Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 631 страница 660 из 680

631

Григорий25 написал(а):

ситуация и так почти безвыходная если честно! тут принимай не принимай думаю не столь много что изменится !

Вот я и говорю ! И про "поддержку близких во время синдрома отмены", так у тебя ее Итак нет и итак не будет !

Григорий25 написал(а):

это все для того лишь чтобы начать делать какие то шаги в жизнь!

Да, это чтобы до терапевта хотя бы дойти !

632

Севастьяна написал(а):

Так у меня нет проблемы депрессии как у Гриши !

2)Какое твое предложение тогда если без них он Не сможет 100% пойти в свою поликлинику ??

АД это тоже не чудодейственная таблетка,  которая избавит его  от стрессов, страхов и депрессий. С таким же успехом можно принять  успокоительные препараты или немного выпить для храбрости.

Отредактировано Tinctoria (14-04-2016 14:44:24)

633

надо все взвесить и решить да или нет! плюсы и минусы! вот как раз подумаю сегодня об этом!

634

Григорий25 написал(а):

надо все взвесить и решить да или нет! плюсы и минусы! вот как раз подумаю сегодня об этом!

надо не "взвешивать и решать" в Абстракции, а почитать про Конкретные препараты и их варианты !

635

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Какая ему "работа".. Он же сам говорит что о работе пока речи не идет, ему бы до поликлиники дойти ! А если слезать с таблеток он будет через месяц-два, то до работы там еще не дойдет !!
А вот в поликлинику за этот месяц можно успеть сходить вполне.

Поход в поликлинику это всего лишь подсознательный повод ненадолго оттянуть неприятный процесс поиска новой работы.

636

Другой вопрос это то Чего Гриша от них ожидает ? Надо делать так - выпил таблетку и пошел. А то может Гриша будет пить их несколько недель и ждать, когда "настроение" станет особым...?? Там вроде эффект постепенно проявляется, но Гриша может будет думать, что что-то он еще не перестал боятся поликлиники и значит надо еще подождать.. и так ждать и ждать ?

637

Tinctoria написал(а):

Поход в поликлинику это всего лишь подсознательный повод ненадолго оттянуть неприятный процесс поиска новой работы.

нет ! вот тут ты не права! поход в поликлиннику это для здоровья нужно а не оттянуть работу! работать я вообще не хочу мне неприятно работать я не получаю кайфа от работы это понятно! потому что я человек творчесский мне бы сидеть дома что нибудь творить рисовать например или рассказывать и за это деньги получать! а поликлиника нужна у меня проблемы со здоровьем есть!

638

Севастьяна написал(а):

ровья нужно а не оттянуть работу! работать я вообще не хочу мне неприятно работать я не получаю кайфа от работы это понятно! потому что я человек тво

эффект накопления там есть в них вот когда накопится все тогда и можно будет идти! чтобы уж точно наверняка!

639

Григорий25 написал(а):

эффект накопления там есть в них вот когда накопится все тогда и можно будет идти! чтобы уж точно наверняка!

Ну вот и как ты определишь этот момент ? А что если депрессия уменьшится, а боятся пойти ты все также будешь ??

640

Севастьяна написал(а):

Ну вот и как ты определишь этот момент ? А что если депрессия уменьшится, а боятся пойти ты все также будешь ??

тогда я не знаю что делать!но по сути если депра уменьшится то и страхи должны уменьшиться потому что в более менее собранном так сказать в настроении в таком состоянии проще решать что либо и куда то идти я так думаю! возможно поможет возможно нет незнаю! поэтому и хочу подумать надо ли оно вообще или нет ! надо все четко обдумать

641

Григорий25 написал(а):

нет ! вот тут ты не права! поход в поликлиннику это для здоровья нужно а не оттянуть работу! работать я вообще не хочу мне неприятно работать я не получаю кайфа от работы это понятно! потому что я человек творчесский мне бы сидеть дома что нибудь творить рисовать например или рассказывать и за это деньги получать! а поликлиника нужна у меня проблемы со здоровьем есть!

Можно работать  оплачиваемым зрителем в студиях). Но добираться до места это стресс(.

642

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Зачем ты Гришу заранее пугаешь? Ты же вдишь что в его ситуации нет другого выхода, кроме антидепрессантов ? Даже если и будет шаткость походки и головные боли, то перетерпит он неделю, дома посидит и все !! Он итак бесконечно дома сидит и оттого что он при синдроме отмены возьмет выходной и посидит неделю дома --мир не рухнит ! Так что какого фига ты его отговариваешь??

Потому что ломка, вызванная прекращением принятия АДа, сломает окончательно его и так  незавидное нервое здоровье.

643

Tinctoria написал(а):

Потому что ломка, вызванная прекращением принятия АДа, сломает окончательно его и так  незавидное нервое здоровье.

С чего ты взяла что будет ломка прям  как у наркомана, если он будет принимать их Недолго ?

644

Севастьяна написал(а):

С чего ты взяла что будет ломка прям  как у наркомана, если он будет принимать их Недолго ?

это проверенно мной и подтвержденно опытом других людей.

Отредактировано Tinctoria (14-04-2016 16:15:08)

645

я запутался вообще теперь ( и что делать тогда?
главное чтобы крыша совсем не поехала а в данной ситуации это не легко! можно конечно в эскапизм уйти с головой но тогда будет тяжело что либо делать! потому что на 1 месте будет мой внутренний мир в котором я буду жить а потом уже все остальное!

646

Tinctoria написал(а):

это проверенно мной и подтвержденно опытом других людей.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:15:08)

У тебя по моему Психиатрические какие-то таблы были, а не простые антидепрессанты. И были Длительно, а не одна упаковка ! А это Разные вещи.

В случае как планирует принимать Гриша, то если и будет синдром то он одну-две недели будет и он Пройдет. Плюс в этом то что Начнет хоть что-то, ему же главное это Начать.. и отоого что он начнет Настроение его Улучшиться, даже на потом, когда перестанет принимать, то от факта начинаний будет Улучшенное настроение.

647

Севастьяна написал(а):

У тебя по моему Психиатрические какие-то таблы были, а не простые антидепрессанты. И были Длительно, а не одна упаковка ! А это Разные вещи.

В случае как планирует принимать Гриша, то если и будет синдром то он одну-две недели будет и он Пройдет. Плюс в этом то что Начнет хоть что-то, ему же главное это Начать.. и отоого что он начнет Настроение его Улучшиться, даже на потом, когда перестанет принимать, то от факта начинаний будет Улучшенное настроение.

Я тоже  принимала АД,  даже тему создавала о том, что медленно умираю от синдрома отмены..

Отредактировано Tinctoria (14-04-2016 16:39:42)

648

Tinctoria написал(а):

Я тоже  принимала АД, я даже тему создавала о том, что медленно умираю от синдрома отмены..

а у тебя поддержка была какая то или тоже не было?

649

Tinctoria написал(а):

Я тоже  принимала АД, я даже тему создавала о том, что медленно умираю от синдрома отмены..

Но ты принимала ведь Не всего одну упаковку ?

650

Григорий25 написал(а):

а у тебя поддержка была какая то или тоже не было?

Это серьезное испытание для всей семьи. Вся моя семья поддерживали меня и морально помогали с справиться с синдромом отмены. Но даже с поддержкой близких родственников пережить абстинентный синдром и предотвратить срыв очень сложно...

651

Tinctoria написал(а):

Это серьезное испытание для всей семьи. Вся моя семья поддерживали меня и морально помогали с справиться с синдромом отмены. Но даже с поддержкой близких родственников пережить абстинентный синдром и предотвратить срыв очень сложно...

я наверное в таком случае вообще чекнусь если у меня начнется синдром отмены я так думаю!

652

Tinctoria
ты на мой вопрос не ответила.

653

Севастьяна написал(а):

Но ты принимала ведь Не всего одну упаковку ?

Принимала всего одну упаковку, потому что участковый врач отказал в выписке рецепта по причине того, что антидепрессантами можно временно снизить уровень тервоги, но не избавиться от нее, но он назначил мне психотерапию.

654

Григорий25 написал(а):

я наверное в таком случае вообще чекнусь если у меня начнется синдром отмены я так думаю!

Вот это я и пытаюсь объяснить :idea: .

655

ну в крайнем случае можно закупиться персеном каким нибудь или настойками успокоительными ! просто в огромных дозах пить ! но всеравно мне кажется это немного не то будет!

656

Tinctoria написал(а):

Принимала всего одну упаковку, потому что участковый врач отказал в выписке рецепта по причине того, что антидепрессантами можно временно снизить уровень тервоги, но не избавиться от нее, но он назначил мне психотерапию.

Ты же писала что Длительно что-то принимала и как в психбольнице пытались подавить твою личность подсаживая на таблы, и это точно была не одна упаковка ?

657

Севастьяна написал(а):

Ты же писала что Длительно что-то принимала и как в психбольнице пытались подавить твою личность подсаживая на таблы, и это точно была не одна упаковка ?

Кроме опыта с психотропными, у меня еще был опыт с АДом перед этим. Честно – тяжело это все вспоминать, и даже не хочется.

658

Григорий25 написал(а):

а кто же тогда? что за бред? всмысле разные люди?

Тебе виднее кто. В чем заключается бред? В прямом смысле - разные люди, человеки, гомосапиенсы. Два человека.

Григорий25 написал(а):

обычная речь а как мне тогда еще говорить заикаться или запинаться что ли?хм извините ребята но вы странные какие то((

Мы обычные. Не в этом дело. Достаточно проанализировать стиль выражения мыслей, какие используются обороты и часто употребляемые слова и окажется что пишет на форуме один, а записывает голос - другой.

659

Друг написал(а):

Тебе виднее кто. В чем заключается бред? В прямом смысле - разные люди, человеки, гомосапиенсы. Два человека.

Мы обычные. Не в этом дело. Достаточно проанализировать стиль выражения мыслей, какие используются обороты и часто употребляемые слова и окажется что пишет на форуме один, а записывает голос - другой.

тебе кажется просто! это я пишу и говорю!

660

Друг написал(а):

Достаточно проанализировать стиль выражения мыслей, какие используются обороты и часто употребляемые слова и окажется что пишет на форуме один, а записывает голос - другой.

плохой ты анализатор  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно