Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Книги и фильмы считаются взаимодействием?

122

Гриша
Для тебя ответ !

123

Севастьяна написал(а):

Гриша
Для тебя ответ !

это не про меня во первых во вторых я таких тупых пезд слушать точно не собираюсь!

124

Григорий25 написал(а):

это не про меня во первых во вторых я таких тупых пезд слушать точно не собираюсь!

Умные, наверное, в депрессии сидят, а не на Ютубе выступают.  :rolleyes:

125

Григорий25 написал(а):

это не про меня во первых во вторых я таких тупых пезд слушать точно не собираюсь!

Блин, так они ничего тупого там не сказали ! Все классически вроде...

Но если хочешь Мужика послушать на тот же самый вопрос, то вот !

Парень, написавший ему вопрос, написал прям как ты, Гриша :
--Бабы сволочи, им нужны только деньги и на меня не смотрят, что мне делать ?
--А с чего ты решил что можешь чем-то Заинтересовать девушку ?
--Ну я Добрый!
--А чем же ты добрый, что такого доброго ты сделал ?
-- Ну я просто добрый.

Дальше его совет смотрите Сами.. на 3 мин,20сек этот момент !

Отредактировано Севастьяна (23-02-2016 22:55:20)

126

Григорий, запиши какое-нибудь видеообращение, а то одну Севастьяну слышно, а она уже достала.  :)

Отредактировано see to learn (23-02-2016 23:04:49)

127

see to learn написал(а):

Григорий, запиши какое-нибудь видеообращение, а то одну Севастьяну слышно, а она уже достала. 

Отредактировано see to learn (Сегодня 23:04:49)

пускай дальше  ума сходит это уже клиника! тут ничего не поделаешь!

128

Гриша
ты что мне оскорбления пишешь! Я разве что-то плохое щас написала в твой адрес ?? Что ты думаешь о блоггере втором что я запостила ?

129

Севастьяна написал(а):

Гриша
ты что мне оскорбления пишешь! Я разве что-то плохое щас написала в твой адрес ?? Что ты думаешь о блоггере втором что я запостила ?

ничего у меня голова ща не варит мне плохо очень меня трясет всего! дома сеня ппц был я устал очень надо спать идти

130

Григорий25 написал(а):

ничего у меня голова ща не варит мне плохо очень меня трясет всего! дома сеня ппц был я устал очень надо спать идти

Так Нефиг мне писать Оскорбления тут, из-за своей головы , когда я Вообще ничего плохого тебе не писала !!

131

Севастьяна написал(а):

Так Нефиг мне писать Оскорбления тут, из-за своей головы , когда я Вообще ничего плохого тебе не писала !!

извини если я обидел я тебя и не пытался обижать!

132

Григорий25 написал(а):

извини если я обидел я тебя и не пытался обижать!

ну вот хоть извинился, ты думай прежде чем писать то !

133

Григорий25
Тебе тут кто-то написал Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

134

Севастьяна написал(а):

ты что мне оскорбления пишешь! Я разве что-то плохое щас написала в твой адрес ?

Ты как Молчун. Он создал тему "Торквемада - гей", а потом приписал "...я тебя еще не обижал..."

Григорий25 написал(а):

извини если я обидел я тебя и не пытался обижать!

Напрасно это. Не надо ее поощрять! Себе и всем хуже сделаешь.

135

Знаю двоих девушек им примерно по 40 лет,живут каждая одна,влюблены бывают но безответно.
У меня родной брат прожил 2 года в браке развелся и поставил крест,сейчас ему 43--серьезных отношений не хочет,очень коммуникабельный а вот так.

136

В одиночестве -- возможно, почему нет. Не знаю таких людей, но я в принципе не то что бы очень много людей знаю.
Без любви -- да тоже такие люди бывают, наверное. Для меня невозможно, перманентно влюблена, чаще всего безответно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно