Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 511 страница 540 из 1322

511

512

513

.

Отредактировано Добряк (30-08-2020 09:08:40)

514

Добряк
Что, дар голоса потерял перед великим искусством?

515

Это.

516

Лучший наверное альбом. Только Ручки не хватает у ног. Пьяной и безликой моей игрушки с безумным оскалом, который ничто против моего, Звериного, перед которым её огонь стихает. Но не умирает окончательно, а лишь признает меня высшим демоном. Который мог бы ад под себя подмять, но выше этого. И моя кукла в это верит. Я её Бог. Я, Забвение.

517

Кто-нибудь знает значение английского слова "blue", в рамках этой темы? Как обычно переводится? Вариант реально один, но интересно кто-нибудь без словаря догадается. Только не подглядывать! Подсказка, в готике у этого слова нет значения "голубой", или "синий". Все намного глубже и аутентичней. Не все непосвящённые это знают. "Дип блю" это не глубокая синева, а печаль. Обломал вам кайф самостоятельного познания. И не сомневайтесь. В мои школьные годы былатакая группа, black tape for a blue girl, попробуйте перевести иначе. Я перевёл, как "мрачная мрачность", мой лучший друг был в восторге. Он реально романтиком был, типа Ручки, а не тем, что я в них видел, красивые мясные тушки. Судил по себе.  Хоть я и некрасив. Внешне. Внутри конечно не знаю себе равных среди тех, кто жил последние две тысячи лет. Но я и не человек.

518

Torquemada написал(а):

Лучший наверное альбом

Что-то погорячился. В этом прям первая... Ручке не понравится, но я бы её поцелуем Иуды поцеловал и она бы все поняла. Это лучшая музыка на свете. Только сколько бухла надо, я не знаю. Но я для себя решил, что на свою любимую штуку в сутки готов спустить на пропой. Мой лучший друг на одного себя столько в нулевые просирал и я с ним за компанию. Тысяч сорок за месяц спустил, когда хату продавал. Они каждый день в пиццерии зависали, ели пиццы и пили пиво барное за три цены. Рядом точно такое же в бутылки разливали из кегов и бутылки пластиковые бесплатно давали, но друзья мои ленились двадцать шагов сделать. Деньги есть, не жалко. Вот бы Ручку туда, бедная девочка бы охренела от радости. Хотя она такое не кушает. Но такое пьёт. Ничего не кушает, а пьёт без ограничений. ЗОЖ, он такой.

Свернутый текст

Потом она себе покруче нашла пацана, того самого "торта". Но он слишком испорчен был. Мои друзья не такие. Простые работяги, Ручке идейно близкие.

519

Torquemada написал(а):

на свою любимую

Надо понимать, что это именно Ручка, а не фиг знает кто. Внешность, возраст, не важны. Это такая религия, а Ручка не человек для меня. Я сам вознес её на пьедестал, она не хотела. Может хотела, но когда разобралась в сути моей патологии, расхотела резко и категорически. Так что это мой личный душевный дефект. Мной культивируемый и возведенный в ранг Абсолюта. У Христа своя религия, у меня своя, ничем не хуже.

520

Torquemada написал(а):

Кто-нибудь знает значение английского слова "blue", в рамках этой темы? Как обычно переводится? Вариант реально один, но интересно кто-нибудь без словаря догадается. Только не подглядывать!

Любой догадается, кто хоть раз интересовался значением слова "блюз". Кстати, а знаешь, что синий (blau) значит в немецком? Попробуй угадать, не подглядывая :)

521

Unohdus написал(а):

Попробуй угадать, не подглядывая

Не знаю, поэтому не буду пытаться.

522

Уже было, но хорошие вещи можно и напомнить.

слушаю сейчас это, под настроение, захотелося


Это причина, по которой Ручка меня бросила бы, даже если бы любила. Потому что я такую хрень при ней слушал. Именно эту нет, но Пятую Бригаду слушал, Ручка пряталась в ванной. Это было в первое наше лето, она тогда ещё колотить меня не научилась. Разговаривать голосом тоже.

523

...

524

Каких-то немецких панков. 8 композиция отсюда, вот соседям-то радость.

525

Ручка версии 2013 года

526

Жалко не все поймут. Подсказка, важна не только песня, но и клип. Всё равно не поймёте. Скажу прямо, если верить Ручке, я её так же на бабки кидал как дилер наркоманку в клипе. Ужасный нелюдь. Она была зависима от меня как от наркотика тогда. В 15 году соскочила. После ломки. А меня что-то не отпускает.

527

Я слушаю тoлькo вoт этo.

https://ru12.intermusic.name/s/81025727-Nancy_-_Vkus_tvoih_gub_Edvard_Kallen_...ahahahah/

Втoрую  ссылку прoстo вставьте.  Этo  шедевр.  Oщутила я вкус твoи-их  гу-уб...

Шедевр.  Ну чтo ты  ждешь, давай, меня-меня кусай...

528

А я вот...в последнее время часто в голове бессознательно крутится полнолуние и сезон ведьм...к чему бы это..https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t216675.jpg

Отредактировано Окси10 (01-03-2021 01:38:19)

529

Пoрыдал сегoдня.

530


С наступающим всех нас )

531

532

Из цикла "музыка для дегенератов".

ПО УКУРКЕ НЕ СЛУШАТЬ!


Не знаю, как кому, а по мне Моргенштерн не такой смешной. Вообще не сравнить! Там Великое Искусство, против этого Дна.

533

Кстати, литературный перевод на русский песни "Гладкий криминал" Майкла Джексона лучше с титрами смотреть (они там есть, принудительно включить надо). Потому что хоть язык и родной, но там, например, "бицуху" я стал ясно слышать только, когда прочитал. И там есть обороты дикие, адекватный филолог свихнется и выйдет в окно. В песне, что выше, только "лавамет", если без титров (я первый раз другое видео смотрел, без титров), то можно не расслышать.

534

Torquemada написал(а):

Вообще не сравнить!

Вообще можно. Это с Сосаганом нельзя. Не знаю, кто это, или что, но там реально Искусство. Даже надмозговый перевод названия песни лично я заценил. "Сука бл*дь" лишнее. Хотя кто-то и это заценил. Но мне не зашло. Хотя задумку я понял. Там ничего лишнего нет. Даже ответ из рашн полиции это обработка того, что в оригинале было. Там тоже полицейский что-то говорил.

535

Решил разбавить музыкой, которую слушал, когда бы правильным фобом. Не эту именно, но что-то по типу. Дарк эмбиент.

536

Имхо чудесная музыка.

537


Прикольно. Знаток творчества обеих групп (Rammstein и Laibach), но этот кавер не слышал.

Свернутый текст

Mina Harker потому что тут рулит. Что это, узнал от Яндекса только что. Короче, это примерно как это. С этой вещи мы угорали, когда Рамштайн был известен примерно как Mina Harker, знали его только по каверу на депешей.

538

Torquemada написал(а):

С этой вещи мы угорали

Клип там тоже весёлый. На 2:22 американский флаг, вместо свастики в оригинале. Это не случайность, Тилля Линдеманна хлебом не корми, дай потроллить Штаты. Немцы вроде Штаты не любят. А ГДР вспоминают с ностальгией. И Союз наверное. Тилль то уж точно.

539

Torquemada написал(а):

Тилля Линдеманна хлебом не корми, дай потроллить Штаты

Не могу удержаться
Вольный перевод

Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Весь наш мир уже Америка
Америка, Америка

Все танцуют как угодно,
Выбирают стиль свободно,
Но контроль и чуткий глаз
Нужен каждому из нас.

Мир в едином хороводе
Рассуждает о свободе,
А Микки Маус – янки-мышь,
Как мягкий сыр грызёт Париж

Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Весь наш мир уже Америка
Америка, Америка

Всё ОК, всё Кока Кола
Всех детишек учит школа,
А Санта Клаус учит, как
День Рождества встречать Ирак.

Всем приятно, все довольны,
Всем народам танец сольный,
Стоит свобода, как стена,
И только иногда война.

Весь наш мир уже Америка
Америка наш Божий дар
Весь наш мир уже Америка
Америка, Америка
Кока Кола - Божий дар
Весь наш мир уже Америка
Америка, Америка

Слов любви не прозвучало,
Слов любви конечно мало,
Закрой глаза и молча пей,
Всё Кока Кола, всё ОК.

540

Раз уж пошла такая пьянка

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно