Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 631 страница 660 из 1327

631

Torquemada написал(а):

И следила, чтобы не дрочил.

Я ей не запрещал это дело. А она мне запрещала, до этого дошла. Домина прям. Озабоченная. Рамсы попутала. Поэтому я к ней интерес только в вирте сохраняю. В реале давно потерял. Поэтому расстались. Это моя вина. Я её первый бросил. Хоть и рядом был. Так бывает. Но я не виноват.

632

Torquemada написал(а):

Я её первый бросил. Хоть и рядом был. Так бывает. Но я не виноват.

"Все сумасшедшие — всегда сумасшедшие в свою пользу."

633

Окси10 написал(а):

"Все сумасшедшие — всегда сумасшедшие в свою пользу."

Тише едешь, лошади легче.

634

Torquemada написал(а):

Тише едешь, лошади легче.

Ай да речист! Да на Ручку нечист!

635

мои любимые

636

Гимн

637

keramogranit написал(а):

Гимн

Как странно.. где то в это время сегодня слушала эту песню...)

638

keramogranit
О, да! Песня поразительно попадает в точку. Лет семь назад услышал где-то её, пришёл домой, скачал и потом заслушал до дыр. Эту и другие треки Воскресения, вроде "в моей душе осадок зла" и "кто виноват". А ещё "мой друг художник и поэт" много раз до этого слышал отрывками по радио или тв, никаких эмоций не вызывало. А тут как-то очень точно зашло под настроение и я чуть не разревелся тогда. Вообще, по моим наблюдениям, в затяжной деперессии, самые неожиданные вещи могут вызвать сильные эмоции. Подсознание цепляется за то, что в "обычном" состоянии не замечается.

639

640

641

642


Такой должна быть Трисс Меригольд.

643


Побольше бы таких песен. Серьёзно. Славу Марлова слушаю. Открыл для себя дарование. Вспомнил молодость, Децла. Не знаю, как к Децлу "серьёзные" ганста-рэперы относились (вообще не знаю, были ли они тогда, это 90-е, тогда песни были добрее, говна в жизни хватало), но от от той песенки, что я выше привёл, думаю, уходят на взлёт. На Татуин. Без ракет. Вместо ракеты у них задница. Либо они не ганста. Или не настоящие. "Банда пацанов, О-О-О-О, О-О-О-О!", ЛОЛ, нет слов, валяюсь. Зачётный троллинг этого отребья. Так им и надо. Не люблю "серьёзных". Если кто не понял, реально. Я просто иначе их троллю. Типа подыгрываю им. Этот троллинг более тонкий просто. А в то, что я ганста, верят только шизофреники. Они мне об этом пишут.

Свернутый текст

И не надо мне объяснять, что Слава не троллит. Я же написал, Децл вспомнился. Тот тоже не троллил. Поэтому с него угорали даже ботаники. Все абсолютно понимали, что этот парень не ездит на метро и вообще не живёт в России. Из его песен это было понятно. Он о каких-то выдуманных проблемах пел. Как и Слава. У Славы, правда, это, на мой взгляд, уже уровень лубка. Как у Моргенштерна почти. Я не думаю, что он как Моргенштерн, тот сознательный. Этот походу совсем глупый, но молодой ещё, может подрастёт. Может и нет. Мне всё равно. Как и то, считает ли он свое творчество херней, или искусством.

644

То, что Децл гансту из себя не строил, я знаю. Обычно, нет, знал свое место. Может не знал, просто не хотел позориться. Пару раз пытался, смотрелось нелепо и жалко. И бессмысленно. Тогда в рашке ганста ещё не пели, или другие песни, не рэп. А Децл обычно, как Слава, о своём, о личном, пел. Об эмо-проблемах. Я понимаю, они разные, тот из "золотой молодежи". Этот, думаю, из грязи в князи. Допускаю. Я ничего про него не знаю, мне лень гуглить, он того не заслуживает, он для меня, как Моргенштерн, просто герой современного времени. Какое время, такие и герои. В моё время было не лучше, тогда такие как Децл зажигали. Родители им деньги давали, чтобы они могли почувствовать себя звездой. Этих кто-то раскручивает, ради бабок. Те как-то поискренней были. А так, что то говно, что это говно, словами классика. Мне просто понравилось, что откровенный эмо-мальчик стал типа под гансту косить. Это потешно выглядит с другой стороны, поверьте. Кто не понимает. А у гопоты пердаки должны рваться от таких мальчиков. Как у "чёрных", если "обиженный" решит им подражать. У него это не получится, но их разозлит. А меня порадует. Не люблю я их потому что. Папа мой их не любил, наследственное.

645

Torquemada написал(а):

Пару раз пытался, смотрелось нелепо и жалко.

Но лично в моих кругах его не осуждали. Я точно не осуждал. Понимал, что парень просто идёт к мечте, подражает, как умеет, своим западным коллегам. Они его конечно коллегой не считали. Но он к ним ездил, встречался лично, респект выказать. Мы это обсуждали, помню, удивлялись, как его там не опустили негры. Могли понять их чувства. Такое к ним приехало брататься. Это ж капец. Это западло. Странно, что они ему хотя бы личико не поправили. Это удивительно. Смелый парень. Потому что наивный. Тот наивный был. А эти, не знаю. Моргенштерн не выглядит наивным. Как человека не хочу его оценивать. Но не дурак, точно. Он троллит народ. Как правильная звезда шоубиза. Человек на своём месте.

646

Хм

Отредактировано Lacan-Кареллен (14-10-2021 22:57:29)

647


Сколько же правильных песен у современных молодых людей. Без шуток. Когда мне было лет как этому типу я ещё более жёстоко относился к девушкам. Никто меня этому не учил. Жизнь, может.

648

Не понял только, что значит "Просто иди, зарабатывай, ты, педрилла.". Если это значит, что работа, удел тех же лохов, то да. Я так же точно мыслил. Ручка считает, и сейчас мыслю. Типа, кто работает, тот чмо. У воров такая ментальность.

649

Ворам работать западло. А жить за счёт женщин, нормально. Без шуток. У пикаперов так же.

650

Свернутый текст

Да-да,оттуда

651

Джейн Доу
Какая унылая песня, ни о чем. Ты, как Керамогранит, ей богу. У тебя же парень есть. Не трахает? Чего ты такая унылая? Давай лучше выкладывай девочек, которые поют, что правильные леди динамят мужчин, и долго не живут. Концовку я уже добавил, но по логике так выходит. Старая динамо само должно приплатить, чтобы его раскрутили. Девочки, если умные, то понимают это. Поэтому копят денежки на старость, если мозги есть. А я мальчиков таких же буду выкладывать. Чтобы фобам был наглядный пример, куда стремиться. А такими как твой певец они не станут. Даже если родятся в новом теле.

652

Torquemada написал(а):

Чего ты такая унылая?

"Нормальность", она такая, скучная, унылая.. По сравнению с психопатией)
Приходится прокачивать всякие социальные штуки, иначе мне не выжить, а инстинкт самосохранения зудит. Временами сильно неприятно быть социопаткой, и страшно

Свернутый текст
Torquemada написал(а):

У тебя же парень есть. Не трахает?

У родителей была кошка, красивая, трёх цветная, глаза такие прикольные, зелёные-зелëные.. Но подобрали её на улице, уже подростком, и она изначально была какая-то странная, дикая, сложности с туалетом и прочим... К сожалению, ею не занимались, к ветеринарам не возили, не стерилизовали (.. Держали дома, и в период биологического гона она совсем становилась неудобной (... Соседка (тоже странная женщина) решила сделать доброе дело, и предложила родителям своего домашнего породистого кота, некастрированного, и достаточно опытного (ему несколько раз приводили кошек на вязку)... Всех жалко в той истории, все не умные, а коту расцарапала морду, порвала ухо, глаз долго лечили.. И, естественно, с кошкой ничего не получилось. Неправильная у вас кошка, сказали. А я тогда подумала, это кот неправильный

653

Переслушал песню Славы Марлова, которую выше выложил. Там всё прекрасно. Не хватает только, чтобы мама пацана на разборку не отпустила. Это был бы трибьют "Не грози Южному Централу...".

654

У меня друг был в детстве такой, его бабушка могла не отпустить с нами гулять. Со мной такое в принципе невозможно было, я был сам по себе. Мама мне нужна была как кошелёк на ножках. А папа моим воспитанием активно не занимался. Только, когда я подрос, стал. Потому что я стал на его поле заходить.

655

Torquemada написал(а):

его бабушка могла не отпустить с нами гулять

И надо понимать, что бабушка его психически травмировала активно. Это как папа девочку насилует примерно, и говорит ей, что она шлюха. Примерно такая же "польза" для психики.

656

И что удивительно, я вырос фобом, а тот парень, морским офицером. А в детстве над ним смеялись. Надо мной, нет. Правы те, кто ратует за гены. Укек вроде за это. Хотя условия его воспитания далеки от идеальных, он это признает. Я тоже непонятного пола, вырос в семье с предельно жёстким патриархальным укладом. Мой отец говорил "Когда мальчик ходит под стол пешком, то он уже выше своей матери". Врезалось в память. Такое не сотрёшь. А девка, которая купила себе машину за свои, и потом нарушала правила ПДД, и ссалась от радости, когда её гайцы отчитывали, на таком же серьёзе втирала мне, вызывая удивление и трепет, что Мужчина от рождения выше женщины. Любой мужчина. Выше любой женщины. Она немного в другой семье выросла, там папа более достойный был. Но тоже махровый патриархат.

В отношении "Мужчины"

Она это слово с большой буквы писала. Для неё видимо Мужчина был как в Библии, представитель Бога на земле, с Его искрой внутри. Женщина же создана, чтобы Мужчине служить, почитать и повиноваться. Как Ручка мне в ванной. Взял бутылку, вставил в неё, если вошла, то женщина должна испытать восторг.  Если боль, то считать себя порочной грешницей. И жаждать наказания за это. А Мужчину оценивать нельзя, он для женщины Бог, буквально.

657

Torquemada написал(а):

Ты, как Керамогранит, ей богу.

Вообще, звучит как комплимент

658

Джейн Доу написал(а):

А я тогда подумала, это кот неправильный

Кстати, я тут доностальгировался до того, что понял, что тебе не нужен Мужчина. Потому что ты оцениваешь мужчин. А та девка айкью имела в районе 180. Её мужчины при этом использовали в хвост и в гриву, пускали по кругу, кидали на бабки даже, не редкость, но это был её выбор. Она поэтому выбрала меня. Чтобы не дружить с бандюками. Я тоже социопат, но не опасный. Она меня осознанно выбрала, как Мара примерно. Ты не знаешь, кто это. Той я мог в теории не отказывать. Не Маре, этой не мог. Потому что я "мясник", Мара меня не привлекала как женщина. А "рабыне" мог и не отказать. Если бы не с предками жил, наверное бы не отказал. У нас идиллия могла бы сложиться. Она так считала. Она ещё и гимнастикой в детстве-юности занималась. Хотела восстановиться. Ради меня. И себя, как моего придатка. Я там ревел. Но ничего не мог поделать, поэтому упустил её. Осознанно. Как и Ручку. С Ручкой ничего не получилось бы в любом случае. Этой я мог дать только забвенье. Положить в гроб рядом с собой и закрыться крышкой. Она не хотела так. Иногда подчинялась. Потом ей было противно и больно. Потому что я делал свое дело и терял к ней интерес. Бросал её в ванной одну. Ручкина личность для меня ценности не представляла, только помеху. Личность я у Мары ценил. А у "рабыни", всё. Поэтому ориентацию поменял ради неё. Был как Сева. Секс любил сравнивать с актом дефекации.

659

Джейн Доу написал(а):

Вообще, звучит как комплимент

Это такой же "комплимент" как "синий чулок".

660

Не хотел повторяться, но пусть будет. Я же это слушаю. Реально. Причём трезвый. Парнишка, талант. О серьёзном поёт, умеет. Не только лубочный формат. Мои нейроны смог обмануть, по крайне мере, не как с "пацанами". Там и не пытался, я считаю, подстава слишком очевидна.

"Я давно всё понял,
Не нужен я, нужны деньги, тачки, пойло
Будут деньги, обещаю, ты вернешься
И я влюблюсь, я влюблюсь в тебя по-новой
", Сильно, однако! Парнишка серьёзней Моргенштерна будет, я его недооценил, вынужден признать. Лицо мне его не понравилось, будем считать, поэтому был предвзят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно