Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Женская красота

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Женская красота в мозгах должна быть прежде всего если нет мозгов то и такая ненужна некому ! лично я так думаю! у нормальных людей всегда есть мозги неважно парень он или девушка!

32

Torquemada
Мне как раз такие нравятся как автор ! Не зря он прийдя на форум, первым постом мне написал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Севастьяна написал(а):

Мне как раз такие нравятся как автор

Думаешь, мне это интересно?

Севастьяна написал(а):

Не зря он прийдя на форум, первым постом мне написал

Зря..)

34

Torquemada написал(а):

Зря..)

Почему же, тебе же это все равно Не интересно !  :D

35

Севастьяна написал(а):

Почему же, тебе же это все равно Не интересно

Я тут не причем. Объективная реальность причем. Написал он тебе зря. Если у него не было цели разочароваться.

36

Nightwalker написал(а):

Потому что женщина способна, при желании, научиться делать всё то что делают мужчины, сохраняя при этом в себе детородную функцию. А мужик же, сколько бы женскими делами ни занимался, забеременеть всё равно не сможет.

у тёток-качков месячные прекращаются, по этому детей они всё-таки иметь не могут, а на счёт мужиков.. было несколько случаев, когда происходило заглатывание оплодотворённой яйцеклетки половым членом и плод развивался в брюшной полости у мужчины, ну и ещё извращенцы всякие.. которые специально подсаживают себе в пузо эмбриона..

Григорий25 написал(а):

Женская красота в мозгах и умении вдохновлять и понимать мужчину

ну-ну.. и ты прямо страшную, горбатую бабу-ягу, но умнуууююю готов любить?.. что-то я ни от одного парня не слышала, чтобы им внешность не важна была.. вернее, они говорят, что не важна до поры до времени..

Молчун написал(а):

так как люди прямоходящие и у них обоняние атрофировано

так уж и атрофировано?..))) у меня вроде с обонянием всё в порядке)) а естественный запах тела очень даже ощущается и играет немаловажную роль.

Унылый кот :( написал(а):

Мужики уроды(((

это потому что ты девочек больше любишь?..
меня вот как-то больше мужское тело интересует.. и на мой взгляд - мужское тело по своему прекрасно и притягательно.

37

Севастьяна написал(а):

Мне как раз такие нравятся как автор ! Не зря он прийдя на форум, первым постом мне написал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тебе и Побарабанус нравился.

38

glubina написал(а):

ну-ну.. и ты прямо страшную, горбатую бабу-ягу, но умнуууююю готов любить?.. что-то я ни от одного парня не слышала, чтобы им внешность не важна была.. вернее, они говорят, что не важна до поры до времени..

Зачем утрировать? Он имеет в виду, что «мозги» на 1-м месте, внешность на 2-м. Из этого не следует, что внешность не имеет значения.

glubina написал(а):

Унылый кот :( написал(а):
    Мужики уроды(((
это потому что ты девочек больше любишь?..

Намеревался спросить то же, но не решился.  :)

39

see to learn написал(а):

Зачем утрировать? Он имеет в виду, что «мозги» на 1-м месте, внешность на 2-м. Из этого не следует, что внешность не имеет значения.

да? а я думаю иначе. в этой фразе

Женская красота в мозгах и умении вдохновлять

нет 1-ых и 2-ых мест.. тут только про мозги говориться) и зная Гришину категоричность, думаю, что я всё-таки верно отписалась..

Молчун написал(а):

В общем, с генетической точки зрения все мы люди, мужчины и женщины часть одного целого и отличаемся лишь писками и сиськами.

здесь ты тоже сравнял то, что равнять не следует.. масса отличий между нами.. я бы сказала едино у нас только то, что мы люди и имеем две руки, две ноги и другие схожие части тела.

Григорий25 написал(а):

Женская красота в мозгах должна быть прежде всего если нет мозгов то и такая ненужна некому

моя одноклассница, помню, со мной вместе уроки учила.. это был капец.. всё ей приходилось объяснять.. хотя, я тоже не отличницей была, но соображала явно шустрее её.
так по жизни она и пропорхала с цветка на цветок.. внешне хорошенькая, как куколка, внутри пустота. мужики вокруг неё так и вились. замуж вышла за денежный мешок.
думаю, это не единичный случай..

Отредактировано glubina (24-02-2016 09:38:18)

40

glubina написал(а):

Женская красота в мозгах и умении вдохновлять

нет 1-ых и 2-ых мест.. тут только про мозги говориться) и зная Гришину категоричность, думаю, что я всё-таки верно отписалась..

Ты не умеешь интерпретировать Григория;)

glubina написал(а):

Григорий25 написал(а):
    Женская красота в мозгах должна быть прежде всего если нет мозгов то и такая ненужна некому
моя одноклассница, помню, со мной вместе уроки учила.. это был капец.. всё ей приходилось объяснять.. хотя, я тоже не отличницей была, но соображала явно шустрее её.

Вот определение мозгов.

41

see to learn написал(а):

Ты не умеешь интерпретировать Григория.

ага.. ты меня в этом обошёл))) сознаюсь))
но это

понимать уважать помогать поддерживать

всё равно к внешности не относится.

42

Torquemada написал(а):

Зеркало может и солгать, любящий мужчина - никогда!)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

43

Добавлю к посту Молчуна, есть эволюционная теория пола В. А. Геодакяна, которая различает особей обоих полов так, в моем понимании: самцы экспериментируют, больше рискуют, приспосабливаясь к быстро изменяющимся условиям среды, а самки выбирают полезные изменения, удачные из всего. Например случилось резкое похолодание, одни самцы стали более волосатыми, другие перебрались в пещеры, третьи остались голыми. Те, кто угадал исход - выжили, дали потомство в одинаковом соотношении м/ж. Не угадали - погибли. Поэтому мальчиков ненамного больше, ради неудачного исхода.
  Мужчины больше рискуют, женщины больше склонны к стабильности и надежности.

44

Mister написал(а):

Мужчины больше рискуют, женщины больше склонны к стабильности и надежности.

Видится, больше это не актуально. Человечество идет к тому, что биологически станет однополым. О психологии вообще трепаться грех. Гендерные модели поведения видятся стабильными только в мозгах таких динозавров как Молчун. Он вымирающий вид, и вымирает он активно. Я на Мандрагору скорей поставлю, что он потомство оставит, а Молчун нет. Потому что он неадекватно мыслит. Так же как тот чел с форексом, что ему хочется видеть, то он и видит.

Mister написал(а):

Не угадали - погибли.

Не думаю, что есть выбор. Ни у Мандрагоры, ни у Молчуна выбора реально никогда не было. Они такие какими должны быть. Как и абсолютное большинство людей. Может вообще  все. У людей нет ничего кроме иллюзий реально. Все, что они могут обрести, все, что они могут потерять, это иллюзии.

45

Torquemada написал(а):

Человечество идет к тому, что биологически станет однополым. О психологии вообще трепаться грех.

Поживем - увидим)

Torquemada написал(а):

Потому что он неадекватно мыслит. Так же как тот чел с форексом, что ему хочется видеть, то он и видит.

Как в тексте песни: "...вот вам брошюра, объясняющая понятие "адекватно".

Torquemada написал(а):

Не думаю, что есть выбор. Ни у Мандрагоры, ни у Молчуна выбора реально никогда не было. Они такие какими должны быть. Как и абсолютное большинство людей. Может вообще  все. У людей нет ничего кроме иллюзий реально. Все, что они могут обрести, все, что они могут потерять, это иллюзии.

От судьбы не убежишь. Так же как и от динозавра, если вдруг встретил его.

Отредактировано Mister (24-02-2016 17:01:54)

46

Mister написал(а):

Поживем - увидим)

Мы-то точно не доживем. Но мужики вырождаются, так же как и блондины. Думаю, девки научатся без мужиков рожать, и мужики исчезнут как вид.

Mister написал(а):

Как в тексте песни: "...вот вам брошюра, объясняющая понятие "адекватно".

Тут просто. Если видишь то, что реально, то ты адекватен, а если мнимое тебе реальным кажется, то нет.

Mister написал(а):

Так же как и от динозавра, если вдруг встретил его.

Тут нет смысла.

47

see to learn написал(а):

Тебе и Побарабанус нравился.

Но побарабанус не мылся. Экспортер тоже. Этот автор, надеюсь что моется  :D

48

Севастьяна написал(а):

надеюсь что моется

А тебе не пох? Мне пох. Мне с ним не спать в одной постели. Тебе, подозреваю, тоже.

49

Севастьяна написал(а):

Мне как раз такие нравятся как автор ! Не зря он прийдя на форум, первым постом мне написал

:rolleyes:

glubina написал(а):

у тёток-качков месячные прекращаются, по этому детей они всё-таки иметь не могут,

Я тоже раньше в это верил. Пока не увидел фото счастливой семьи, в которой девушка - редкостный качок (у мужиков накачиваться до такой степени мало у кого терпения хватает) и маленький, её собственный, ребёнок рядышком. Да и интервью по телевизору брали у спортсменок-культуристок прямо у них дома, - тоже ничем не выдавали что беременность им с каким-то трудом далась.

glubina написал(а):

а на счёт мужиков.. было несколько случаев, когда происходило заглатывание оплодотворённой яйцеклетки половым членом и плод развивался в брюшной полости у мужчины

Где ты таких сказок наслушалась?!? :confused:  Во-первых, член настолько глубоко (аж до яйцеклетки) в женское тело не засунуть при всём желании. Во-вторых, он не обладает всасывательной способностью, - это тебе не хобот как у слона! В-третьих, наукой не зафиксировано случаев чтобы беременность происходила в мужском теле. Известные случаи такого явления относятся лишь к транссексуалам.

see to learn написал(а):

Зачем утрировать? Он имеет в виду, что «мозги» на 1-м месте, внешность на 2-м. Из этого не следует, что внешность не имеет значения.

Поддерживаю! Сам считаю, что если попадётся девушка умная и с характером приятным, но при этом "квазимодо" внешне, то быть с такой девушкой возможно максимум лишь друзьями. Можно даже счастливо жить в одной квартире, но любить друг друга всего лишь дружеской любовью (словно бы человека своего пола). Для полноценной любви должно присутствовать сексуальное влечение, а там ему взяться будет неоткуда.

Mister написал(а):

Добавлю к посту Молчуна, есть эволюционная теория пола В. А. Геодакяна, которая различает особей обоих полов так, в моем понимании: самцы экспериментируют, больше рискуют, приспосабливаясь к быстро изменяющимся условиям среды, а самки выбирают полезные изменения, удачные из всего. Например случилось резкое похолодание, одни самцы стали более волосатыми, другие перебрались в пещеры, третьи остались голыми. Те, кто угадал исход - выжили, дали потомство в одинаковом соотношении м/ж. Не угадали - погибли. Поэтому мальчиков ненамного больше, ради неудачного исхода.
  Мужчины больше рискуют, женщины больше склонны к стабильности и надежности.

Интересная теория. Спасибо за просвещение. :)

Севастьяна написал(а):

Но побарабанус не мылся. Экспортер тоже. Этот автор, надеюсь что моется :D

Стараюсь следить за собою. :)

50

glubina написал(а):

так уж и атрофировано?..))) у меня вроде с обонянием всё в порядке)) а естественный запах тела очень даже ощущается и играет немаловажную роль.

Так это в сравнении с животными) Хотя да, у женщин обоняние развито лучше, чем у мужчин, также периферическое зрение, различие цветов у женщин лучше. Но мужчины способны лучше концентрироваться на объекте, держать его в внимании, а также в пространстве ориентируются лучше. Просто женщины в первобытном мире выживали за счёт собирательства, поэтому женщины лучше умеют справлялся с рутиной, нужно иметь изрядное терпение, чтобы заглянуть под каждый листик и каждую ягодку сорвать. Мужчины же были охотниками, поэтому у мужчин лучше развито логическое мышление, чтобы выследить добычу, нужно уметь планировать действие заранее на несколько шагов вперёд и экономить энергию для последнего броска. Так что если твой мужчина сидит на диване ничего не делая, знай, что он просто замышляет что-то важное)))

glubina написал(а):

здесь ты тоже сравнял то, что равнять не следует.. масса отличий между нами.. я бы сказала едино у нас только то, что мы люди и имеем две руки, две ноги и другие схожие части тела.

На самом деле в начальной зародышевой стадии не то, что между полами различий нет, но и вообще между млекопитающими, а физиология и психика человека формируется через многие этапы, такие, например, как половое созревание, и имеет большое значение, что у тебя между ног))

Mister написал(а):

Добавлю к посту Молчуна, есть эволюционная теория пола В. А. Геодакяна, которая различает особей обоих полов так, в моем понимании: самцы экспериментируют, больше рискуют, приспосабливаясь к быстро изменяющимся условиям среды, а самки выбирают полезные изменения, удачные из всего. Например случилось резкое похолодание, одни самцы стали более волосатыми, другие перебрались в пещеры, третьи остались голыми. Те, кто угадал исход - выжили, дали потомство в одинаковом соотношении м/ж. Не угадали - погибли. Поэтому мальчиков ненамного больше, ради неудачного исхода.   Мужчины больше рискуют, женщины больше склонны к стабильности и надежности.

Да, и к тому же ещё женщины выполняют роль некой страховки, отстают от мужчин на полшага в эволюционном развитии. Но это не значит, что женщины какие-то отсталые)) Просто эволюция не всегда движется в правильном направлении, и при смертности мужчин природа может отступить вспять и вернуть генофонд. То есть женщины созданы чтобы их беречь, а мужчины, чтобы прокладывать путь вперёд, пускай даже жертвуя собой. Такая вот наша мужская доля))

Отредактировано Молчун (25-02-2016 03:23:51)

51

Молчун
Благодарю! Такие вот сообщения повышают в моих глазах ценность мужского пола. А то я уж грешным делом подумывал, что мы лишние на этом свете. А оказывается, что вот: Природой всё не зря задумано.

52

Nightwalker написал(а):

Где ты таких сказок наслушалась?!?

читала и видела по телику.

Nightwalker написал(а):

Я тоже раньше в это верил. Пока не увидел фото счастливой семьи, в которой девушка - редкостный качок (у мужиков накачиваться до такой степени мало у кого терпения хватает) и маленький, её собственный, ребёнок рядышком. Да и интервью по телевизору брали у спортсменок-культуристок прямо у них дома, - тоже ничем не выдавали что беременность им с каким-то трудом далась.

значит им каким-то образом повезло. я работала в медицине и имела причастность к гинекологии и мне не понаслышке известно, как хрупка и ранима женская репродуктивная система.. стоит просто перенервничать и уже месячные сбиваются. так же при чрезмерной худобе и наоборот - полноте - месячные часто вовсе прекращаются из-за нарушения гормонального фона и восстановить его очень сложно, женщины годами ходят по врачам и ничего не добиваются. а при раскачивании мышц угнетается женские гормон - эстроген и в организме начинают преобладать тестостерон, результат тот же - нарушение гормонального фона и затем нарушение менструального цикла. то же может наступить при голодании или жестких диетах.

Отредактировано glubina (25-02-2016 11:28:18)

53

Nightwalker написал(а):

Для полноценной любви должно присутствовать сексуальное влечение, а там ему взяться будет неоткуда.

Для полноценной любви, надо чтобы и девка тебя любила. Прежде всего. Одного твоего влечения к ней будет недостаточно.

Nightwalker написал(а):

А то я уж грешным делом подумывал, что мы лишние на этом свете.

Что-то тебя глючит не по детски. Даже Мандрагора так не мыслит. Только Ноль разве что. Она обижена на мужиков, они отбивают у ней баб) Она сама так говорила. Смешно, но правда. До такого греха договаривалась.

Nightwalker написал(а):

Природой всё не зря задумано.

Поражался с людей в юности, когда они такие перлы выдавали. Чтобы что-то задумывать, нужно иметь рассудок. У природы рассудка нет.

54

Nightwalker написал(а):

glubina написал(а):

    у тёток-качков месячные прекращаются, по этому детей они всё-таки иметь не могут,

Я тоже раньше в это верил. Пока не увидел фото счастливой семьи, в которой девушка - редкостный качок (у мужиков накачиваться до такой степени мало у кого терпения хватает) и маленький, её собственный, ребёнок рядышком. Да и интервью по телевизору брали у спортсменок-культуристок прямо у них дома, - тоже ничем не выдавали что беременность им с каким-то трудом далась.

Про заглатывание яйцеклетки членом, это конечно жестокий бред из желтой прессы, но тут Глубина все правильно написала. Природа, как ты заметил, не совсем идиотка, она не даст зачать ребенка в организме не способном выносить плод. Для этого надо иметь запас жира. Мужику не надо. А девке надо. Если жира нет, то месячные прекращаются. Если и бывает иначе, то это патология, а не норма. То, что ты описал, это возможно, как и выживание после падения с большой высоты без парашюта. Такое случается иногда. Это скорее исключения подтверждающие правило.

55

Ты восхищаешься женской красотой? А сам хочешь быть женщиной? Если нет, то ты не восхищаешься, а просто хочешь её трахнуть.

56

Мандрагора написал(а):

Ты восхищаешься женской красотой? А сам хочешь быть женщиной? Если нет, то ты не восхищаешься, а просто хочешь её трахнуть.

Респект!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я бы не нашел таких слов. Правда, молодец. Я всегда испытывал отвращение к бабникам. Никакие они не романтики. Но ТС все же не такой. Он просто жизни не знает, мечтает о няшках. Однажды возможно станет как Григорий25. Когда жизнь ему задвинет по гланды.

57

Мандрагора написал(а):

Ты восхищаешься женской красотой? А сам хочешь быть женщиной? Если нет, то ты не восхищаешься, а просто хочешь её трахнуть.

Кстати, очень интересную мысль сюда выдвинула! Я бы если сам догадался об этом здесь рассказать, то наверное не скоро. А так, спасибо за повод. :)

В течение всей своей жизни, периодически задумываюсь, что как бы я жил в данное время, если бы родился не мужеского, а женского пола. Последний по времени раз сильно об этом подумал, когда увидел на улице девушку с обалденной по очаровательности походочкой. Тут же подумалось, что если быть в этом мире девушкой, то желательно как раз такой походочкой обладающей.

Но при этом, что я так же предусмотрел, нужно будет вовремя научиться отбиваться от парней. В том числе и физически. В этом плане недавно открыл для себя существование такого искусства как боевое самбо. Очень красиво выглядит на видеороликах в применении профессионалами (особенно не на ринге в соревнованиях, а в инсценировке уличного боестолкновения с недоброжелателем). К тому же оно удачно подходит и для девушек.

А в плане сексуальных предпочтений задумываюсь с давнего времени, что если бы оказался в этом мире девушкой, то наверняка оказался бы лесбиянкой. ^^ Хочется иметь подругу, с которой были бы "не разлей вода". Тоже предпочитающей секс с девушкой. А с парнем мы если бы и переспали, то лишь с таким какого выбрали бы сами. По критериям он оказался бы совсем не таким, каков я сам в реальности. Я нынешний смотрелся бы просто (простите) уёбищем в сравнении с ним. И вот, я в роли девушки, и моя подруга, могли бы (если будет такое желание) сделать этому парню подарок в виде двух себя вместе с ним в постели.

58

Мандрагора написал(а):

Ты восхищаешься женской красотой? А сам хочешь быть женщиной? Если нет, то ты не восхищаешься, а просто хочешь её трахнуть.

Смотря каким образом быть женщиной. Если мне бы предложили родиться заново и стать красивой женщиной - согласился бы не раздумывая. Но я родился мужчиной и стать природной женщиной в этой жизни уже невозможно.
Правда еще остается вариант со сменой пола, операцией и приемом гормонов - этот путь не для меня., т.к. все равно на выходе будет суррогат.

59

Nightwalker написал(а):

К тому же оно удачно подходит и для девушек.

Девушкам не самбо поможет, а самбист.

Свернутый текст

Еще подойдет перцовый балончик, даже нарика и питбуля останавливает на раз. Лучше всего это. За это не посадят.

Nightwalker написал(а):

А в плане сексуальных предпочтений задумываюсь с давнего времени, что если бы оказался в этом мире девушкой, то наверняка оказался бы лесбиянкой.

Ты прям как я в юности, одна сплошная патология.

Nightwalker написал(а):

И вот, я в роли девушки, и моя подруга, могли бы (если будет такое желание) сделать этому парню подарок в виде двух себя вместе с ним в постели.

Какие зрелые мысли..)

60

Nightwalker написал(а):

А в плане сексуальных предпочтений задумываюсь с давнего времени, что если бы оказался в этом мире девушкой, то наверняка оказался бы лесбиянкой.  Хочется иметь подругу, с которой были бы "не разлей вода". Тоже предпочитающей секс с девушкой.

Вот я того же мнения ! Правильно что ты меня заметил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно