Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Ищу социофоба с машиной

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Ох уж эти женщины..))

92

Ellie9393 написал(а):

:love: цвет моей мечты. редко вижу людей с подобным цветом)

Я преувеличила, наверное, немного. Он чуть больше в медь на свету. В темном помещении становится краснее. Все же это не картинка) Краситель натуральный+ оттеночный бальзам.

Deyk написал(а):

уууууууумница :) и как ощущения?

В целом я очень довольна, давно мечтала об этом :rofl: Меньше внимания на улице не стало, только теперь, кроме обычного улюлюканья, называют еще и "рыжей-бесстыжей", словно это ппц как остроумно  :suspicious: Моим домашним это, разумеется, не нравится. Лучшему другу тоже не очень - "раньше было лучше". Только мч понравилось, и незнакомым людям (одна женщина в кафе сказала, что мечтает о таком цвете).

Ellie9393 написал(а):

Я часто туплю как настоящая блондинка. :rolleyes:

Это все глупые стереотипы о нас. Я считаю себя умницей,  :rolleyes:  и многих своих подружек-блондинок тоже.

93

Ellie9393

Ио написал(а):

Deyk написал(а):уууууууумница  и как ощущения?
В целом я очень довольна, давно мечтала об этом  ...Только мч понравилось, и незнакомым людям (одна женщина в кафе сказала, что мечтает о таком цвете).

Видишь? И живая до сих пор  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

94

Deyk написал(а):

Видишь? И живая до сих пор  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Единственное, что меня убивает - подкрашивать корни каждые 3 недели  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Блондинистые корни выглядят, как проплешины

95

Ио написал(а):

Единственное, что меня убивает - подкрашивать корни каждые 3 недели

Она мечтает о таком цвете и боится, а я ее уговариваю, чтобы попробовала

96

Deyk написал(а):

Она мечтает о таком цвете и боится, а я ее уговариваю, чтобы попробовала

Оу, ясно...
Ellie9393, корни - это все фигня и мелочи жизни по сравнению с яркими прядями и шикарными локонами на твоей голове  ^^
У меня просто очень быстро растут волосы, и они оооочень густые.

97

Ио написал(а):

Оу, ясно...
Ellie9393, корни - это все фигня и мелочи жизни по сравнению с яркими прядями и шикарными локонами на твоей голове 

Я не из--за корней не крашусь ведь. Скоро меня забанят, по-моему http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Тут тема про социофоба с тачкой, а я про краску в пачке. Ну хотя бы не про урину))

98

Ellie9393 написал(а):

Скоро меня забанят, по-моему  Тут тема про социофоба с тачкой, а я про краску в пачке. Ну хотя бы не про урину))

вот я тоже беспокоюсь, что у нас тут не очень по теме беседа  :blush:

99

Ellie9393 написал(а):

Я не из--за корней не крашусь ведь.

А почему?) Просто для меня другой причины НЕ красить просто не было. Знаю еще одну девушку с красными волосами (прям кроваво-красными): тоже живая, никто не докапывается. Можно попробовать оттеночный бальзам. Он яркий, зато смывается быстро - можно оценить, насколько тебе будет комфортно с таким цветом.

Отредактировано Ио (02-04-2016 00:53:43)

100

Серафим Бенгальский написал(а):

Ищу человека

Ищу человека. Человека с тачкой.

101

niccolomachiavelli написал(а):

Ищу человека. Человека с тачкой.

Ищу человека. Диоген.

102

Sandra написал(а):

Желаю твоему ребенку скорейшего выздоровления! Пока она маленькая, её психика легко поддается коррекции. Но ты понимаешь, что психотерапевт - не панацея, всё зависит от тебя. Я верю, что ты проработаешь свои ошибки и не будешь обделять ребёнка любовью, ведь это самое главное. Если он будет чувствовать себя нужным и любимым, он простит тебе какие-то недостатки в будущем и не затаит обиду

Спасибо большое :love: .
Практика показала, что психика взрослого человека пластична и тоже хорошо корригируется современными методами лечения. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Как только я избавилась от социофобий, которая съедала меня изнутри, все внутри меня наполнилось любовью и светом. И произошло все это потому, что мою любовь к ребенку заслоняли социальная фобия, потеря смысла жизни, апатия, понижение и в конечном итоге уничтожение моей самооценки и  самоидентификации.

103

Sandra написал(а):

Всем привет! Я тру социофобка с большиииим стажем) Мне 27 лет, я из Москвы, внешне симпатичная, оптимистичная, не дура, не нытик, остальное расскажу при более близком общении или напишу свою историю в отдельном топике. Я ищу социофоба или самого интровертного интроверта, который водит машину для дружбы или серьезных отношений. Марка авто никакого значения не имеет. Машина нужна исключительно как средство передвижения для свободы встреч, так как у меня большие проблемы с общественным транспортом и выходом из дома, а это очень усложняет возможность реального общения. И вообще интересно, насколько ли коррелирует тру социофобия с вождением автомобиля? Или это в принципе невозможно? Так же буду рада общению и переписке с социофобами без личного транспорта, но понимаю, что скорее всего это не выйдет за рамки онлайна, а хотелось бы чтобы вышло.Хотелось бы уточнить, почему я ищу именно социофоба... Несмотря на свою проблему, у меня была личная жизнь. Но так вышло, что с социализированными экстравертами, несмотря на нашу взаимодополняемость, было слишком много недопонимания, приходилось ломать друг друга ради того, чтобы сохранять мир, но как показал мой опыт из этого ничего хорошего не выходит. Со своей половиной надо смотреть в одном направлении, а интроверты и экстраверты смотрят на мир слишком по-разному.Поэтому, дорогие социофобы, давайте знакомиться! Будем вместе делать друг друга лучше, но при этом без притворств и игры, что мы такие же как все. Ведь очень тяжело общаться с людьми, которые тебя не понимают, еще тяжелее с ними строить отношения.

Привет!!! У меня тоже были отношения, но такая же проблема как и у тебя в понимание. Вот тоже решил найти себе девушку ну или друга с СФ. Так как мы живем в одном городе, то можно встретится.

104

Нужно было раньше регистрироваться. По моему я упустил свой шанс.

105

Bruno85, отправь ей сообщение на e-mail. Может увидит.

106

Serenity написал(а):

Закажи объявление в Google Adsense.

Лучше на билбордах сообщеньице оставить. Все девушки любят билборды!

107

Точно. Вот я балбес. На почту сообщение отправлю.

108

Serenity
И не по одному. Ведь фобки редко выходят из дома, одинокий билборд и пропустить могут.

109

Serenity написал(а):

Чёрное Солнышко написал(а):Лучше на билбордах сообщеньице оставить. Все девушки любят билборды!Ага, в каждый район Москвы по билборду, чтобы точно нашла.

Как вам вот этот билборд "Serenity и Черное Солнышко - несут хрень"

Отредактировано Bruno85 (25-04-2016 15:49:53)

110

Bruno85
Ты злой какой-то. Крыльями хлопаешь, пóгадки разбрасываешь. Не надо так. Веди себя прилично.

111

Да не обижайся, шучу я.

Отредактировано Bruno85 (25-04-2016 15:58:06)

112

Bruno85
Да мне-то что. Ты же обиделся, не я.

113

Да не обижался я, просто пошутил. Вы шутите и я пошутил.

114

Serenity написал(а):

Bruno85 написал(а):Как вам вот этот билборд "Serenity и Черное Солнышко - несут хрень"Круто. Когда мы их увидим?

Ты адрес оставь. Я тебе, почтой, плакат вышлю. Наклеишь над изголовьем своей кровати.

115

Bruno85 написал(а):

Да не обижался я, просто пошутил. Вы шутите и я пошутил.

Да мы все понимаем, не оправдывайся. А почему ты такой крупный шрифт ставишь?

116

Чёрное Солнышко написал(а):

Bruno85 написал(а):Да не обижался я, просто пошутил. Вы шутите и я пошутил.Да мы все понимаем, не оправдывайся. А почему ты такой крупный шрифт ставишь?

Это же билборд.

117

Bruno85 написал(а):

Это же билборд.

Ты на билборде такой текст вывесишь? Я был о тебе лучшего мнения.

118

Bruno85 написал(а):

Нужно было раньше регистрироваться. По моему я упустил свой шанс.

У тебя машина есть?

119

Чёрное Солнышко написал(а):

Bruno85 написал(а):Это же билборд.Ты на билборде такой текст вывесишь? Я был о тебе лучшего мнения.

Ты что, издеваешься. Какой билборд. На твой вопрос, зачем я пишу крупным шрифтом я ответил, что это билборд. Сообщение на форуме, которое ты прочитал и за которое я принес свои извинения тебе я и назвал билбордов в шутку. Прости еще раз за это сообщение. Не собираюсь я создавать никаких билбордов и т.д. Я что с ума сошел что ли.

120

Ио написал(а):

Bruno85 написал(а):Нужно было раньше регистрироваться. По моему я упустил свой шанс.У тебя машина есть?

Машины нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно