Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 571 страница 600 из 1327

571


Ржачная песня. Представил, что Ручка меня таким видит. А она видит! Без шуток. Временами точно. Я же аутист. "Песня аутиста", можно назвать эту песню. По своему она со смыслом, но со слабоумным.

572

Это я тут осмысленные вещи пишу. А лично ей тоже самое не могу сказать. Там я как Кахун... Когда первый раз пишу, пока она меня не пнет больно. Тут и там, разные люди. Тут, Торквемада. Испорченный мной реальным, но все же он. Там его нет.

573

Реально, это Торквемада такой злой и всевидящий. Он знает, что люди говно, и не ошибается. А я реальный убежден, что Ручка скучает по мне, как я по ней. Потому что одна. Она зареклась рассказывать мне о своей личной жизни. Битая мной. В итоге я "песни Кахуна" пою, когда после долгого молчания писать начинаю. Пока она не ответит, и не вернёт меня на землю.

574

Надеюсь, Ручка во мне все же Кахуна видит, а не это:

Эту песню можно назвать, песней шизофреника-гомосексуалиста. Я врубил видящего суть, и увидел именно это. Вы попытайтесь вслушаться, что он несёт, "Ты не королева" покажется верхом логичности. Та мне близка песня. Эта нет. Это какой-то опытный сумасшедший. Я не такой. У меня распад личности, но не до такой степени.

575

Torquemada написал(а):

шизофреника-гомосексуалиста

Всё же, бисексуала. Они как раз такие безумные и бессмысленные. Одно в них стабильно, развратность души.

576

А это песня алкоголички:

Полезно такое слушать, формирует иммунитет. Я нормально такое воспринимаю, даже подпеваю, только своё. Ручку бесило, когда я песни, с которых она ревела, коверкал на свой лад, опошливал. Напрасно, это очень полезно, помогает при маразме сохранить здравый ум. Там нигде не говорится, что песня о мужике. И любая опытная самка (и Ручка уже тоже) знает, что мужикам верить нельзя. А бухло не изменит. Женский алкоголизм неизлечим! Про это песня.

577


А тут, заменить "август" на "анус", и сразу появляется смысл. Раньше я любил такие песни поэтому. Полезные они для развития, как кроссворды. "Анус" это деградация? Я бы не сказал. Такие песни слушать, как есть, деградация. А коверкать их, полезно со всех сторон.

578

Я вспомнил девку, которая меня убедила, что во мне что-то есть. Она писала романы, у неё был роман от первого лица, про студентку, которая отзывалась на Жопка. Какой-то женатик её так называл, её Хозяин. Любви там не было, в ванильном смысле. Был махровый БДСМ, понятный потенциальным обитателям палаты номер 6. На такую хрень та девка фапала. Ладно бы только в творчестве. Тогда я может принял бы её предложение перевести наши отношения в реал. Иначе нет, скорей Ручка ко мне вернётся. Она хотя бы подавляла отвращение какое-то время в реале. Там бы я не смог. Там шлюха была на всю Москву известная. Мне даже уважаемые мужчины в возрасте (моем текущем, это было 16 лет назад) писали, чтобы я за своим животным следил, чтобы за ними не бегало со слюной. Это не моё животное было. Но мне льстило, что другие так думали. Но в реале я видеть её не хотел. Тогда бы просто не смог. Я даже с Ручкой с ума схожу, думая, сколько мужчин у неё было. Она утверждает, что мало. Мне не мало. Как членов в заднице. И одного хватит. Ручке, нет. Одного она и не заметит. Поэтому не понимает.

579

Torquemada написал(а):

Я вспомнил девку, которая меня убедила, что во мне что-то есть. Она писала романы, у неё был роман от первого лица, про студентку, которая отзывалась на Жопка. Какой-то женатик её так называл, её Хозяин. Любви там не было, в ванильном смысле. Был махровый БДСМ, понятный потенциальным обитателям палаты номер 6. На такую хрень та девка фапала. Ладно бы только в творчестве. Тогда я может принял бы её предложение перевести наши отношения в реал. Иначе нет, скорей Ручка ко мне вернётся. Она хотя бы подавляла отвращение какое-то время в реале. Там бы я не смог. Там шлюха была на всю Москву известная. Мне даже уважаемые мужчины в возрасте (моем текущем, это было 16 лет назад) писали, чтобы я за своим животным следил, чтобы за ними не бегало со слюной. Это не моё животное было. Но мне льстило, что другие так думали. Но в реале я видеть её не хотел. Тогда бы просто не смог. Я даже с Ручкой с ума схожу, думая, сколько мужчин у неё было. Она утверждает, что мало. Мне не мало. Как членов в заднице. И одного хватит. Ручке, нет. Одного она и не заметит. Поэтому не понимает.

Супер! А по теме не желаете нам что-либо полезного сообщить?

580

stas33 написал(а):

Супер! А по теме не желаете нам что-либо полезного сообщить?

Чего тебе рассказать? Отца я называл "Жирный". Просто называл, и всё. Что не всё, понял, когда мать подошла к гробу отца и сказала "Прощай, жирный". Я такое сказал за несколько секунд до этого. Я не думал, что я такой влиятельный.

581

582

Ёлки зелёные, зачем я это послушала? Листаю ютуб и неожиданно наткнулась сейчас на одну ужасную песню, о которой давно забыла... Как удар поддых.

583

584

585

Боялся слушать. Думал, что про меня, похоронила, обоссала могилу, и забыла. А там ванильные сопли. Но лучше так. А то больно и страшно. Это до Ручки я смелым был.

586

состоянье у тебя истерическое, скушай доченька, яйцо диетическое - Яндекс.Видео https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=3140845522360527246&url=http://vk.com/video391273_166027655&text=состоянье у тебя истерическое, скушай доченька, яйцо диетическое&path=sharelink

Сорри, не умею отправлять по-другому!

587

Всем ручкам на свете посвящается!
https://youtu.be/11ejGMeQ0Tg

588

Окси10 написал(а):

Сорри, не умею отправлять по-другому!

С ютуба, думаю, вставлю (вроде вставлял). А с ВК не могу, не получается через форму. Всё устарело тут, никто не занимается. Тиктока нет, недавно как ты ставил. Как лох.

Это могу.

589

Torquemada написал(а):

Это могу.

Это Окси видео. Не знаю, что ей помешало вставить. Ставится со смартфона нормально.

590

Torquemada написал(а):

Это Окси видео. Не знаю, что ей помешало вставить. Ставится со смартфона нормально.

Ага, щас щас...ага :longtongue:

591

Окси10 написал(а):

Ага, щас щас...ага

Что это за бред? Не ставится со смартфона, или что? Я пытаюсь проникнуть в мир твоего больного воображения.

592

Torquemada написал(а):

Это Окси видео.

Это не Окси, если что. Хотя то, что она себя в этом непонятного пола существе признала, говорит о многом. Я был лучшего мнения о ней. Поэтому даже не намекал. Напрасно она спалилась.

593

Torquemada написал(а):

Что это за бред? Не ставится со смартфона, или что? Я пытаюсь проникнуть в мир твоего больного воображения.

Не стоит, чревато последствиями

594

Torquemada написал(а):

Я был лучшего мнения о ней

Я тоже о вас ...https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=14028706495992710719&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo185461033_164744639&text=%22%20...%D1%83%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20-%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%22.&path=sharelink

595

Окси10 написал(а):

чревато последствиями

Понты меня не пугают.

596

Кстати, "трубодурочка" очень похожа на Ручку. Ручка не блондинка, но ощущение именно такое. Она такая здоровенная, здоровая такая, во всех смыслах, кроме ума. Страно, что до меня её мужчины не замечали. Даже Кудрю замечали, а Ручку нет. Она и так и сяк. Такая хорошая была.

597

Юлия Проскурякова | Маменькин Сынок | Премьера клипа! - Яндекс.Видео https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=7928690488939703810&url=http://www.youtube.com/watch?v=cVyhtUSqmW0&text=Юлия Проскурякова | Маменькин Сынок | Премьера клипа!&path=sharelink
А вот ещё занимательные видео, кстати хотела дней 5 назад отправить, но все эта трубодурочка мешает...р.s. вместо мамы взяла с собой ящик шампанского;)

598

Это был вопрос времени.

Правильная песня, задротская. Только непонятно, привкус олигофрении зачем. Это лишнее. Не тебя люблю, а себя. Там, где ревность, нет любви. Я, особа приближенная к Господу, могу утверждать без Библии. Библия вторична ко мне. Она мёртвое слово, я живое. Это не юмор.

599

Torquemada написал(а):

Там, где ревность, нет любви.

Ручка меня к столбам ревновала. И что, сильно любила? Она сама так не считает. И никогда не считала. Была зависима, как наркотика, одно время. Но такой дурой, чтобы считать, что любит меня, никогда не была.

600

Батончик, милый мой батончик. Не самый простой, зачем экономить... Как-то так. На батоне, не самое умное, экономить. Хоть и сорок рублей. Но что намазать, в любом случае стоит дороже. Даже если это дверная колбаса. На совести автоправки оставим. Ливерная, если кто не понял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно