Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛСД

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Jussi написал(а):

не хочу с Вами спорить,но бесполезно давать советы человеку,который не хочет жить

На независимом суицид форуме ты была ?

32

Jussi написал(а):

Фобы,у кого -нибудь был опыт приема ЛСД или подобных психоактивных веществ ??Расскажите плиз

Не было, но слышал, что сейчас многие употребляют какой-то спайс...

ганс написал(а):

Я юзал клей когда был школоло, погружался в глубины глубин, но это только видоизмененная реальность.

Я тоже школьником попробовал, но на меня не подействовало никак. Наверное, не так это делал.

33

Unohdus написал(а):

Не было, но слышал, что сейчас многие употребляют какой-то спайс...

Я тоже школьником попробовал, но на меня не подействовало никак. Наверное, не так это делал.

у меня знакомый шизофренник вроде бы клей нюхал! я не нюхал поэтому незнаю! максимум что употреблял это траву и то был сильно в стельку пьяный давно давно еще до армии помню! и все!  но считаю наркоту не очень хорошим способом кайфовать! по мне лучше алкоголя немножко выпить вроде как доступнее да и из двух зол как говорится всегда лучше выбирать меньшее! так вот алко здесь думаю меньшее зло!но пью я тоже крайне редко очень даже! а сейчас и подавно уже давно не пил и нехочу с моей психикой то по сути пить нельзя! а то я с ума вообще сойду!

34

Психологи советуют изменить восприятие жизни. Я воспринимаю жизнь такой, какая она есть. Чтобы изменить восприятие, мне нужны, наверное, галлюциногены.

Jussi написал(а):

Юзала несколько раз марки, и все было прекрасно.Но переосмысления так и не произошло.

Чтобы произошло переосмысление, нужно мыслить. Все психотропные препараты тупые, то есть не добавляют ума.

Jussi написал(а):

Ну и шиза -это не последствия,а факт наличия пребываемого в изначально латентной форме присутствия.

Да, шизофрения наследуется. С другой стороны, если с помощью лекарств можно подавить её, то, наверное, с помощью чего-то можно и спровоцировать.

Григорий25 написал(а):

я еще пожить здоровым хочу!

А мне такая жизнь не нужна, и здоровье не нужно.

35

see to learn написал(а):

Психологи советуют изменить восприятие жизни. Я воспринимаю жизнь такой, какая она есть. Чтобы изменить восприятие, мне нужны, наверное, галлюциногены.

Чтобы произошло переосмысление, нужно мыслить. Все психотропные препараты тупые, то есть не добавляют ума.

Да, шизофрения наследуется. С другой стороны, если с помощью лекарств можно подавить её, то, наверное, с помощью чего-то можно и спровоцировать.

А мне такая жизнь не нужна, и здоровье не нужно.

значит ты наверное не жил больным и незнаешь что это такое! здоровье это самое важное в жизни что есть! и его надо беречь! достаточно просто не употреблять ничего и +заниматься спортом и правильно питать! + контролировать стрессы! все не сложно вроде это вполне возможно!

36

Григорий25 написал(а):

максимум что употреблял это траву и то был сильно в стельку пьяный

ППКС. Первый раз так было.

Свернутый текст

Потом уже минимум еще один раз курил же будучи трезвым. Потому что не "девственник") Уже как бы нечего терять. Но курил как я считал три раза, но третий раз не могу вспомнить, когда. И первый раз я курил траву после 25. До этого ни под какими предлогами мне не могли друзья это всучить. А первый раз они меня обманули. Я думал, что это простая сигаретка. Я приучился с ними  купить после пива.

Григорий25 написал(а):

так вот алко здесь думаю меньшее зло

Я так же думаю. Не ведусь на рассказы дескать трава не вредна. Если бы так было, то она не была бы вне закона, и государство бы акцизные марки на косяки наклеивало. Чушь это что "трава" не вредна. В сравнении с клеем "Момент" допускаю. Допускаю, что последнее вредней героина даже. Ну так и кухонный нож опасней клея.

ЗЫ. Когда сбрасывал текст, антивирус включился и заявил что страница это троян, и заблокировал ее. В итоге продублировался текст в одном посте. Впервые такое встречаю.

Отредактировано Torquemada (29-02-2016 14:23:26)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно