Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Унылый кот :( написал(а):

Те сериалы, что они смотрят для меня всё то же гавно, что и шансон. А музыка в особенности. Раз за разом по круг "Лабутэны", если вы никогда не слышали эту песню, то вам крупно повезло.А сериалы... "Одна гадалка сказала, что мне нельзя сегодня делать маникюр, а то мой муж уйдёт к другой, а я сделала. Что же мне теперь делать" или "Твоя соперница хочет причинить тебе зло, она подложила тебе заговорённые волосы. Поищи. - У меня их нет я искала. -А ты не делала случайно наращивание? - Ой точно, а я и забыла. Эти волосы для меня уже как родные ". А разговоры... "Ты видела девушку Тимоти? Знаешь, кого вчера выгнали с проекта? "

Сочувствую. Беруши не пробовала? Можно еще попробовать вонючие дешевые духи по комнате распрыскивать (когда никто не видит), но тут есть риск что саму стошнит.

32

Deyk написал(а):

Сочувствую. Беруши не пробовала?

Лично я в них спать Не могу так же как и при шуме. Когда что-то инородное мешается в ушах- это естественно не дает заснуть !

33

Севастьяна написал(а):

Лично я в них спать

Хотя бы просто сидеть в них, когда не спит, чтобы не слышать все это. Я так-то признаю шансон как музыкальный стиль, и интересы конечно у людей разные, но это настолько не мое, что я бы наверное уже себе барабанные перепонки отверткой проткнула.

34

Deyk написал(а):

Хотя бы просто сидеть в них, когда не спит, чтобы не слышать все это.

Тогда они над ней ржать подозреваю начнут ))

35

Севастьяна написал(а):

Тогда они над ней ржать подозреваю начнут ))

Она же их не услышит))) Можно конечно еще наушники хорошие попробовать, но они дорогие
Ну разве что еще вариант с химической атакой рекомендую попробовать, заодно и комнату проветрят)

36

Deyk написал(а):

Она же их не услышит))) Можно конечно еще наушники хорошие попробовать, но они дорогие
Ну разве что еще вариант с химической атакой рекомендую попробовать, заодно и комнату проветрят)

взрослая тетя  дает глупые советы, которые сама вряд ли бы осуществила.

37

Чelentano написал(а):

взрослая тетя  дает глупые советы, которые сама вряд ли бы осуществила.

И?

38

Deyk написал(а):

И?

стоит ли ее слушать.

39

Чelentano
Да я вроде не заставляю слушать, а тем более поступать так

40

Deyk написал(а):

Чelentano
Да я вроде не заставляю слушать, а тем более поступать так

а-а, ну тогда конечно.

41

Севастьяна написал(а):

Мнение Пессимиста.  На самом деле можно оговорить все вопросы еще на берегу. Можно переселиться по предпочтению к температурному режиму хотя бы. Это не будет выглядеть будто тебя "выгнали", а будет будто просто любишь Прохладу и хочешь жить с тем, кто тоже любит прохладу. Комендантше можно так и сказать, попросить ее переселить к тому, кто любит прохладу или поменяться с кем-то местами.
+ Если начнешь с новыми людьми сразу более нормальное общение, то скорее всего оно у вас сложится ! + у вас будет уже какая-то бытовая схожесть вкусов, а значит шансов на приятия тебя у них будет больше.

Самый адекватный и мудрый совет

42

Унылый кот :( написал(а):

А музыка в особенности. Раз за разом по круг "Лабутэны", если вы никогда не слышали эту песню, то вам крупно повезло.

Я лучше сто раз послушаю про Лабутены, чем один раз про "Лап-ту-ди-ду-дай, Лап-ту-ди-ду-дай, дай-дай-дай-дай...". Шансон музыкой не является, это лубок для низших форм жизни.

Унылый кот :( написал(а):

соперница хочет причинить тебе зло, она подложила тебе заговорённые волосы. Поищи. - У меня их нет я искала. -А ты не делала случайно наращивание? - Ой точно, а я и забыла. Эти волосы для меня уже как родные ". А разговоры... "Ты видела девушку Тимоти? Знаешь, кого вчера выгнали с проекта? "

Это люди. Ты их хочешь исправить? Ты их только обозлишь. Тебе нужно перестать обращать внимание на их странные увлечения. Я через это прошел, зря только себя уничтожал своей бессильной злобой. Меняй отношение к раздражителям или тебе же будет хуже. Ссориться с телками не советую. Дружить с ними проще чем с мужиками (имхо). Принес торт, пригласил всех к чаю и все. Дальше, только молча наблюдай как меняется мир вокруг. МОЛЧА.

Унылый кот :( написал(а):

Я сначала так и думала. Но ои это специально делают. Напоказ. Мне.

Театр. Детский. Драматический.

43

ганс написал(а):

Дружить с ними проще чем с мужиками (имхо). Принес торт, пригласил всех к чаю и все. Дальше, только молча наблюдай как меняется мир вокруг. МОЛЧА.
            .

С тёлками сложнее, чем с мужиками. Имхо. Мне лучше знать, я с ними живу((( Парни, с которыми я общалась (в жизни) были намного адекватнее, умнее и интереснее девушек. И с ними у меня чаще совпадали интересы. и мой отец слушал шансон. Так что мне легче уж это говно услышать, чем: "На лабутэнах, нах, и в охуительных штанах... ШТАНАХ!!!". По кругу 100500 раз.

44

ганс написал(а):

Дружить с ними проще чем с мужиками (имхо).

Что-то с тобой не так. С мужиками НАМНОГО легче общаться. Вообще не сравнить. Если сравнивать, то разница как межу сгонять за пивом, и слетать на Юпитер. Один тут предложил умник. Одна девушка, может, и Венера, смог добраться до места расположения, 450 градусная парилка из серной кислоты не берет, считай и до тела дойдешь. Но, когда много баб, это как Юпитер, там выжить нереально. Если попробуешь почву нащупать, то конец тебе. Ничего придумать там нельзя. От таких мест лучше держаться подальше.

45

С женщинами немного проще общаться. Меня вырастили под юбками, так что я не понаслышке знаю. Вот с мужчинами никогда не складывалось общение (в реальности, а в Интернете нормально идёт). В общем и целом же разница не очень существенная. Тоже ИМХО.

46

Torquemada написал(а):

С мужиками НАМНОГО легче общаться.

С мужиками, ага. Проще. Поставил пузырь и скомандовал: "За работу, мужики!". И они кивают. Ну или бьют тебе по морде кулаком. Проще, тогда уж с животными в зоопарке общаться.
Вот с нормальными мужчинами образованными, интеллигентными, довольно просто. Но вообще девушки для общения больше приспособлены, по большей части. У меня так.

get lost написал(а):

Скорректируй тон и характер своих сообщений. Подобная грубость здесь неуместна. Последнее предупреждение.

Да тут всем надо немного упырить мел.

Севастьяна написал(а):

Если так рассуждать то Разговор Торквемады с психологом asd (не говоря уже о его разговоре со мной) Нужно Сплошным предупреждениям подвергнуть !!

Ну тут, просто, новичок. На это надо делать поправки, все же. А в тебя можно и сковородкой запустить, ты не обидишься, привычная обстановка ибо.

47

ганс написал(а):

Ну тут, просто, новичок. На это надо делать поправки, все же.

А типо если не новичок то на него и не так ругаться можно ?)))

48

ганс написал(а):

А в тебя можно и сковородкой запустить, ты не обидишься, привычная обстановка ибо.

Эй, "взрослая-тетя" -новичек, вот что тебя ждет, если тут освоишься.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

49

Унылый кот :( написал(а):

Короче, осенью я заселилась в общежитие и у меня сразу не заладились отношения с соседями по комнате. Они заявили,  что я часто устраиваю беспорядок и постоянно забываю про дежурства. Хотя сами не лучше. Но крайний - всегда фоб. Нажаловались на меня коменданту, а теперь хотят выжить. Так и сказали: "Если что-то не нравится - съезжай". Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу), часто смотрят сериалы. А я ненавижу кода люди шумят или издают какие-то звуки. И ещё разговаривают между собой. ((( У нас на комнату два выключателя. Так вот. Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу. А я, как дура, всегда спрашиваю.((( Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов. А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит. ((( Хоть плачь((( Почему все меня презирают и ненавидят?(((

Сколько с ними ещё жить? Я бы сразу съехал.

50

Севастьяна написал(а):

А типо если не новичок то на него и не так ругаться можно ?)))

А что? Почему нельзя? Я даже с родной мамой ругался много раз, причем в реале. Это нормальная ругань. Ну конечно бывает закипаешь, ну и ладно, все свои же. А вот когда новичков облаивают, им это больнее воспринимать.

Севастьяна написал(а):

Эй, "взрослая-тетя" -новичек, вот что тебя ждет, если тут освоишься..

Ну ты же можешь защищаться.

51

Севастьяна написал(а):

вот что тебя ждет, если тут освоишься

уже, и кое-чем потяжелее. начала смазывать лыжи

52

Унылый кот :( написал(а):

С тёлками сложнее, чем с мужиками. Имхо. Мне лучше знать, я с ними живу((( Парни, с которыми я общалась (в жизни) были намного адекватнее, умнее и интереснее девушек. И с ними у меня чаще совпадали интересы. и мой отец слушал шансон. Так что мне легче уж это говно услышать, чем: "На лабутэнах, нах, и в охуительных штанах... ШТАНАХ!!!". По кругу 100500 раз.

Извиняюсь, а у тебя какая ориентация?

53

Deyk написал(а):

еще вариант с химической атакой рекомендую попробовать, заодно и комнату проветрят)
            )

Они похоже решили воспользоваться твоим советам. Начали волосы красить. Такая вонь стоит. Хоть их окна выбрасывайся((( А форточку всё равно не открывают.

Друг написал(а):

Сколько с ними ещё жить? Я бы сразу съехал.
            .

Ещё 4 года в аду.(((

ганс написал(а):

Извиняюсь, а у тебя какая ориентация?
            .

А это тут причём?

54

Сходила в туалет. Вдохнула свежего воздуха :pained:

55

Унылый кот :( написал(а):

Они похоже решили воспользоваться твоим советам. Начали волосы красить. Такая вонь стоит. Хоть их окна выбрасывайся((( А форточку всё равно не открывают.

Жесть. Видишь зато, какой это действенный метод (на тебя же действует, значит и их можно потравить чем-то). Шучу.
Если серьезно - попробуй все-таки для переселения что-нибудь предпринять, по-возможности, конечно. Пусть думают, что победили - плюнь, сейчас ты тоже не в выигрыше, как минимум на твоем здоровье отрицательно сказывается. Может знакомые какие-то есть, у которых не так плохо будет.

56

Deyk написал(а):

Унылый кот  написал(а):Они похоже решили воспользоваться твоим советам. Начали волосы красить. Такая вонь стоит. Хоть их окна выбрасывайся((( А форточку всё равно не открывают.Жесть. Видишь зато, какой это действенный метод (на тебя же действует, значит и их можно потравить чем-то). Шучу.Если серьезно - попробуй все-таки для переселения что-нибудь предпринять, по-возможности, конечно. Пусть думают, что победили - плюнь, сейчас ты тоже не в выигрыше, как минимум на твоем здоровье отрицательно сказывается. Может знакомые какие-то есть, у которых не так плохо будет.
            Подпись автораМне не за что себя любить, а больше мне любить некого. (Ф.С. Фицджеральд)

Да какие у меня могут быть знакомые? Я одинокий унылый кот. Никто не любит унылых котов((((

57

get lost написал(а):

Унылый кот  написал(а):С тёлками сложнее, чем с мужиками.Не знаю, как там с ТЕЛКАМИ, а с девушками нормально. И умных и интересных предостаточно, может просто они к тебе не тянутся и все.

Умных и интересных мало. ((( Есть симпатичные, на внешности интересность заканчивается. Умность заканчивается отличной учёбой((( Бесят те, которые думают, что они красивые, когда это не так. Как мои соседки. Хотя у всех вои вкусы, конечно. С девушками сложно общаться, имхо.

58

Унылый кот :( написал(а):

Да какие у меня могут быть знакомые? Я одинокий унылый кот. Никто не любит унылых котов

заметь - не друзья, знакомые. одногруппники, однокурсники... ну да, в общем понятно все, это по эту сторону монитора хорошо советы давать. Держись там как-нибудь.

Я люблю котиков  :D  всех.

59

Унылый кот :( написал(а):

Ещё 4 года в аду.(((

Тогда чего не съедешь? Если ничего не предпримешь - всем будет все равно и тогда никаких изменений не будет. Заканчивай здесь ныть.

60

ганс написал(а):

Проще, тогда уж с животными в зоопарке общаться.

А ты считаешь, что животные хуже людей? Я в детстве предпочитал с животными общаться. Они как раз адекватны. А люди не всегда. Про девушек не хочется говорить. Наверное им кажется, что мужчины неадекватны. А я вот их не понимаю. Я из тех, кто может двадцать лет прожить с человеком, и не знать его. Это если женщина, с мужиком я жить понятно не стану.

ганс написал(а):

Вот с нормальными мужчинами образованными, интеллигентными, довольно просто.

С закомплексованными ботанами проще? Ты походу не общался с мужчинами. Все набекрень у тебя. Как раз с животными легко общаться, если ты понимаешь их язык. Они не обманут. А хитрожопые умники соврут и не покраснеют.

Севастьяна написал(а):

самого психолога asd

О, как) Самого психолога достал) Севастьяна, твоя психологша думает, что у меня несчастная любовь приключилась из-за того, что я ее тут обидел. Она причину со следствием путает. Поэтому даже если я дуба дам, то завещаю всем не верить, что есть связь, это чушь. Связи никакой нет, и быть не может.

Свернутый текст

Я одно время думал иначе, но сам себя вылечил от таких мыслей. Поэтому справку не дали. Можно заменить, когда я стресс не выдерживаю, я начинаю тоже угрожать астралом. Это не совсем шутки, это сдвиг по фазе временный. Нервишки если подлечить, то я вполне адекватно себя веду. А вот в отношении "самого психолога" уверенности нет. Она демонстрирует явные признаки параноидальной шизофрении. Никакого оскорбления тут нет. Все видят, что она там плетет про душу и астрал. Она уже Севу переплюнула в плане неадекватности мышления. Эпизодами точно.

Севастьяна написал(а):

Эй, "взрослая-тетя" -новичек, вот что тебя ждет

Это всех тут ждет. Ты меня сношаешь тоже не слабо. И ведешь себя плохо. Требуешь от парней имевших несчастье не записать тебя в игнор, чтобы они тебя защищали. Это мерзость. Ты их просто подставляешь банально.

Унылый кот :( написал(а):

А это тут причём?

Ганс хочет тебе указать, как ты должна себя вести в соответствии со своим гендером. Он гопников не любит, но недалеко реально от них упал. Он не самый ригидный в этом вопросе. Молчун в 100500 раз хуже. Там одна сплошная кость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно