Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 61 страница 90 из 680

61

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я тоже люблю прохладу и зиму люблю конешно же больше, чем лето! В этом мы с тобой схожи..

да это хорошо на самом деле что мы хоть в чем то схожи!

62

Григорий25 написал(а):

да это хорошо на самом деле что мы хоть в чем то схожи!

Будем спать с открытой форточкой зимой  :D

63

Севастьяна написал(а):

Будем спать с открытой форточкой зимой

) завтра думаю какую тему записать нужно что то вопросики от людей!

64

можешь ты мне в ряд вопросов 10-15 задать чтобы я норм на каждый ответил)

65

Григорий25 написал(а):

схожи!

да кстати не только этим.. Восклицательные знаки, вот главное чем мы схожи ))) Нейтрал даже заметил и он кстати тоже любит зиму   :D

66

Севастьяна написал(а):

да кстати не только этим.. Восклицательные знаки, вот главное чем мы схожи ))) Нейтрал даже заметил и он кстати тоже любит зиму

^^
это хорошо когда есть общее у людей! восклицательные да ты тоже пишешь часто я заметил!!!
я вообще всегда их пишу!! у меня привычка такая!!!!

67

Да, в последней передачи в рассуждениях о Судьбе у тебя какие-то противоречия..

1)Ты говоришь что в Судьбу конешно же веришь, но у нее много дорог, много разных путей и типо много вариантов судьбы..
--Но это не Судьба уже тогда получается. Это получается _противоположная теория, где все зависит от действий самого человека. Это не теория Судьбы.. а Противоположная теория... можешь прокомментировать этот момент ?

2)Дальше момент  %-) противоречия, только что слушаю и привожу дословно...

"Прочитал книгу. Есть куча вариантов, полно и мы просто делаем выбор. От человека то ничего и не зависит, в принципе."   :huh:

объясни это.. "мы сами делаем выбор" или же "от человека ничего не зависит" --как этих два изречения у тебя одновременно.. или ты напутал что и как думаешь на самом деле разъясни..

68

В вопросе о худении
1)Ты говоришь что ешь только в 12 и в 16,30...И что больше до 3 ночи прям вообще не ешь? И что не хочется что ли? Это не правильно даже есть два раза, правильнее как раз маленькими порциями и много раз.

2)Почему ты не принимаешься активно за физические упражнения и прогулки ? Ты же писал что чуть ли не жан клода вандама сам из себя сделать сможешь за два месяца в легкую ))

На эти вопросы-уточнения ответь лучше здесь письменно, и предыдущие про судьбу тоже...

69

Форумчане, можете и мне задавать вопросы, попробую как Гриша записать.. !

70

Севастьяна написал(а):

Форумчане, можете и мне задавать вопросы, попробую как Гриша записать.. !

на свои я позже отвечу завтра в аудиофайле! теперь задам тебе вопрос

1) что ты думаешь обо мне вообще? какое у тебя впечатление обо мне ? хотела бы ты со мной вживую увидеться?
2) как ты борешься с депрессией и одиночеством? бывает ли когда нибудь тебе очень плохо и что ты делаешь в этот момент?
3) расскажи о своих страхах что ты боишься больше всего в этой жизни?
4 )как ты стала асексуалкой ? или это было с детства? почему ты пришла к этому? что тебя привлекает и почему ты выбрала асексуализм?
5) как ты думаешь есть ли будующее у этой передачи? или это временное развлечение и не более?

71

Севастьяна написал(а):

Да, в последней передачи в рассуждениях о Судьбе у тебя какие-то противоречия..

1)Ты говоришь что в Судьбу конешно же веришь, но у нее много дорог, много разных путей и типо много вариантов судьбы..
--Но это не Судьба уже тогда получается. Это получается _противоположная теория, где все зависит от действий самого человека. Это не теория Судьбы.. а Противоположная теория... можешь прокомментировать этот момент ?

2)Дальше момент   противоречия, только что слушаю и привожу дословно...

"Прочитал книгу. Есть куча вариантов, полно и мы просто делаем выбор. От человека то ничего и не зависит, в принципе."   

объясни это.. "мы сами делаем выбор" или же "от человека ничего не зависит" --как этих два изречения у тебя одновременно.. или ты напутал что и как думаешь на самом деле разъясни..

1) Судьба одна,общим словом она и называется судьба,судеб не много много дорог на ней,у человека много путей развития событий его жизни,в общем целом это и называется судьба.
2 )От нас зависит лишь выбор,по какой дороге и по какому пути мы пойдем,но эти пути уже заранее предначертаны во вселенной,то есть все развития событий какие бы они ни были уже существуют в этом мире,от нас лишь остается выбрать,выбор всегда за человеком.

Севастьяна написал(а):

В вопросе о худении
1)Ты говоришь что ешь только в 12 и в 16,30...И что больше до 3 ночи прям вообще не ешь? И что не хочется что ли? Это не правильно даже есть два раза, правильнее как раз маленькими порциями и много раз.

2)Почему ты не принимаешься активно за физические упражнения и прогулки ? Ты же писал что чуть ли не жан клода вандама сам из себя сделать сможешь за два месяца в легкую ))

На эти вопросы-уточнения ответь лучше здесь письменно, и предыдущие про судьбу тоже...

я знаю что это неправильно,но пока питаюсь так как могу! с моим режимом только так и получается,я могу вечером позволить себе овощей фруктов если есть! или творога сьесть но ничего более углеводного и жирного!
До Жан Клода мне лет 10 нужно пахать как проклятому если не больше! я могу конечно стать физически крепким и с хорошей фигурой но это тяжело,но я обязательно к этому пойду и добьюсь этого.Сейчас главное это здоровье и скинуть вес с таким весом качаться нельзя его нужно сначала скинуть а потом начинать качаться! все должно быть постепенно! иначе я просто себя угроблю!

72

Вопрос от собачницы: расскажи о своей соби в следующей передаче!  :crazyfun: Как зовут ее, чем она у тебя питается? Как часто ты с ней гуляешь и играешь? :love:

73

Севастьяна написал(а):

Форумчане, можете и мне задавать вопросы, попробую как Гриша записать.. !

Окей. Ты была во многих городах, насколько я поняла? Какой тебе запомнился больше всего?

74

Григорий25 написал(а):

1) Судьба одна,общим словом она и называется судьба,судеб не много много дорог на ней,у человека много путей развития событий его жизни,в общем целом это и называется судьба.

Тогда это Не одна получается. А много вариантов!!  Одна -это если даже при Разных действиях человека- результат один. Как в примере про жену, который я описала, где чувак в командировке встретил будущую жену. А в случае если бы он не поехал, то все равно бы встретил ее же, но где-то в другом месте... вот это вариант где Одна судьба.
А если поехал -встретил, а не поехал не встретил и нашел другую жену, то это Многовариантный вариант дорог, тут и о судьбе говорить не уместно...

75

Ио написал(а):

Окей. Ты была во многих городах, насколько я поняла? Какой тебе запомнился больше всего?

Хорошо спасибо! Давай еще вопросы какие-нибудь.. И давай тебе тоже зададим и ты запишешь ?

76

Севастьяна написал(а):

И давай тебе тоже зададим и ты запишешь ?

У меня микрофона нет пока, и  в ближайшее пару дней не будет... Так что я пока только интервьюер 8-)
Второй вопрос: как ты относишься к мировым религиям. Какая религия (или никакая) тебе ближе или кажется тебе наиболее адекватной?

Отредактировано Ио (11-03-2016 21:21:11)

77

Ио написал(а):

У меня микрофона нет пока, и  в ближайшее пару дней не будет... Так что я пока только интервьюер

Можно записать на телефон, и загрузить через ю-туб, а камеру направить не на себя если не хочешь чтоб было видно

78

Севастьяна написал(а):

Можно записать на телефон, и загрузить через ю-туб, а камеру направить не на себя если не хочешь чтоб было видно

Как-то не думала об этом, завтра повожусь с ним. Я слишком тру для этого, надо подготовиться.  :D
Можете задавать вопросы тогда. Надеюсь, получится, и я не зафоблюсь ...

79

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/7gRks8jKB
ответы на ваши вопросы и немножко весны!

Твои ораторскии способности мне нравятся - было интересно слушать, но звук файла очень слабый. :pained:
Мне было смешно, когда слушала ответы на вопросы Севы, напомнило:http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

80

Tinctoria написал(а):

Твои ораторскии способности мне нравятся - было интересно слушать, но звук файла очень слабый. 
Мне было смешно, когда слушала ответы на вопросы Севы, напомнило:

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

блин да звук слабый (( микрофон очень слабенький нужен новый( через наушники слушай меня на весь звук) и будет норм я себя так прослушиваю)

Отредактировано Григорий25 (12-03-2016 01:37:48)

81

Григорий25
Вопрос придумала такой:

На какой момент внешности девушки ты в Первую очередь обращаешь внимание? Если мы говорим о случайно проходящих девушках ? Допустим прошла мимо девушка, что ты можешь более подробно описать о ней..

а) Стиль одежды
б) Фигура, грудь и попа
в) Черты лица

82

Ио написал(а):

Как-то не думала об этом, завтра повожусь с ним. Я слишком тру для этого, надо подготовиться.  
Можете задавать вопросы тогда. Надеюсь, получится, и я не зафоблюсь ...

Ио

Первый вопрос.
1)Твое любимое время года и почему ? 

Второй вопрос.
2)Представь ситуацию, ты снимаешь жилье, одну комнату в квартире с соседями. Расставь по порядку, по степени важности на что в первую очередь обратишь внимание и на что в последнюю  ? и опиши почему так..

а) Сама комната, какой там интерьер, есть ли ремонт и подобное.
б) Кто соседи и сможешь ли ты с ними подружиться..
в) Район дома и удобство района..

А так же Гриша ответь на этот же вопрос, про комнату!

83

Еще вопрос. К Грише и Ио одновременно!!

1)В какой стране каждый из вас предпочел бы жить и почему ? К Грише тот же вопрос, только Кроме США (т к про это мы уже знаем) То есть если не США, то где?

2) В каком городе России, кроме Москвы, вы бы предпочли жить и почему ? И какой направление предпочли бы, на север от Москвы, На юг, на запад или на восток?  А также миллионник, 500-тысячник или еще более маленький город?

84

Ио написал(а):

Как-то не думала об этом, завтра повожусь с ним. Я слишком тру для этого, надо подготовиться.  
Можете задавать вопросы тогда. Надеюсь, получится, и я не зафоблюсь ...

вопросики от меня
1) как ты относишься к девушкам легкого поведения? интересно твое мнение просто! считаешь ли ты это нормой?
2) почему так много одиноких людей ? и как бороться с одиночеством?
3) нравится ли тебе на нашем форуме?

85

Севастьяна написал(а):

Ио

Первый вопрос.
1)Твое любимое время года и почему ?

Второй вопрос.
2)Представь ситуацию, ты снимаешь жилье, одну комнату в квартире с соседями. Расставь по порядку, по степени важности на что в первую очередь обратишь внимание и на что в последнюю  ? и опиши почему так..

а) Сама комната, какой там интерьер, есть ли ремонт и подобное.
б) Кто соседи и сможешь ли ты с ними подружиться..
в) Район дома и удобство района..

Севастьяна написал(а):

ще вопрос. К Грише и Ио одновременно!!

1)В какой стране каждый из вас предпочел бы жить и почему ? К Грише тот же вопрос, только Кроме США (т к про это мы уже знаем) То есть если не США, то где?

2) В каком городе России, кроме Москвы, вы бы предпочли жить и почему ? И какой направление предпочли бы, на север от Москвы, На юг, на запад или на восток?  А также миллионник, 500-тысячник или еще более маленький город?

Григорий25 написал(а):

вопросики от меня
1) как ты относишься к девушкам легкого поведения? интересно твое мнение просто! считаешь ли ты это нормой?
2) почему так много одиноких людей ? и как бороться с одиночеством?
3) нравится ли тебе на нашем форуме?

Спасибо за вопросы! На телефон записать не получилось. Придется мне немного подождать микрофон.

86

Ио написал(а):

Спасибо за вопросы! На телефон записать не получилось. Придется мне немного подождать микрофон.

Почему ? Если в нем есть камера то получится ведь?

2)Подойдет также фотоаппарат, планшет, ноутбук

87

Ио написал(а):

Спасибо за вопросы! На телефон записать не получилось. Придется мне немного подождать микрофон.

хорошо и ты мне задавай тогда)) будем ждать)

88

задавайте мне то вопросы тоже хочу записать хоть что то ! завтра буду записывать утром! пишите вопросы сюда!

89

Григорий25 написал(а):

задавайте мне то вопросы тоже хочу записать хоть что то ! завтра буду записывать утром! пишите вопросы сюда!

Ты же седня хотел записать, давай сегодня ! Мы же уже задали..

90

Севастьяна написал(а):

Ты же седня хотел записать, давай сегодня ! Мы же уже задали..

мало вопросов надо побольше ! задай побольше ! завтра утром запишу сегодня уборка у меня и стирка вещей+ симку заказал на дом курьер привезет сказал! бесплатно вроде они мне сказали!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно