Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Первый блин...


Первый блин...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ганс написал(а):

Ну я не внимательно смотрел.

я тоже набегами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
удивилась просто сильно, если только на лицо смотреть (фото например) ни за что бы не поверила, что это не девушка, зато как прошелся...

32

Torquemada написал(а):

Не думал, что однажды напишу в этом разделе. Попытка, не пытка. Значит так. Если у кого-то возникнут опасения, что я сейчас не в себе, то это так. Я не в себе. Но когда я буду в себе, то если мы уже с вами договорились, то от своих слов я не отступлю. То, что у меня психоз, это хорошо, потому что в таком состоянии я могу чего-то добиться. И я решил не сходить с ума, а рискнуть. Значит, девушка мне не нужна. Никогда не была, у меня всегда был запрет на такие знакомства. И сейчас я тоже не ищу то, что тут обычно принято искать. Я сделаю деловое предложение. Есть мужская особь, с хатой и прочим, себя может содержать. Человек социально не адаптированный, но чисто для тренировки сгодится. Удобен тут. Все, что от вас требуется, чтобы вы могли приехать, и себя как-то прокормить. Вариант, я думаю, реально один, это если у вас пенсия есть, и вам плевать, где жить. Как вариант могу деньги взять под процент. 3% в месяц. Все ваши. Себе ничего не возьму. Значит никаких фоток. Все в реале. Опишем друг друга себе, так даже интересней. Значит если вам нравятся амбалы, то это не ко мне. У меня руки как у девушки. Фобит меня это. Только сегодня понял в магазине. Исправить это как, не знаю. И вопрос так не стоит. Основное, я не опасен на вид совершенно. И реально такой есть. Если вам такое и нужно, то уже думайте. Значит возраст у меня немалый, 38 лет. Дофига. Но сохранился вроде неплохо. Понятно, что с 18-летней я буду смотреться комично. Но с 28-летней вполне равной парой будем смотреться. Но я в принципе не буду ставить никаких ограничений, если вы хорошо сохранились, или моему фетишу соответствуете (люблю когда у женщины пластичное тело), то вы можете моей музой стать. Но я все же подумал и о вас, и я считаю, что мое предложение может быть интересно только молодым барышням, которые хотят опыт совместной жизни получить с мужской особью. Если уж со мной уживетесь, то наверное дальше у вас проблем не будет. Это хорошая школа. Секс не планируется.  Я уж точно не тот, кто будет домогаться. Но если это надо, то обсуждаемо, но тут куча тараканов полезет, лучше без этого. Я 100% соглашусь на секс, если человек захочет со мной создать семью. Тогда да. Супружеский долг, святое. Я не Севастьяна. Во всех смыслах не она. Если я для вас стану всем, то вы и подавно для меня. У меня так устроены мозги. Но цель у меня такая, я хочу забыть одну особу. Может, и я ей однажды скажу "Спасибо тебе!". За то, что она меня послала далеко и грубо. Если переживаете, что если она меня позовет и я побегу, то нет. Я человек слова. Я ей скажу "Поезд ушел". Как она мне. Если мы с вами уже договоримся попытаться поиграть в эту игру, то от слов я не откажусь, ни при каком раскладе. У меня скорей такая проблема, я патологически принципиальный и честный человек. У меня тьма недостатков, но я уж точно не обману.

Место жительства, понимаю, что важно. Но палить не хочется. В пределах тысячи километров от Москвы, где-то так. Вниз и к востоку вроде. Россия, конечно. Если кому-то покажется, что я хороший человек, и захочется меня поддержать, то приятно, конечно. Но все же я считаю, что даже из России не откуда попало, мы можем с человеком сойтись. Но из России все же реально откуда-то попало. Это уж вы сами планируйте. Я вам билеты оплачивать не стану. Мне и как Сева сгодится. Как раз на это и рассчитываю, обычный человек таким предложением не заинтересуется. Кроме того, желательно, чтобы у человек был доход без работы, пенсия по инвалидности подходит. Поэтому я ломаться здесь не стану. Единственное условие, чтобы человек не был таким как Севастьяна, не записывал видео, фоткал и т.д. И чтобы не такой "гулящий". Я не такой. Если кто-то по такому объявлению приедет, то это будет впервые. На этом форуме я не писал в этом разделе. Ручку я нашел, написав ей в личку. А сейчас мне не до этого. Я не ищу таких отношений. Мне просто надо отвлечься. Человек я исключительно привязчивый, то есть если поймете, что привязались ко мне, а я нет, то привязать меня легко. Главное вести себя как человек. Больше ничего не требуется.

наверное это просто крик души,я тебя понимаю! что ж не знаю даже что тут сказать! хочу чисто по человечески чтобы ты нашел себе девушку и забыл наконец то прошлое! и успокоился! будем надеяться что что то выйдет!

33

Киви написал(а):

читал в школе

А кто не без греха?

Киви написал(а):

я не смеюсь над его отчаянием. я же не Ио, чтоб над больной темой у человека специально  подшучивать:) как раз то что он уже на мужика согласен и говорит о том, что приехали)(хотя бы само рассуждение об этой возможности всерьез)

У него слова - это лишь обозначения абстрактных предметов. Просто берешь гея смазливого и травишь его на Торкви, тот просто подходит и начинает заигрывать. И вот уже мы видим как один сидит на дереве, с глазами какающего хамелеона, а другой под деревом шлет ему воздушные поцелуи.

Я видел шмеля в парике, меня чуть не вырвало. Он так близко стоял, что было видно слой тоналки толщиной с палец на его лице  :x
В фантазиях мы можем себе позволить все, что угодно, а в жизни может быть вообще все не так.

34

ганс написал(а):

Чет как-то мне  :x

Да я не подумав написал. Просто из мазохизма. С ума схожу.

золотая ручка написал(а):

А насколько пластичное? И в чём пластичность измеряется?

Ну гимнастические всякие элементы. Тот же шпагат. Ноги за уши не надо. Потому что пошло. Это только если с тобой  :love:

золотая ручка написал(а):

Подтверждаю, неплохо.

Спасибо. Но толку не будет. Кудря если только сбрендит. Но ее мама не отпустит. И мы с тобой-то жили не весело. Но я бы все изменил. Но только с тобой. А с другой так не получится. С Кудрей нам будет скучно. Хочет, пусть попробует. Сколько продержимся, столько продержимся. Чисто анатомически мы вроде совместимы. Я не какой-то блядун. Если надо, то второй будет. Ручка добро, думаю, даст. Она же мне изменила. Почему мне нельзя? Но я просто подумал, что может человеку не хочется. Я настаивать не буду. Но если сильно хочется, то заразить меня желанием более чем реально. Это до Ручки я переоценивал свои силы. Спасибо ей правда. Как-то с годами пришла сноровка. Я уже не боюсь интима. Думаю при сильном желании сгожусь за мужскую особь в этом плане. Пока еще функционирует агрегат, переживать не надо.

Ио написал(а):

Ну может, тебе еще есть, что предложить. Особенно, если ты в хорошей форме...

Не надо пусть теплое с мягким. Для мужчины это почти что недостаток. Гибкая спина, точно. Шпагат, если восточными единоборствами занимается, то я с пониманием отношусь, желчью брызгать не стану. Но и стояка не возникнет.

35

Torquemada
Око зо око. Хотя все же я использую правду в отличии от тебя.

36

золотая ручка
Может ты вернешься ко мне, если уж тут пишешь? Любая. Только без "торта".

37

Deyk написал(а):

если только на лицо смотреть

Кадыка нет. Все остальное фигня. Походка и у биологических тян бывает хуже чем у матросов.

38

niccolomachiavelli написал(а):

Хотя все же я использую правду в отличии от тебя.

Получается, что ты врешь. Это логично. Ты врешь, что говоришь правду, потому что врун. Потому меня уже оклеветал. Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?

39

Torquemada написал(а):

Да я не подумав написал. Просто из мазохизма. С ума схожу.

Так ты думай ужо. Мало того, что фотографию дебила себе приклеил, так еще и всякие гадости пишешь. Вон один был из дома2, его жаба бросила, он нарядился в клоуна и гулял по городу. До сих пор где-то бухает, а прошло уже сто лет. Так же хочешь? А еще говорили, что я последняя тряпка, а мне с низу постучали.

40

ганс написал(а):

В фантазиях мы можем себе позволить все, что угодно, а в жизни может быть вообще все не так.

надеюсь что он не все свои истории придумывает..

41

ганс написал(а):

Так же хочешь?

Я не хочу думать. Я чувствую, что сердце не выдержит. Она говорила, что никогда меня не оставит, а обошлась в итоге, как твоя с тобой. Она эгоистка. Я может тоже. Но не с ней. Я бы не допустил, чтобы она так страдала. Я просто ждал, когда она изменит ко мне свое отношение. Все, что она делала было направлено на то, чтобы разрушить наши отношения. Она постоянно говорила, что мы друг другу не подходим. Это неважно! Нельзя так было думать. Я просил ее послушать меня. Надо было накручивать себя на позитив. Как Севастьяна это делает. Но нафига мне севастьяны, я об них просто ноги вытру, если они за мной будут бегать. Не пишите мне! Я не разлюбил, и никогда не разлюблю. Такая правда. Дурацкая тема. Но я и не предлагал любовь, если подумать. Смысл есть. Я только свое тело предлагаю. Возможно свое внимание, мне его надо отвлечь на что-то. Мне даже Ручкина мать это посоветовала. Отвлечься. Я не думаю, что Ручку разлюблю когда-то. Обещаю только если она как моя двоюродная будет что-то требовать, непонятно, с какого бодуна, то пойдет она далеко. Но если вот то, что она мне писала буквально неделю назад, правда. Если она раскается, то придется мне лавочку закрывать. Учитывайте это. Скорей всего этого не будет. Кроме того, я могу тоже привязаться. Я только тело свое предлагаю. А сердце не могу предложить. Я не могу врать. Мою сердце кровью обливается. Оно страдает. Я просто пытаюсь отвлечься. Поэтому можете из жалости мне составить компанию, и поскучать вместе.

42

Torquemada написал(а):

Ну гимнастические всякие элементы. Тот же шпагат.

Ну да, на шпагат каждая пятая может) а на поперечный каждая третья)

Torquemada написал(а):

И мы с тобой-то жили не весело. Но я бы все изменил.

Вероятность лапши 99.7%

Torquemada написал(а):

Может ты вернешься ко мне, если уж тут пишешь? Любая. Только без "торта".

Нет, я пойду вперед в любом случае...

Torquemada написал(а):

Все, что она делала было направлено на то, чтобы разрушить наши отношения.

А твои Сдристни на созидание))

Torquemada написал(а):

Я просто пытаюсь отвлечься

Привяжешься к другой и забудешь "бывшую", как я. Мы похожи во всем таком)

43

Torquemada написал(а):

Получается, что ты врешь. Это логично. Ты врешь, что говоришь правду, потому что врун. Потому меня уже оклеветал. Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?

Ты никогда не умел ценить людей - и всегда видел в них лишь средство. Ты никогда не разлюбишь лишь свое самолюбие.
Я не клеветаю на тебя, но поступаю с тобой соответственно тому, чего ты заслуживаешь.

44

Киви написал(а):

к тому же ты мне в глаз дать обещала :confused:

Да ничего я тебе не обещала  ;)
Я тебе намекаю, что мы можем быть знакомы. Но я, видимо, ошиблась.

45

Киви написал(а):

надеюсь что он не все свои истории придумывает..

Я ничего не придумываю, в этом прикол. Художественно обрабатываю, возможно. Не фактический материал не изменяю.

46

Ио написал(а):

Я тебе намекаю, что мы можем быть знакомы. Но я, видимо, ошиблась.

нет, мы точно не знакомы, я бы запомнил такое

47

золотая ручка написал(а):

Вероятность лапши 99.7%

Это раньше так было. Могла бы и рискнуть ради 0.3% Я бы не задумываясь. Даже если бы 0 был. Плевать не на проценты, я вот и верил в лапшу, которую ты мне последние дни вешала. И когда первый раз изменяла, то я слушал тебя, и думал, что ты не решишься. А потом меня словно подменили. Я стал как Гриша какой, стал реветь в подушку. Галлюцинации у меня начались, я гладил твои ладони. А тебя не было рядом. Я это понимал, и все равно гладил. Даже если я неадекватен, то если правда я не чужой человек, то можно было бы дать шанс. Но только все же и ты должны была бы верить, что лапши нет. Я верил и верю, что я честен с тобой. Простоя могу не понять. Как ты с работой. Я же хотел тебя учительницей устроить. Я очень хотел. Но меня даже твоя мать отругала. А я не хотел ничего плохого. Я бы тебя на руках носил, плевать на спину.

золотая ручка написал(а):

А твои Сдристни на созидание))

Это безумие было. Я не выдерживал твоего негатива. Твой мат постоянный. Я тебя просил не ругаться! А тебе было плевать. Ты себя вела как какая-то хабалка. Ты не должна быть такой. Ты другой была. Но дело не в этом. Хочешь ругаться, ругайся. Но ты очень плохо ко мне относилась, и сама посылала меня. Я бы никогда иначе тебе так не сказал. Это явно в ответ было. Я и маме твоей сказал, что если изменит ко мне отношение, то я на все готов, и жениться тоже. Еще до торта это было. Когда ты просилась на НГ. Но ты обиделась и нашла себе другого. Идти по осколкам разбитых сердец это по твоему идти вперед. Я даже не хочу желать тебе зла. Я просто не могу. Мужику твоему пожелаю сдохнуть в муках. А тебе желаю поумнеть и вернуться ко мне. Я уже не тот. И ты изменись пожалуйста. Не надо меня мучить. Люби меня! Иначе я не смогу просто. Я не выдерживаю, когда в одну сторону. Не хватает у меня чего-то. Я пытался себя заставить мыслить иначе, но какой мужик простит измены, других мужиков... Я разбит. Я хочу проснуться. Я надеюсь, что это сон. Я жду, когда ты скажешь, как было с "гопником", что просто не в себе была, и сожалеешь. Я очень надеюсь, что так будет. Другого выхода реально нет. Для меня нет. Тема все же дурацкая.

48

золотая ручка написал(а):

Привяжешься к другой и забудешь "бывшую", как я.

Не пиши такое!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

49

niccolomachiavelli написал(а):

Ты никогда не умел ценить людей - и всегда видел в них лишь средство. Ты никогда не разлюбишь лишь свое самолюбие.
Я не клеветаю на тебя, но поступаю с тобой соответственно тому, чего ты заслуживаешь.

Я тебя вообще не знаю, кто ты, и что ты, и что тебе от меня надо. Я вижу, что ты полон говна. Иначе бы думал, что ты репей на жопе. Но ты похож на взбесившегося клопа. Что тебе от меня надо? Удобный ты конечно момент нашел, но поищи себе другую жертву. Все и так поняли, что ты из себя представляешь, как человек. Наверное ждал момента, спецем зарегался, чтобы меня троллить. Человечный человек блин.

50

Torquemada
А в личку писать нельзя?

51

Torquemada написал(а):

Я тебя вообще не знаю, кто ты, и что ты, и что тебе от меня надо. Я вижу, что ты полон говна. Иначе бы думал, что ты репей на жопе. Но ты похож на взбесившегося клопа. Что тебе от меня надо? Удобный ты конечно момент нашел, но поищи себе другую жертву. Все и так поняли, что ты из себя представляешь, как человек. Наверное ждал момента, спецем зарегался, чтобы меня троллить. Человечный человек блин.

Не трогай меня и я не буду трогать тебя. Понял?

52

Torquemada написал(а):

Я разбит. Я хочу проснуться.

забыл еще добавить, что нам нихрена не везет в любви, привязываемся сильно, получаем по мозгам еще сильнее

53

Киви написал(а):

нам нихрена не везет в любви, привязываемся сильно, получаем по мозгам еще сильнее

Я знал, что я такой. Я не хотел привязываться. Но ей недоставало любви. Поэтому я и влюбился. У меня так. Я думал, что она такая же как я, что она никогда меня не оставит. Она мне так говорила.

54

Torquemada написал(а):

Но ей недоставало любви. Поэтому я и влюбился. У меня так. Я думал, что она такая же как я, что она никогда меня не оставит. Она мне так говорила.

рассчитывал на то, что будешь ей нужным, привяжешь к себе?

Отредактировано Киви (12-03-2016 16:53:49)

55

Киви написал(а):

рассчитывал на то, что будешь ей нужным, привяжешь к себе?

Не знаю уж. Наверное себя обманываю реально. Если человек помнит, как первый раз увидел человек, спустя годы, то говорят, что это было прям с первого взгляда. Наверное, у меня так. Я все абсолютно помню, как в первый день было. И даже до, что было, помню. Но меня можно понять, это моя первая девушка. И я думал, что это страшное толстое, какая-нибудь разведенка. А тут было, о чем фобы мечтают. Она была такая незрелая, я ее оберегал, бегал вокруг нее на улице, следил за ее реакциями. Как она приходила с прогулки помню, как заглядывала перед тем, как зайти. Сейчас она уже не такая. Но это все равно она.  Она никогда не изменится. И это хорошо. Думаю, что когда утром проснулся однажды и увидел как она одевается. Она не знала, что я на нее смотрю. Лучи через нее проходили, слепили меня. Я тогда понял, что влюбился. Тогда понял. Может это еще раньше было. Но это все равно годами зрело. Я не осознавал. Я думал, что из-за денег с ней. Думал, что удерживаю ее потому что мне аккаунты нужны. Я на нее оформлял, агенсткие получать. Сам себя обманывал зачем-то. Наверное, боялся влюбляться. Боялся, что кинул меня. Я всегда этого боялся. Я слишком плохой. Грубый, и прочее. У меня губы нечуткие. Я даже целоваться не могу. Это я виноват. Она мне говорила, но мне обидно было. Но дело во мне. И это так обидно. Будто я виноват. Я виноват только в том, что родился таким. У меня что-то с нервной системой. Я не страдал. Но и психиатр сказал, что такие как я социализируются неплохо, это вина родителей, что я как маугли. Но вот в личной жизни у нас беда. Лучше может и не рыпаться было. Я так думал. И я не знаю. Я все же готов рискнуть. По полной. Если будет такая возможность. Надо было уже детей делать. Я думал, что не могу пару лет. Физически так. Реально. Не мог я  почему-то кончить естественным путем. А потом у меня обратный нормальным мужикам процесс пошел, она меня стала заводить сильней любой порнухи. Причем я уже ничего такого не делал. Просто даже сонную если. отцом мне легко стать. Сейчас точно. Тогда надо, чтобы и она была не против. Чтобы не случайно. Это важный момент. А потом мы вместе будем девять месяцев всем заниматься. И я конечно же. Тогда я точно не буду ни в какие игры играть. Я буду ее животик слушать. Я уже думаю об этом. Я совсем был глупым. Я бы справился. Тут я могу себя проявить. Пусть женщины меня не любят, но дети меня вроде любят. И она тоже уже готова. Уж инкубатором то она готова сработать. Это тебе не Сева. Сева пусть плюется. Все это ложь и самообман. Все эти "духовные ценности". У меня есть один такой дружок. Никогда у него жены не будет. Тоже полигамный. Они не понимают, что теряют. А теряют они душу. У них наверное ее и нет. Поэтому им правда дети не нужны. А если у меня будет ребенок, то отец будет смотреть с неба и реветь. Наверное он будет гордиться мной, и считать, что я даже круче него. И круче старшего сына. Потому мне тяжелей. У моего отца была душа. Не все об этом знали, но я знал.

56

Torquemada написал(а):

Я всегда этого боялся.

вот и случилось

Torquemada написал(а):

А потом у меня обратный нормальным мужикам процесс пошел, она меня стала заводить сильней любой порнухи.

такое случается

Torquemada написал(а):

Поэтому им правда дети не нужны.

дети это ответственность, сам то ты как думаешь, как им бы отцом ты б стал?

Torquemada написал(а):

И круче старшего сына.

у тебя есть брат?

57

Киви написал(а):

дети это ответственность, сам то ты как думаешь, как им бы отцом ты б стал?

Самым лучшим.

Киви написал(а):

у тебя есть брат?

Был.

Свернутый текст

Остался в 90-х, накрылся могильной плитой, пять пуль, заказное убийство. Занимался рэкетом. Так писали в желтой прессе. Реально, аналог Саши Белого, только выше ростом и шире в плечах. Остальное вроде в точности совпадает, блондин, бокс, и прочее. Оставил жену и ребенка. Жена, как положено, модель, 176 у нее рост вроде, здоровая, на каком-то конкурсе красоты оторвал. Нихрена ей не оставили. Ей было 20 лет, и годовалый малыш на руках, но не пропала, воспользовалась тем, что осталось, нашла себе папика оперативно. А моего отца к внуку не пускала. Что-то ему не везло тут, к сыну его тоже бывшая жена не пускала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Первый блин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно