Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобия что вас Узнают в вашем магазине?


Фобия что вас Узнают в вашем магазине?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Бывает ли у вас фобия что вас узнают в вашем магазине ?
Да!!

47% - 9
Нет..

42% - 8
Не хожу в магазины..

10% - 2
Голосов: 19

1

Итак ребята, скажите бывают ли у вас мысли, что вас запомнили в вашем ближайшем магазине ? И что приходите вы в магазин, а вас кассиры вспоминают и думают, вот этот чувак щас опять купит то то и то то...
И короче знают заранее уже за чем вы пришли ?  :D

2

фобия нет,а вот удобно это да.с недавнего времени дошло до того что мне не нужно снимать наушники

3

Ну есть такое, но забиваю на это. Одну кассира уже знаю в лицо и при входе здороваюсь с ней :) Прикольно. Для меня целая победа была когда первый раз поздоровался.

4

нет такого не бывает! в магазин если хожу то спокойно мне всеравно на продавцов и на всех я не обращаю внимания на это!

5

Григорий25 написал(а):

нет такого не бывает! в магазин если хожу то спокойно мне всеравно на продавцов и на всех я не обращаю внимания на это!

Ты же говорил тебе не дают денег на продукты и сами все покупают?

6

Севастьяна написал(а):

Ты же говорил тебе не дают денег на продукты и сами все покупают?

дед за водкой когда посылает я только за водкой хожу ему и все! и то не всегда!

7

Григорий25 написал(а):

дед за водкой когда посылает я только за водкой хожу ему и все! и то не всегда!

А если ты попросишь, что это только за водкой, давай еще и яблок куплю например ?

8

Севастьяна написал(а):

А если ты попросишь, что это только за водкой, давай еще и яблок куплю например ?

у них нет денег на яблоки только на водку себе !

9

Есть ощущение что коллеги соседи продавцы итд палят этот форум и им известно обо мне более чем следует

10

А меня и так всю жизнь узнают. Семья была большая у папы, город маленький. Это я никого не знаю и не запоминаю. А сейчас и часть знакомых либо держат, либо работают в магазах. Куда деваться. Делаем вид что незнакомы... Недавно знакомая такая паспорт на кассе за сиги попросила... Вот это фобит, а ведь знает меня, потом дошло, что хотела фамилию посмотреть, вдруг замуж выскочила)

11

Когда меня стали узнавать, я больше не ходил в этот магазин.

Отредактировано Beerbrambo (05-04-2016 00:54:13)

12

Однажды дошло до того что продаван попросил скайпик.  Я под благим но очевидным предлогом отказал.  Реал и инет пересекать стремно. Ну и тем более что у нас за общие интересы?  У него - барыжить алкоголь без лицензии в ночное время,  у меня - покупать жэтот аькоголь и надеяться на лучшее.  И это все. Разница культур дает о себе знать. По идее они презирают алкашей как я,  да их не пнул только ленивый, и естественно я понимаю что к чему.  Прошу прощения за национализм,  но с представителями малых восточных народностей лучше вообще никаких дел не иметь,  если вынужден - только деловые контакты и все перепроверять.

13

=^_^= написал(а):

Однажды дошло до того что продаван попросил скайпик.  Я под благим но очевидным предлогом отказал.  Реал и инет пересекать стремно. Ну и тем более что у нас за общие интересы?  У него - барыжить алкоголь без лицензии в ночное время,  у меня - покупать жэтот аькоголь и надеяться на лучшее. 

может у него так доставка организована) борется за каждого клиента, маркетинг е-мое)

14

keramogranit написал(а):

может у него так доставка организована

или доп. услуги хотел предложить  ;)

15

Deyk написал(а):

или доп. услуги хотел предложить

тоже вариант) кризис, надо выжимать из клиента все)

16

Deyk написал(а):

или доп. услуги хотел предложить

Боюсь даже предположить что за этой формулировкой кроется)

17

=^_^= написал(а):

Боюсь даже предположить что за этой формулировкой кроется)

полет фантазии продавца независим от моих фантазий  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Ну да,  я за свою жизнь еще много  глубин падения не узнал, иногда они могут казаться заманчивыми, после нескольких банок, - и спайсов не нюхал и венерическими болезнями не наслаждался, считай и не жил,  а то может у них и бордель там,  вот и думает - чего чувак один сидит пивас глушит под блатные аккорды радуя соседей,  можно по скайпу пообщаться и повеселее все устроить

19

=^_^= написал(а):

вот и думает - чего чувак один сидит пивас глушит под блатные аккорды радуя соседей,  можно по скайпу пообщаться и повеселее все устроить

продавцы альтруистами не бывают, скорее это погоня за сверхприбылью :)

Кстати, по теме если - оч. удобно когда узнают, подсказывают, когда осетрина не первой свежести

Отредактировано Deyk (05-04-2016 01:49:12)

20

Deyk написал(а):

продавцы альтруистами не бывают, скорее это погоня за сверхприбылью

Вопрос целесообразности для меня лично? Жизнь как погоня за удовольствием опасная игра, ежедневная банка зелья это начало... Но 99 проц клиентов ночного магазина люди с неусчтойчивым смыслом жизни,  он то ли пропал то ли временно недоступен, то ли еще блуждает в потемках между гедонизмом и личными амбициями, и тогда можно свернуть не той дорогой

21

=^_^= написал(а):

Но 99 проц клиентов ночного магазина люди с неусчтойчивым смыслом жизни,  он то ли пропал то ли временно недоступен, то ли еще блуждает в потемках между гедонизмом и личными амбициями, и тогда можно свернуть не той дорогой

Вот ведь... специфика обитателей форума что ли... Начали с загадочного поведения продавца...
Был у меня период когда продавцы ночного магазина знали не только телефон но и домашний адрес (скайп тогда не существовал пожалуй даже), а зелье отпускали по записке, отправленной с ребенком (не ночью конечно). Ну вот, магазин уж не существует, а я здесь сижу -такая вот дорога.

22

Deyk написал(а):

Был у меня период когда продавцы ночного магазина знали не только телефон но и домашний адрес (скайп тогда не существовал пожалуй даже), а зелье отпускали по записке, отправленной с ребенком (не ночью конечно).

Доставка на дом?  Для фоба удобно. Я потому и затеял разговор что почуял человека умудренного определенного рода жизненным опытом. Но я бы не хотел чтобы левые хачики знали мои аккаунты и место жительства,  так спокойней

23

Меня в моем магазине узнают, знают что я буду покупать, знают что изредка но все же я могу растерятся. Иногда я каждыми днями хожу в свой магазин, когда забухаю или еще чего. Вот когда я начинаю каждый день ходить я начинаю неловко себя чувствовать, а так я все воспринимая нормально. Я фоб и принимаю себя таким, нет ничего страшного если я иногда не справляюсь со стрессом (в последнее время стресс испытываю редко) ведь я человек и имею права волноватся и не смущаюсь его. Все люди волнуются, кто то больше, кто то меньше. Я все воспринимаю как взрослый человек, вот и все, иногда чувствую что живу среди дитей.

24

Севастьяна написал(а):

Итак ребята, скажите бывают ли у вас мысли, что вас запомнили в вашем ближайшем магазине ? И что приходите вы в магазин, а вас кассиры вспоминают и думают, вот этот чувак щас опять купит то то и то то...
И короче знают заранее уже за чем вы пришли ?

Такой страх знаком каждому, я думаю.

25

=^_^= написал(а):

Я потому и затеял разговор что почуял человека умудренного определенного рода жизненным опытом.

Спасибо опыт это да, не пропьешь  :blush:

=^_^= написал(а):

Но я бы не хотел чтобы левые хачики знали мои аккаунты и место жительства,  так спокойней

Целиком и полностью согласна! У нас продавщицами работали девушки хотя бы.

26

Зачем мне друзья-продавцы?

27

see to learn написал(а):

Зачем мне друзья-продавцы?

Подскажут какой товар свежий, а какой лучше не брать.
А с теми, которые работают в ночном киоске еще и бухать можно, прямо у них там. И продолжать там, не отходя от кассы.
Еще когда было влом выходить из дома и очень хотелось выпить, отправляли в магазин 10-летнюю дочь соседки с деньгами и запиской.

Отредактировано Deyk (05-04-2016 13:17:35)

28

Да нет не фобит, в одном магазине, где я в своё время покупал велозапчасти, даже скидку предоставили пяти процентную.

29

Deyk написал(а):

А с теми, которые работают в ночном киоске еще и бухать можно, прямо у них там. И продолжать там, не отходя от кассы.

Да уж. Кто про что, а вшивый про баню.

30

see to learn написал(а):

Да уж. Кто про что, а вшивый про баню.

Ну а что, нисколько не хуже зависимости от форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Общение зато было с реальными людьми. Может из-за постоянной дозы и не фобно было. Иногда не самые опустившиеся лица спонсорами безвозмездно выступали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобия что вас Узнают в вашем магазине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно