Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобия что вас Узнают в вашем магазине?


Фобия что вас Узнают в вашем магазине?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Бывает ли у вас фобия что вас узнают в вашем магазине ?
Да!!

47% - 9
Нет..

42% - 8
Не хожу в магазины..

10% - 2
Голосов: 19

31

Deyk написал(а):

Ну а что, нисколько не хуже зависимости от форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Хуже. И это не смешно, голубушка.

32

see to learn написал(а):

Хуже. И это не смешно, голубушка.

Ну вот сижу я тут трезвая, а толку-то? :) Выхожу из дома не больше двух раз в месяц. В реале общаюсь с 3 людьми (родные). Раз в две недели знакомый отзванивается, чтобы я его выслушала. Депрессия опять таки. Тогда хоть что-то происходило.
Попрут нас сейчас отсюда с задушевными беседами

33

Севастьяна написал(а):

Итак ребята, скажите бывают ли у вас мысли, что вас запомнили в ваешем ближайшем магазине ?

Раньше бывало. Сейчас не задумываюсь об этом. Но кассиры в некоторых супермаркетах раздражают.

И что приходите вы в магазин, а вас кассиры вспоминают и думают, вот этот чувак щас опять купит то то и то то...

Это паранойя.

И короче знают заранее уже за чем вы пришли ?  :D

Кассиры-экстрасенсы?

34

Deyk написал(а):

Выхожу из дома не больше двух раз в месяц. В реале общаюсь с 3 людьми (родные). Раз в две недели знакомый отзванивается, чтобы я его выслушала.

Общение не цель, а средство.

35

see to learn написал(а):

Общение не цель, а средство.

Я наверное больше ориентируюсь на то, как я себя чувствовала тогда и сейчас. Тогда было веселее значительно. Депрессий точно не было.

36

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Общение не цель, а средство.

Я наверное больше ориентируюсь на то, как я себя чувствовала тогда и сейчас. Тогда было веселее значительно. Депрессий точно не было.

Ну, раз так, тогда надо пить.  :)

37

see to learn написал(а):

Ну, раз так, тогда надо пить.

Да вы ж не пьете никто!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  В реале что-то все... кто спился, кто слился. С вами пока посижу, пока не выгонит кто-нибудь :)

38

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Ну, раз так, тогда надо пить.

Да вы ж не пьете никто!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  В реале что-то все... кто спился, кто слился.

получи брата по разуму

39

see to learn
он еще молодой, без склонности вести высокоинтеллектуальные беседы со старыми толстыми умудренными опытом тетками :) (что ни слово, то цитата)

40

ганс написал(а):

Ну есть такое, но забиваю на это. Одну кассира уже знаю в лицо и при входе здороваюсь с ней  Прикольно. Для меня целая победа была когда первый раз поздоровался.

Для  Меня целая победа была спросить мерчендайзера действует ли еще акция на кока колу или нет. А обычно бы просто купил бы и переплатил)) щас еще в бухгалтерию идти за премией, которую мне не выдали, надо :unsure:

41

было такое, особенно когда из дома месяцами не выходил, но после того как пошел на работу с магазинами стало проще

42

Севастьяна написал(а):

Итак ребята, скажите бывают ли у вас мысли, что вас запомнили в вашем ближайшем магазине ? И что приходите вы в магазин, а вас кассиры вспоминают и думают, вот этот чувак щас опять купит то то и то то...
И короче знают заранее уже за чем вы пришли ?

Иногда думаю о том, что в университетской столовке скорее всего помнят, что я люблю пустые макароны. Не то что бы фобия, но как-то от этого не очень комфортно.
А с магазинами такого нет, там кассиров много, и покупаю всё время разные наборы продуктов.

43

Севастьяна написал(а):

Итак ребята, скажите бывают ли у вас мысли, что вас запомнили в вашем ближайшем магазине ? И что приходите вы в магазин, а вас кассиры вспоминают и думают, вот этот чувак щас опять купит то то и то то...
И короче знают заранее уже за чем вы пришли ?

Конечно, запомнили.

Я там однажды пенсионное показывал, хвастался, что я инвалид по психиатрии и лучше меня не обижать.

44

А меня действительно почему то запоминают, в буфете в институте продавщица как только я подходила сразу спрашивала вы как всегда то то и то будете. Или в магазине обуви как то продавец сказала что помнит как я год назад у нее туфли покупала.

45

У меня фобия, когда я покупаю коньяк, и за мной собирается очередь, что спросят документы. паспорт у меня всегда с собой и я стоя в очереди, постоянно щупаю карман, там ли он? Это точно он? Это он, или телефон? а может это пропуск на работу? А по пропуску не продадут? Надо посмотреть. Да, это он. Бл..ть а где деньги? Денег нет, смотрю по всем карманам. Потерял! Надо выходить из очереди!А как выходить? А, вот деньги, в кармане с ключами. И паспорт тут. так а денег хватит? бл..ть они помятые, могут не принять. А, вот, есть ровные. надо их и держать в руке...короче ум за разум заходит...

46

Фобии нет, но напрягает, когда узнают.

47

В нынешнем магазине где работаю постоянно узнают. Задолбали уже. Одна зовёт пообедать, сбегаю. Другая спрашивает, что не звоню всё это время. В ват сапе ломится. Третья передаёт, что если не зайду на неделе - обидится. Да скройтесь уже все. Или вскройтесь...

48

И так обижаются всерьёз, будто я им денег должен или товарищ, бросивший на войне...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобия что вас Узнают в вашем магазине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно