цену себе набивает, жесть. Ручка себе так не набивает. Под утро только стал адекватно себя вести. Понятно, почему. Позорит меня.

702

703

stas33
Решил меня поддержать так? Типа я ещё дна не достиг. Ты показал, где дно. Спасибо тебе за это.

Свернутый текст

В то, что Стас такое может слушать, я не верю. Невозможно это слушать, я пытался. И даже если бы это можно было выдержать, не понятен смысл.

704

Не смог найти нигде, кроме как здесь. Потешный видос. Сюжетный. Сюжет причём кристально ясный, что для амв редкость. Тоже бородатый клип, давно его видел.

705

Раз уж пошла такая пьянка:

В волках в конце реклама идет этого видоса. На любителя, но может кому зайдёт. Аниме в основе вроде одно с предыдущим роликом. Я его не видел.

706

707

708

Torquemada написал(а):

stas33
Решил меня поддержать так? Типа я ещё дна не достиг. Ты показал, где дно. Спасибо тебе за это.

Даже и не думал. Пожалуйста.
Вообще-то, это вершина, но так как у Вас всё вверх тормашками, для Вас пусть будет дном. Привет, Австралия!
А Вы не расстраивайтесь, вот Вам поспокойнее, пожалуйста, наслаждайтесь:

709

stas33 написал(а):

Даже и не думал. Пожалуйста.
Вообще-то, это вершина, но так как у Вас всё вверх тормашками, для Вас пусть будет дном. Привет, Австралия!

Напомнило про мою любовь)

710

Lacan-Кареллен написал(а):

Напомнило про мою любовь)

А мне после Австралии захотелось послушать эту. как же все взаимосвязано :rolleyes:

711

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-11-2021 23:37:32)

712

713

А прикольно. Пересмотрел то дегенератское видео по ЗВ. Там романтика пьяного братка, просто блевотная для нормальных людей. Знаете, кем я себя там видел в пьяных мечтах? Забраком. Он дохнет посреди ролика. Довольно славно. Передал свою девку другому хлопцу, а сам фактически совершил суицид. Умер смертью героя. Реву блин. Причем трезвый. Но без пол-литры, как говорится, невозможно такое прочувствовать. Надо очень сильно деграднуть. И кроме того, для трезвого, там каша, а не бой. Реальный бой такой и есть. Это здорово сделали. Выходят, конечно, киношно местами ситхи, как балет Тодес. Но так и должно быть, пафос рулит. Будем считать, что "наших бьют!" так и выглядит. Только там нет солдат, там уличная драка в чистом виде, стенка на стенку. Но солдат в бою я как раз в жизни и не видел. Думаю, они шкериться должны по углам. Это будет уныло, геройством не пахнет. Пахнет говном, мочой и потом. Нафиг такое.

714

Тут ещё важно упомянуть, чтобы ни у кого иллюзий не было, что Торквемаде запрещали на физре делать потенциально опасные дела. Например, по бревну на полосе препятствий пройти. Девчонки пробегали, а для меня это было невозможно. Забрак хоть героически помер, а я бы бесславно упал совершенно с бревна и свернул себе шею. Какие-то проблемы с нервной системой врождённые. Инвалидности нет, но это может только потому что это выбивать надо, бегать за врачами, уговаривать, а я не такой. Я не всё могу делать. И драться не могу. Тренировать тело бесполезно. И даже вредно, потому что можно по голове получить от тех, кто не в курсе моих проблем (или чужд джедайской чести, как одна девушка из моего прошлого, задрал всех ею). У меня пинг между мозгом и конечностями в секундах измеряется порой. Иногда это хорошо, я боль не сразу чувствую. Но обычно плохо. Поэтому меня на разборы не брали. Только в качестве зрителя. И не бил меня никто. Джедайская честь не позволяла другим джедаям. Считалось, девчонку можно ударить, а меня нет. Это худший грех. Это для джедая как на выключенный световой меч примерно сесть, бесчестье. Для других джедаев он умрет после этого. Поэтому никто не рисковал. Только плакали иногда от бессилия, что побить меня нельзя, что за фигня.

715

Torquemada написал(а):

Реальный бой такой и есть.

В смысле, мочилово. Бой, в контексте того, что там происходит иначе все же выглядеть должен. Там именно мочилово. Но это, я так понял, авторы и хотели передать. Оно сейчас везде так. Недавно про 14 века разборки между Францией и Англией Ридли Скотт снял. Я не смотрел, смотрел этот ролик. Считаю, что придирки. Но не тут. Реально бесит как в современных фильмах батальные сцены показывают. Это бой пьяных гопников! А не солдат. Ни построения, ни чего. Просто тупо мочилово. Джедаи с ситхами так же бьются, мне понравилось. Хотя бы нет такого, что стоят, ждут своей очереди. В фильмах и такое можно увидеть. Я отношусь к тому ролику как анимешники к аниме. Нормальный человек посмотрит, охуеет, я понимаю. Я сам аниме не могу смотреть многие, всё там бесит абсолютно, всё не жизненно, аутисты для аутистов снимали, которые даже в роликах с Ютуба не видели как нормальные люди живут и реагируют.

716

"Это тысяча, тысяча фриспинов. Нажимай на кнопку и вводи промокод", супер мелодия. Нет думаю её на Ютубе. Скорей всего никогда не будет. Я скажу, как найти. Думаю, акция продлится не долго, но пока работает. Запускаем любой ролик с ukdevilz, или noodlemagazine, и этот зажигательный мотив станет частью и вашей жизни. Вы забудете, что вы там хотели смотреть. Этот лучше, чем порно!

717

Надо же, на Ютубе есть всё. И даже это:

718


Это не плагиат

Этого


А кому-то вообще нужен был оригинал, чтобы узнать? Мне, нет. Хоть я эту песню 20 лет не слышал.

719

720

Спешали фор Стас, древняя, как говно мамонта, но не стареющая классика, с дискотек его юности:

Свернутый текст

Я и в детстве был не вхож в тусовки, где дёргали телом под такую музыку. В отличие от нетруфобов, от этого не страдал. Не суть. Суть, что папа не хотел, чтобы я отрывался от коллектива, поэтому купил мне на зависть школоте времен Перестройки заграничный кассетный плеер с наушниками, и кассет накупил с самым современным и популярным на тот момент музлом, и я слушал эту музыку украдкой. Поэтому знаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно