Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Тщета бытия

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Deyk написал(а):

Это ты своему другу объясни, что он поступал некрасиво, когда издевался тут над фобами из-за того, что они не могут по делам сходить из-за страхов.

Он не мой друг, я с ним ссорился больше любого на этом форуме. Не защищаю его, просто его забанили, он ответить не может, это немного нечестно получается.

152

Эд написал(а):

он ответить не может

С чего ты так решил?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Зато прочитать может :) Я обещала, что так будет - не захотел по-хорошему - пусть глотает.

Эд написал(а):

нечестно получается

Нечестно по отношению к кому? К форумчанам, которые были вынуждены его выбросы читать?
Не лезь лучше, а то я все вывалю, что о нем знаю - вместо эпитафии  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

153

154

Отредактировано Deyk (20-04-2018 02:37:21)

155

Ио написал(а):

Мда, настроить против себя абсолютно всех лиц женского пола - это надо уметь.

Разве не все фобы такие?

Эд написал(а):

Лежачих не бьют.

Фобы бьют как раз только таких. Живого льва не обидят, они же не безумцы, а просто фобы.

Свернутый текст

Хотя Киви не лев, но схема верная.

Эд написал(а):

Не защищаю его, просто его забанили, он ответить не может, это немного нечестно получается.

Ты не знаешь, насколько это бывает обидно. Фобы знают, поэтому и бьют. Мстят за свои обиды, которые им нанесли хрен знает когда и хрен знает кто. Но мстить надо однозначно, это инстинкты. Здоровые, не здоровые, какие есть. Против себя не порешь, иначе хуже будет, вообще развалишься на части, не останется никакой личности. Будешь как шизики, свободным от всего.

156

157

158

Отредактировано Deyk (20-04-2018 02:38:32)

159

Последнее время форум стал похож на стаю собак, ретиво охраняющих зону, не дай бог, кто из откинувшихся заглянет на чашку чая. Сторожевые псы загрызут до смерти)))

160

Дичь написал(а):

Последнее время

ой да вообщееее

161

Дичь написал(а):

Последнее время форум стал похож на стаю собак, ретиво охраняющих зону, не дай бог, кто из откинувшихся заглянет на чашку чая. Сторожевые псы загрызут до смерти)))

Это еще что. Раньше и трава была зеленее. И сторожевые псы сторожовее. И смерть смертее. А сейчас самый злобный троллинг похож на пуканье розового пони. А раньше тут была война между фобами не на жизнь, а насмерть. Все всех ненавидели и презирали. Если человек писал, что не желает смерти своим родителям или близким, желает как-то реализовывать себя в жизни, или не дай мечтает о семье, то на него набрасывались всем форумом и рвали в клочки. Потому что он враг ресурса, тролль. Нельзя мыслить позитивно, все должны писать о самовыпиле, ненависти к родителям, бывшим одноклассникам, или к кому-то еще. Вспоминать, как их травили и уничтожали в школе, в интернате для дефективных, или где-то еще, и как они теперь обоснованно ненавидят весь мир и всем желают сдохнуть. Это по-нашему. А сейчас тут набежали розовые пони, и одна сплошная радуга. Нейтрал что-нибудь бы написал по этому поводу капсом. Я помню, как он тут возник. Подумал, что в дурдом провели интернет. Даже не так. Таких психов просто не бывает в природе. Какой там Мандрагора. Мандрагора может и порвал с моралью, но не со здравым смыслом. А Нейтрал был БЕЗУМЕН! Воистину так. Я даже представить себе не мог, что он может внятно разговаривать. Я с ним несколько дней тут болтал, пришел к выводу, что его не лечится. Таблетками только может успокоить можно. Чтобы слюни пускал. На рассудок его я поклал болт, решил, что в его голове нет и следов здравой мысли. Напрасно. Он просто не уважал вообще всех до такой степени, что мог отрицать очевидное, вести себя как совершенно иррациональный безумец. Но это была лишь маска. Даже меня обманул. Он тут наверное единственным в ком я конкуренцию видел. Это не в настоящем времени. А со временем люди только тупеют. Нейтрал тут спорить бы не стал. Остальные не поймут. Ламер... он тут не котируется. Нейтрал агрился, я Ламера выше ставил) Больше его ничем пробить было нельзя. Когда ставил себя, он спокойно относился. А Ламера не любил. Правильно. Нейтрал это моя копия, расчетливый циничный мизантроп. Презирающий эмоции, но переполненный ими. Шизоидный психопат в чистом виде. Киви не жалко, его никто не вспомнит, а вот забыть таких как Нейтрал нелегко.

162

Дичь написал(а):

Последнее время форум стал похож на стаю собак, ретиво охраняющих зону, не дай бог, кто из откинувшихся заглянет на чашку чая. Сторожевые псы загрызут до смерти)))

Так его заблокировали. Значит чая ему здесь никто не нальет. Пусть пьет там куда "откинулся", но чувствую там что-то не срастается, тонет видимо корабль, полный дружелюбных кошек, вот и потек ручеек из крысят (которые первыми бегут как известно) обратно к сторожевым собакам. И ладно бы мирно тек...Так ведь учат бутерброд как правильно есть. В гости на чай со своим уставом и баулами не ходят.

163

keramogranit написал(а):

Так его заблокировали. Значит чая ему здесь никто не нальет.

Как и Нейтралу. Меня тут не было, когда его окончательно списали в утиль. Не знаю, за что. Но наверное была причина. Я смирился. А Дичь еще молодая, не по тем плачет. Вечно она защищает незнакомых ей персонажей. Я даже знакомых не защищаю, если не знаю, за что их обидели.

Свернутый текст

Киви, когда закрыли, тоже вроде не присутствовал. Жизнь форума проходит мимо меня. Еще кто-то жалуется, что меня тут много.

164

Torquemada написал(а):

а вот забыть таких как Нейтрал нелегко

Да жалко, годный был персонаж, даже интересно за что его забанить могли, то есть что он еще такого мог сказать заковырестее своих первых постов то

165

Murzik написал(а):

даже интересно за что его забанить могли

Как я понял, за глупость. Наехал на администрацию, и не смог остановиться. Видно надоело тут быть, я так понял. Он потом пытался изобразить дурачка, но не получилось. Потому что он не дурачок. А если ты не дурачок, то глупость не прощают. Надеюсь, Нейтрал для себя это усвоил, а не обиделся. Будет ему уроком.

Murzik написал(а):

что он еще такого мог сказать заковырестее своих первых постов то

Я тоже удивился, что его тогда не забанили сходу. Но тогда он вел себя безумно. Дуракам везет. А забанили его, я так понял, за сознательное вредительство. Горе от ума.

166

Он что-то еще натворил?Deyk
Насколько я помню, ты хорошо к нему относилась. Видимо, это что-то совсем из ряда вон выходящее.

167

Ellie9393 написал(а):

Он что-то еще натворил

Из нового - создание клона) А так - и старого достаточно

Ellie9393 написал(а):

Насколько я помню, ты хорошо к нему относилась

Я-то думала, что он просто не умный и не понимает, что творит)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тщета бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно