Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 601 страница 630 из 1328

601

Я такой трээш никогда не слушал. Но если кто юмора не понял.

Большая часть форума тогда ещё не родилась. Был такой типа хит, когда я под стол пешком ходил. Из каждого утюга его услышать можно было.

602

Я тебя псих! и значит, мы умрем.
Я тебя псих, и значит, мы умрем.
И ты тоже  псииииих, и значит, мы умрееем.
у тебя … и значит, мы …
Будем глотать в больнице лекарства,
Не думать про завтра, не включать телевизор,
На карте искать тридесятое царство,
А вдруг повезет, и достанутся визы.

Я тебя псих! и значит, мы умрем.
Я тебя псих, и значит, мы умрем.
И ты тоже  псииииих, и ты далеко.....
Я у тееееебяаааа … и значит, мы …

603

Окси10 написал(а):

Я тебя псих! и значит, мы умрем.
Я у  тебя псих, и значит, мы умрем.
И ты тоже  псииииих, и значит, мы умрееем.
у тебя … и значит, мы …
Будем глотать в больнице лекарства,
Не думать про завтра, не включать телевизор,
На карте искать тридесятое царство,
А вдруг повезет, и достанутся визы.

Я у тебя псих! и значит, мы умрем.
Я у тебя псих, и значит, мы умрем.
И ты тоже  псииииих, и ты далеко.....
Я у тееееебяаааа … и значит, мы …

Это когда эмоции опережают зрение ,  бывает такое ....
Р.s. все персонажи этой истории выдуманные,  никто при съёмке не пострадал

604

Окси10
Ты и в реале такая? Тогда, думаю, своё окружение ты выдумала. Никто не станет такое терпеть. Даже мазохисты.

605

Torquemada написал(а):

Ты и в реале такая? Тогда, думаю, своё окружение ты выдумала. Никто не станет такое терпеть. Даже мазохисты.

Дворцовая шваль:
Что за дети нынче, право?
Никакой на них управы!
Мы свое здоровье тратим,
Но на это наплевать им.

Глупый король:
Такая-сякая сбежала из дворца,
Талая-сякая расстроила отца.

Дворцовая шваль:
Нынче детям много ль надо?
Не найти на них управы!
Им бы песни до рассвета,
А до нас им дела нету.

Глупый король:
Такая-сякая сбежала из дворца,
Талая-сякая расстроила отца.

Дворцовая шваль:
Дети наше наказанье,
Дали им образование!
Стали дети не послушны,
Но без них ужасно скучно.

Глупый король:
Такая-сякая сбежала из дворца,
Талая-сякая расстроила отца.

606

99 франков - начиная с 1:38:нуль нуль не достигая  1:40: нуль нуль  (немножечко из жизни на Бали)

607

Молчун одобрит

608

Интересно, как бы Ручке зашло? Уже не узнаю. Но она слушала более мерзкий музон, когда я её встретил. До Ручки я такую хрень если и слышал, то не слушал. А то, что Молчун, нормально слушал в 15 лет, тряс хаером. А Ручка свою муть слушала в наушниках под столом, и безумно выла, как подыхающий енот. Я её от этого отучил, тупо запретил такую музыку слушать. И все у неё пошло на лад после этого. Кто "музыку" послушал, понял почему. Невозможно оставаться в здравом рассудке, слушая такое.

Не именно это, но что-то вроде

609

Извиняюсь, если нанес чьей-то психике необратимый урон. Но сами виноваты, вся жесть под спойлером. И Ручка такое слушала по много часов в день. Каждый день. Понятно, почему она выбрала меня в качестве спутника жизни. Но даже такой псих и демон как я был в ужасе от подобной музыки. Я понимаю тех, кто думал, что ужасней "молчуновской" быть не может, а потом впервые в жизни услышал DSBM. Но он весь такой. В этом наверное смысл, надежды нет, сбежать от такой музыки только на тот свет можно. Я ничего не знаю про эту музыку, кроме того, что её Ручка слушала. И никакой другой она не слушала, когда я её встретил. Мне кажется, такими меломанами психиатры должны заниматься в обязательном порядке.

610

Torquemada написал(а):

Невозможно оставаться в здравом рассудке, слушая такое.

Бытие определяет сознание же

611

То я наверное выбирал по себе, там тяжеляк и гроул. Ручка другое слушала. С гроулом тоже, но это не то, что я терпеть не мог.

Вот такое не выдерживал, со скрим-вокалом

612

Не именно это. Это наше и новое. Она в основном французов слушала. Я забыл уже названия. У меня на компе есть, но к компу доступа нет.

613

Torquemada написал(а):

там тяжеляк и гроул.

Что-то опять глючу, переслушал, нет там гроула. Там тоже скрим. Просто не такой противный как у Тайги.

614

Мой местами «хандрический» осенний плейлист :   
Tango With Lions - In A Bar (SizzleBird Remix)
Lorn - Asid rain
Parov Stelar, Graham Candy -  The Sun Klingande Remix Radio Edit
vintage.beat - lights out
Owlle- Fog Andrea Remix
Talk Show Host (Youandewan Remix)
Макс Фадеев - Googoosha (Гугуша)
And It Rained All Night - Thom Yorke, Burial
Jessie Ware - Say You Love Me (Shura Remix)
Coldplay - God Put a Smile Upon Your Face
Faithless -  Hour Of Need
The Dø -  Dust it Off (Niklas Thal Remix)
Nirvana- My girl
Mint Royale - From Rusholme With Love
Thievery Corporation - Beautiful Drug
Alison Goldfrapp -  Lovely Head (OST "99 Франков")
Oliver Koletzki feat. Fran -  Hypnotized (Original Mix)
Макс Фадеев & Total-Алая-Талая
Линда -Я не могу

615

Надоели мне спойлеры. Кому они нужны. Вот, добрая музыка, мне по душе:
Чистый блэк. Не всем по нраву. Но мне нормально заходит. Ручке тоже бы наверное зашло. Она такое примерно и слушала же. Но почему-то я вижу разницу. Kill'em all! Это мне хочется выкрикнуть, слушая такую музыку. А от Ручкиной сдохнуть хочется. Бесславно, в канаве с отходами.

616

Убийства слабых угодны Господу. А самоубийства, только сатане. Поэтому разница есть. Как между светом и тьмой. Правильный блэк, мне кажется, Господа славит. Служить Господу можно и в аду, в обличье демона. Убивая грешников и пожирая их плоть. Не вижу противоречий. Просто в рай нельзя такому попасть, он же грешников жрал. Но кому-то надо грязную работу делать.

617

Чистый блэк это музыка людей с активной жизненной позицией, которые понимают испорченность человечества и хотят отчистить от него мир. Ценой своей жизни возможно. Но это героизм. Шахиды же герои? И тут так. Даже если такой боевой ангел будет славить сатану, то это не значит, что он от Бога отрёкся. Просто не хочет палить перед грешниками своё начальство. У людей с живой душой, с принципами, это на уровне инстинктов.

А dsbm это музыка пассивов, которым варвары резали глотки, и они умирали, не давая отпор. Я не могу поэтому такую музыку одобрить. Особенно в такой среде. Лучше возьмите дробовик, и идите в школу. Я обратное писал, помню. Был не прав. Надо бороться за жизнь. Хотя бы как паразиты. Если долго мучиться, что-нибудь получится. А если сложить лапки, то только смерть и разложение. Хорошо, если в таком порядке.

618

Но когда мы с Ручкой сошлись чистый блэк я не слушал. Слушал русскую народную музыку.

Типа такой

Это именно слушал. Один псих не даёт забыть. Послушал видно эту группу, и поехали мозги. А то, что выше выкладывал, если послушает? Там психический инвалид с бредом и манией величия. Не как у меня, там клиника. У меня, "характер". Психиатр так сказал. И у Ручки тоже. Я на неё поклеп навожу. Если бы она была реально больной, я бы с ней не связался. Хотя все может быть. Но Кудря вроде не против секса была, и опыт у неё был такой, что я не мог мимо неё пройти, но при её жизни только Ламера к ней в объятья толкал. Умышленно, понимал, что иначе она себя грохнет. Что и произошло. Кудря реально больной была. С ней поэтому не хотел в реале дружить. Даже не думал об этом пока не повесилась. Тогда сожалеть стал. Но при её жизни не сожалел. Поэтому вряд ли бы с Ручкой связался, если бы она такой была, как я её расписываю. Нравится мне, так смешней. И чернушней. Я же демон, мрак люблю. Только в лужах не валяюсь и с гопниками не дерусь. А так Молчун прав, я ему завидую.

ЗЫ. Ручка Аркону терпеть не могла. А я, её какофонию. А формально и то и то блэк.

619

К блэку я в зрелом возрасте пришёл. А в юности от него ушёл. В 90-х годах. Потому что один тип, который в моем городе такую музыку поставлял (только у него можно было достать, интернета тогда не было, сд-диск почтой тоже было не заказать, у него переписывали, по старинке), подсел на блэк и уже не слез, пока от него все не отвернулись. Что было потом, не знаю, всем стало на него насрать. До этого он вёл передачу на местном радио, и думал о слушателях. А потом стал эгоистом. Блэк его таким сделал.

620

Сколько людей я знал, благодаря друзьям. Чи-ли, знаете такое? Девку я не знаю. Вообще не знаю, откуда она. Потому что никто из моих друзей её не знал. А вот парень был с ней вначале, он основой был тогда, а она поющей головой. И сейчас вместе наверное, я не слежу. Глянул в Википедии, вроде он на фото с ней сидит. Мы с него угорали в свое время, у него была типа группа из него одного, называлась "Стереосны". Ещё он диджеем был на какой-то местной дискотеке. А друг моего друга ему кожаные штаны продал за 130 долларов, ему не подошли. Другу. А "стереоснам" (мы его так и называли) подошли вроде он был доволен. Я всё это помню. А после 20, и вспомнить нечего. А Ручка обижается, чего я её вспоминаю. Хороший человек пожалел бы бедняжку (меня). Я бы пожалел. Может и Ручка такой однажды станет. Не вечно же она будет молодой и злобной. Я давно устал рожи корчить. Но другого имиджа у меня нет. А то, что я болен, не причина меня гнобить. Мало ли что я писал выше. Это имидж такой. Это даже Сева поняла вроде. А Ручка никак не может понять, всё обижается.

621

Мы, помню, сидели году так в 95-96, на качелях, и этот смешной чудик к нам подошёл, отвёл друга друга в сторонку. А друг со мной остался, он сказал, что это ж "стереосны". Больше я его никак не знаю. Только вот так. Но помню такую фигню. Я ещё тогда подумал, что чмо какое-то, против любого из нас, задрот жалкий. Но он выбился в люди, а где я, "великий"? И друг мой наверное сбухался. Надеюсь, хоть живой. Бухнем ещё может. С Ручкой уже не бухнем, она всё перечеркнула. А то друг настоящий. Хотя, после Ручки, не удивлюсь, если он скажет, что никогда меня не уважал, считал чмом и пидорасом. Ручка мне такое, кстати, плела. Я оценивал как учитель ученика. Так-то понимал, что чушь она несёт она того друга не знает. Он бы мог ей понравиться, характером. А Ручка ему тем, что секс любит.

622

Torquemada написал(а):

это ж "стереосны"

Его типа клип, с примитивной компьютерной графикой, где он сам типа пел, показывали по местному телеканалу "Премьер", поэтому он в глазах школоты моментально встал как бы на уровень с богами, "звёзд", по улице такие не ходят. Летают. Где-то на уровне того чухана, который передачу на радио вёл. Артур Трэш его вроде звали. А этого, я прочитал в Википедии, но мне это ни о чем не говорит, я его знал как "стереосны".

623

Причём никого не напрягало, что он попсовик. Он как бы на другом уровне, ему всё можно. Я только фоном так обратил внимание, что он не три метра ростом, физически развит слабее Халка, и шести крыльев за спиной нет, странно. Я наверное такой не один. О таком молчали в моих кругах.

Свернутый текст

Это Ручка любит болтать. Потому что у неё рот свободен. У таких нельзя свободным рот оставлять.

624

Ещё такое Ручка слушала:

Это уже добрый музон. Мне самому понравилось. У меня где-то этот альбом во флаках лежит. Ночью я такое слушаю, можно и без наушников. Тут нет юмора, послушайте, кто не слушал. Музыка из разряда "релакс". Это атмосферик блэк.

625

Torquemada написал(а):

Это уже добрый музон. Мне самому понравилось. У меня где-то этот альбом во флаках лежит. Ночью я такое слушаю, можно и без наушников. Тут нет юмора, послушайте, кто не слушал. Музыка из разряда "релакс". Это атмосферик блэк.

Похоже на медленный конец света, когда скважину пробурили  а там крики послышались человеческие,  сорри сорри,  просто ассоциации

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=18052834324745483998&url=http://www.youtube.com/watch?v=Xt5sB2HB1FY&text=Nu - MAN O TO (Official%20Video)%20%23nu%20%23man%20%23o%20%23to&path=sharelink

Я убаюкиваюсь вот этим
Обьясните мне кто нибудь как вставлять видео сюда, я замучилась  :pained:

626

Может потому что с телефона я каких то функций не вижу....я же вставляла ...или не вставляла...я забыла...

627

Как Ручка видела совместную жизнь с Торквемадой, глазами Торквемады
А это для любителей экзотики, японский блэк, я такого не слышал ещё, именно это думаю никто ещё не слышал, релиз 10.09.2021

628

Поют вроде на французском. Но я французского не знаю, это Ручка в школе изучала. У нас никто французский не изучал. Не было вроде такой возможности. Откуда такие берутся? Так наверное социофобы и получаются. Сказал бы я так, если бы моя кузина так же в школе французский не изучала. Как и Ручка. Удивительное совпадение.

629

В вузе, думаю, Ручку обломали, и заставили английский учить. Его она тоже слегка знает. Похуже меня, но получше, чем я французский.

630

Мне в вузе предлагали испанский учить. Прям завлекали активно. Но я сказал, что как бы гетеро, извините. Не понял вообще чего от меня хотели. Это как Ручка мне рассказывала, чего она в сексе хочет, я её не понял. Пусть сама себя и трахает тогда, если учить активного партнёра вздумала. А я пойду подрочу. Я так и делал под конец, она меня за это пинала. Ногами. И злилась. И следила, чтобы не дрочил. Реально, хоть кино снимай про маньячку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно